Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik, дожадалась такипоздравляююююююююю!!!!!!! Супер-присуперское все!!!!! Наталья - умничкаНе пысылка - а сундучище с сюрпризами!!!!

Отредактировал(а) Belinskie 03-03-2015 в 17:26
Iryn4ik, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, верю у меня такой же коробочекLaugh

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Такс, ну что же там дальшеWink

А дальше две красивеных чашки. Одна сромашками - моя - моя

, Другая с изображением города Слуцка.

и с другой стороны

теперь и у меня есть магнитика из Слуцка и еще какие красивые

И подкова на счастье

Потом из коробки стали появляться всякие полезности для красотыWink

Детский гель для купание, сашка весь носится с флаконом, чтоб я понюхала как же он вкусно пахнет

Для мужа для бритья и для душа, крем с ромашкой для рук, для волос

Ночной крем

Я этой марки покупала средства для волос и себе и не поверите - своей собаке. Да - да собаке. Она же у меня выставочная была, для того чтоб не выпадала и была лучше шерсть на лапах я ее белорусскими бальзамами обрабатывалаWink Очень качественные средства.

Такой суперский наборчик для волос. Пахнет как

Ну. фсё!!!Я теперь буду вся красявая, ручки шелковые, волосы длинные

Чё думали фсе?

А неет! А там еще есть майонез!Именно такой, какой был раньше. а сегодняшняя пародия. Сыр , знаете какой вкусный? Поверьте мне на слово, так как слопаю его сама

Ну и....вуаля НЕПЕСУХА!

Ну наконец я это сделала, нелегкое дело от белорусской дивчины посылочку разбиратьWink

Все пришло в целости и сохранности, ничего не подтекло и не побилось.

Вот мой натюрморт

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , ирочка и женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

Такс, ну что же там дальшеWink

А дальше две красивеных чашки. Одна сромашками - моя - моя

, Другая с изображением города Слуцка.

и с другой стороны

теперь и у меня есть магнитика из Слуцка и еще какие красивые

И подкова на счастье

Потом из коробки стали появляться всякие полезности для красотыWink

Детский гель для купание, сашка весь носится с флаконом, чтоб я понюхала как же он вкусно пахнет

Для мужа для бритья и для душа, крем с ромашкой для рук, для волос

Ночной крем

Я этой марки покупала средства для волос и себе и не поверите - своей собаке. Да - да собаке. Она же у меня выставочная была, для того чтоб не выпадала и была лучше шерсть на лапах я ее белорусскими бальзамами обрабатывалаWink Очень качественные средства.

Такой суперский наборчик для волос. Пахнет как

Ну. фсё!!!Я теперь буду вся красявая, ручки шелковые, волосы длинные

Чё думали фсе?

А неет! А там еще есть майонез!Именно такой, какой был раньше. а сегодняшняя пародия. Сыр , знаете какой вкусный? Поверьте мне на слово, так как слопаю его сама

Ну и....вуаля НЕПЕСУХА!

Ну наконец я это сделала, нелегкое дело от белорусской дивчины посылочку разбиратьWink

Все пришло в целости и сохранности, ничего не подтекло и не побилось.

Вот мой натюрморт

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , ирочка и женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

Ой как всего много, и так разнообразно , поздравляю!!!

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 17:23
Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, он не только украсил, ноне мог понять, чего это его не жопускают во внутрь залезть и шелестящие бумажки потрогать))

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iryn4ik, начало =то какое...вкуснятина, зефир Чаровей такой мне тоже в сюпризе прислала Оля-белочка, я такого у нас не ела, вкуснотища

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, Это знак!

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

iryn4ik, здОровская посылка!!! Поздравляю Вас!!!

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто, посылка, конечно... блин,слов нет)) это надо же так постараться, порадовать каждого в семье и всё это еще и с любимым цветком связать) ты молодчина!!

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, нравится. да еще как! спасибо тебе! не переживай. все дошло и все такое классное

Belinskie, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, поздравляю! Вам сегодня целое ромашковое поле из Беларуси пришло) И не только ромашковое) И как это всё уместилось в одной коробке?! тут же вагон, не иначе)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, Согласна! Вот это она насобирала, но приятно же)) Я отомщу ей , нужно теперь коробку найтиLaughсказать крымский ракушняк внутри

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Викуша, с кошариной что-то случилось - бегает вокруг посылки, орет, что-то просит... У тебя есть коты? Щас посмотрим, что это она так разволновалась? Ишь, эстетка! Цветы ей, оказывается, нравятся Этот топиарий Викуша сделала своими руками! Спасибо! Какой жизнерадостный цвет!

7

Сейчас все покрупнее покажу.

8

Еще один - интересная идея и главное воплощение! - топиарий. Вот умеют же люди! Викуша, мне кажется, у тебя дома с ремонтом все здорово получится - у тебя столько фантазии и руки золотые! Смотрите же и любуйтесь - теперь эта красота будет жить у меня на кухне

9

Ой, сорри, за качество фото.

А вот еще моим девчулям - опять своими руками!!!

10

11

А теперь, внимание - вопрос! Как Викуша встретилась с Ларисой?Smile Потому что в посылке оказался календарь - подарок мне от Belinsky!!!

12

Спасибо, Ларисочка!!! Спасибо, Викушечка!!!

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Айана Жумобаева, спасибо огромное!

Дождик, так и коробка то огого!

Netta, вау! какая красота!!! Наиля, тебе есть к чему стремиться! Эще технику топиария нужно освоитьWink

Leontyvna и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Викуша, с кошариной что-то случилось - бегает вокруг посылки, орет, что-то просит... У тебя есть коты? Щас посмотрим, что это она так разволновалась? Ишь, эстетка! Цветы ей, оказывается, нравятся Этот топиарий Викуша сделала своими руками! Спасибо! Какой жизнерадостный цвет!

7

Сейчас все покрупнее покажу.

8

Еще один - интересная идея и главное воплощение! - топиарий. Вот умеют же люди! Викуша, мне кажется, у тебя дома с ремонтом все здорово получится - у тебя столько фантазии и руки золотые! Смотрите же и любуйтесь - теперь эта красота будет жить у меня на кухне

9

Ой, сорри, за качество фото.

А вот еще моим девчулям - опять своими руками!!!

10

11

А теперь, внимание - вопрос! Как Викуша встретилась с Ларисой?Smile Потому что в посылке оказался календарь - подарок мне от Belinsky!!!

12

Спасибо, Ларисочка!!! Спасибо, Викушечка!!!

нет, котов у меня нет , даже понятия не имею, почему он так у тебя разволновался

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Начну и я потихоньку )

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Продолжим? Это же не все!!! Тадам - смотрите, что у меня естьSmileSmileSmile

13

На счастье, удачу и богатство!!! Ура, теперь-то мы обязаны быть счастливыми, удачливыми и богатымиSmile А знаете что? Пожалуй, у нас все это есть благодаря вам, девочки и мальчики! У нас просто замечательная группа подобраласьWink

Валерьянка, Swetlaja и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Netta,красивущая посылочка!Поздравляю!Вика молодец!

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Netta,красивущая посылочка!Поздравляю!Вика молодец!

старалась...

Шэри, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Сегодня с мужем вернулись с поездки, а у нас дождь еще такой противный моросит. Как обычно заглядываю в почтовый ящик, а там извещение ) Я мелкую покормила, слегка поработала и поскакала на почту. На радостях забыла, что почта в двух минутах ходьбы и поехала на машине Ох уж эта привычка... Зато посылка не намокла Smile

Фото смазанное - руки дрожали от счастья!

Валерьянка, Swetlaja и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Викуша, с кошариной что-то случилось - бегает вокруг посылки, орет, что-то просит... У тебя есть коты? Щас посмотрим, что это она так разволновалась? Ишь, эстетка! Цветы ей, оказывается, нравятся Этот топиарий Викуша сделала своими руками! Спасибо! Какой жизнерадостный цвет!

Сейчас все покрупнее покажу.

8

Еще один - интересная идея и главное воплощение! - топиарий. Вот умеют же люди! Викуша, мне кажется, у тебя дома с ремонтом все здорово получится - у тебя столько фантазии и руки золотые! Смотрите же и любуйтесь - теперь эта красота будет жить у меня на кухне

9

Ой, сорри, за качество фото.

А вот еще моим девчулям - опять своими руками!!!

Как я переживала, чтобы это дошло в целости , я все эти дни, пока шла посылка места себе не находила

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 18:07
Kotika и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Netta, Валерьянка, какая красота с чашкой!!!! Где смайл со слюнями??????????? Вот - у человека руки растут из нужных мест

Девочки, все остальное тоже красота-любота, но уж извиняйте - чашка -

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Netta писал(а):

Викуша, с кошариной что-то случилось - бегает вокруг посылки, орет, что-то просит... У тебя есть коты? Щас посмотрим, что это она так разволновалась? Ишь, эстетка! Цветы ей, оказывается, нравятся Этот топиарий Викуша сделала своими руками! Спасибо! Какой жизнерадостный цвет!

7

Сейчас все покрупнее покажу.

8

Еще один - интересная идея и главное воплощение! - топиарий. Вот умеют же люди! Викуша, мне кажется, у тебя дома с ремонтом все здорово получится - у тебя столько фантазии и руки золотые! Смотрите же и любуйтесь - теперь эта красота будет жить у меня на кухне

9

Ой, сорри, за качество фото.

А вот еще моим девчулям - опять своими руками!!!

10

11

А теперь, внимание - вопрос! Как Викуша встретилась с Ларисой?Smile Потому что в посылке оказался календарь - подарок мне от Belinsky!!!

12

Спасибо, Ларисочка!!! Спасибо, Викушечка!!!

Офигеть какая красота, умница Викуша!!! Когда все успевает с двумя детьмиWink ну тут еще конечно руки должны из того места расти, не то, что у меня, и желание иметь( опять же это не про меня)!

УМНИЧКАWink

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Офигеть какая красота, умница Викуша!!! Когда все успевает с двумя детьмиWink ну тут еще конечно руки должны из того места расти, не то, что у меня, и желание иметь( опять же это не про меня)!

УМНИЧКАWink

спасибо , но там мне много чего сын помогал, то с дочей погуляет, кстати, подковку почти сам делал

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Netta писал(а):

А теперь, внимание - вопрос! Как Викуша встретилась с Ларисой?Smile Потому что в посылке оказался календарь - подарок мне от Belinsky!!!

12

Спасибо, Ларисочка!!! Спасибо, Викушечка!!!

не виноватая Я НО, Netta, то ли еще будет (правда, конечно, маштаб не такой, а малюсенький)

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

не виноватая Я НО, Netta, то ли еще будет

Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти