Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, да - да, все такие замечательные! Подкова выше похвалWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

спасибо , но там мне много чего сын помогал, то с дочей погуляет, кстати, подковку почти сам делал

Молодец сынуля, настоящий мужчина и мамин помощник растет! Видимо пример хороший видит и следует ему

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Молодец сынуля, настоящий мужчина и мамин помощник растет! Видимо пример хороший видит и следует ему

пусть лучше мне помогает, чем в компе за играми сидит

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

пусть лучше мне помогает, чем в компе за играми сидит

Это верноWink вот тоже мечтаю, чтоб мой не сидел за компом, но у нас папа сидит, боюсь и сын может увлечься, буду конечно по максимому отвлекать

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Что-то Netta пропала...

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

14

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

15

А вот общий вид:

16

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

14

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

15

А вот общий вид:

16

Swetlaja, Nikky и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

Что-то Netta пропала...

наверное "дно ищет"Wink - как Ирунчик выразилась

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Быстренько открыла коробочку, а там...

Начали мы разбирать.

Сразу бросились в глаза три огромных пакета со сладостями. Это зефирки от известного бобруйского производителя "Красный пищевик". Пакет с зефирками разных цветов, вкуснейший зефир в шоколаде. Кстати, там очень вкусные палочки оказались - зефир с мармеладом вперемешку. Очень вкусно! Несмотря на то что мне сегодня на тренировку, я все попробовала ) А в третьем пакете глазированный арахис.

Дальше я обнаружила загадочную штуку

Начала я ее разворачивать (точнее разрывать ), а там оказалось спрятано еще столько сюрпризов и сюрпризиков

Это просто замечательный набор для канапе. Я хоть и непровожу на кухме много времени, но всякие такие штуковины просто обожаю Wink

Там же оказалось очень красивая баночка с чаем

Сегодня вечерком попробую на вкус Smile

Swetlaja, Ксения Александрова и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, какую ты красоту, оказывается делаешь) у меня нет слов от топиария, я балдю)

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

А вот общий вид:

16

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

14

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

15

А вот общий вид:

16

Nettочка, я надеюсь тебе понравилось содержимое, я очень переживала, чтоб ничего не разбилось, , не сломалось и не пролилось… (хоть я и старалась все переложить губками) а еще, чтобы понравилось … Так как ты написала, что любишь все цветы, то я решила сделать тебе такие украшения интерьера с разнообразными цветочками, чтоб ты могла немного «об уютить» свою квартиру, в которой делаешь ремонт,Wink полотенца положила, чтоб заполнить коробку, чтоб в ней все плотно прилегало, да и в хозяйстве они всегда пригодятся, впрочем и губки тоже

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 19:07
Шэри, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, вот и я так же решила и лишила сына инета на неделю))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Валерьянка, вот и я так же решила и лишила сына инета на неделю))

, иногда полезно отдохнуть от компа

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 18:09
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

ой, что-то задвоилосьSmile аха-ха, муж угостил "Свояком"

теперь хохма - глядите, на сколько лет мне хватит этих хозяйственных принадлежностей?

Викуша, знаешь, что чаще всего я забываю покупать в магазине? Соль, спички и губки!!!

16

Тетя Мотя, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, поздравляю с такой суперской посылочкой! белоруские девчата в удареWink Молодцы!!!Такие посылочки забабахали.

Belinskie, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika, ого, столько сластей) а чай-то какой) обожаю чаи с фруктами и всякими прибамбасами))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

ой, что-то задвоилосьSmile аха-ха, муж угостил "Свояком"

теперь хохма - глядите, на сколько лет мне хватит этих хозяйственных принадлежностей?

Викуша, знаешь, что чаще всего я забываю покупать в магазине? Соль, спички и губки!!!

16

как знал, как знал!!! Пользуйся на здоровье Wink

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, посылка отличная! твои работы ну очень и очень!!! Молодчинка!

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, посылка отличная! твои работы ну очень и очень!!! Молодчинка!

спасибо, фсё, мне полегчало, теперь я не на иголках

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Замечательная сервировочная подставка с моими любимыми тюльпанами

Еще нашелся пакетик с подарком для дочи

Очаровательная вещица! Вопрос с головным убором на первый День рождения, который не за горами, решен!

Также для нее нашлись замечательные книги

Swetlaja, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

сегодня с Nettoй мы бальзамчики будем дегустироватьWinkесли чаво не так - простите насУ нас радость большая

Netta, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Валерьянка писал(а):

Nettaчка, я надеюсь тебе понравилось содержимое, я очень переживала, чтоб ничего не разбилось, , не сломалось и не пролилось… (хоть я и старалась все переложить губками) а еще, чтобы понравилось … Так как ты написала, что любишь все цветы, то я решила сделать тебе такие украшения интерьера с разнообразными цветочками, чтоб ты могла немного «об уютить» свою квартиру, в которой делаешь ремонт,Wink полотенца положила, чтоб заполнить коробку, чтоб в ней все плотно прилегало, да и в хозяйстве они всегда пригодятся, впрочем и губки тоже

Губки заценила сразу Ой, простите уж меня, я ворона, всегда забываю про этот необходимый в хозяйстве предмет. Зато теперь! Хотя впереди еще будут акции - пригодятсяSmile

Swetlaja, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika, какая лапочка

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Быстренько открыла коробочку, а там...

Начали мы разбирать.

Сразу бросились в глаза три огромных пакета со сладостями. Это зефирки от известного бобруйского производителя "Красный пищевик". Пакет с зефирками разных цветов, вкуснейший зефир в шоколаде. Кстати, там очень вкусные палочки оказались - зефир с мармеладом вперемешку. Очень вкусно! Несмотря на то что мне сегодня на тренировку, я все попробовала ) А в третьем пакете глазированный арахис.

Дальше я обнаружила загадочную штуку

Начала я ее разворачивать (точнее разрывать ), а там оказалось спрятано еще столько сюрпризов и сюрпризиков

Это просто замечательный набор для канапе. Я хоть и непровожу на кухме много времени, но всякие такие штуковины просто обожаю Wink

Там же оказалось очень красивая баночка с чаем

Сегодня вечерком попробую на вкус Smile

ой, а кто это у тебя в помощниках?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Netta, губки самое главное! я тоже все время их забываю покупать)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

сегодня с Nettoй мы бальзамчики будем дегустироватьWinkесли чаво не так - простите насУ нас радость большая

Муж уже начал... хорошо, что 0,2... а бальзамчик щас припрячу, сама справлюсь

iryn4ik писал(а):

Netta, поздравляю с такой суперской посылочкой! белоруские девчата в удареWink Молодцы!!!Такие посылочки забабахали.

и не говори, придется отмсить

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти