Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

Не боись! У нас этот номер не пройдет. Не выживут такие в нашей темке .Ты думаешь меня или у нас всех тут идеальный порядок в любое время суток?

во-во!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

marianika писал(а):

Замечательная сервировочная подставка с моими любимыми тюльпанами

Еще нашелся пакетик с подарком для дочи

Очаровательная вещица! Вопрос с головным убором на первый День рождения, который не за горами, решен!

Также для нее нашлись замечательные книги

здорово как! очень люблю подарки для наших деток

marianika писал(а):

Следующий "лот" поверг меня в приятный шок

Это большой магнит с нашими фотографиями. Партизанка-отправительница могла найти их только в ОК Smile У нас с мужем скоро ребенку года, и ни одной фотографии распечатанной нет Стыдоба. А тут вот так сразу.

Ну и конечно же магнитик с замечательным городом Бобруйском. Территориально он от меня в 150 километрах, но все равно приятно видеть его у себя дома Smile

Дальше нашлась замечательная штука - складная ваза для цветов. Я о такой никогда даже не слышала

Я думаю, что в ближайшие дни опробую эту штуку Wink

крутой магнит! а вазы такие мне нравятся я своей получательнице хотела тоже такую положить, но мама привезла и я ее куда-то положила до сих пор в поисках

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Не боись! У нас этот номер не пройдет. Не выживут такие в нашей темке .Ты думаешь меня или у нас всех тут идеальный порядок в любое время суток?

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, вот и дождалась ты своего сюрпризика!!! далеко живешь, потому так долго ехала посылочка! Но этого стоило ждать!!!!! все такое здоровское!!!

Айана Жумобаева, молодец, такую посылочку собрала!!! и вот не знаешь, тол и получать приятнее, то ли дарить? когда даришь, видишь человеку нравится, и такое чувство, будто сам несколько подарков сразу получил!!! WinkWink а твоя посылочка еще в пути... ждем тоже!

lisenok85, счатсливой тебе поездки!!! отдохни на все 100!!! оттянись по полной!!!

прижилось в теме у нас это названиеLaugh

Ну все успокоили!

Ну вот у меня спасибки закончились, а так вчера радовалась, что много их...

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Елена Короткова, отличные подарки!!! А помощники какие!!!

ПоздравляюSmile А куколка прелесть, и домбыр (правильно написала?)SmileSmileSmileSmileSmile Ну все, держись, тишины не будет - сейчас мелкаши как начнут музыке учиться! А может и самаWink

Валерьянка, девчонки, спешу поделиться! Вчера возвращаюсь поздно, смотрю в свои окна и вдруг, прям кожей почувствовала, - жилое окно! А это я поставила Викушин подарок (топиарий) на подоконник в свежеотремонтированной комнате, и его видно с улицы, а ведь 5-й этаж!!! Такая красота, спасибо

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

marianika писал(а):

Еще в посылке оказалась замечательная противоскользящая автомобильная подставка (муж хотел забрать, но не получилось ). Еще нашелся набор маленьких отверток с множеством бит. Наверняка, он предназначался для мужа, но я ему даже не показала, т. к. забрала себе. Мне он больше пригодится, чтоб швейную машинку собирать/разбирать, да и дочке приходится менять батарейки в игрушках, тоже постоянно нужна отвертка. Отдельные фото, к сожалению, не сохранились Sad Но все будет видно на общих фотографиях. Также в посылке нашлась очень миленькая подвеска на телефон.

(без кота и здесь никак)

Кстати, и ему нашелся подарок

Вроде ничего не забыла. Наверное, все уже догадались, что моя отправительница Tataya. Спасибо ей огромное за такой сюрпризище! Я первый раз в жизни получила такую душевную посылку

класс!!! поздравляю! тоже очень много нужностей и полезностей

Lana_M писал(а):

рада, что вам нравится!!! а халва с чаем - самое - то!

приветик! вот по поводу халвы у меня к вам вопросик будет, но не сейчас, вечером, в личке...

Mosika писал(а):

Тэкс, котофеич отправлен отведать см танки и ТАДААМ!!! посылка открыта!!

Первое, что я схватила - полотенчики!! Красявенькие, милашечные, ну просто прелесть

А дальше.... Дальше мне муж предложил слюнявчик - так как (ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным тут не читать!!) одновременно с обильным слюнотечением я принялась верещать, попискивать и нечленораздельно вскрикивать и даже, периодически, попрыгивать на месте в результате чего, муж был опплеван (так уж вышло, это всё эмоции), его несколько раз пнули, прыгнул и ему на ногу и даже в начале чуть не порезалиэто мне казалось, что он слишком медленно распечатывает посылку так это я к чем??

А вооот к чему!!!

Вот не помню, я писала, да, что мы с мужем ужасненькие сладкоежки??мы вообще всё любим, но тут... Чак-чак (елабужский, самый вкусный - так в письме написано) ... это было моим большим МЕЧТОМ - попробавать чак-чак!! Я, если честно, даже не представляю - какой он и на что похож)) будем с мужечкой сегодня дегустировать вкусняшки! Вафельки со сгущенкой (*громко глотаю слюнки*) - это же ну просто объедение!!! С чаем, с молоком холодным...ммммм.... щербет это мнеее обожаю его! Всякий! Любой! Особенно вкусный Мужа угощу, конечно, но капелюшечкой и шоколад у нас такого не продаютпахнеееет завтра на работку утащу, к чаю

Дальше было вот чего:

Туц-туц-туц!!! Я счастлива, я просто счастлива!!!! мы, как молодая семья, еще не успели нажить такие нужные вещи! А мне так хотелось! Чтоб, когда приходят друзья, у нас было несколько настольных игр! А у нас до этой замечательной посылочки ни одной не было А теперь? А теперь ЕЕЕсть!!!!!! кайф!!!!

Кузьма доел сметанку и готов получать подарки

Да!!! Наша кото-псовая стая тоже вся-вся в подарках!!!! Животные наши все уличные : самый старенький - Рексюха, ему уже 14 лет - это мужа, его нашел он с мамой на мусорнике, слепого и с неотпавшей пуповинкой свекр с ним месяц ходил на работу и каждые полчаса кормил из пипетки жирными сливками и носил запазухой - грел своим теплом.. Кузьму (кота) принесла я - полтора года назад нашла крошечного котенка, сидевшего между трамвайными рельсами и даже немогущего через них перелезть.. Ну и наш лось - Сонька, её осенью нашел Рекс - на прогулке, ночью, нашел черного щеночка и гавкал, пока мы не нашли его тоже.. Это было отступление))

МОЁ!! Заявила Сонька на все игрушки Рексюха посмотрел на это безобразие, подумал и решительно отвоевал ту, что меньше, джентльмен, однако!

Кто не разглядел - там забавно хрюкающая поросятинка и гантелька - как раз под маленькую мордочку нашего старичка Кошатинка получил мышь! Которая с веревочкой и вибрирует, когда за нее тянешь! Мышу пристроили на место почившей и Кузьма шлет свои благодарности!!! В квартире стоит хрюкание-повизгивание-шкребут кошачьи коготки-собакины периодически меняются игрушками Отдельное спасибо за них! Мы их очень любим и это как подарок ребёнку

И, наконец, мой цветок - подсолнух!! Мои подсолнухи великолепны!!!!

Это подушенция и открытка! Они ве-ли-ко-леп-ны!!! В открытке целых несколько отдельных пожеланий!!

Ну и на последней фотке видно, кто отправительница!!

Дождик, спасибо тебе и твоей семье!!! Просто огромное спасибо! Вся моя семья получила радость, все мои любимые создания, включая мужа, чё уж довольны и шлют вам поцелуи и слюнявые облизывания. Это не от мужа, не подумай

И, весь вид

Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!

мне первое тоже полотенчики в глаза бросились и опять вкусности а открыточка это покупная? или тоже самодельная? Поздравляю вас! отличный сюрприз! и даже животинки счастливые

Mosika, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Елена Короткова, каюсь-каюсь)) постараюсь!! (не "тыкать"WinkSmile

Ну а если про то, что газеты на русском, то это не удивительно. хоть язык у нас государственный казахский, русский используется наравне. Я сама училась в школе с русским языком обучения. И по телевизору если передача на казахском, то снизу титры на русском, и наоборот.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

Строго не судить!!! Завтра доделаю-доработаю, просветы заклею...

Завтра суперклея нормального куплю, заклею все просветики, этот клей ужасный...а суперклей лопнул тюбик, в запасах не оказалось...

красота мне тоже всегда было интересно на чем они держутся вот руки то какие оказывается у тебя

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lana_M писал(а):

прижилось в теме у нас это названиеLaugh

вчера хвасталась подружайке (у нее ухи еще от той посылки не "остыли", как она говорит, когда от Ирунчика мне 5 кг счастья привалило), теперь опять насела ей на уши - рассказываю взахлеб, а она - стой, ну все понятно, а что такое "непессуха"?

Девочки, сказать, что я удивилась - ничего не сказать! За ней в колледже прозвище (оно ж у всех преподов есть) - Тролль 80-го левела!!! И она не знает про НЕПЕССУХУ! Надо срочно это исправить! Перескажите мне снова этот анекдот, а? А я уж передам по адресу

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Lana_M, да, действительно, я больше отправленную ждалаLaugh думаю как примут, понравится лиLaugh да и со стороны посмотреть хочетсяLaugh

я совсем на форуме зависла, темку читаю, смотрю и радуюсь, что как то забыла, что и мне скоро что то приедет муж говорит: "Тебе ж тоже кто то отправил!?" а я ему: "Точно!" и вот с этого момента прям жду!!

Lana_M и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Ох, простите за задержку... это закон поодлости какой то... пока укладывала детей и сама вырубилась, проспав 1,5 часа вскочила

Сегодня получила замечательную посылочку от Айанны из Казахстана. Получила в месте с ней море удовольствия и позитива. Как хорошо, что подождала дочу... это что то, смотреть на радующихся деток!!! Она с порога увидела коробку и говорит: "Это что? Посылка? Мне?". Маленький тоже весь вечер так и крутился около нее, подойдет пальчиком поковыряет...

Ну вот и наступил момент вскрытия...

дочка даже одеваться не стала, как разделась после сада, так и принялась за коробку в нагише...

Я помогла вскрыть, а там....

много, много сверточков и коробочек, каждый схватил себе по штучке и давай разворачивать.

Ох, наша девочка постаралась, упаковала все в лучшем виде, это придало еще больше интриги. (возьму себе на заметку)

первое, что нам попалось, это машинка для сыночка Миши...

и это здорово, так как она его очень увлекла, такой в арсенале у ребенка еще нет, это поличейская машина с автоматическим заводом. Ему чень понравилась!!!

Далее был наборчик от Орифлейм. Очень яркая сумочка с цветами (полевыми, у меня нет любимого цветка и я указала, пусть будут полевые цветы, чем наверное взорвала мозг своей дарительнице), полотеньчико (с такими любит играть доча, они у нее вместо одеялка для кукол ) и крем-бальзам, крем очень хороший, я как раз на него все смотрела, но почему то не заказала. Он пришелся очень кстати, так как на днях с моими губами творится что то не ладное, они просто высохли, лопаются и болят и гигиенические помады не спасают, я ж бегом мазаться, и что вы думаете через пару часов зуд прошел!!!

вот такусенькая баночка творит чудеса

далее следует набор из шоколадок с видами Казахстана. Мы уже сидим и лопаем их. Муж сидит и говорит: "МММММММ, вкус родины!!!!" (он у меня родился и в детстве жил в Зыряновске, говорит это рязышком)

И чай с кружечкой. Чай заварила и тоже уже пью!!!

у нас такого чая наверняка нет, мы как то привыкли пить чай Тэс, Гринфильд или Ристон. Как раз закончился заварной чай Муж у меня любит покрепче, вот я то посторалась, бухнула в заварник 10ч.л. почти "чифир получился" Для меня любимой селиконовый коврик. Это очень удобная вещь на кухне, я его использую вместо пергамента на противне, при запекании ничего не поггарает и не прилипает, моется идеально. Всем у кого еще такого нет, прям советую приобрести!!!

сейчас дальше будет продолжение....

Побоялась, что много фоток сразу не загрузится... Идем дальше!!!!

все так запаковано я ж вообще не паковала ничего блин, вот что значит отправлять в первый раз, зеленая я еще в этом деле все девочки как-будто много раз уже отправляли... эх я...

Приятно видеть посылку из своей страны заодно смотришь, что еще можно в следующий раз положить нашего, местного

мы сейчас домой тоже пиалу чай берем, помоему самый нормальный чай , что остался хотелось бы, чтобы и вам понравился, хоть и не от меня эта посылка

Айана Жумобаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

TaSSha писал(а):

тоже хочу такой топиарий ничего кроме него не замечаю если разве конфеты

Поздравляю от всей души! представляю сколько у вас радости, а дома теперь какая красота будет!!! не, не по плохому завидую - по хорошему!!! очень рада за вас!

Спасибо!!!

Да, очень заметный топиарийSmile В моем окне - особенно

TaSSha и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

горшочек с цветами. Я когда их дастала, думала они настоящие, прям понюхала да поближе начала разглядывать. Просто с них в пакетик осыпалась пыльца и немного зелени. Такие милинькие!!!

Это судя по всему национальный инструмент. Айанночка, подскажи как он называется??? Когда муж его увидел, сказал вот это мне, это мое!!!!!

Дальше еще один знак внимания для мужа... Скажу честно, вещь эта конечно для мущин очень важная и не заменимая, но мой муж наверное неправильный мужчина, так как не пользуется ими, из за не высокой растительности на лице. (бреется раз в неделю и не наголо, у него всегда присутствует легкая небритость) Если моя дарительница не будет против, то я подарю эти замечательные вещички своему братику, вот он точно пользуется, пусть и ему будет маленький приветик с родины нашего папы.

Этож, каждый раз разворачивая сверток доча повторяла фразу, это мне наверное... развернули смотрим нет не ей... Sad и так несколько раз, к моменту раскрытия предпоследней коробочки она начала отчаиваться, что ей ничего не досталось, Нооооооо тут.... о чудо...... разворачиваю.... и говорю Катя это точно тебе..... тут чьи то ноги, да какие ноги.... а какие туфли... Она - это же наверное кукла!!!!

Вот такая куколка теперь у нас есть!!! Такая здоровская прям ножки, ручки гнутся. Хоть мы еще и не смотрели мультик с этим персонажем, но у нас есть платье этой героини. Все доча будет неделю точно возиться с этим чудом. Сейчас с ней спит.

И еще магнитик, который занял свое место на холодильнике. Муж говорит, что придется покупать еще один холодильник, так как на этом места скоро не будет для моих магнитиков. И брелочек, повешу себе на ключи.

Ну и общий вид посылки! Моего подарочка к 8 марта!!!

Кажется все!!!

Еще раз хотим поблагадарить нашу дарительницу!!! Вот как здрово все же получать подарки!!! Всем угодила, никого не забыла Спасибочки, тебе огромное!!! Здоровья тебе, твоим деткам и близким!!!

Смотрите, любуйтесь, а я пошла перечитывать, что вы тут настрочили (опять 12 страниц читать)

Здорово!!! я буду скромной - мне нравится посылочка из нашей страны, Айаночка умничка!!! подарок для каждого члена семьи... а я вот даже и не знала, что можно подарить чужому мужчине Елена, поздравляю вас!!!

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Спасибо большое

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

TaSSha,ой, это моя первая отправленная посылка в жизни

а запаковать решила, чтоб любопытная тетенька на почте не знала что там я еще в "пупырку" замотала неоторые вещи (а эту "пупырку" попрошайничала по магазинам посуды, сувениров) жаль, на тот момент не знала что можно губки в дело пуститьSmile

Будем знать в следующий раз, что да как

TaSSha и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Уфффффф, и я дочитала. У нас у же второй час ночи, у меня уже спят не тольк дети, но и муж тоже. Одна я тут все читаю да любуюсь!!!! Вот как тут спать уляжешься не посмотрев???!!!

Девочки, которые сегодня (или вчера) получили свои посылочки поздравляю Вас с получение. Все такое замечательное!!!!! Тоже пока читала, все в голове перемешалось кто кому да от кого...

Девочки рукодельныцы ВЫЫЫЫ просто супер!!! Такие вещи делаете. Вот смотришь и прям заряжаешься энергией, хоть беги в магазин за материалами и тоже творить, творить....

У меня тоже в задумках есть топиарий сделать, вот теперь то я знаю куда обращаться за советом. А парящая кружечька.... ну просто прелесть, я в магазине у нас видела подобные и все думала как же эта прелесть держится????? Вот опять же захочется сделать.

А подушечка, подушечка то какая красивая, а как мне нравится это цвет!!!!

Ну про вкусности это вообще отдельная тема... хорошо хоть чай в кружке рядом, слюни проще сглатывать.

Вообщем поздравляю всех с хорошим настроением!!! Зарядом позитивной энергии, думаю не на один день!!! Надеюсь вместе с нами тут радуются многие форумчане!!!

Теперь можно и в люлю идти со спокойной совестью.

Валерьянка, А про инструмент нам раскажет Айанна... ждем ждем!!!

Ща покажу еще пару фоток....

У всех дома питомцы, которые получили в подарок каробку, у нас пока питомцев нет, но каробку тоже облюбовали...

дальше я пыталась в этом сумбуре составить общий вид посылки, нооооо Миша решил, что еще рано, он не все посмотрел и не все опробовал. Кружечку примерил, сказал подходит, то что нужно.

И доча уложила всех кукол на полке, а новую рядышком с собой. Не, тут она конечно не спит, это так, была тренировка.

Хочу попросить прощение за задний план на фото. Целый день младший игрался и соответственно в комнате царит порядок который нужно только ему. Прошу не обращать внимание на разбросанные вещи и игрушки.

а мне кажется, что у все так (насчет заднего планаWink), все здорово, нашли из-за чего Wink детки лапушки

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

TaSSha, а про чай согласна, сами пока только "Пиалу" и берем!!!! И большое спасибо, за добрые слова!!

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Айана Жумобаева писал(а):

Так ждала Вашего хвастика!! Рада что понравилось, прям так хорошо на душе. Забавно смотреть со стороны на свою посылкуLaugh

Ваш муж родм с Зыряновска? так это ж недалеко совсем, много у меня знакомых оттуда, да и сама я переодически проезжаю мимо этого города.

Насчет наборчика, дарите конечно брату! Просто прочитав увлечения Вашего мужа, у меня была 1 единственная идея, которая увы требовала побольше времени на подготовку. и пришлось как то так выйти из положения

А еще абсолютно не знала что подарить старшенькому, мальчику подростку увлекающемуся компьютерными играми, и положила крууужку.Smile (если конечно у вас разрешается пить чай у компьютераSmile)

А сувенирчик в виде музыкального инструмента - это наш нациаональный инструмент домбыра. У каждого казаха (и даже почти каждого Казахстанца) есть дома такой инструмент. У меня младший брат ооочень хорошо играет на немSmile

Рада что всем угодила, старалась очень! И как тут многие писали, хорошая "мысля" пришла поздно, когда уже все отправленоСпасибо огромное за теплые слова!!!

Валерьянка, это национальный инструмент - домбыра называется!Smile

https://www.youtube.com/watch?v=cJ3gcjyDKLs тут можно посмотретьSmile

приятно смотреть на посылку из своей страны Айана, вы умничка!!!

Tataya писал(а):

Не боись! У нас этот номер не пройдет. Не выживут такие в нашей темке .Ты думаешь меня или у нас всех тут идеальный порядок в любое время суток?

это точно

Lana_M писал(а):

прижилось в теме у нас это названиеLaugh

а как по другому-то Wink

Айана Жумобаева писал(а):

Lana_M, да, действительно, я больше отправленную ждалаLaugh думаю как примут, понравится лиLaugh да и со стороны посмотреть хочетсяLaugh

я совсем на форуме зависла, темку читаю, смотрю и радуюсь, что как то забыла, что и мне скоро что то приедет муж говорит: "Тебе ж тоже кто то отправил!?" а я ему: "Точно!" и вот с этого момента прям жду!!

и мы все ждемWink

Netta писал(а):

Елена Короткова, отличные подарки!!! А помощники какие!!!

ПоздравляюSmile А куколка прелесть, и домбыр (правильно написала?)SmileSmileSmileSmileSmile

Домбра или домбыраWink

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Netta, правильно будет домбыра

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta писал(а):

Перескажите мне снова этот анекдот, а? А я уж передам по адресу

не знаю, у кого какой, мне рассказывали так...

Утром просыпается мадам... с похмелья, голова трещит, подруга звонит:

- Ну там там как?

- Да плохо!! видимо тот коньяк, что мы пили последним, Непусухо, лишним был...

- что за Непессухо??? а ну, напиши мне название в смс?

приходит смс-ответ

- Hennesy ХО

TaSSha, спрашивай, конечно! все расскажу про халву, что знаю Wink

Отредактировал(а) Lana_M 04-03-2015 в 11:19
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

вот еще вариантWink

Любовь По и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну хоть вообще не ходи на эту работу, чес слово. Сегодня проснулась на целый час раньше, еле успела всех перечитать, всем повосхищаться и в итоге чуть не опоздала на автобус.Девочки, какие вы рукодельницы такую красоту творите Аж не верится, что это сделали не специально обученные люди, а таланты-самородки У самой прям руки зачесались Глядишь и правда на что-нибудь растащит, хоть мужа пугать буду, но зато самоделкой.

Блин, как жалко, что спасибки ещё утром закончились!

Девочки, а у нас Катя Ялковская из Ростова-на-Дону есть? В моём мире в друзья стучится, а кто такая - не знаю.

Гунай, Swetlaja и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки!!! Обменяюсь магнитиками г.Оренбург. Желающие пишите адреса.

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Netta писал(а):

Елена Короткова, отличные подарки!!! А помощники какие!!!

ПоздравляюSmile А куколка прелесть, и домбыр (правильно написала?)SmileSmileSmileSmileSmile Ну все, держись, тишины не будет - сейчас мелкаши как начнут музыке учиться! А может и самаWink

Спасибочки!!! Мы тут тоже все довольные!!! Куклу сегодня доча хотела в сад понести, но я не позволила, детки там я вам скажу еще те ломастеры. Сразу всем захочется подержать и все... останется кукла без рук и ног. SadSadSad В итоге уговорилась и взяла другую.

Да, да детки у нас музыкальные (есть в кого SmileSmileSmile), но это не настоящий инструмен а сувенир. и в руки деткам не дала, а то тоже разберут, поставила в сервантик под стекло!!!

TaSSha писал(а):

все так запаковано я ж вообще не паковала ничего блин, вот что значит отправлять в первый раз, зеленая я еще в этом деле все девочки как-будто много раз уже отправляли... эх я...

Приятно видеть посылку из своей страны заодно смотришь, что еще можно в следующий раз положить нашего, местного

мы сейчас домой тоже пиалу чай берем, помоему самый нормальный чай , что остался хотелось бы, чтобы и вам понравился, хоть и не от меня эта посылка

И нам тоже понравился, будем с удовольствием заваривать и пить.

Айана Жумобаева писал(а):

TaSSha,ой, это моя первая отправленная посылка в жизни

а запаковать решила, чтоб любопытная тетенька на почте не знала что там я еще в "пупырку" замотала неоторые вещи (а эту "пупырку" попрошайничала по магазинам посуды, сувениров) жаль, на тот момент не знала что можно губки в дело пуститьSmile

Будем знать в следующий раз, что да как

Я пупырку изночально зачем то собирала от китайских посылок, а потом когда пришло время я поняла зачем моя интуиция это делала.

Была я сегодня на почте, забирала очередную посылочку, но не по нашей тут части. И поговорила с девочками по поводу отправки посылок в Беларусию Казахстан и Украину. С Украиной все сложно, ничего из продуктов нельзя, даже махонькую шоколадку и ту нельзя, вот как отправлять посылку на чайную церемонию??? А вот в Казахстан и Беларусь можно почти все... девочки оленину нельзя Я ведь тут думала потихонечку всем понемногу, чтоб попробовали деликатесов северных. Прям растроилась. А других вкусняшек не производят у нас. Непесуху боюсь уже отправлять, после последних событий. Нужно что то придумывать.

Наталья Просто, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, вот, я тоже задумалась, если Беларусь и Казахстан как-то спокойнее, то с Украиной ваще всё непонятно. Хотя, моя шоколадка до Украины дошла))

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Елена Короткова писал(а):

Была я сегодня на почте, забирала очередную посылочку, но не по нашей тут части. И поговорила с девочками по поводу отправки посылок в Беларусию Казахстан и Украину. С Украиной все сложно, ничего из продуктов нельзя, даже махонькую шоколадку и ту нельзя, вот как отправлять посылку на чайную церемонию??? А вот в Казахстан и Беларусь можно почти все... девочки оленину нельзя Я ведь тут думала потихонечку всем понемногу, чтоб попробовали деликатесов северных. Прям растроилась. А других вкусняшек не производят у нас. Непесуху боюсь уже отправлять, после последних событий. Нужно что то придумывать.

Как всё сложно мне интересно - на границе проверяют на еду/шоколад/алкоголь? Если на почте уже приняли и посылка пошла? Потому что у меня НИ РАЗУ не проверяли посылку на почте.. я всё сама упаковывала и просто приносила и оплачивала.. можно купить металлизированные пакеты на зипперах - они для радиодеталей продаются - они не просвечиваются. И можно отправлять

Дождик писал(а):

Елена Короткова, вот, я тоже задумалась, если Беларусь и Казахстан как-то спокойнее, то с Украиной ваще всё непонятно. Хотя, моя шоколадка до Украины дошла))

Подтверждаю дошла и уже съедена

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти