Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Netta, и мстя будет страшнойLaugh согласна, Беларусь сегодня рулитLaugh

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Следующий "лот" поверг меня в приятный шок

Это большой магнит с нашими фотографиями. Партизанка-отправительница могла найти их только в ОК Smile У нас с мужем скоро ребенку года, и ни одной фотографии распечатанной нет Стыдоба. А тут вот так сразу.

Ну и конечно же магнитик с замечательным городом Бобруйском. Территориально он от меня в 150 километрах, но все равно приятно видеть его у себя дома Smile

Дальше нашлась замечательная штука - складная ваза для цветов. Я о такой никогда даже не слышала

Я думаю, что в ближайшие дни опробую эту штуку Wink

Отредактировал(а) marianika 03-03-2015 в 18:43
Тетя Мотя, Гунай и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

marianika писал(а):

Быстренько открыла коробочку, а там...

Начали мы разбирать.

Сразу бросились в глаза три огромных пакета со сладостями. Это зефирки от известного бобруйского производителя "Красный пищевик". Пакет с зефирками разных цветов, вкуснейший зефир в шоколаде. Кстати, там очень вкусные палочки оказались - зефир с мармеладом вперемешку. Очень вкусно! Несмотря на то что мне сегодня на тренировку, я все попробовала ) А в третьем пакете глазированный арахис.

Дальше я обнаружила загадочную штуку

Начала я ее разворачивать (точнее разрывать ), а там оказалось спрятано еще столько сюрпризов и сюрпризиков

Это просто замечательный набор для канапе. Я хоть и непровожу на кухме много времени, но всякие такие штуковины просто обожаю Wink

Там же оказалось очень красивая баночка с чаем

Сегодня вечерком попробую на вкус Smile

Красота! А наборчик для канапешек, вообще суперский! Поздравляю с посылочкой!

Belinskie и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

ой, а кто это у тебя в помощниках?

дочь с котом сегодня помогали ) ну как помогали - только успевала у них все забирать, чтоб сфотографировать

Это еще не все )

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ой, девочки, я не успеваю ставить классы и комментировать Smile Ирунчик и Netta - сууупеские сюрпризы Мы с мужем смотрим и радуемся, (как будто сами получили). Так приятно видеть ваши восторженные отчеты. Это просто нет слов!!!!!! А на рукодельные весЧи - я уже обтеклась слюной.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Валерьянка писал(а):

Nettaчка, я надеюсь тебе понравилось содержимое, я очень переживала

Так как ты написала, что любишь все цветы

Я люблю все, кроме сирени... И откуда ты знала, что я думаю о гортензии??? Мне арку подарили, а к ней розу, но она еще не выросла... так что я склоняюсь все больше к гортензии... а твоя работа, или лучше подарок, это материализация моей мечты... теперь уж точно назад пути нет - я ее должна посадить!

Валерьянка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ну, вы девочки, даете!!! вот это посылищи.. я с работы бегом прибежала- наелась своей любимой селедки, чтоб при виде ваших хвастиков- от вида вкусняшек слюной не подавится... хорошо, что перекусила, иначе б...

все такое у ВСЕХ прям

Отредактировал(а) Тетя Мотя 03-03-2015 в 18:13
Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, ну так я вообчето подкожно догадывалась, так как план мести уже воплощаю

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Я люблю все, кроме сирени... И откуда ты знала, что я думаю о гортензии??? Мне арку подарили, а к ней розу, но она еще не выросла... так что я склоняюсь все больше к гортензии... а твоя работа, или лучше подарок, это материализация моей мечты... теперь уж точно назад пути нет - я ее должна посадить!

у нас тут вообще акция волшебная , рада, что угодила Wink

"Я люблю все, кроме сирени..." а это я учла

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 18:16
Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Еще в посылке оказалась замечательная противоскользящая автомобильная подставка (муж хотел забрать, но не получилось ). Еще нашелся набор маленьких отверток с множеством бит. Наверняка, он предназначался для мужа, но я ему даже не показала, т. к. забрала себе. Мне он больше пригодится, чтоб швейную машинку собирать/разбирать, да и дочке приходится менять батарейки в игрушках, тоже постоянно нужна отвертка. Отдельные фото, к сожалению, не сохранились Sad Но все будет видно на общих фотографиях. Также в посылке нашлась очень миленькая подвеска на телефон.

(без кота и здесь никак)

Кстати, и ему нашелся подарок

Вроде ничего не забыла. Наверное, все уже догадались, что моя отправительница Tataya. Спасибо ей огромное за такой сюрпризище! Я первый раз в жизни получила такую душевную посылку

Валерьянка, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, ой не говорили, все так и прет волшебством, таинствомWink

Leontyvna и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Валерьянка писал(а):

Как я переживала, чтобы это дошло в целости , я все эти дни, пока шла посылка места себе не находила

Вопрос - когда ты все успеваешь?!Smile

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Вопрос - когда ты все успеваешь?!Smile

когда все спят

Leontyvna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

Следующий "лот" поверг меня в приятный шок

Это большой магнит с нашими фотографиями. Партизанка-отправительница могла найти их только в ОК Smile У нас с мужем скоро ребенку года, и ни одной фотографии распечатанной нет Стыдоба. А тут вот так сразу.

Ну и конечно же магнитик с замечательным городом Бобруйском. Территориально он от меня в 150 километрах, но все равно приятно видеть его у себя дома Smile

Дальше нашлась замечательная штука - складная ваза для цветов. Я о такой никогда даже не слышала

Я думаю, что в ближайшие дни опробую эту штуку Wink

Ой, я же весь мозг Лане вынесла, по поводу ваших фото . Я в Ок нашла вас и мужа, скопировала фотки, сравнила Полинкину фото с той, что на форуме выкладывала, сделала магнит, а потом разнервничалась - а вдруг ошиблась. Уже и с Ланой сравнивали, решили, что все-таки это вы. А все равно страшно было . Я с ума сходила, пока ждала отчета. И только придя домой и увидев сообщение от Марины, успокоиласьSmile Мариночка, с праздником вашу всю дружную семью!!!! Теперь могу в одноклассники и открыто постучаться , а то пришлось с маминой странички заходить (предварительно удалив у мамы название города)

Belinskie, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, у нас с тобой ночью такие дела творятсяWink

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Еще в посылке оказалась замечательная противоскользящая автомобильная подставка (муж хотел забрать, но не получилось ). Еще нашелся набор маленьких отверток с множеством бит. Наверняка, он предназначался для мужа, но я ему даже не показала, т. к. забрала себе. Мне он больше пригодится, чтоб швейную машинку собирать/разбирать, да и дочке приходится менять батарейки в игрушках, тоже постоянно нужна отвертка. Отдельные фото, к сожалению, не сохранились Sad Но все будет видно на общих фотографиях. Также в посылке нашлась очень миленькая подвеска на телефон.

(без кота и здесь никак)

Кстати, и ему нашелся подарок

Вроде ничего не забыла. Наверное, все уже догадались, что моя отправительница Tataya. Спасибо ей огромное за такой сюрпризище! Я первый раз в жизни получила такую душевную посылку

Поздравляю с сюрпризиком , сегодня такой сюрпризный день , зарядилась позитивом и хожу лыблюсь

Leontyvna и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

Ой, я же весь мозг Лане вынесла, по поводу ваших фото . Я в Ок нашла вас и мужа, скопировала фотки, сравнила Полинкину фото с той, что на форуме выкладывала, сделала магнит, а потом разнервничалась - а вдруг ошиблась. Уже и с Ланой сравнивали, решили, что все-таки это вы. А все равно страшно было . Я с ума сходила, пока ждала отчета. И только придя домой и увидев сообщение от Марины, успокоиласьSmile Мариночка, с праздником вашу всю дружную семью!!!! Теперь могу в одноклассники и открыто постучаться , а то пришлось с маминой странички заходить (предварительно удалив у мамы название города)

Я ж говорю, партизанка Спасибо большое еще раз!

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, не ну ты и шпион , усё нашла))

Отредактировал(а) Iryn4ik 03-03-2015 в 18:21
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, у нас с тобой ночью такие дела творятсяWink

это точно, рукоблудные , все спасибки пораздовала...

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

marianika, Iryn4ik, Елена Короткова - с подарочками!!! Никого не пропустила?

Пока не посмотрела - мне простительно, да? Я писала свои длиннопостыSmile

Но скоро исправлюсь. Сейчас бегу встречать - а вот потом, надеюсь, мне дадут комп.

Я сегодня такая "радая" (мне понравилось это слово)! Викуша и все-все-все, спасибоSmile

Отредактировал(а) Netta 03-03-2015 в 18:22
Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

И пасибки заразы закончились

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Я сегодня такая "радая" (мне понравилось это слово)! Викуша и все-все-все, спасибоSmile

Wink

Netta писал(а):

Вопрос - когда ты все успеваешь?!Smile

я вообще затянула с отправкой, потому что все не успевала... , но я очень рада, что сюрпризик пришел вовремя , наша и ваша почта отлично сработала, посылка дошла за 5-6 дней

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 18:27
Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

Еще в посылке оказалась замечательная противоскользящая автомобильная подставка (муж хотел забрать, но не получилось ). Еще нашелся набор маленьких отверток с множеством бит. Наверняка, он предназначался для мужа, но я ему даже не показала, т. к. забрала себе. Мне он больше пригодится, чтоб швейную машинку собирать/разбирать, да и дочке приходится менять батарейки в игрушках, тоже постоянно нужна отвертка. Отдельные фото, к сожалению, не сохранились Sad Но все будет видно на общих фотографиях. Также в посылке нашлась очень миленькая подвеска на телефон.

(без кота и здесь никак)

Кстати, и ему нашелся подарок

Вроде ничего не забыла. Наверное, все уже догадались, что моя отправительница Tataya. Спасибо ей огромное за такой сюрпризище! Я первый раз в жизни получила такую душевную посылку

Да, муж как то остался тут обделенным Коврик и отвертки отобрать - это жестоко (сама бы так сделала с нужными мне вещами) Ну я думаю он не в обиде - сладостей и чая на всех хватит. Зефир в разных видах тоже подбирали по совету наших Гомельских друзей. Оказывается в Гомеле нет магазина нашего Пищевика, и наши Гомельчане без ума от "Пищевитских" сладостей. Они уже все перепробовали и диктовали какие самые вкусные брать. Так, что сладкого вам вечераWink

iryn4ik писал(а):

Tataya, не ну ты и шпион , усё нашла))

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

Да, муж как то остался тут обделенным Коврик и отвертки отобрать - это жестоко (сама бы так сделала с нужными мне вещами) Ну я думаю он не в обиде - сладостей и чая на всех хватит. Зефир в разных видах тоже подбирали по совету наших Гомельских друзей. Оказывается в Гомеле нет магазина нашего Пищевика, и наши Гомельчане без ума от "Пищевитских" сладостей. Они уже все перепробовали и диктовали какие самые вкусные брать. Так, что сладкого вам вечераWink

Уже и мама позвонила и приказным тоном сказала "И нам сладостей оставить!" Придется делиться )

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Валерьянка писал(а):

я вообще затянула с отправкой, потому что все не успевала... , но я очень рада, что сюрпризик пришел вовремя , наша и ваша почта отлично сработала, посылка дошла за 5-6 дней

ну вот настало время поблагодарить Белпошту и Почту РоссииSmile

хотя я волновалась сегодня не меньше вашего, когда увидела моего "любимого" оператора в отделении. она немножко суматошная, а тут такая штука - вес посылки не совпал, - и она давай наводить суету! я говорю, ерунда, отдайте посыль, а она мне бумажки пол нос, что я "претензий не имею"... фух, вздохнула с облегчением, когда закрыла дверь ПРSmile

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти