Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

keri06, у нас день в день, бюджет)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, взгляд у медвеженка такой, мол чё пялить все моеWink

Ну.... чье там все узнаем вечером, когда старшая с садика придет.

Хвастик будет после 21-00 по Москве. (спасть их уложим)

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

ура... Сегодня столько хвастов намечается

.Смотреть буду часов в 11-12 ночи только. Спать лягу с хорошим настроением. Семечки есть,буду щелкать и рассматривать посылоки

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

так и мы бюджет.и нам говорят- нет из Москвы перечислений уже неделю

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Ну.... чье там все узнаем вечером, когда старшая с садика придет.

Хвастик будет после 21-00 по Москве. (спасть их уложим)

Ага, значит мне завтра на полчасика раньше нужно проснуться, чтобы ваши хвастики посмотреть и с хорошим настроением на работу чапать. Это сегодня я нагло профилонила, как вчера слиняла после обеда, так и сегодня прихватила незапланированным выходным.

Отредактировал(а) Leontyvna 03-03-2015 в 13:51
Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Лен, а ты в самом Белгороде живешь или в окресностях? Мы там в поселке Майском отдыхаем почти каждое лето у свекрови.

да ты ж уже спрашивала .. я в области живу, это в 60 км от меня

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто,может просто база зависла и данные не внесли, а посылка себе тихо черепашьим ходом ползет. Ой. про черепах и их медлительностьЯ писала,что есть черепаха). Так вот я все время думала, что они медлинные, ага прям. Это звязда если увидет в руках сьедобное так ломится вперед. аж подлетает и может мгновенно переползти через всю комнату за едой)).Так что можно поспорить на счет их медлительности

Наталья Просто, и у меня такой замечательный магнит есть)

Надеюсь на это Последние крохи надежды, что она успеет к 8 марта

Не думала, что черепахи такие шустрые

Отредактировал(а) Наталья Просто 03-03-2015 в 13:54
Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, картина маслом)) все мамочки в 20.55 всех домочадцев нагло расталкивают от компов, ноутов, планшетов и всяких там девайсов, удобно садятся в руках с огромным ведерком попкорма и глазеют на хвастикиWinkЛяпота!

Наталья Просто, вот и была реально в шоке, когда иду к ней с салатом в руках и она же как то узрела, что в руках нямка - как стартонула навтречу ко мне)).Я уже думала надо срочно сваливать, черепашье бешенство нарисовалось.

Leontyvna, не ну тебя можно понять, дома еще столько халвы. а ты на роботе - не порядок

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, картина маслом)) все мамочки в 20.55 всех домочадцев нагло расталкивают от компов, ноутов, планшетов и всяких там девайсов, удобно садятся в руках с огромным ведерком попкорма и глазеют на хвастикиWinkЛяпота!

Наталья Просто, вот и была реально в шоке, когда иду к ней с салатом в руках и она же как то узрела, что в руках нямка - как стартонула навтречу ко мне)).Я уже думала надо срочно сваливать, черепашье бешенство нарисовалось.

Leontyvna, не ну тебя можно понять, дома еще столько халвы. а ты на роботе - не порядок

Черепашье бешенство

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Девочки!!!

Простите меня, я не смогу вам показать завтра хваст Sad

Завтра я с ребенком на операцию в Красный Крест...молитесь за нас!

Операция не страшная, но всё же операция, я переживаю очень...назначили внезапно, не ожидала, поэтому вот так вот...

уж, потерпите...послезавтра буду

Iryn4ik, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Так еще одна попытка хвастануться магнитомкак я не навижу писать с телефона,\этьо просто вынос мозгаSad

Недавно на сайте хвастались магнитиком который уж больно мне понравился и про себя подумала, что хотела бы такойWink

Ту звонок из почты, приезжай! тут тебя ждут конвертики. Ну, думаю из Китая.Одну посылочку уж больно я ждала, эта зараза застряла на 8 дней в Симферополе.Тут рукой подать до Симферополя, а посылки нет.Заполнила бумаженции, смотрю она родимая решила все таки дойти. Но внимание привлек другой конверт , явно не китайский. Смотрю отправителя, у очень знакомая фамилия

Да - да это ж фамилия нашей королевишны, которая теперь без халвы никак

Все правильно от Светланы (Леонтьевны).

Любопытство конечно меня одолело и я прям в машине расечатала конвет.

А там...! Вау!!! Он самый, магнитик который мне так понравился, который мне близкий по духу.

Светлана спасибо тебе огромное, что прочуствовала меня и подарила мне магнитик в тему

Отредактировал(а) Iryn4ik 03-03-2015 в 14:07
Рысь, Наталья Просто и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, Держитесь! Терпения вам.Sad

Хвастик подождет.

Отредактировал(а) Рысь 03-03-2015 в 14:08
kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

kreativ, главное здоровье ребенка!!!Хвастик подождет, не переживай.

Все будет хорошо, мы будем держать кулачки

Рысь, kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ писал(а):

Девочки!!!

Простите меня, я не смогу вам показать завтра хваст Sad

Завтра я с ребенком на операцию в Красный Крест...молитесь за нас!

Операция не страшная, но всё же операция, я переживаю очень...назначили внезапно, не ожидала, поэтому вот так вот...

уж, потерпите...послезавтра буду

Ты не переживай, мы то подождем, ничего, главное, что бы у тебя все прошло хорошо. С богом!

kreativ и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Фсе барышни я вас покидаю, поехала я на почтуLaughХвастик естественно вечером)), но будет обязательно. Я даже свою алмазку оставлю, но отчитаюсьWink

Тетя Мотя, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Так еще одна попытка хвастануться магнитомкак я не навижу писать с телефона,\этьо просто вынос мозгаSad

Недавно на сайте хвастались магнитиком который уж больно мне понравился и про себя подумала, что хотела бы такойWink

Ту звонок из почты, приезжай! тут тебя ждут конвертики. Ну, думаю из Китая.Одну посылочку уж больно я ждала, эта зараза застряла на 8 дней в Симферополе.Тут рукой подать до Симферополя, а посылки нет.Заполнила бумаженции, смотрю она родимая решила все таки дойти. Но внимание привлек другой конверт , явно не китайский. Смотрю отправителя, у очень знакомая фамилия

Да - да это ж фамилия нашей королевишны, которая теперь без халвы никак

Все правильно от Светланы (Леонтьевны).

Любопытство конечно меня одолело и я прям в машине расечатала конвет.

А там...! Вау!!! Он самый, магнитик который мне так понравился, который мне близкий по духу.

Светлана спасибо тебе огромное, что прочуствовала меня и подарила мне магнитик в тему

Какой замечательный магнитик

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, да, очень)И, главное, что я каждую из этих рыб ловила)) Щука, окунь и форель

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Спасибо, девочки!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik писал(а):

Фсе барышни я вас покидаю, поехала я на почтуLaughХвастик естественно вечером)), но будет обязательно. Я даже свою алмазку оставлю, но отчитаюсьWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, да, очень)И, главное, что я каждую из этих рыб ловила)) Щука, окунь и форель

Значит с каждой знакома лично

Leontyvna и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kreativ, не думай о нас.. мы подождем- здоровье главное, удачи- и возвращайтесь бодрыми и здоровыми!!

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Фсе барышни я вас покидаю, поехала я на почтуLaughХвастик естественно вечером)), но будет обязательно. Я даже свою алмазку оставлю, но отчитаюсьWink

Ждем, езжай уж!

Leontyvna и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Так еще одна попытка хвастануться магнитомкак я не навижу писать с телефона,\этьо просто вынос мозгаSad

Недавно на сайте хвастались магнитиком который уж больно мне понравился и про себя подумала, что хотела бы такойWink

Ту звонок из почты, приезжай! тут тебя ждут конвертики. Ну, думаю из Китая.Одну посылочку уж больно я ждала, эта зараза застряла на 8 дней в Симферополе.Тут рукой подать до Симферополя, а посылки нет.Заполнила бумаженции, смотрю она родимая решила все таки дойти. Но внимание привлек другой конверт , явно не китайский. Смотрю отправителя, у очень знакомая фамилия

Да - да это ж фамилия нашей королевишны, которая теперь без халвы никак

Все правильно от Светланы (Леонтьевны).

Любопытство конечно меня одолело и я прям в машине расечатала конвет.

А там...! Вау!!! Он самый, магнитик который мне так понравился, который мне близкий по духу.

Светлана спасибо тебе огромное, что прочуствовала меня и подарила мне магнитик в тему

Ирусь, ну як же так - землячку не почувствовать WinkWinkWink Ты родом с Хмельниччины, я с Житомирщины - это ж через тын просто.

Мне приятно, что тебе понравилось.

Я была уверена, что посередине карасик WinkWinkWink, но муж меня разочаровал - уже не помню кто, но не карасик. Вот это слегка абыдно, что рыбовед с меня как балерина и китайский лётчик одновременно.

Во! Точно! Окунь!!!! А нижнюю я признала, как нашу кету

kreativ писал(а):

Спасибо, девочки!

Держи хвост пистолетом и всё будет хорошо! Главное малышку своими страхами не зарази, пусть думает, что это так - полуигра в доктора, мама не боится, весёлая, значит и ребёнку бояться нечего.

Отредактировал(а) Leontyvna 03-03-2015 в 14:20
Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет, только с поликлинники приехала , я ничего, надеюсь, интересного не пропустила? Wink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка, всё интересное обещают на ближе к вечеру.

Девочки, заварили мы Ланин чай из трав Вы не представляете даже какой аромат по квартире

Ланчик, ой как долго тебе икать придётся пока мы все твои гостинцы съедим - выпьем,

а потом ещё дооооооолгооооооо будем добрым словом вспоминать......

Так что, извини, но если икаешь - это мы тебя расхваливаем и благодарим.

Удержаться просто невозможно.

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти