Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, вы думайте как хотите - я уже решила))

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, вы думайте как хотите - я уже решила))

да кто ж в тебе сомневался? ты - самая быстрая "на подъем" Wink

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

вобщем, мы совещались, и я решила

Мутим акию "Приглашаю друга на чашку чая (кофе)", посылка должна дойти ДО дня друзей (до 9 июня).

За сим... отправление майское. Считаем - на сбор посылки март и апрель! до 15 мая отправляем посылки. Как быстро подаются адреса, так быстро и распределяются.. Имея представлени о получателе - ваяйте посыль... Рукодельные штучки приветствуются! Wink

=============

что касаемо августа, вы такие товарищи не удивлюсь, что еще что-то замутите, обмены открытками, сувенирами, магнитами, и т.д.

я бы предложила - обмен открытками, при этом собираем адреса, кто хочет, и выдаются все адреса. Т.е. если участников 10 человек, то 1 участник отправляетоткрытку оставшимся 9....

(имейте ввиду, ваши данные пойдут на всех участников! т.е. все участники будут знать ваши данные, ну и соответственно, вы тоже получите 9 открыток...)

Типа - поздравительная акция!

===============

что касается осени, не забывайте, что тут keri, - наш генератор идей! она еще что-нибудь придумает, - даже и не сомневаюсь! но это - далеко еще, еще что-нибудь надумается... Ну а на лето - такие предложения.

как вам?

Шэри, вы вообще не похожи, даже как сестры

Мария Ковалева, а вы похожи, и ооочень сильно!!!

Согласна на май, только бы не пропустить раздачу адресов. А то сейчас все оставшиеся посылки дойдут и еще месяц в переди, могу упустить, активного участия в обсуждения не принимаю, с ребенком не когда. У него два сна в день, в один я с ним сплю, в другой домашние делаWink ночью читаю васWink

ты меня уже запиши. И когда начнете адреса раздавать, всё равно в личку напишешь ия тогда точно увижуWink

но постараюсь конечно с вами быть и самой не пропустить нечего.

В детстве мы еще больше были похожи. Сейчас меньше. А различали нас так: у меня на виске родинка и когда улыбаюсь ямочки на щеках, а у сестры нет! Родители конечно и так различали

Все, я ушла, сын проснулся, требует вниманияWink

до вечера

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

вобщем, мы совещались, и я решила

Мутим акию "Приглашаю друга на чашку чая (кофе)", посылка должна дойти ДО дня друзей (до 9 июня).

За сим... отправление майское. Считаем - на сбор посылки март и апрель! до 15 мая отправляем посылки. Как быстро подаются адреса, так быстро и распределяются.. Имея представлени о получателе - ваяйте посыль... Рукодельные штучки приветствуются! Wink

=============

что касаемо августа, вы такие товарищи не удивлюсь, что еще что-то замутите, обмены открытками, сувенирами, магнитами, и т.д.

я бы предложила - обмен открытками, при этом собираем адреса, кто хочет, и выдаются все адреса. Т.е. если участников 10 человек, то 1 участник отправляетоткрытку оставшимся 9....

(имейте ввиду, ваши данные пойдут на всех участников! т.е. все участники будут знать ваши данные, ну и соответственно, вы тоже получите 9 открыток...)

Типа - поздравительная акция!

===============

что касается осени, не забывайте, что тут keri, - наш генератор идей! она еще что-нибудь придумает, - даже и не сомневаюсь! но это - далеко еще, еще что-нибудь надумается... Ну а на лето - такие предложения.

как вам?

Шэри, вы вообще не похожи, даже как сестры

Мария Ковалева, а вы похожи, и ооочень сильно!!!

И я участвую...меня запишите...чуть позже все равно наверное новую шапку замутим и предпочтения чай-кофе писать будем?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Мария Ковалева, ой, вы больше похожи, чем мы, намного)Сейчас тоже фото поищу вместе)

А это мы

вы тоже чем-то похожи, особенно нижней частью лица Wink

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, Да, я такая

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Lana_M, вы думайте как хотите - я уже решила))

Я тоже на старте!

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Я тоже на старте!

я тоже с вами)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

Наташ, ну как, твоя посылочка сдвинулась с места?

Нет, с 21 февраля стоит на одном месте Мне уже кажется она никогда не сдвинется

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Нет, с 21 февраля стоит на одном месте Мне уже кажется она никогда не сдвинется

а моя сдвинулась , ой как я переживаю, когда дайдет, что не понравится..., после всех хвастиков, которые я видела...

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

вобщем, мы совещались, и я решила

Мутим акию "Приглашаю друга на чашку чая (кофе)", посылка должна дойти ДО дня друзей (до 9 июня).

За сим... отправление майское. Считаем - на сбор посылки март и апрель! до 15 мая отправляем посылки. Как быстро подаются адреса, так быстро и распределяются.. Имея представлени о получателе - ваяйте посыль... Рукодельные штучки приветствуются! Wink

=============

что касаемо августа, вы такие товарищи не удивлюсь, что еще что-то замутите, обмены открытками, сувенирами, магнитами, и т.д.

я бы предложила - обмен открытками, при этом собираем адреса, кто хочет, и выдаются все адреса. Т.е. если участников 10 человек, то 1 участник отправляетоткрытку оставшимся 9....

(имейте ввиду, ваши данные пойдут на всех участников! т.е. все участники будут знать ваши данные, ну и соответственно, вы тоже получите 9 открыток...)

Типа - поздравительная акция!

===============

что касается осени, не забывайте, что тут keri, - наш генератор идей! она еще что-нибудь придумает, - даже и не сомневаюсь! но это - далеко еще, еще что-нибудь надумается... Ну а на лето - такие предложения.

как вам?

Шэри, вы вообще не похожи, даже как сестры

Мария Ковалева, а вы похожи, и ооочень сильно!!!

Ну и я с вами в новой акции. Адрес писать не надо? Или новые данные?

Валерьянка писал(а):

а моя сдвинулась , ой как я переживаю, когда дайдет, что не понравится..., после всех хвастиков, которые я видела...

А мне кажется, что моя придет самая последняя Так обидно, хочется поскорее порадовать получательницу

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, а ты шо адрес сменила)

Наталья Просто, надо поколдовать, чтоб она сдвинулась))

Ты на других сайтах отслеживала ее?

Отредактировал(а) Iryn4ik 02-03-2015 в 19:44
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, а ты шо адрес сменила)

Наталья Просто, надо поколдовать, чтоб она сдвинулась))

Ты на других сайтах отслеживала ее?

Адрес не сменила и в ближайшее время не собираюсь

Научите колдовать

На других не пробовала, всегда алитреку доверяла. Сейчас попробую на поих посылках проверить

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, http://www.vxzone.com/tracker.html

скопируй себе и я удалю отсюда так как незнаю наверно нельзя

Отредактировал(а) Iryn4ik 02-03-2015 в 19:55
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто, а я тут всегда проверяла по России http://www.russianpost.ru/Tracking20/

Мария Ковалева, Шэри, по мне - так похожи! Я хоть и мама близняшек, но на других смотрю и думаю - елы-палы, как их различить

Наталья Просто и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M писал(а):

вобщем, мы совещались, и я решила

Мутим акию "Приглашаю друга на чашку чая (кофе)", посылка должна дойти ДО дня друзей (до 9 июня).

За сим... отправление майское. Считаем - на сбор посылки март и апрель! до 15 мая отправляем посылки. Как быстро подаются адреса, так быстро и распределяются.. Имея представлени о получателе - ваяйте посыль... Рукодельные штучки приветствуются! Wink

=============

что касаемо августа, вы такие товарищи не удивлюсь, что еще что-то замутите, обмены открытками, сувенирами, магнитами, и т.д.

я бы предложила - обмен открытками, при этом собираем адреса, кто хочет, и выдаются все адреса. Т.е. если участников 10 человек, то 1 участник отправляетоткрытку оставшимся 9....

(имейте ввиду, ваши данные пойдут на всех участников! т.е. все участники будут знать ваши данные, ну и соответственно, вы тоже получите 9 открыток...)

Типа - поздравительная акция!

===============

что касается осени, не забывайте, что тут keri, - наш генератор идей! она еще что-нибудь придумает, - даже и не сомневаюсь! но это - далеко еще, еще что-нибудь надумается... Ну а на лето - такие предложения.

как вам?

Шэри, вы вообще не похожи, даже как сестры

Мария Ковалева, а вы похожи, и ооочень сильно!!!

Тоже учавствую!!! А новую темку будете создавать? Или в этой будем продолжать?

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, я тоже учавствую в кофейно-чайной акции и июнь мне подходит!!!! А что в анкете писать? Что любишь больше или что? или посылка наполовину собирается - чай+кофе? и опять официально адрес писать или я уже помечена???

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Наталья Просто, а я тут всегда проверяла по России http://www.russianpost.ru/Tracking20/

и я тут отслеживаю

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, iryn4ik, а я тут проверяю

https://moyaposylka.ru/

новую темку создадим совсем скоро... по этой еще не все получены посылочки Wink

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Belinsky, На обоих ваших сайтах один и тот же статус, как и тут, на алитреке Спасибо

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто писал(а):

iryn4ik, Belinsky, На обоих ваших сайтах один и тот же статус, как и тут, на алитреке Спасибо

Наверно ждут спец-машину, т.к. никуда Ваша посылка не влазит

Annastasi, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

---Olga--- писал(а):

Наверно ждут спец-машину, т.к. никуда Ваша посылка не влазит

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

iryn4ik, Belinsky, На обоих ваших сайтах один и тот же статус, как и тут, на алитреке Спасибо

да завтра - послезавтра будем радоваться собранному тобой сюрпризику, не переживай Wink

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

А мою посылку так никто и не забирает(

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ОБНОВЛЕНИЯ по посылкам

kreativ

02.03.2015 07:18 Курган МСЦ, 640960 Обработка / Покинуло сортировочный центр

Netta

02.03.2015 10:55 195265* Попытка вручения
02.03.2015 10:54 195265* Получение отправления в учреждении доставки
02.03.2015 07:55 Санкт-Петербург 265, 195265 Неудачная попытка вручения / Адресат заберет отправление сам
02.03.2015 07:54 Санкт-Петербург 265, 195265 Обработка / Прибыло в место вручения

marianika

28.02.2015 18:44 Прибыла в сортировочный центр, Белорусский Почта Беларуси


Елена Короткова

28.02.2015 09:48 Воргашор, 169933 Обработка / Прибыло в место вручения

Так что все поняли, кому на почту нужно уже идти, а кому - и бежать Wink

Лисенок), marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти