Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, какой ужасSad

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps, как же это страшно! а каково родным было этот месяц, да и сейчас! И еще мне муж говорит, что я слишком контролирую сына, а куда деваться, я должна знать, где он и как идет, не могу по-другому.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Рысь, какой у тебя муж бессердечныйLaugh выпроси хоть однуLaugh я бы не смогла утерпеть)

Наталья Просто, выздоравливай скорее и на работу, а оттуда с нами болтать, декретными дамами, сегодня без тебя даже как-то не так "разговорно" было) кстати, и Лариса стала меньше мне кажется появляться! А Лисенок уехала, а Анюта там творит, пальцы склеила, тоже мало разговариваетLaugh все куда-то запропастились)

Спасибо за теплые слова Постараюсь, лучше на работе и с вами чем дома и без вас

attalea_princeps писал(а):

Она с работы шла 8 февраля, по телефону разговаривала с мамой, на нее напали...искал весь город..нашли сегодня убитую в овощной яме заброшеного дома..подробности неизвестны..муж сегодня на работу сходит, там достоверная информация будет

Какая жуть... Вот шел человек с работы и не дошел...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем прювет! я сегодня половину второго должка отправила! Еще полтора - на мне висит!!!!!! Кому - не скажу, сами покажут, если захотят

А еще начала потиху закупаться на новую акцию

я вот спросить хочу - а если у меня подарок с ароматом кофе будет, но к чаю-кофе как напиткам никакого отношения не имеет..... такое можно отсылать? Или обязательно нужно без всяких сомнений?

attalea_princeps, про девочку - это кошмар! Охо-хо!!SadSad

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

я вот спросить хочу - а если у меня подарок с ароматом кофе будет, но к чаю-кофе как напиткам никакого отношения не имеет..... такое можно отсылать? Или обязательно нужно без всяких сомнений?

да ну, просто пачка чая - не наш выбор, куда ж без фантазий!

КузькинаМать, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Наверное, Оле Ангелочку варенье не понравилось. Молчит.

не накручивай себя!!! мало ли - может не открывала и бережет на 8е марта?!

attalea_princeps писал(а):

Нашли тело девочки, которая месяц назад потерялась в Шадринске

ой, Господи.............. даже не хочу знать подробности...................бедные родные! не приведи, господь, никому такого горя...........

Наталья Просто, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

да ну, просто пачка чая - не наш выбор, куда ж без фантазий!

Это точно..у меня целый список уже, и мама идеи подкидывает...вот как-бы реализовать их...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps, да, я тоже по магазинам хожу, родным подарки присматриваю, а на чайную акцию интересные штучки так в глаза и бросаются

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

у меня подарок с ароматом кофе будет, но к чаю-кофе как напиткам никакого отношения не имеет..... такое можно отсылать?

ну он же - КОФЕЙНЫЙ!!!!! в том всё и дело! у меня тоже сюрприз кофейный, но! никакого отношения к кофе иметь не будет...

кстати, сразу оговорюсь.. официально я в акции кофейной принимать участие не буду, я решила всем "несанкционированным" сюрпризницам своим сделать чайно-кофейные подарочки, от себя лично! но т.к. посылочек будет немало, то уже на полновесную по акции не потяну...

Студентка... сами понимаете... я одна тяну, без мужа, так что... ну, не смогу уже вытянуть но я буду с вами и со всей ответсвенностью заявляю, что буду заниматься "зырингом" и всем завидовать по-доброму, и восторгаться!!!

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто, уже губы разъедает соль, а я все щелкаю и и щелкаю.. вот ХРЕНЬ так хрень

Отредактировал(а) Тетя Мотя 04-03-2015 в 19:39
Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

ну он же - КОФЕЙНЫЙ!!!!! в том всё и дело! у меня тоже сюрприз кофейный, но! никакого отношения к кофе иметь не будет...

кстати, сразу оговорюсь.. официально я в акции кофейной принимать участие не буду, я решила всем "несанкционированным" сюрпризницам своим сделать чайно-кофейные подарочки, от себя лично! но т.к. посылочек будет немало, то уже на полновесную по акции не потяну...

Студентка... сами понимаете... я одна тяну, без мужа, так что... ну, не смогу уже вытянуть но я буду с вами и со всей ответсвенностью заявляю, что буду заниматься "зырингом" и всем завидовать по-доброму, и восторгаться!!!

Я тебя очень хорошо понимаю, но главное ты будешь с нами

Елена Ткачева писал(а):

Наталья Просто, уже губы разъедает соль, а я все щелкаю и и щелкаю.. вот ХРЕНЬ так хрень

Правда понравились? Вот и хорошо Я вот сейчас временно не могу щелкать Горло болит, но сама тоже обожаю их Там в пачке должен быть сюрпризик маленький Или не нашла еще?)

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

ну он же - КОФЕЙНЫЙ!!!!! в том всё и дело! у меня тоже сюрприз кофейный, но! никакого отношения к кофе иметь не будет...

кстати, сразу оговорюсь.. официально я в акции кофейной принимать участие не буду, я решила всем "несанкционированным" сюрпризницам своим сделать чайно-кофейные подарочки, от себя лично! но т.к. посылочек будет немало, то уже на полновесную по акции не потяну...

Студентка... сами понимаете... я одна тяну, без мужа, так что... ну, не смогу уже вытянуть но я буду с вами и со всей ответсвенностью заявляю, что буду заниматься "зырингом" и всем завидовать по-доброму, и восторгаться!!!

а организовывать нас кто будет????ишь, зырингом хочет отделаться

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

а организовывать нас кто будет????

так желающие наверняка есть! Wink

Отредактировал(а) Lana_M 04-03-2015 в 19:52
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто писал(а):

Правда понравились? Вот и хорошо Я вот сейчас временно не могу щелкать Горло болит, но сама тоже обожаю их Там в пачке должен быть сюрпризик маленький Или не нашла еще?)

СУРПРИЗИК выскочил, когда меньшему сыну отсыпала семки.. это надо было слышать.. я ж говорила, что он у меня матершинник еще тот.. так вот выпадает оттуда конфета поверх семечек...у него глаза сразу округлились.. ОХ, е***, ни х** себе.. это что такое?? я давно о ней мечтал , это ж моя любимая ( типа он раньше такую видел в глаза )... а А ЧТО ЭТО?? говорю, конфета газировка называется...

пошел сел в зал- заходит.. говорит- мам, купи еще таких семечек- МНЕ КОНФЕТА ПОНРАВИЛАСЬ, и правда как газировка.. ну, кому-что называется

Lana_M, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, мда уж, матершинник и правда!!!

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

Елена Ткачева, мда уж, матершинник и правда!!!

и это 1 класс.. самое интересное, что в школе НИ НИ

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

и это 1 класс.. самое интересное, что в школе НИ НИ

наверное, в школе не матеряться учителя, а дома родители дают жару??? с кого пример берет?

Наталья Просто, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

ну он же - КОФЕЙНЫЙ!!!!! в том всё и дело! у меня тоже сюрприз кофейный, но! никакого отношения к кофе иметь не будет...

кстати, сразу оговорюсь.. официально я в акции кофейной принимать участие не буду, я решила всем "несанкционированным" сюрпризницам своим сделать чайно-кофейные подарочки, от себя лично! но т.к. посылочек будет немало, то уже на полновесную по акции не потяну...

Студентка... сами понимаете... я одна тяну, без мужа, так что... ну, не смогу уже вытянуть но я буду с вами и со всей ответсвенностью заявляю, что буду заниматься "зырингом" и всем завидовать по-доброму, и восторгаться!!!

как это не буду...

Елена Ткачева писал(а):

и это 1 класс.. самое интересное, что в школе НИ НИ

у меня двоюродный брат....такой же....в школе паинька...а дома летали все на матах....до 3 кл...матюгался....А сейчас большой начальник...и идеальный отец..и муж.

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

наверное, в школе не матеряться учителя, а дома родители дают жару??? с кого пример берет?

ну, уж не с меня точно.. папня наш балуется( у них все в семье так РАЗГОВАРИВАЮТ, просто для связки слов употребляют ), причем что старший уже в его возрасте не ругался.. а этот никак .. они и по характеру разные совершенно, тот спокойный, а этот как на батарейках- везде лезет, все ему надо.. ну а что, папаша доволен, аж цветет..

nata67 писал(а):

у меня двоюродный брат....такой же....в школе паинька...а дома летали все на матах....до 3 кл...матюгался....А сейчас большой начальник...и идеальный отец..и муж.

спс.. обнадежила, дорогая

спс опять нету

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

СУРПРИЗИК выскочил, когда меньшему сыну отсыпала семки.. это надо было слышать.. я ж говорила, что он у меня матершинник еще тот.. так вот выпадает оттуда конфета поверх семечек...у него глаза сразу округлились.. ОХ, е***, ни х** себе.. это что такое?? я давно о ней мечтал , это ж моя любимая ( типа он раньше такую видел в глаза )... а А ЧТО ЭТО?? говорю, конфета газировка называется...

пошел сел в зал- заходит.. говорит- мам, купи еще таких семечек- МНЕ КОНФЕТА ПОНРАВИЛАСЬ, и правда как газировка.. ну, кому-что называется

Но это не я Это производитель, они в каждую пачку кладут по одной конфетке Так что получился еще один сюрпризик для матершинника мелкого

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

у меня двоюродный брат....такой же....в школе паинька...а дома летали все на матах....до 3 кл...матюгался....А сейчас большой начальник...и идеальный отец..и муж.

Елена Ткачева, гля, значит и твой "батареечный" в начальники выбьется!!!!

nata67 писал(а):

как это не буду...

финансово не потяну.... ну вот...извините меня ........ финансы имеют один существенный недостаток - трудно зарабатываются, но быстро исчезают! а тут еще Пасха, майские праздники, мой д/р, все один к одному... Ну и сессия у ребенка...

Отредактировал(а) Lana_M 04-03-2015 в 19:58
Наталья Просто, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девчули , кому магнитик из Оренбурга???

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Любовь По писал(а):

Девчули , кому магнитик из Оренбурга???

девчули все уже в чайных листьях и кофейных зёрнах

Наталья Просто, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

девчули все уже в чайных листьях и кофейных зёрнах

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

attalea_princeps, да, я тоже по магазинам хожу, родным подарки присматриваю, а на чайную акцию интересные штучки так в глаза и бросаются

главное потом вспомнить где что видела

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти