Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

крутень-крутотень!!!!

Спасибо

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

поотвлекаю вас немного отхвастиков! Сегодня ездила в фирменный магазин от нашей сувениной фабрики! Разочаровалась! Товара много, но вот с Брестом - почти ничего нет!Ну как так????? Хотела с "долгами" расчитаться внеакционными - так только одну вещь и купила (последнюю, повезло) и отправила сегодня в путь-дорожку! Может еще к празднику успеет???

Еще вопрос - а в ведре из-под майонеза посылать можно???? У меня это последний придуманный вариант - не могу никуда засунуть 3 вещицы, а хочется все сразу отослать.....................или порастягивать удовольствие???

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky, ой я сейчас похохотала в одноклассниках, классные стихи получились, у меня там бабушка (Любовь ТимофееваЧернышова) активная очень, везде она прокомментирует, прошу не обижаться

Отредактировал(а) КузькинаМать 03-03-2015 в 22:53
Tataya и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

прям берете весь брусок и от него откусываете, иначе набегут другие желающие и растащят ваши нарезанные/отломанные кусочки

вот, я точно так же в первый раз ела чак-чак)) мужу сказала, ты уже это пробовал, а я нет)

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps, люблю таких бабушек!!!!!

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Наталья Просто писал(а):

Сгущенка на мой вкус Глубокская лучше, чем Рогачевская.

Полностью поддерживаю) Глубокская вкусней)

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Mosika, я же говорю, этот самый вкусный) тут у нас много чак-чака разного , но я пока все не перепробовала, не успокоиласьLaugh

attalea_princeps писал(а):

Строго не судить!!! Завтра доделаю-доработаю, просветы заклею...

Завтра суперклея нормального куплю, заклею все просветики, этот клей ужасный...а суперклей лопнул тюбик, в запасах не оказалось...

как это делается??? на чем зерна-то держаться? объясните мне, криворукойLaugh

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

attalea_princeps, люблю таких бабушек!!!!!

Она жена брата моего дедушки.. маме тетя получается, она любит ее очень, хоть и не кровная, с детства инвалид по зрению, но такие классные вещи из бисера делаету нее альбом есть

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Belinsky, ой я сейчас похохотала в одноклассниках, классные стихи получились, у меня там бабушка (Любовь ТимофееваЧернышова) активная очень, везде она прокомментирует, прошу не обижаться

я что-то пропустила? побегу на одноклассники)

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

Mosika, я же говорю, этот самый вкусный) тут у нас много чак-чака разного , но я пока все не перепробовала, не успокоиласьLaugh

как это делается??? на чем зерна-то держаться? объясните мне, криворукойLaugh

введи в интернете парящая кружка из кофе, мастер класс, много вариантов всяких, так проще будет и понятнее, чем здесь объяснять

Belinsky, у нас, кстати, мужья тезки

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дочитала) Девочки, как же круто!!! Какие все молодчинки! Сидела, смотрела и радовалась безмерно Вика своим топиарием до глубины души поразила! Такая красотаЕсть же люди с золотыми руками!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps, да-да, именно таких бабушек я и люблю! Классная тетенька И Штуки из бисера - вау!!!

Дождик, тоже стихоплет????

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

attalea_princeps, да-да, именно таких бабушек я и люблю! Классная тетенька И Штуки из бисера - вау!!!

Дождик, тоже стихоплет????

ну так, балуюсь иногда) раньше своим студентам на окончание универа стихи писала)

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

товарищи-женщины, повторяю свой вопрос

Belinsky писал(а):

Еще вопрос - а в ведре из-под майонеза посылать можно???? У меня это последний придуманный вариант - не могу никуда засунуть 3 вещицы, а хочется все сразу отослать........

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky, думаю, в ведре можно! Главное обернуть белой бумагой и адреса сверху написать! Ну, у нас так. Когда моя получательница наконец-то получит мою посылочку и тут её покажет - увидите, что еще и не в таком отправлять можно

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а хвастик еще ждем от Елены или уже фффсссеееее на сегодня???

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky, я думаю, что можно, запихав это ведро в мешок) правда, пластик вещь ненадежная, его могут по дороге угробить)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Mosika писал(а):

Belinsky, думаю, в ведре можно! Главное обернуть белой бумагой и адреса сверху написать! Ну, у нас так. Когда моя получательница наконец-то получит мою посылочку и тут её покажет - увидите, что еще и не в таком отправлять можно

очень интересно , теперь буду ждать хвастик с нетерпением

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Mosika, спс, буду завтра пытаться утрамбовать, можно конечно и в коробищууу, но я тут подумала, что ведро небробиваемей будет (наверно), не хочется повторять проишествия с кружкой

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

а хвастик еще ждем от Елены или уже фффсссеееее на сегодня???

я думаю сегодня уже не дождемся, и завтра по уважительной причине тоже , ждем послезавтра, там глядишь и другие посылочки подтянутся

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, да? а я как раз наоборот подумала - что надежнее картонной коробки будет

эх, короче, пойду наверно по старинке клянчить коробочку побольше....

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky писал(а):

Дождик, да? а я как раз наоборот подумала - что надежнее картонной коробки будет

Ну тут как посмотреть.. картон при ударе прогнется, а пластик лопнет, треснет, пойдет осколками..

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Лучше ведро в коробку по размеру поставить

Меньше вопросов-меньше любопытства

Лучше ведро в коробку по размеру поставить

Меньше вопросов-меньше любопытства

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

keri06, оооооо, класс!!!!! Идея! Спасибо! Так и сделаю! Двойная защита!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Поделки или что отправлять будешь,обложить надо чем то . Иначе шебуршать будет.их обычно бросают и может повредиться

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти