Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, конфетка

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Приветики всем - всем! Такая тишинаВы хде все?

Вы не представляете какой у меня по дому грибной аромат носится

Да - да это из грибочков Беларусских Вкуснотище просто! Спасибо Наташеньке за вкуснятику. Надеюсь она уже чувствует лучше сегодня

А, еще я вчера попыталась сделать типо конфетного букетикасыну в школу на 8 марта.

Короче делаю первый раз, что изобразила незнаю, но вот что из этого вышло

Спасибо большое, рада, что ты довольна! И приятного аппетита А мне сегодня на самом деле лучше, на работ не пошла, но состояние гораздо лучше. Температуры нет только слабость... Но завтра думаю идти уже.

Красота у тебя получилась неописуемая, для того, что бы создавать такое чудо руки должны расти откуда надо Боюсь это не про меня)) Я дружу только со спицами

И всем доброго дня!!

Елена Короткова писал(а):

Приветик, всем!!! А что это у нас сегодня тишина???

Можно я немного похвастаюсь своими поделками... Вчера закончила букетики в корзинках для воспитателей в детском саду у дочки. Завтра пойдем на утренник поздравлять.

освещение в комнате темноватое, в реальности цвета аркие и насыщенные.

Вот что значит ручки золотые Красота какая...

Елена Короткова писал(а):

Приветик, всем!!! А что это у нас сегодня тишина???

Можно я немного похвастаюсь своими поделками... Вчера закончила букетики в корзинках для воспитателей в детском саду у дочки. Завтра пойдем на утренник поздравлять.

освещение в комнате темноватое, в реальности цвета аркие и насыщенные.

Вот что значит ручки золотые Красота какая...

Mosika писал(а):

Блинблинблин моя посылка уже какой день торчит в 3х часах от получательницы и не шевелится.. может она погибла смертью храбрых? там есть скоропорт

Не переживай, может ее как мою, получат, а статус так и не измениться)) Сюрприз для обех будет Моя до сх пор по статусу где то в середине пути А на самом деле ее поедают потихоньку

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, спасибо.Но не так симпатично как кажеться.Столько не доделаного. Но я не делала такого и ограничена в бумаге была.Еще конфета крупноватая - нужно меньше.Хорошо, что дома сизаль был когда то рамку им обматывала и ведерко купила , правда не помню для чего - но купилаостатки зелени из чего то остались.Я же как та сорока все храню. вдруг пригодится.

Вот у тебя професионально получилось!

Я просто боюсь вникать в эту тему - я ж не нормальная начну все скуплять для этого. У меня салфеток целый пакет багажкизаготовок деревяных сколькоМуза свалила и пока это стоит. Мылко почти уже заканчиваеться - скоро буду новае выливать.

Бижу тоже пока притихла.Столько всяких бусенок и штучек лежит.да не просто бусинок,а из полимерки лепила

Сейчас моя муза картину выкладывает

Вот что значит разносторонняя личность

Отредактировал(а) Наталья Просто 05-03-2015 в 11:21
Mosika, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, сплошные ахи и вздохи!Муж подумал, что это живые розы.

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, спасибо.Но не так симпатично как кажеться.Столько не доделаного. Но я не делала такого и ограничена в бумаге была.Еще конфета крупноватая - нужно меньше.Хорошо, что дома сизаль был когда то рамку им обматывала и ведерко купила , правда не помню для чего - но купилаостатки зелени из чего то остались.Я же как та сорока все храню. вдруг пригодится.

Вот у тебя професионально получилось!

Я просто боюсь вникать в эту тему - я ж не нормальная начну все скуплять для этого. У меня салфеток целый пакет багажкизаготовок деревяных сколькоМуза свалила и пока это стоит. Мылко почти уже заканчиваеться - скоро буду новае выливать.

Бижу тоже пока притихла.Столько всяких бусенок и штучек лежит.да не просто бусинок,а из полимерки лепила

Сейчас моя муза картину выкладывает

Спасибо!!! Я ж тоже первый раз лепила такое. Ну да, пошла все закупила, даже этоот пистолет клеевой купила ( в хозяйстве потом пригодится).

У меня сейчас на очереди партия мыла в задумке. в обед маленького спать положу и начну варить.

Iryn4ik, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

iryn4ik, красотища

Елена Короткова, молодец.

Leontyvna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Netta писал(а):

еще одна красота! выглядит очень нежно и воздушно. но не представляю, как такую красоту можно разрушить, чтоб достать конфетку? только смотреть. даже не знаю, завидовать ли воспитателям

Вот я тоже вчера все доделала, сижу смотрю.... и думаю... а как же конфету доставать???? А потом.... ну и ладно это уже не мои проблемы захотят сладенького разрушат, хотя можно аккуратненько поковырять.

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет!!! Что-то давненько хвастиков не было. WinkWinkWink

Я тут на работу принесла маааахонький кусочек халвы, по маааахонькой горсточке семечек в шоколаде и в глазури, ну и про акцию рассказала, заодно и фотки показала. Народ просто офонарел Буквально ставили меня к стенке и расстреливали, чтобы я призналась, что это не по акции человек, с которым мы друг друга живьём ни разу не видели, отправил, а посылка от родственников как минимум. Еле вырвалась от этих садистов. А потом главбуся пошла в туалет пить корвалол.....

Вот так делись радостью, а потом чужие инфаркты на твоей совести будут.

Iryn4ik, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, у меня в загажнике куча всяких масел, отдушек, всяких полезностей для мыла.Даже купила основу мыла -шампуни для блондинок, но как то не получилось воспользоваться. Выловлю блондинку и ей натворюСтолько формочек всякихЯ говорю мне нельзя чем то увлекаться. я обезательно потом пойду все скупать.

Leontyvna, ну так люди привыкли, что просто так ничего не дают

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

Елена Короткова, сплошные ахи и вздохи!Муж подумал, что это живые розы.

Я их еще запоковала в прозрачную упаковку, ну как обычно живые оформляют, так из далека точно как живые. Переживаю... надеюсь понравится неожиданный подарок. Что то наш родительский комитет даже денег не собирал на цветы воспитателям, даже и не знаю готовы они там.

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, у меня в загажнике куча всяких масел, отдушек, всяких полезностей для мыла.Даже купила основу мыла -шампуни для блондинок, но как то не получилось воспользоваться. Выловлю блондинку и ей натворюСтолько формочек всякихЯ говорю мне нельзя чем то увлекаться. я обезательно потом пойду все скупать.

ну я пока все не скупила. Начала с цветов, там же на прилавке увидела основу для мыла, которую хотела через инет заказывать, купила, потом еще масло прикупила, да краситель. Формочки пока использую детские для песочницы . Потом если наловчусь то чтонибудь посерьезней прикуплю.

Было бы еще место дя хранения всех этих полезностей....

Наталья Просто и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Всем привет!!! Что-то давненько хвастиков не было. WinkWinkWink

Я тут на работу принесла маааахонький кусочек халвы, по маааахонькой горсточке семечек в шоколаде и в глазури, ну и про акцию рассказала, заодно и фотки показала. Народ просто офонарел Буквально ставили меня к стенке и расстреливали, чтобы я призналась, что это не по акции человек, с которым мы друг друга живьём ни разу не видели, отправил, а посылка от родственников как минимум. Еле вырвалась от этих садистов. А потом главбуся пошла в туалет пить корвалол.....

Вот так делись радостью, а потом чужие инфаркты на твоей совести будут.

У меня на работе тоже не поняли Тоже бухгалтер не верит, говорит, зачем ты семечки отпраляешь? Говорю так просто, порадовать человека, не верит Вот я и не рассказываю, сама втихаря радуюсь

Leontyvna и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Я говорю мне нельзя чем то увлекаться. я обезательно потом пойду все скупать.

я такая же!!! У меня много чего, чем я еще не воспользовалась, но еще заказываю и заказываю, я какая-то рукодельная маньячка

Наталья Просто, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Елена Короткова, Ой девочки, какие вы молодцы Где вы на все это время находите? И такие шедевры еще творите

Валерьянка писал(а):

я такая же!!! У меня много чего, чем я еще не воспользовалась, но еще заказываю и заказываю, я какая-то рукодельная маньячка

про разнх маньяков слышала, но про рукодельных нет еще

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, аха, я из под йогурта. всякие крышечки и т.д тоже использовала. пока не купила себе.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто, Leontyvna, вот-вот! я когда магнитики отправляла, сначала в магазине спрашивали, зачем отправляю, всем отвечала: "Просто так". А уж когда на почте стала декларации заполнять... сами почтовики не верили, что магниты дойдут, в след. приход на почту спрашивали, магнитики-то все получили?

iryn4ik, Елена Короткова, Валерьянка, про маньяков рукодельных я знаю, сама когда-то подсела на скрапбукинг, стольков всего накупила, до сих пор израсходовать не могуLaugh

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, у меня отдельная комната, там швейная машинка и куча всяких коробочек. Сестра приходит в гости и всегда говорит в шутку, что меня можно грабить - столько всего.

Дождик, а кто - то там еще говорил, что криворукаяWinkдавай показуй свою красявкиWink

marianika и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, у меня отдельная комната, там швейная машинка и куча всяких коробочек. Сестра приходит в гости и всегда говорит в шутку, что меня можно грабить - столько всего.

Я думала, что только у меня отдельный кабинет для рукоделия, куда всем остальным доступ запрещен

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, у меня отдельная комната, там швейная машинка и куча всяких коробочек. Сестра приходит в гости и всегда говорит в шутку, что меня можно грабить - столько всего.

marianika писал(а):

Я думала, что только у меня отдельный кабинет для рукоделия, куда всем остальным доступ запрещен

А у меня об отдельной комнате только мечты...

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

У меня вчера какая то курица была в ударе

Такого яйца мне еще никогда не несли

Отредактировал(а) Iryn4ik 05-03-2015 в 12:41
Наталья Просто, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Наталья Просто, Leontyvna, вот-вот! я когда магнитики отправляла, сначала в магазине спрашивали, зачем отправляю, всем отвечала: "Просто так". А уж когда на почте стала декларации заполнять... сами почтовики не верили, что магниты дойдут, в след. приход на почту спрашивали, магнитики-то все получили?

iryn4ik, Елена Короткова, Валерьянка, про маньяков рукодельных я знаю, сама когда-то подсела на скрапбукинг, стольков всего накупила, до сих пор израсходовать не могуLaugh

Про магниты я даже не говорила Я их с почты отправляла, семечки пришлось нести на работу и просить тамошнего почтовика, знакомую тетю, что бы отправила, а то с центральной не взяли

iryn4ik писал(а):

У меня вчера какая то курица была в ударе

Такого яйца мне еще никогда не несли

Жаль, нельзя в поделках использовать

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

я такая же!!! У меня много чего, чем я еще не воспользовалась, но еще заказываю и заказываю, я какая-то рукодельная маньячка

У запасливого хомяка должно быть ВСЕ! Я вот насмотрелась на все ваши шедевры, прям руки зачесались Достала свое давно заброшенное "рукоблудство". Вчера все свободное время сидела творила. Аж муж сказал, что нашей мамы сегодня и не видно и не слышно.

Валерьянка, как Вы такие красивые цветочки делаете (как на чашке)? Вчера в интернете смотрела, не нашла, только ленточные.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АКЦИЯ! напиши свой адрес в лс и получи магнит. Девчат вас тут много, а адресочки не даете.... кидаем не стесняемся ... жду....прям щипцами из вас тяну....не отстану пока все не соберу

iryn4ik, наверно долго топуги были

-Olga-, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

---Olga--- писал(а):

У запасливого хомяка должно быть ВСЕ! Я вот насмотрелась на все ваши шедевры, прям руки зачесались Достала свое давно заброшенное "рукоблудство". Вчера все свободное время сидела творила. Аж муж сказал, что нашей мамы сегодня и не видно и не слышно.

Валерьянка, как Вы такие красивые цветочки делаете (как на чашке)? Вчера в интернете смотрела, не нашла, только ленточные.

А похвастаться?) Выкладывай, нам интересно на твое рукоблудство посмотреть

Любовь По писал(а):

АКЦИЯ! напиши свой адрес в лс и получи магнит. Девчат вас тут много, а адресочки не даете.... кидаем не стесняемся ... жду....прям щипцами из вас тяну....не отстану пока все не соберу

iryn4ik, наверно долго топуги были

И я напишу адресок на магнит, только отправить смогу немного позже, хорошо? Как подлечусь

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Наталья Просто писал(а):

И я напишу адресок на магнит, только отправить смогу немного позже, хорошо? Как подлечусь

хоть через 2 месяца. конечно пишите!!! ни кого не тороплю, по возможности. Сама как соберу побольше так и побегу отправлять.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто, да там особо и хвастаться нечем. Корявенько. Делаю для доченьки цветачки с лент для резинок, заколок. Сейчас сфоткаю.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти