Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, подвело место проведения. Там очень неудобное помещение. Потом был риск, что ребята среагируют не так и этого дяденьку прийдется спасать.Первые два мальчика были вкурсе, для этого я их и подключила, чтоб если ребята ломонуться обезвреживать - они их как то притормозят. Ведь мальчишкам то по 18 - 20 лет и практически все спортом занимаются.Если было было помещение больше и квадратное, то можно было обыграть иначе и дольше. Все произошло молниеносно. И, оператора я втюхала сыну специально, якобы пусть он снимает, может хочет какие то пожелания ему отдельно оставить и т.д. Потому что если бы он появился - они бы поняли, что что - то не так..На видео плохо видно реакция девочек. они пищали как поросятки)).Все это было в Николаевке, в кафе открытом. Возле него собралась толпа отдыхающих и все поверили в происходящее, а потом когда узнали в чем дело , спрашивали больше не будет?

Потом у ребят спрашивала - поверили ли они. Да поверили, чуства были разные, но потом уже в шутку все обсуждали.

Я вообще хотела типа подбросить наркоту и омон их всех обшманал и т.д. Не получилось((были сложности в проведении.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky писал(а):

Хто погиб?????? Только без жертв!

Надеюсь, это она (моя посылка) просто осознает всю свою важность и хрупкость и ооочень аккуратно передвигается Я, правда, расчитывала, что она всё-таки будет это делать чуууточку быстрее!

Iryn4ik и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, мне аж страшно его использовать. а то еще мутировать все станут

Mosika, надо было моторчик как карлосона приделать

Belinsky, муза мне пендели вовремя направляет))а сама падлюка не хочет, я же МУЗА и мне только руководить можноОна такая

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, подвело место проведения. Там очень неудобное помещение. Потом был риск, что ребята среагируют не так и этого дяденьку прийдется спасать.Первые два мальчика были вкурсе, для этого я их и подключила, чтоб если ребята ломонуться обезвреживать - они их как то притормозят. Ведь мальчишкам то по 18 - 20 лет и практически все спортом занимаются.Если было было помещение больше и квадратное, то можно было обыграть иначе и дольше. Все произошло молниеносно. И, оператора я втюхала сыну специально, якобы пусть он снимает, может хочет какие то пожелания ему отдельно оставить и т.д. Потому что если бы он появился - они бы поняли, что что - то не так..На видео плохо видно реакция девочек. они пищали как поросятки)).Все это было в Николаевке, в кафе открытом. Возле него собралась толпа отдыхающих и все поверили в происходящее, а потом когда узнали в чем дело , спрашивали больше не будет?

Потом у ребят спрашивала - поверили ли они. Да поверили, чуства были разные, но потом уже в шутку все обсуждали.

Я вообще хотела типа подбросить наркоту и омон их всех обшманал и т.д. Не получилось((были сложности в проведении.

Ну ты и выдумщица! Надо взять на заметку твои идеи, когда-то и у моей дамочки будет 18 летие А вообще все хздорово получилось) И в какой-то момент даже я поверила Хотя знала, что розыгрыш и ждала чего-то

Mosika писал(а):

Надеюсь, это она (моя посылка) просто осознает всю свою важность и хрупкость и ооочень аккуратно передвигается Я, правда, расчитывала, что она всё-таки будет это делать чуууточку быстрее!

Это правильно, медленно, но уверенно Тем более если хрупкое Надеемся, к 8 марта дойдет

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, мне аж страшно его использовать. а то еще мутировать все станут

Mosika, надо было моторчик как карлосона приделать

Belinsky, муза мне пендели вовремя направляет))а сама падлюка не хочет, я же МУЗА и мне только руководить можноОна такая

Положь и любуйся

Mosika и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем приветики , Рукодельницы вы все здоровские!
сейчас я и вам покажу, букетик на заказ делала, брат девушке своей на 8 марта подарит
а еще на просторах инета нашла оригинальный подарок для тети своей, у нее 8 еще и др, подарки она говорит чтобы ей не дарили, но от этого думаю не откажется) может и вам кому идейка пригодиться

а так украсила коробочку для сестры, еще органзы добавлю туда - пока нет дома, над купить)


за качество фото простите, на планшете почему-то фотик не работает, а на телефоне только так получается(

-Olga-, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

я такая же!!! У меня много чего, чем я еще не воспользовалась, но еще заказываю и заказываю, я какая-то рукодельная маньячка

я так же делала, годами лежало, а потом как муза нападет, и вот оно!!! Все есть!!! И стараюсь как копейка есть свободная купить что-нить, потом пригодится, мне уже коробочек-баночек мало, хочу целую комнату!!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Сейчас сына уложу и вернусь к вам

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

marianika писал(а):

Я думала, что только у меня отдельный кабинет для рукоделия, куда всем остальным доступ запрещен

Я тоже так хочуууууу

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Всем приветики , Рукодельницы вы все здоровские!
сейчас я и вам покажу, букетик на заказ делала, брат девушке своей на 8 марта подарит
а еще на просторах инета нашла оригинальный подарок для тети своей, у нее 8 еще и др, подарки она говорит чтобы ей не дарили, но от этого думаю не откажется) может и вам кому идейка пригодиться

а так украсила коробочку для сестры, еще органзы добавлю туда - пока нет дома, над купить)


за качество фото простите, на планшете почему-то фотик не работает, а на телефоне только так получается(

интересненько , и с фантазией все в порядке и с руками

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Swetlaja, Красота какая

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Я тоже так хочуууууу

а я думаю у мужа балкон отвоевать, и оборудовать себе там кабинет

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, а еще на 17 летие я ему сказала, что отмечать он не будет так как в тот год много было затрат и т.д. Он конечно огорчился, но смирился, пойду вечером с друзьями близкими в кафе просто.

Но мама не дремлет в контактах нашла его лучших друзей,и снова оба мальчишек, что на видео были подключены.Я дала задание, чтоб они узнали кого бы он хотел видеть на день рождение. Продумывала варианты где отметить.Но так как лето и много ребят подрабатывают - решила дома и на определенное время удобное для всех. В день икс папа уехал в город и якобы его к обеду вызвал в город чего то там помочь. Но я же не спала всю ночь готовила на стол. И утром чуть не спалилась когда салаты какие -то ракладывала. Среагировала молниеносно, мол вот твой Максим приедет, а вдруг тетка зайдет поздравить - хоть угостить будет чем. Пронесло - я была убедительной

Потм уже ближе к трем пришли все ребята.Девочки помогали накрывать стол, мальчишки дули шарики.

все было готово, когда муж подьезжал к дому набрал и предупредил меня.Всех ребят затолкала в комнатушку, у меня там холодильники стоят.18 человекеле поместились

Владу сказал папа отнести в паках минералку( мы покупаем много).Влад ничего не подозревая заруливает с двумя паками воды , пытается открыть дверь, а отдута толпа "С днем рождения" Он от растеряности захлопнул дверьпотом снова открывает, а оттуда выстрел хлопушки с нова поздравление. Сюрприз удался, потом все ходил и смеялся вот партизаны.Ведь никто за 1.5 месяца не проболталсяЯ им тогда два ведра мохито наколотиланервы полечить

Belinskie, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik, иногда не хватает кнопки "Класс"

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, Это я идеи толкаюLaughпросто знаешь раньше как то днирождения детей со взрослыми, это бред , это не праздник.Пото я пришла к выводу, что ребенку нужно его праздник сделать, а не взрослую пьянку. Младшим я нанимаю аниматоров и каждый раз у нас новая тема.Подростут, что то в стиле розыгрыша забабахаю. Я/ вот думаю, что старший же женится когда то будет)) может на свадьбу что - то придумать

Belinskie и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, а еще на 17 летие я ему сказала, что отмечать он не будет так как в тот год много было затрат и т.д. Он конечно огорчился, но смирился, пойду вечером с друзьями близкими в кафе просто.

Но мама не дремлет в контактах нашла его лучших друзей,и снова оба мальчишек, что на видео были подключены.Я дала задание, чтоб они узнали кого бы он хотел видеть на день рождение. Продумывала варианты где отметить.Но так как лето и много ребят подрабатывают - решила дома и на определенное время удобное для всех. В день икс папа уехал в город и якобы его к обеду вызвал в город чего то там помочь. Но я же не спала всю ночь готовила на стол. И утром чуть не спалилась когда салаты какие -то ракладывала. Среагировала молниеносно, мол вот твой Максим приедет, а вдруг тетка зайдет поздравить - хоть угостить будет чем. Пронесло - я была убедительной

Потм уже ближе к трем пришли все ребята.Девочки помогали накрывать стол, мальчишки дули шарики.

все было готово, когда муж подьезжал к дому набрал и предупредил меня.Всех ребят затолкала в комнатушку, у меня там холодильники стоят.18 человекеле поместились

Владу сказал папа отнести в паках минералку( мы покупаем много).Влад ничего не подозревая заруливает с двумя паками воды , пытается открыть дверь, а отдута толпа "С днем рождения" Он от растеряности захлопнул дверьпотом снова открывает, а оттуда выстрел хлопушки с нова поздравление. Сюрприз удался, потом все ходил и смеялся вот партизаны.Ведь никто за 1.5 месяца не проболталсяЯ им тогда два ведра мохито наколотиланервы полечить

вот это мама!!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, а еще на 17 летие я ему сказала, что отмечать он не будет так как в тот год много было затрат и т.д. Он конечно огорчился, но смирился, пойду вечером с друзьями близкими в кафе просто.

Но мама не дремлет в контактах нашла его лучших друзей,и снова оба мальчишек, что на видео были подключены.Я дала задание, чтоб они узнали кого бы он хотел видеть на день рождение. Продумывала варианты где отметить.Но так как лето и много ребят подрабатывают - решила дома и на определенное время удобное для всех. В день икс папа уехал в город и якобы его к обеду вызвал в город чего то там помочь. Но я же не спала всю ночь готовила на стол. И утром чуть не спалилась когда салаты какие -то ракладывала. Среагировала молниеносно, мол вот твой Максим приедет, а вдруг тетка зайдет поздравить - хоть угостить будет чем. Пронесло - я была убедительной

Потм уже ближе к трем пришли все ребята.Девочки помогали накрывать стол, мальчишки дули шарики.

все было готово, когда муж подьезжал к дому набрал и предупредил меня.Всех ребят затолкала в комнатушку, у меня там холодильники стоят.18 человекеле поместились

Владу сказал папа отнести в паках минералку( мы покупаем много).Влад ничего не подозревая заруливает с двумя паками воды , пытается открыть дверь, а отдута толпа "С днем рождения" Он от растеряности захлопнул дверьпотом снова открывает, а оттуда выстрел хлопушки с нова поздравление. Сюрприз удался, потом все ходил и смеялся вот партизаны.Ведь никто за 1.5 месяца не проболталсяЯ им тогда два ведра мохито наколотиланервы полечить

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

случайно нашла каллы искусственные, оказывается. они и красные есть, а мы желтым удивлялись каллы

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, а еще на 17 летие я ему сказала, что отмечать он не будет так как в тот год много было затрат и т.д. Он конечно огорчился, но смирился, пойду вечером с друзьями близкими в кафе просто.

Но мама не дремлет в контактах нашла его лучших друзей,и снова оба мальчишек, что на видео были подключены.Я дала задание, чтоб они узнали кого бы он хотел видеть на день рождение. Продумывала варианты где отметить.Но так как лето и много ребят подрабатывают - решила дома и на определенное время удобное для всех. В день икс папа уехал в город и якобы его к обеду вызвал в город чего то там помочь. Но я же не спала всю ночь готовила на стол. И утром чуть не спалилась когда салаты какие -то ракладывала. Среагировала молниеносно, мол вот твой Максим приедет, а вдруг тетка зайдет поздравить - хоть угостить будет чем. Пронесло - я была убедительной

Потм уже ближе к трем пришли все ребята.Девочки помогали накрывать стол, мальчишки дули шарики.

все было готово, когда муж подьезжал к дому набрал и предупредил меня.Всех ребят затолкала в комнатушку, у меня там холодильники стоят.18 человекеле поместились

Владу сказал папа отнести в паках минералку( мы покупаем много).Влад ничего не подозревая заруливает с двумя паками воды , пытается открыть дверь, а отдута толпа "С днем рождения" Он от растеряности захлопнул дверьпотом снова открывает, а оттуда выстрел хлопушки с нова поздравление. Сюрприз удался, потом все ходил и смеялся вот партизаны.Ведь никто за 1.5 месяца не проболталсяЯ им тогда два ведра мохито наколотиланервы полечить

Ты не перестаешь меня удивлять Это нечто! Хотелось бы увидеть лицо твоего сына А вообще ты молодец! И я согласна полностью, что детский день рождения это для детей. Я своей младшей дочке в этом году на 5 лет в дет сад заказала клоуна Жаль, я не видела этой радости, старшая ходила и снимала немного на видео Но по рассказам все дети были в восторге! А моя особенно, ведт это было для нее и ее все поздравляли. Вот для этого и стоит делать детям свой день рождения.

iryn4ik писал(а):

Belinsky, Это я идеи толкаюLaughпросто знаешь раньше как то днирождения детей со взрослыми, это бред , это не праздник.Пото я пришла к выводу, что ребенку нужно его праздник сделать, а не взрослую пьянку. Младшим я нанимаю аниматоров и каждый раз у нас новая тема.Подростут, что то в стиле розыгрыша забабахаю. Я/ вот думаю, что старший же женится когда то будет)) может на свадьбу что - то придумать

Свадьба это отдельная тема, зная, какая ты фантазерка ты уж развернешься Интересно потом об этом узнать

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

iryn4ik писал(а):

http://ok.ru/video/2343963168

Мой розыгрыш моему сыну на 18 летие

Кто не в друзьях стучитесь

а как вас найти?

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Валерьянка, из фома вообще красивые получаются. Все хочу заказать. На али видела, но читала, что китайский толстый. Лучше брать иранский. А Вы через интернет покупаете? Может ссылочку дадите?

я покупала тут и тут , заказывала, давно придавно , у меня еще много осталось...

---Olga--- писал(а):

Корявенько. Просто не видно на фото. Ну ничего, главное руку набить. Мечтаю к лету веночек сделать на обруче.

Я доче хочу веночек из фома сделать с маками или с васильками или с одуванчиками ... уже ободок прикупила, но пока муза куда-то вышла

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Swetlaja, я у Ланы в друзьях У Наташи

я в шоке!!!Я с только из почтыбудет маленький хвастик, но уж очень неожиданый для меня

Да уж девочки! тут работает подпольная компания которая тут промышляет

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Swetlaja, я у Ланы в друзьях У Наташи

я в шоке!!!Я с только из почтыбудет маленький хвастик, но уж очень неожиданый для меня

Да уж девочки! тут работает подпольная компания которая тут промышляет

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Swetlaja, ну мы же на "Ты"Smile

Солнышко яркое 39 лет Крым

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

iryn4ik писал(а):

Swetlaja, ну мы же на "Ты"Smile

Солнышко яркое 39 лет Крым

я ЛSadану тогда и не нашла... Постучалась

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja, я тоже никого не могу найти в Одноклассниках, и Лану искала. Хорошо, потом девочки сами нашли меня, я уж потом через них остальных выискала)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти