Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Я пупырку изночально зачем то собирала от китайских посылок, а потом когда пришло время я поняла зачем моя интуиция это делала.

Была я сегодня на почте, забирала очередную посылочку, но не по нашей тут части. И поговорила с девочками по поводу отправки посылок в Беларусию Казахстан и Украину. С Украиной все сложно, ничего из продуктов нельзя, даже махонькую шоколадку и ту нельзя, вот как отправлять посылку на чайную церемонию??? А вот в Казахстан и Беларусь можно почти все... девочки оленину нельзя Я ведь тут думала потихонечку всем понемногу, чтоб попробовали деликатесов северных. Прям растроилась. А других вкусняшек не производят у нас. Непесуху боюсь уже отправлять, после последних событий. Нужно что то придумывать.

Мой шоколад был честно записан в 4 декларации и благополучно доехал до адресата Smile А оленину как и бальзам для струн души: ежели запрятать, да не записать в декларацию - усё придёт наилучшим образом.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

спасибо кончились....пора спать....аааа,нет,надо как раз клнфеты в вазочку подсыпать спокойной ночи всем

Leontyvna и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Мой шоколад был честно записан в 4 декларации и благополучно доехал до адресата Smile А оленину как и бальзам для струн души: ежели запрятать, да не записать в декларацию - усё придёт наилучшим образом.

Wink буду иметь ввиду!!!Wink Спасибо!!!

Kotika писал(а):

Мой шоколад был честно записан в 4 декларации и благополучно доехал до адресата Smile А оленину как и бальзам для струн души: ежели запрятать, да не записать в декларацию - усё придёт наилучшим образом.

Ааааа, еще они сказали, что от туда можно слать и конфеты и шоколадки, типо Россия ввоз разрешает, а вот вывоз нет и все тут. Но это только Украины касается.

Олеся26 писал(а):

спасибо кончились....пора спать....аааа,нет,надо как раз клнфеты в вазочку подсыпать спокойной ночи всем

Спокой ной ночи!!! Сладких снов!!!

Leontyvna и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

ну он же - КОФЕЙНЫЙ!!!!! в том всё и дело! у меня тоже сюрприз кофейный, но! никакого отношения к кофе иметь не будет...

кстати, сразу оговорюсь.. официально я в акции кофейной принимать участие не буду, я решила всем "несанкционированным" сюрпризницам своим сделать чайно-кофейные подарочки, от себя лично! но т.к. посылочек будет немало, то уже на полновесную по акции не потяну...

Света, ты меня оооочень озадачила...................

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

привет всем. Кому еще магнитик из Оренбурга?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

привет всем. Кому еще магнитик из Оренбурга?

Я вот тоже с долгами разгребусь (немного не расчитала свои финансы), получу зарплату и постучусь к тебе Wink

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya, да без проблем.хоть через месяц. Адресок можете сразу скинуть.Wink

Отредактировал(а) Любовь По 05-03-2015 в 09:45
Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Приветики всем - всем! Такая тишинаВы хде все?

Вы не представляете какой у меня по дому грибной аромат носится

Да - да это из грибочков Беларусских Вкуснотище просто! Спасибо Наташеньке за вкуснятику. Надеюсь она уже чувствует лучше сегодня

А, еще я вчера попыталась сделать типо конфетного букетикасыну в школу на 8 марта.

Короче делаю первый раз, что изобразила незнаю, но вот что из этого вышло

Netta, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Приветик, всем!!! А что это у нас сегодня тишина???

Можно я немного похвастаюсь своими поделками... Вчера закончила букетики в корзинках для воспитателей в детском саду у дочки. Завтра пойдем на утренник поздравлять.

освещение в комнате темноватое, в реальности цвета аркие и насыщенные.

Тетя Мотя, nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Приветик, всем!!! А что это у нас сегодня тишина???

Можно я немного похвастаюсь своими поделками... Вчера закончила букетики в корзинках для воспитателей в детском саду у дочки. Завтра пойдем на утренник поздравлять.

освещение в комнате темноватое, в реальности цвета аркие и насыщенные.

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, Очень , очень симпатично. Вот мне всегда кажется, что у других получается красивее. Тоже пыталась с делать подобные цветочки, но что то они мне не понравились, может если в букет собрать за с зеленью.... и будет хорошо.

А у тебя замечательно получилось!!!

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, здорово получилось!

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Блинблинблин моя посылка уже какой день торчит в 3х часах от получательницы и не шевелится.. может она погибла смертью храбрых? там есть скоропорт

Отредактировал(а) Mosika 05-03-2015 в 10:50
Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

Ага Лена.... нам только остается и нам такое не по рукам

Вон Иринчик тоже первый раз как сделала молодчинка

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Привет всемSmile

Присоединюсь к вопросу: где все? Где Танюша из Кургана? Или я пропустила хвастики?

Никому не болеть! Всем выздоравливать! Весна на дворе - а вы!!!

iryn4ik, красивоSmile в клетчатой бумаге - вкусняшка?Smile повезло ж вашим учителям!!!

Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Mosika писал(а):

Блинблинблин моя посылка уже какой день торчит в 3х часах от получательницы и не шевелится.. может она погибла смертью храбрых? там есть скоропорт

а сегодня тоже на почте шухер наводила....отправила я 8 бандеролек....в раз и уже не каторые долшли, а одна стоит на приеме в моем городе и все....с 15 февраля....отправлена была первой....где она фиг знает...подали в розыск...у них клянутся нет....

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, спасибо.Но не так симпатично как кажеться.Столько не доделаного. Но я не делала такого и ограничена в бумаге была.Еще конфета крупноватая - нужно меньше.Хорошо, что дома сизаль был когда то рамку им обматывала и ведерко купила , правда не помню для чего - но купилаостатки зелени из чего то остались.Я же как та сорока все храню. вдруг пригодится.

Вот у тебя професионально получилось!

Я просто боюсь вникать в эту тему - я ж не нормальная начну все скуплять для этого. У меня салфеток целый пакет багажкизаготовок деревяных сколькоМуза свалила и пока это стоит. Мылко почти уже заканчиваеться - скоро буду новае выливать.

Бижу тоже пока притихла.Столько всяких бусенок и штучек лежит.да не просто бусинок,а из полимерки лепила

Сейчас моя муза картину выкладывает

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Ага Лена.... нам только остается и нам такое не по рукам

Вон Иринчик тоже первый раз как сделала молодчинка

точно точно.. а композиции действительно

nata67 писал(а):

а сегодня тоже на почте шухер наводила....отправила я 8 бандеролек....в раз и уже не каторые долшли, а одна стоит на приеме в моем городе и все....с 15 февраля....отправлена была первой....где она фиг знает...подали в розыск...у них клянутся нет....

точно сперли..

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Елена Короткова писал(а):

Приветик, всем!!! А что это у нас сегодня тишина???

Можно я немного похвастаюсь своими поделками... Вчера закончила букетики в корзинках для воспитателей в детском саду у дочки. Завтра пойдем на утренник поздравлять.

освещение в комнате темноватое, в реальности цвета аркие и насыщенные.

еще одна красота! выглядит очень нежно и воздушно. но не представляю, как такую красоту можно разрушить, чтоб достать конфетку? только смотреть. даже не знаю, завидовать ли воспитателям

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, спасибки, да там шоколадная конфетка. Сашка учительнице понесет. Родительский комитет какой то дарит подарок - незнаю. Но я каждый год что - то творю и он относит. В прошлом году у нас было маленькое шоколадное деревце в ведерке.- типа топиария. Саша сам клеил кофейные зернышки. а я уже немного цеточков добавика букашечек и в целом оформила..

Мыло носил, с надписью 8 марта.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Я же как та сорока все храню. вдруг пригодится.

я в поисках коробки - буду туда все складывать. а то ж по дому в разных углах всякая нужная всячина, оказывается, лежитSmile

iryn4ik писал(а):

Сейчас моя муза картину выкладывает

а можно взглянуть? надо мою разбудить только не музу - это лень однозначно

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, ты не пожалей денег и купи пластиковую коробку с ручками.

Отредактировал(а) Iryn4ik 05-03-2015 в 11:09
Наталья Просто, Netta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Netta, спасибки, да там шоколадная конфетка. Сашка учительнице понесет. Родительский комитет какой то дарит подарок - незнаю. Но я каждый год что - то творю и он относит. В прошлом году у нас было маленькое шоколадное деревце в ведерке.- типа топиария. Саша сам клеил кофейные зернышки. а я уже немного цеточков добавика букашечек и в целом оформила..

Мыло носил, с надписью 8 марта.

вот феномен: воспитателям и учителям - творческие поделки от творческих детей и родителей, а преподам - только магазинские конфеты коробками видать, творчество не для возрастных деток...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Netta, точно, мне бы тоже лень сначала разбудитьLaugh

iryn4ik, и алмазики выкладывает, и букетики делает, и мыло варит, и грибы готовит, и рыбу ловит и ... еще много чего! Я в шоке от такой работоспособности) А букетик очень даже ничего, там у него что внутри, необычный такой?

Елена Короткова, классные букетики! и бабочки на них, мимишное такое всё)

Отредактировал(а) Дождик 05-03-2015 в 11:16
Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

Netta, точно, мне бы тоже лень сначала разбудитьLaugh

и нам бы лень свою потревожить....вот сижу около компа а ведь ехать на работу надо а лень...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти