Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, это по поводу "кстати"

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, WinkWink

Belinskie и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

выслать?Wink

да, ну, брось, ты..соль то та же Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ писал(а):

да, ну, брось, ты..соль то та же Wink

ну и диалог:
Выслать?
Не, брось.... (извините меня дурочку, это уже от радость на подходе, вот и прет)

Swetlaja, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Belinsky писал(а):

ну и диалог:
Выслать?
Не, брось.... (извините меня дурочку, это уже от радость на подходе, вот и прет)

аха...

щас начнется новая акция- вышли соль...

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

урбешч, - так дагестанцы сами говорят, но для воспиятия его пишут просто УРБЕЧ, так что хочешь совсем правильно называть, говори с "ш", хочешь попробще - просто УРБЕЧ

Урбе?ч — густая жидкая масса тёмно-коричневого цвета, получаемая из растёртых поджаренных или просто высушенных семян конопли, льна, подсолнуха или абрикосовых косточек. В традиционной кухне народов Дагестана используется для приготовления одноимённого сладкого блюда (с мёдом и маслом), как питательное средство для поддержания сил, при лечении болезней.

http://spk-postavshik.ru/produktsiya/dagestanskij-urbech

надеюсь, за ссылку не заругают? она не рекламная!!! просто для сведения, но если нельзя - то уберу...

Конопли?????? Ух ты, какая интересная штучка. Я лизнула - да, в чистом виде вкус непонятный, пахнет семечками немножко и ещё какими-то травками-приправками, как мне показалось. Хотя после всех обалденных запахов и вкусностей определить что чем пахнет - проблематично. Сразу всё пробуется, всё обалденно вкусное, ароматное, свежайшее (я, кстати, такой свежей халвы уже лет 10 не видела, у нас здесь если на развес, то в основном аж зелёно-коричневая и твёрдая).

Чай "Краснодарский" заварила - обалденный, причём самый его вкус именно без сахара.

Ой, девочки, если меня не будет здесь завтра, значит я лопнула от вкусностей и счастья потому что склеилась от сладостей.

Lana_M, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

ну и диалог:
Выслать?
Не, брось....

просто говорит - брось, чтобы поднять и выслать

Leontyvna писал(а):

Конопли??????

ключевое слово - ПОДСОЛНЕЧНИКА!!!

в твоем - конопля, подсолнечник, арахис, миндаль, лен... Всё, по-моему... да, 5 видов семян использовано. Просто чистый подсолнечника урбешч мне не оч. нравится, самый вкусный - вот этот, ассорти!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

ключевое слово - ПОДСОЛНЕЧНИКА!!!

в твоем - конопля, подсолнечник, арахис, миндаль, лен... Всё, по-моему... да, 5 видов семян использовано. Просто чистый подсолнечника урбешч мне не оч. нравится, самый вкусный - вот этот, ассорти!

Ланчик, ты прелесть!!!!! Спасибки!!!!!!!!!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Ну и наконец общий вид посылки

Это ж не посылка! Это целый контейнер счастья!!!!!

Ланчик, спасибо тебе ещё много-много-много раз!!!!!! Я даже не знаю какими словами описать мою радость и благодарность тебе за такой сюрприз!!!!!!!!

Наказ твой обязательно выполним на 8 марта - это даже не обсуждается!!!!! Спасибо тебе за тёплые слова, за пожелания, за всё-всё!!!!

Ну вот, снова от счастья

Оболденная посылка...оболденный подарок!!! Ланочка, просто умничка!!! Поздравляю Вас девчоночки с привалившим счастьем!!!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

(я, кстати, такой свежей халвы уже лет 10 не видела, у нас здесь если на развес, то в основном аж зелёно-коричневая и твёрдая).

приезжай в гости! у нас её сортов 30, если не больше.. идешь по базару, а там..... какой только нет! я тебе в отступление из правил только арахисовую послала, вся была подсолнечниковая... А есть же миндальная, кунжутная, фисташковая, из кешью... Это основы. А потом миндальная - с кунжутом, миндальная с арахисом, миндальная с изюмом и т.д. и пошли мешать основы и добавлениями! оооочень много! WinkWink

основа из подсолнечниковой халвы, - это как база, и как по условиям акции, арахисовая - это моя любимая а самая вкусная, необыкновенная - это фисташковая! Хотя и миндальная вполне так...вкусненько!

Я вообще халву люблю мне всё вкусно!

Отредактировал(а) Lana_M 02-03-2015 в 13:37
Наталья Просто, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

даже если трек-код говоришь???? и правда... редиски!нехорошие люди!

Не, если трек код говоришь - отдают. ТОлько нужно четко отследить, что посылка передана из сортировки в почтовое отделение получателя (т.е. когда в статусе движения посылки на Белпочте высветится индекс получателя - т.е. на конце последние две цифры не 0 а другие. Например у нас в городе сортировка - 213800, а почтовое отделение - 213827) Я так китайские треки отслеживаю - как на конце индекса 827 увидела - можно не ждать извещения и идти получать. Это общая практика Белпочты. Хотя........ исключени вносит человеческий фактор - могут быть просто капризы того, кто выдает. Но и тут на них есть "управа" - я обычно делаю умный вид и говорю, "позвонили из дома - пришла квитанци. С собой естессно у меня её нет. Вот паспорт - посмотрите пожалуйста - И смотрят и отдают Wink."

Единственное "НО" - помоему везде в Беларуси понедельник выходной на сортировке..............

Отредактировал(а) Tataya 02-03-2015 в 13:43
Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

ФУх.... ну теперь я могу спать почти спокойно, - моя посылка одна дошла... вторая еще в пути!

Ланочка, какая замечательная посылочка И подсолнух как здорово обыграла Просто супер!

Leontyvna, Поздравляю с полученной посылочкой, отличный сюрприз получился

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Ланчик, ты прелесть!!!!! Спасибки!!!!!!!!!

Как всегда - у меня классы звкончились - а их хочется по 10 штук на сообщение поставить! Поздравляю с чудесным подарком ! Ланочка - ты умница! Вс е такое замечательное

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто, классная авка!!

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya, у нас тоже раньше по паспорту можно было без проблем получить, а сейчас у них новые правила (как будто) - только по извещению или треку выдают

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

я обычно делаю умный вид и говорю, "позвонили из дома - пришла квитанци. С собой естессно у меня её нет. Вот паспорт - посмотрите пожалуйста - И смотрят и отдают Wink."

ишь, какая хииитренькая!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

ключевое слово - ПОДСОЛНЕЧНИКА!!!

в твоем - конопля, подсолнечник, арахис, миндаль, лен... Всё, по-моему... да, 5 видов семян использовано. Просто чистый подсолнечника урбешч мне не оч. нравится, самый вкусный - вот этот, ассорти!

Вот кому надо было подписывать НАРКОТЫ НЕТ!!!Laugh Вдруг за коноплю бы загребли

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

аха...

щас начнется новая акция- вышли соль...

Как раз кчаю

Lana_M писал(а):

приезжай в гости! у нас её сортов 30, если не больше.. идешь по базару, а там..... какой только нет! я тебе в отступление из правил только арахисовую послала, вся была подсолнечниковая... А есть же миндальная, кунжутная, фисташковая, из кешью... Это основы. А потом миндальная - с кунжутом, миндальная с арахисом, миндальная с изюмом и т.д. и пошли мешать основы и добавлениями! оооочень много! WinkWink

Ну прям слюнки потекли. У нас на развес видела только обычную. А так в упаковочках видов пять есть и все.SadSadSad

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

Наталья Просто, классная авка!!

А что уже поменялась? Я еще вчера пыталась сменить, но до сих пор старую себя вижу

Но спасибо

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Вот кому надо было подписывать НАРКОТЫ НЕТ!!!Laugh Вдруг за коноплю бы загребли

они на почте могут знать, из чего урбеч????

просветят - а там банка.. ну, банка и банка.. мож, варенье? Wink я спецьЯльно упаковывала так, чтобы было видно - вскрывали посыль или нет? но смотрю, - все мною запечатано, ничего не открыли, все дошло!

Leontyvna, я так поняла, на работу сегодня ты уже не вернешься? Wink

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Прочитала сейчас про Урбеч -это , действительно, супер-штука!

я даже никогда не слыхала про такое средство...

Суперштука

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, Это на всякий случа

Ну какая у Леонтьевны сегодня может быть работа? Ничего кроме чая с халвой в голову не полезет

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, ух ты, посылища! Клааасс! Не-не-не, не завидую, - радуюсь!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто писал(а):

А что уже поменялась? Я еще вчера пыталась сменить, но до сих пор старую себя вижу

Но спасибо

так может, меня просто вчера не было.. ну, теперь другая, не возле зеркала которая

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Ну прям слюнки потекли. У нас на развес видела только обычную. А так в упаковочках видов пять есть и все.SadSadSad

неее... в упаковочках - не то совсем! мухлюют там, заразы.. А по базару идешь.. он же восточный! Winkподходишь, спрашиваешь, торгуешься... Тебе еще и попробовать дадут!

не дай Бог не свежий продукт! это же - позор для продавца!!! они там один перед одним выпендриваются, - залежалый товар никто не пустит! подрыв авторитета... потеря покупателя... ни-ни!

Рысь, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти