Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

ну вот настало время поблагодарить Белпошту и Почту РоссииSmile

хотя я волновалась сегодня не меньше вашего, когда увидела моего "любимого" оператора в отделении. она немножко суматошная, а тут такая штука - вес посылки не совпал, - и она давай наводить суету! я говорю, ерунда, отдайте посыль, а она мне бумажки пол нос, что я "претензий не имею"... фух, вздохнула с облегчением, когда закрыла дверь ПРSmile

как вес не совпал??? , он по-моему увеличился на 70 гр. , так я б тоже не возражала , это ж не уменьшился

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 18:35
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

И пасибки заразы закончились

Не говори, я уже берегла-берегла их...............

Валерьянка писал(а):

как вес не совпал??? , он по-моему увеличился на 70 гр. , так я б тоже не возражала , это ж не уменьшился

Кстати эта уже похоже на закономерность - увеличение веса посылок из РБ в РФ Моя "собачка во время пути" в Россию в новогодней акции тоже подросла на 40 гр

Отредактировал(а) Tataya 03-03-2015 в 18:43
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Я рада, что тебе все понравилось, и твоим мужинам тоже. Если честно, когда мне лана прислала твой адрес и анкету, и я увидела, что у тебя 3 сына, да еще какие Я растерялась, ну как я могу знать, что понравится мужчинам? Потом успокоилась и понеслась))

Сейчас могу с облегчением вздохнуть спокойно, теперь меня все наверное поймут, ведь не просто так моя посылка весила 9,5 кг, не для того, что бы выделиться или выпендриться А потому, что у Ирочки такая большая и дружная семья! Нельзя было обделить вниманием никого.

Жаль, что непессушечку положила маленькую, боялась, что и эту не пропустят, знала, бы что даже не вскроют, положила бы побольше

Грибы делала моя мама, я только собираю, а мама маринует. С лучком да маслицем да под водочку самое то))

Клюковка это моя работа Сейчас такая пора года, что витамины просто необходимы.

Сыр обязательно хотела Слуцкий положить, но как назло в день отправки его просто не оказалось в магазинах, даже самых крупных Пришлось положить Брестский (Прости меня Ларисочка) Он тоже очень вкусный Сгущенка на мой вкус Глубокская лучше, чем Рогачевская. Но теперь попробуешь сама и определишь, что нравится тебе больше.

А семечки Как я смеялась, когда ты попросила у меня тоже прислать семечек)) Ведь они уже были куплены и упакованы) И даже адресок скинула

Ну а все остальные сладости старалась брать разные, что бы хоть по немногу всего попробовали ты и твои мужчины!

О чашках) На одной, где вид Слуцка с другой стороны границы Беларуси сделана под заказ. А вторая из моей коллекции) Так что сейчас частичка ее будет жить у тебя.

В общем ндеюсь, что я не зря старалась и переживала, что посылка не движется и тебе все понравилось!

Netta, Поздравляю, отличная посылка! Викуша молодец, рукодельница! Не то кое-кто криворучье

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

iryn4ik, Я рада, что тебе все понравилось, и твоим мужинам тоже. Если честно, когда мне лана прислала твой адрес и анкету, и я увидела, что у тебя 3 сына, да еще какие Я растерялась, ну как я могу знать, что понравится мужчинам? Потом успокоилась и понеслась))

Сейчас могу с облегчением вздохнуть спокойно, теперь меня все наверное поймут, ведь не просто так моя посылка весила 9,5 кг, не для того, что бы выделиться или выпендриться А потому, что у Ирочки такая большая и дружная семья! Нельзя было обделить вниманием никого.

Жаль, что непессушечку положила маленькую, боялась, что и эту не пропустят, знала, бы что даже не вскроют, положила бы побольше

Грибы делала моя мама, я только собираю, а мама маринует. С лучком да маслицем да под водочку самое то))

Клюковка это моя работа Сейчас такая пора года, что витамины просто необходимы.

Сыр обязательно хотела Слуцкий положить, но как назло в день отправки его просто не оказалось в магазинах, даже самых крупных Пришлось положить Брестский (Прости меня Ларисочка) Он тоже очень вкусный Сгущенка на мой вкус Глубокская лучше, чем Рогачевская. Но теперь попробуешь сама и определишь, что нравится тебе больше.

А семечки Как я смеялась, когда ты попросила у меня тоже прислать семечек)) Ведь они уже были куплены и упакованы) И даже адресок скинула

Ну а все остальные сладости старалась брать разные, что бы хоть по немногу всего попробовали ты и твои мужчины!

О чашках) На одной, где вид Слуцка с другой стороны границы Беларуси сделана под заказ. А вторая из моей коллекции) Так что сейчас частичка ее будет жить у тебя.

В общем ндеюсь, что я не зря старалась и переживала, что посылка не движется и тебе все понравилось!

, главное, что мы старались порадовать наших одаряемых, собирали посылочку с душой. Я когда упаковывала посылочку, муж у виска крутил, говорил, что я сижу и сама себе улыбаюсь... но я на самом деле пребывала в таком состоянии радости... и так хотелось, чтоб ее распаковывали именно с такой же радостью. с какой я ее собирала

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2015 в 19:02
Тетя Мотя, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

не поверите!!! На последней минуте, в 17:59 я влетела на почту!!!! Работницы оной встретили меня криком :"Ткаченко(енто я) бежит!!!" муж заполняет бланк, а я перевожу дыхание

Почта даже единогласно согласилась задержаться на 5 минут)) Доберемся домой и будет хваст!

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

, главное, что мы старались порадовать наших одаряемых, собирали посылочку с душой. Я когда упаковывала посылочку, муж у виска крутил, говорил, что я сижу и сама себе улыбаюсь... но я на самом деле пребывала в таком состоянии радости... и так хотелось, чтоб ее распаковывали именно с такой же радостью. с какой я ее собирала

Это точно!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Mosika писал(а):

не поверите!!! На последней минуте, в 17:59 я влетела на почту!!!! Работницы оной встретили меня криком :"Ткаченко(енто я) бежит!!!" муж заполняет бланк, а я перевожу дыхание

Почта даже единогласно согласилась задержаться на 5 минут)) Доберемся домой и будет хваст!

ура !!! Еще один хваст!!!, какой сегодня замечательный день

Tataya писал(а):

Это точно!

Wink

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

ура !!! Еще один хваст!!!, какой сегодня замечательный день

Нынче урожайный день

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Нынче урожайный день

да еще какой

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Mosika писал(а):

не поверите!!! На последней минуте, в 17:59 я влетела на почту!!!! Работницы оной встретили меня криком :"Ткаченко(енто я) бежит!!!" муж заполняет бланк, а я перевожу дыхание

Почта даже единогласно согласилась задержаться на 5 минут)) Доберемся домой и будет хваст!

а я тоже знаю от кого!!!

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

а я тоже знаю от кого!!!

откуда вы все знаете? Wink

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileсижу, вас читаю, лыблюсяяяяяя, такое настроение прекрасное, а тут еще один хвастик будет, красотааааааа

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, Наташенька! Все просто замечательно! Грибы употребяться другим способом))в виде супа, уж больно любит муж и уже заказал.

Пришли все домой и такие круглые глаза у всех.

Майонез всем понравился

о сладостях я молчу - хомяки не дремлютмне пришлось часть спрятать.

Клюковка в холодильнике. буду выдавать каждое утро по ложке

Сгущенку еще не открывала. попробую обязательно.

Спасибо еще раз, мне аж неудобно, столько всего

Я этого так не оставлюWink

Валерьянка, Belinsky, суперский день! такой позитивный и теплый! Все девочки умочки, такие посылища подарили

Отредактировал(а) Iryn4ik 03-03-2015 в 19:16
Валерьянка, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Слов нет, какая красота! ПОдарочки все такие классные!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Mosika, о тут еще и чуть не трилерWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Отредактировал(а) Belinskie 03-03-2015 в 19:17
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ой, девочки, пока я ехала из города в деревню, успели 4 страницы настрочить, а ведь всего 40 км ехала...со скорость 100 км. час. Читала-читала и запуталась, кто кому...но все такое классное! Всех поздравляю, спасибки еще днем закончились..пойду остатки конфет доедать из новой Ладоги...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Усё, дом, милый дом...

Посылочка еще не распакована, но я тут пробежалась последние странички - и, думаю, хвастиков на сегодня и так достаточно! Пожалуй заааавтра вам её покажу!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Mosika писал(а):

Усё, дом, милый дом...

Посылочка еще не распакована, но я тут пробежалась последние странички - и, думаю, хвастиков на сегодня и так достаточно! Пожалуй заааавтра вам её покажу!

ЭЭЭЭ, , это что еще за такие дела!!! , мы уже настроились!!!

Belinskie, Mosika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Mosika писал(а):

Усё, дом, милый дом...

Посылочка еще не распакована, но я тут пробежалась последние странички - и, думаю, хвастиков на сегодня и так достаточно! Пожалуй заааавтра вам её покажу!

чаво????? Милый дом - это хорошо, вот отдохни минуточку и бегом нам показывать всякую красоту

Mosika, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

чаво????? Милый дом - это хорошо, вот отдохни минуточку и бегом нам показывать всякую красоту

Wink

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

насмотрелась на хвасты, уже усё смешалось: люди, кониLaugh До сих пор в шоке от таких огромных и красивых подарков!

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, главное никто не пострадал

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps, вот, и я о том жеLaugh Сегодня прям как обрушились на нас хвасты, всех запутали)) И все в одно время)

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

насмотрелась на хвасты, уже усё смешалось: люди, кониLaugh До сих пор в шоке от таких огромных и красивых подарков!

не один конь при проведении акции еще не пострадал

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти