Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

читай - читай, тут сегодня много интересного

Я запуталась пока читала, на следующую акцию блокнотик заведу, буду сразу записывать кто кому...

Наталья Просто, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, Вот и Лана пришла!! На месте моя посылка Нашлась!! Читай и радуйся!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta писал(а):

Девчули, запасайтесь попкорном!

Я после обеда стартую на почту

наконец-то!!!! дошлаLaugh

Олеся26 писал(а):

Lana_M, ,пойду-ка я губками....может встретимсяWink

не, отменилась тогда поездка((( увы... а сегодня захоронения были...

У нас в районе были похороны двух солдат русской армии, погибших на Украине под Киевом в октябре 1941 года.. Поисковики нашли их, вот в край привезли останки 4-х солдат. Одного похоронили в Ставрополе, второго в Зеленокумске, и двоих сегодня у нас... Митинг был, шествие... похороны... Я считаю, такие моменты.. мы ДОЛЖНЫ отдать им дань памяти!!!! вернулись домой 30-летние мужчины, ушедшие защищать страну в полном рассвете сил, оставив дома жен и детей... А смогли вернуться спустя 74 года............. Вобщем, я сегодня на мероприятии была занята....

а завтра надо поехать будет (или послезавтра), но очень надо на этой неделе

Mosika, конечно перевозите... мир сошел с ума... такие события... просто ужас! спасайте родных во что бы то ни стало!!!

Елена Короткова, ой, какие вы хорошенькие!!!!! румяненькие!!!!! и посылочка у вас красивая!!!

keri06 писал(а):

девочки! у меня вопрос - у вас в регионах после НГ зарплату вовремя дают?

мы не жалуемся...

Leontyvna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

iryn4ik, с посылочкой!!! все такое прям ням ням!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

Завтра я с ребенком на операцию в Красный Крест...молитесь за нас!

Господи боже мой.. что с ребенком-то?????

какя бы ни была, это - операция! ты мамка волнуйся, но виду ребенку не подавай, чтобы она не боялась! Бог даст, все будет хорошо!!!! она маленькая, выздоровеет быстро!!! молодой организм!!!

Leontyvna писал(а):

Так что, извини, но если икаешь - это мы тебя расхваливаем и благодарим.

рада, что вам нравится!!! а халва с чаем - самое - то!

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Рукодельницы, чем можно суперклей с кожи отчистить?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Усё, открыли мы коробочку не смогла удержаться, чтоб не написать об этом...

Дорогая Айанночка, ты прелесть!!!! Такой замечательный подарочек!!! Мы тут все довольныееееееееее!!!! Доча сейчас с куклой спать пойдет и это не обсуждается!!!!

Фото как и обещала чуть позже, сейчас только уложаться малыши и будут Вам подробности!!!

attalea_princeps писал(а):

Рукодельницы, чем можно суперклей с кожи отчистить?

Со временем сам слезет. Я его так отдирала как кожу, но у меня мало было.

Айана Жумобаева, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Это что то невероятное, посылка бездонная

это тебе в отместку.. ты тоже бездонные отправляешь!!! еще и не одну отправила! Wink

Leontyvna, урбешч не пробовали? овсяночку с утреце не ешь? а то положи пол чайной ложечки... почувствуй аромат Кавказа Wink

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

Усё, открыли мы коробочку не смогла удержаться, чтоб не написать об этом...

Дорогая Айанночка, ты прелесть!!!! Такой замечательный подарочек!!! Мы тут все довольныееееееееее!!!! Доча сейчас с куклой спать пойдет и это не обсуждается!!!!

Фото как и обещала чуть позже, сейчас только уложаться малыши и будут Вам подробности!!!

Со временем сам слезет. Я его так отдирала как кожу, но у меня мало было.

я три пальца зафигарила, тюбик лопнул, ладно растопырила их вовремя

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta писал(а):

спичечный коробок тут неслучайно - зацените масштаб

я дооолго искала спичечный коробок, когда нашла - чуть не упала! ничего себе масштабище!!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мне ж рукоделить надо, а пальцы под клеем, не чувствуют ничего

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

Мне ж рукоделить надо, а пальцы под клеем, не чувствуют ничего

Это пальцы отказываются без всех хвастиков уходить от монитора Smile.

КузькинаМать и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Так что сегодня не два белорусских хвастика, а ТРИ!

Займу очередь после Ирунчика и Нетты Wink

есть тут смайл падающего в обморок????

ну вы белорусочки, и даете жару!!!!!!!!!!!!!!! вы все пересмотрели, а я отсутствующая была, пока еще на 59 странице, но я вас догоняю!!!

iryn4ik, поздрвляю с посылочкой!!!!! не плакай, - ты это заслужила, за свою безразмерную доброту, открытость и любовь к людям!!!!! вот чес слово... никто, и даже я при распределении акции не знали, что ты пошлешь 2 посылки, да еще по 5 с лишним кило.. и никто, даже сама Наташа не знала, какая у неё получится посыль... Но вот так всё совпало, что... - вот так!

Как я и говорила, все скажут (200% я давла), что такой тяжеловес - очень заслуженно к тебе пошел!

Наталья постаралась, не то что от души постаралась.... но и от сердца.. и от ... я не знаю, просто СУПЕР посылище! Не сюрприз, а сурпризище!!!!!!!! ого-го!!!!!!!!!! Наташенька с доченьками постаралась молодечик!!!

========

фух, сколько эмоций!!!! блин, как я рада за вас...

пошла дальше читать тему, там же от Викуши еще сюрпризик!!!

Netta писал(а):

Продолжим? Это же не все!!! Тадам - смотрите, что у меня естьSmileSmileSmile

На счастье, удачу и богатство!!!

аааа, советские копеечки!!!!! Викуша, ты где их добыла???????

ну, золотые у тебя руки, это не то слово!!!!! платиновые!!!!!!!!!!! и глаз-алмаз, все настолько сочетаемое... невероятная красотища!!!!

Belinsky писал(а):

не виноватая Я НО, Netta, то ли еще будет (правда, конечно, маштаб не такой, а малюсенький)

не, ты смотри! Эти белорусочки еще че-то удумали!!!!

Netta писал(а):

А вот общий вид:

просто ..........восторги!!!!!!!!!!!!абалдеть!!!!

вот это хвааааааааасты!!! вот это денечек!!!!!!!!!!!!!!!

marianika, вы вдвоем, - вам веселее посылочку открывать!

Отредактировал(а) Lana_M 03-03-2015 в 20:46
Наталья Просто, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Тэкс, котофеич отправлен отведать см танки и ТАДААМ!!! посылка открыта!!

Первое, что я схватила - полотенчики!! Красявенькие, милашечные, ну просто прелесть

А дальше.... Дальше мне муж предложил слюнявчик - так как (ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным тут не читать!!) одновременно с обильным слюнотечением я принялась верещать, попискивать и нечленораздельно вскрикивать и даже, периодически, попрыгивать на месте в результате чего, муж был опплеван (так уж вышло, это всё эмоции), его несколько раз пнули, прыгнул и ему на ногу и даже в начале чуть не порезалиэто мне казалось, что он слишком медленно распечатывает посылку так это я к чем??

А вооот к чему!!!

Вот не помню, я писала, да, что мы с мужем ужасненькие сладкоежки??мы вообще всё любим, но тут... Чак-чак (елабужский, самый вкусный - так в письме написано) ... это было моим большим МЕЧТОМ - попробавать чак-чак!! Я, если честно, даже не представляю - какой он и на что похож)) будем с мужечкой сегодня дегустировать вкусняшки! Вафельки со сгущенкой (*громко глотаю слюнки*) - это же ну просто объедение!!! С чаем, с молоком холодным...ммммм.... щербет это мнеее обожаю его! Всякий! Любой! Особенно вкусный Мужа угощу, конечно, но капелюшечкой и шоколад у нас такого не продаютпахнеееет завтра на работку утащу, к чаю

Дальше было вот чего:

Туц-туц-туц!!! Я счастлива, я просто счастлива!!!! мы, как молодая семья, еще не успели нажить такие нужные вещи! А мне так хотелось! Чтоб, когда приходят друзья, у нас было несколько настольных игр! А у нас до этой замечательной посылочки ни одной не было А теперь? А теперь ЕЕЕсть!!!!!! кайф!!!!

Кузьма доел сметанку и готов получать подарки

Да!!! Наша кото-псовая стая тоже вся-вся в подарках!!!! Животные наши все уличные : самый старенький - Рексюха, ему уже 14 лет - это мужа, его нашел он с мамой на мусорнике, слепого и с неотпавшей пуповинкой свекр с ним месяц ходил на работу и каждые полчаса кормил из пипетки жирными сливками и носил запазухой - грел своим теплом.. Кузьму (кота) принесла я - полтора года назад нашла крошечного котенка, сидевшего между трамвайными рельсами и даже немогущего через них перелезть.. Ну и наш лось - Сонька, её осенью нашел Рекс - на прогулке, ночью, нашел черного щеночка и гавкал, пока мы не нашли его тоже.. Это было отступление))

МОЁ!! Заявила Сонька на все игрушки Рексюха посмотрел на это безобразие, подумал и решительно отвоевал ту, что меньше, джентльмен, однако!

Кто не разглядел - там забавно хрюкающая поросятинка и гантелька - как раз под маленькую мордочку нашего старичка Кошатинка получил мышь! Которая с веревочкой и вибрирует, когда за нее тянешь! Мышу пристроили на место почившей и Кузьма шлет свои благодарности!!! В квартире стоит хрюкание-повизгивание-шкребут кошачьи коготки-собакины периодически меняются игрушками Отдельное спасибо за них! Мы их очень любим и это как подарок ребёнку

И, наконец, мой цветок - подсолнух!! Мои подсолнухи великолепны!!!!

Это подушенция и открытка! Они ве-ли-ко-леп-ны!!! В открытке целых несколько отдельных пожеланий!!

Ну и на последней фотке видно, кто отправительница!!

Дождик, спасибо тебе и твоей семье!!! Просто огромное спасибо! Вся моя семья получила радость, все мои любимые создания, включая мужа, чё уж довольны и шлют вам поцелуи и слюнявые облизывания. Это не от мужа, не подумай

И, весь вид

Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!

Отредактировал(а) Mosika 03-03-2015 в 21:07
Валерьянка, Belinskie и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Mosika писал(а):

Тэкс, котофеич отправлен отведать см танки и ТАДААМ!!! посылка открыта!!

Первое, что я схватила - полотенчики!! Красявенькие, милашечные, ну просто прелесть

А дальше.... Дальше мне муж предложил слюнявчик - так как (ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным тут не читать!!) одновременно с обильным слюнотечением я принялась верещать, попискивать и нечленораздельно вскрикивать и даже, периодически, попрыгивать на месте в результате чего, муж был опплеван (так уж вышло, это всё эмоции), его несколько раз пнули, прыгнул и ему на ногу и даже в начале чуть не порезалиэто мне казалось, что он слишком медленно распечатывает посылку так это я к чем??

А вооот к чему!!!

Вот не помню, я писала, да, что мы с мужем ужасненькие сладкоежки??мы вообще всё любим, но тут... Чак-чак (елабужский, самый вкусный - так в письме написано) ... это было моим большим МЕЧТОМ - попробавать чак-чак!! Я, если честно, даже не представляю - какой он и на что похож)) будет с мужечкой сегодня дегустировать вкусняшки! Вафельки со сгущенкой (*громко готов слюнки*) - это же ну просто объедение!!! С чаем, с молоком холодным...ммммм.... щербет это мнеее обожаю его! Всякий! Любой! Особенно вкусный Мужа угощу, конечно, но капелюшечкой и шоколад у нас такого не продаютпахнеееет завтра на работку утащу, к чаю

Дальше было вот чего:

Туц-туц-туц!!! Я счастлива, я просто счастлива!!!! мы, как молодая семья, еще не успели нажить такие нужные вещи! А мне так хотелось! Чтоб, когда приходят друзья, у нас было несколько настольных игр! А у нас до этой замечательной посылочки ни одной не было А теперь? А теперь ЕЕЕсть!!!!!! кайф!!!!

Кузьма доел сметанку и готов получать подарки

Да!!! Наша кото-псовая стая тоже вся-вся в подарках!!!! Животные наши все уличные : самый старенький - Рексюха, ему уже 14 лет - это мужа, его нашел он с мамой на мусорнике, слепого и с неотпавшей пуповинкой санкт с ним месяц ходил на работу и каждые полчаса кормил из пипетки жирными сливками и носил заказ сухой - грел своим теплом.. Кузьму (кота) принесла я - полтора года назад нашла крошечного котенка, сидевшего между трамвайными рельсами и даже немогущего через них перелезть.. Ну и наш лось - Сонька, её осенью нашел Рекс - на прогулке, ночью, нашел черного щеночка и гавкал, пока мы не нашли его тоже.. Это было отступление))

МОЁ!! Заявила Сонька на все игрушки Рексюха посмотрел на это безобразие, подумал и решительно отвоевал ту, что меньше, джентльмен, однако!

Кто не разглядел - там забавно хрюкающая поросятинка и гантелька - как раз под маленькую мордочку нашего старичка Кошатинка получил мышь! Которая с веревочкой и вибрирует, когда за нее тянешь! Мышу пристроили на место почившей и Кузьма шлет свои благодарности!!! В квартире стоит хрюкание-повизгивание-шкребут кошачьи коготки-собакины периодически меняются игрушками Отдельное спасибо за них! Мы их очень любим и это как подарок ребёнку

И, наконец, мой цветок - подсолнух!! Мои подсолнухи великолепны!!!!

Это подушенция и открытка! Они ве-ли-ко-леп-ны!!! В открытке целых несколько отдельных пожеланий!!

Ну и на последней фотке видно, кто отправительница!!

Дождик, спасибо тебе и твоей семье!!! Просто огромное спасибо! Вся моя семья получила радость, все мои любимые создания, включая мужа, чё уж довольны и шлют вам поцелуи и слюнявые облизывания. Это не от мужа, не подумай

И, весь вид

Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!

Отличнейший сюрприз, поздравляю, главное всем повезло и немного оплеванному мужу

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Mosika писал(а):

Тэкс, котофеич отправлен отведать см танки и ТАДААМ!!! посылка открыта!!

Первое, что я схватила - полотенчики!! Красявенькие, милашечные, ну просто прелесть

А дальше.... Дальше мне муж предложил слюнявчик - так как (ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным тут не читать!!) одновременно с обильным слюнотечением я принялась верещать, попискивать и нечленораздельно вскрикивать и даже, периодически, попрыгивать на месте в результате чего, муж был опплеван (так уж вышло, это всё эмоции), его несколько раз пнули, прыгнул и ему на ногу и даже в начале чуть не порезалиэто мне казалось, что он слишком медленно распечатывает посылку так это я к чем??

А вооот к чему!!!

Вот не помню, я писала, да, что мы с мужем ужасненькие сладкоежки??мы вообще всё любим, но тут... Чак-чак (елабужский, самый вкусный - так в письме написано) ... это было моим большим МЕЧТОМ - попробавать чак-чак!! Я, если честно, даже не представляю - какой он и на что похож)) будет с мужечкой сегодня дегустировать вкусняшки! Вафельки со сгущенкой (*громко готов слюнки*) - это же ну просто объедение!!! С чаем, с молоком холодным...ммммм.... щербет это мнеее обожаю его! Всякий! Любой! Особенно вкусный Мужа угощу, конечно, но капелюшечкой и шоколад у нас такого не продаютпахнеееет завтра на работку утащу, к чаю

Дальше было вот чего:

Туц-туц-туц!!! Я счастлива, я просто счастлива!!!! мы, как молодая семья, еще не успели нажить такие нужные вещи! А мне так хотелось! Чтоб, когда приходят друзья, у нас было несколько настольных игр! А у нас до этой замечательной посылочки ни одной не было А теперь? А теперь ЕЕЕсть!!!!!! кайф!!!!

Кузьма доел сметанку и готов получать подарки

Да!!! Наша кото-псовая стая тоже вся-вся в подарках!!!! Животные наши все уличные : самый старенький - Рексюха, ему уже 14 лет - это мужа, его нашел он с мамой на мусорнике, слепого и с неотпавшей пуповинкой санкт с ним месяц ходил на работу и каждые полчаса кормил из пипетки жирными сливками и носил заказ сухой - грел своим теплом.. Кузьму (кота) принесла я - полтора года назад нашла крошечного котенка, сидевшего между трамвайными рельсами и даже немогущего через них перелезть.. Ну и наш лось - Сонька, её осенью нашел Рекс - на прогулке, ночью, нашел черного щеночка и гавкал, пока мы не нашли его тоже.. Это было отступление))

МОЁ!! Заявила Сонька на все игрушки Рексюха посмотрел на это безобразие, подумал и решительно отвоевал ту, что меньше, джентльмен, однако!

Кто не разглядел - там забавно хрюкающая поросятинка и гантелька - как раз под маленькую мордочку нашего старичка Кошатинка получил мышь! Которая с веревочкой и вибрирует, когда за нее тянешь! Мышу пристроили на место почившей и Кузьма шлет свои благодарности!!! В квартире стоит хрюкание-повизгивание-шкребут кошачьи коготки-собакины периодически меняются игрушками Отдельное спасибо за них! Мы их очень любим и это как подарок ребёнку

И, наконец, мой цветок - подсолнух!! Мои подсолнухи великолепны!!!!

Это подушенция и открытка! Они ве-ли-ко-леп-ны!!! В открытке целых несколько отдельных пожеланий!!

Ну и на последней фотке видно, кто отправительница!!

Дождик, спасибо тебе и твоей семье!!! Просто огромное спасибо! Вся моя семья получила радость, все мои любимые создания, включая мужа, чё уж довольны и шлют вам поцелуи и слюнявые облизывания. Это не от мужа, не подумай

И, весь вид

Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!

Позравляю! Классный подарок!!!! А животные какие классные! Вот им повезло, что к вам попали!

Отредактировал(а) Tataya 03-03-2015 в 21:03
Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ну просто фентипердозно офигительно все сегодня!!!!!!

Mosika, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

ну просто фентипердозно офигительно все сегодня!!!!!!

где ты таких словей нахваталась

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Mosika, полотенца огонь вообще Открытка очень милая. Поздравляю с подарками!

А вообще сегодня помимо подарков я увидела много котиков и собачек. Я так понимаю, что не только у меня без них не обходится ни одно событие

Mosika, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Mosika, И коша,и собачки,и особенно посылочка-просто великолепны!Поздравляю!

Mosika, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Спасибо ей огромное за такой сюрпризище! Я первый раз в жизни получила такую душевную посылку

ой, как здорово всё!!!!!!!!!! хорошая акция, столько эмоций положительных!!! столько доброты!!!! столько душевности!!!!!

Tataya писал(а):

ОТеперь могу в одноклассники и открыто постучаться , а то пришлось с маминой странички заходить (предварительно удалив у мамы название города)

конспираторы же!!!! я тоже переживала за фото, ну - выдохнула!!!! теперь успокоилась... фух, это - ОНИ! зато сюрприз неожиданный, да? клевый магнитик!!!

эксклюзив!!!

Netta писал(а):

а тут такая штука - вес посылки не совпал, - и она давай наводить суету! я говорю, ерунда, отдайте посыль, а она мне бумажки пол нос, что я "претензий не имею"... фух, вздохнула с облегчением, когда закрыла дверь ПРSmile

представь мое состояние, и действия, когда посылка из Воргашора моя пришла в поломанном виде, еще и потекла... там ни вес, ни размер... ничего не совпадало! но что-то писать? акты??? не... не имела я претензий, отдайте мне то, что осталось - оно дороде ваших компенсаций или чего там... я убегала из почты в тот раз, чтобы они не передумали

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

осталось еще одного хвастика дождаться

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Mosika писал(а):

Тэкс, котофеич отправлен отведать см танки и ТАДААМ!!! посылка открыта!!

Первое, что я схватила - полотенчики!! Красявенькие, милашечные, ну просто прелесть

А дальше.... Дальше мне муж предложил слюнявчик - так как (ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным тут не читать!!) одновременно с обильным слюнотечением я принялась верещать, попискивать и нечленораздельно вскрикивать и даже, периодически, попрыгивать на месте в результате чего, муж был опплеван (так уж вышло, это всё эмоции), его несколько раз пнули, прыгнул и ему на ногу и даже в начале чуть не порезалиэто мне казалось, что он слишком медленно распечатывает посылку так это я к чем??

А вооот к чему!!!

Вот не помню, я писала, да, что мы с мужем ужасненькие сладкоежки??мы вообще всё любим, но тут... Чак-чак (елабужский, самый вкусный - так в письме написано) ... это было моим большим МЕЧТОМ - попробавать чак-чак!! Я, если честно, даже не представляю - какой он и на что похож)) будем с мужечкой сегодня дегустировать вкусняшки! Вафельки со сгущенкой (*громко глотаю слюнки*) - это же ну просто объедение!!! С чаем, с молоком холодным...ммммм.... щербет это мнеее обожаю его! Всякий! Любой! Особенно вкусный Мужа угощу, конечно, но капелюшечкой и шоколад у нас такого не продаютпахнеееет завтра на работку утащу, к чаю

Дальше было вот чего:

Туц-туц-туц!!! Я счастлива, я просто счастлива!!!! мы, как молодая семья, еще не успели нажить такие нужные вещи! А мне так хотелось! Чтоб, когда приходят друзья, у нас было несколько настольных игр! А у нас до этой замечательной посылочки ни одной не было А теперь? А теперь ЕЕЕсть!!!!!! кайф!!!!

Кузьма доел сметанку и готов получать подарки

Да!!! Наша кото-псовая стая тоже вся-вся в подарках!!!! Животные наши все уличные : самый старенький - Рексюха, ему уже 14 лет - это мужа, его нашел он с мамой на мусорнике, слепого и с неотпавшей пуповинкой санкт с ним месяц ходил на работу и каждые полчаса кормил из пипетки жирными сливками и носил заказ сухой - грел своим теплом.. Кузьму (кота) принесла я - полтора года назад нашла крошечного котенка, сидевшего между трамвайными рельсами и даже немогущего через них перелезть.. Ну и наш лось - Сонька, её осенью нашел Рекс - на прогулке, ночью, нашел черного щеночка и гавкал, пока мы не нашли его тоже.. Это было отступление))

МОЁ!! Заявила Сонька на все игрушки Рексюха посмотрел на это безобразие, подумал и решительно отвоевал ту, что меньше, джентльмен, однако!

Кто не разглядел - там забавно хрюкающая поросятинка и гантелька - как раз под маленькую мордочку нашего старичка Кошатинка получил мышь! Которая с веревочкой и вибрирует, когда за нее тянешь! Мышу пристроили на место почившей и Кузьма шлет свои благодарности!!! В квартире стоит хрюкание-повизгивание-шкребут кошачьи коготки-собакины периодически меняются игрушками Отдельное спасибо за них! Мы их очень любим и это как подарок ребёнку

И, наконец, мой цветок - подсолнух!! Мои подсолнухи великолепны!!!!

Это подушенция и открытка! Они ве-ли-ко-леп-ны!!! В открытке целых несколько отдельных пожеланий!!

Ну и на последней фотке видно, кто отправительница!!

Дождик, спасибо тебе и твоей семье!!! Просто огромное спасибо! Вся моя семья получила радость, все мои любимые создания, включая мужа, чё уж довольны и шлют вам поцелуи и слюнявые облизывания. Это не от мужа, не подумай

И, весь вид

Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!

Какая замечательная посылка! Умница, никого не забыла А чак-чак и у меня есть Мне тоже прислали, лежит на торжественный случай

Живность у тебя просто классная!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

не поверите!!! На последней минуте, в 17:59 я влетела на почту!!!! Работницы оной встретили меня криком :"Ткаченко(енто я) бежит!!!"

представляю эту картину!!!!!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

У меня вообще день такой хороший сегодня Smile Сначала замечательная посылка. А сейчас вот были с мужем в магазине, ходим продукты выбираем. И тут он мне показывает на какой-то продукт и говорит: "А вот это в следующей акции отправишь". Я была в шоке. Он до последнего скептически относился, ходил и смеялся с меня. А сегодня вот своими глазами все и увидел. Спасибо вам, девочки, за кучу положительных эмоций

P.S. И это, в следующей акции чайно-кофейной я тоже участвую Wink

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти