Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Netta писал(а):

Так-так-так, что я пропустила? Пока бегала за сюрпризом?

Iryn4ik и Елена Короткова, вас поздравлять, получили килограммы счастья? Я ж не успеваю за вами, девчонки! Сегодня набегами с 20 стр. пыталась прочесть форум - все смешалось в голове... писать с планшета - это издевательство над моей психикой... а еще спасибок не хватает...

Вчера пыталась вычислить своего отправителя, не угадалаSmile А это Валерьянка

Щас заряжу фотик (он же в самый ответственный момент взял да и разрядился), и начну, пожалуй!

А пока - вот:

1

2

спичечный коробок тут неслучайно - зацените масштаб

Ухх!!! Сразу два хвастика!!!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Ухх!!! Сразу два хвастика!!!

, не двигается - не двигается

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Сегодня ничего не подозревая с утра, как обычно всех отправила в школу - университет - на роботу. Выпила свой законный литр кофею, приступила к уборке.

Тут звонок с почты, смотрю звонит начальница, думаю. что случилось? jОна томным голосом выдает, что я должна подьехать. Я спросила пришли посылочки из Китая. Она - не только, из Москвы и Беларуссии. Ну, Москва понятно, это нитки и журнали вязальные пришли. А. вот Беларуссии - это точно по нашей любимой акции, но вот от кого? Из Беларуссии много девочек и я уже просто потерялась кто и кому уже отправил.

Поехала я вы знаете когдаWink

Захожу. очереди почти нет, а почтальон с ухмылкой на меня.

Выдала мне бумажечки я молча заполняю, а отправителя то не написано на извещении.

И. тут я увидела вес посылкимама дорогая 9,540. Естественно я поняла кто моя дарительница)) Она у нас такая одна тяжеловес, а хотя с виду такая хрупкая девушка

Короче написала все и тут почтальон пошла подавать посылки, это нужно было видеть как она ее хотела с лёту поднять Что там дрова? Неа, тротуарная плитка - говорюНичего себе коробка. короче с почты выходила я при помощи бывшего директора совхоза Она одну коробку тянула, а я остальные. В знак благодарности я ее подвезла к дому.

Дома кот тут как тут, давай вынюхивай, что и как.Wink

Даже примостилсявозле заветной синей коробочки

И, тут началось вскрытие, с таким волнением

Сверху лежала такая красивая открыточка с моим цветочком РОМАШКА. Внутри такие хорошие слова.

Было также и письмо собственно ручно написано НатальейWink.Ах, да...ну совсем дурында, извините. это все эмоции. Отправительница и волшебница Наталья Просто

Ну я же обещала семечки прислать Вот получайте Котик очень украсил посылочку

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Аха-ха, у нас мысли сходятсяSmile Ирунчик, я сегодня себя тоже дурындой обозвала! И есть отчего: полетела на почту за сюрпризом, а трек-то не записала. И ппц, пошла домой, а там же - покорми, убери, посоветуй... и началось. Еле убежалаSmile

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

, не двигается - не двигается

Здорово, что оба хвастика сегодня из беларуси

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

сейчас хвастик за хвастиком будут показывать, а может и в перемешку

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Так-так-так, что я пропустила? Пока бегала за сюрпризом?

Iryn4ik и Елена Короткова, вас поздравлять, получили килограммы счастья? Я ж не успеваю за вами, девчонки! Сегодня набегами с 20 стр. пыталась прочесть форум - все смешалось в голове... писать с планшета - это издевательство над моей психикой... а еще спасибок не хватает...

Вчера пыталась вычислить своего отправителя, не угадалаSmile А это Валерьянка

Щас заряжу фотик (он же в самый ответственный момент взял да и разрядился), и начну, пожалуй!

А пока - вот:

2

спичечный коробок тут неслучайно - зацените масштаб

ой как я волнуюсь , наверное волнительнее, когда твоей посылочкой хвастаться будут... понравится ли... а не той, которую получил...

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Наталья Просто писал(а):

Здорово, что оба хвастика сегодня из беларуси

какие щедрые белорусские коробочки

Валерьянка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

В письме такие теплые, душевные слова, о том как она иее красавицы доченьки собирали мой сюрпризик

Потом началось бесконечное доставание всего такооого обалденного!

Для моих сладкоежек Наталья положилп столько вкусняшек, аж глаза разбегаться стали

Сашка (младший) охкал и ойкал возле меня, так смешно было наблюдать за ним.

такие вот вафельки с разными вкусами

сгущенка, беларусская сгущенка - самая лучшая. Только у нас продают Рогачёвь. этот продукт у нас есть всегда. папа им постоянно покупает. Попробую и такую, но уверенная, что вкусная

набор зефирок, тоже разные, одну пачку уже вскрыли - ну очень вкусно.

Конфеткии ромашка там естьНаташа напомнила вкус детства

Шоколад я прикарманила себе и унесла в свой тайничек

Ух ты! А дна то не видатьгде же оно

Короче будем дальше искать дноWinkЛеонтьевне спать пора, я не извергWink

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

ой как я волнуюсь , наверное волнительнее, когда твоей посылочкой хвастаться будут... понравится ли... а не той, которую получил...

У нас с тобой сегодня одинаковое ощущение волнения! Смотрю фотки и глаза на мокром месте от радости, в надежде, что все нравится

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

У нас с тобой сегодня одинаковое ощущение волнения! Смотрю фотки и глаза на мокром месте от радости, в надежде, что все нравится

Wink

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Викуша, у меня не хватит слов, это просто не передать!!! Начну с того, как на почте смотрят: ого-го, вот это посылища, оооо, откуда? оооо, с Беларуси!!!

Меня уже распираетSmile Начинайте дивиться!

3

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Sad Я не верю в случайности, но именно сегодня после того как я отфотографировала свою посылку, у меня накрылась карта памяти в телефоне Но инженера просто так не проведешь!!! Уже восстановила, загружаю фотки и пишу текст ) Так что сегодня не два белорусских хвастика, а ТРИ!

Займу очередь после Ирунчика и Нетты Wink

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Netta писал(а):

Викуша, у меня не хватит слов, это просто не передать!!! Начну с того, как на почте смотрят: ого-го, вот это посылища, оооо, откуда? оооо, с Беларуси!!!

Меня уже распираетSmile Начинайте дивиться!

3

ой что-то красивое розовенькое выглядывает интересно, что это?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta писал(а):

Викуша, у меня не хватит слов, это просто не передать!!! Начну с того, как на почте смотрят: ого-го, вот это посылища, оооо, откуда? оооо, с Беларуси!!!

Меня уже распираетSmile Начинайте дивиться!

3

жаль нет нервничающего смайлика

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

marianika,

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

marianika писал(а):

Sad Я не верю в случайности, но именно сегодня после того как я отфотографировала свою посылку, у меня накрылась карта памяти в телефоне Но инженера просто так не проведешь!!! Уже восстановила, загружаю фотки и пишу текст ) Так что сегодня не два белорусских хвастика, а ТРИ!

Займу очередь после Ирунчика и Нетты Wink

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Sad Я не верю в случайности, но именно сегодня после того как я отфотографировала свою посылку, у меня накрылась карта памяти в телефоне Но инженера просто так не проведешь!!! Уже восстановила, загружаю фотки и пишу текст ) Так что сегодня не два белорусских хвастика, а ТРИ!

Займу очередь после Ирунчика и Нетты Wink

сегодня Беларусь рулит

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

я же говорила, что в перемешку будут хвастикиWink так здорово... эх я дурочка не стала учавствоватьSad, зато за вас радуюсь, какое все клевоевсе такие молодцы

Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка, Это точно!! Все, 5 минут до конца рабочего дня, убегаю, вечером зайду и еще раз посмотрю И отпишусь комментариями

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Валерьянка, Это точно!! Все, 5 минут до конца рабочего дня, убегаю, вечером зайду и еще раз посмотрю И отпишусь комментариями

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дальше в таких красивых и еще моего любимого цвета (зеленого), полотенечках две баночкиWink

А, там!!! Грибы, белорусские грибы. Какие они вкусные, а суп какой наваристыйМы когда были в Белоруссии каждый день его кушали.

А еще, такая полезная вкусняшкаперетертая клюква. Да - да клюква

Наташенька сама ее делая - вкуснятина!

Печеньки еще мальчишкам откопались

Идемс дальше, фух.

А там тадам тадам знаменитая Хрень

и главное, что мы любим именно соленные семечки - сто% попаданиеWink

Ну и к солененькому орешки арахисовые. Хомяки уже их тоже стащилиWink

Но на этом посылка не закончилась, а только началась

Ой там паралельно идет хвастик, я потом все откоментирую)) Сейчас дно в коробке отыщу

keri06, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik писал(а):

Дальше в таких красивых и еще моего любимого цвета (зеленого), полотенечках две баночкиWink

А, там!!! Грибы, белорусские грибы. Какие они вкусные, а суп какой наваристыйМы когда были в Белоруссии каждый день его кушали.

А еще, такая полезная вкусняшкаперетертая клюква. Да - да клюква

Наташенька сама ее делая - вкуснятина!

Печеньки еще мальчишкам откопались

Идемс дальше, фух.

А там тадам тадам знаменитая Хрень

и главное, что мы любим именно соленные семечки - сто% попаданиеWink

Ну и к солененькому орешки арахисовые. Хомяки уже их тоже стащилиWink

Но на этом посылка не закончилась, а только началась

все.. конец рабочего дня.. я уже слюной захлебнулась грибочи

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

4

Вот - у меня "полотенечный год" просто, чему я бесконечно радаSmile

Девчонки уже писали здесь об этом: какое это несравненное чувство, когда получаешь письмо, написанное от руки. Мне писала Ирунчик, длинное-предлинное письмо, теперь второе - от Викуши. Это так волнует... то ли я такая сентиментальная, то ли вы, девчонки, прямо слезу вышибаете. В общем, мне это не объяснить... у нас тут есть писатели, "телодвижения" души - это по их частиWink

Ах да, совсем же забыла! Первое, что я откопала - магнитик!

Викуша же из Мозыря! Магнитик на своем законном месте. Извините за качество - спешу вас порадоватьSmile

5

Муж откопал - что бы вы думали! - почти вынюхал непессушку, даже две

Тут же на днях мужу деликатес белорусский привезли, ну все - теперь он покоя себе не находит: надо ж продегустировать с саломНу бальзама он не получитWink Мое!!!

6

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Такс, ну что же там дальшеWink

А дальше две красивеных чашки. Одна сромашками - моя - моя

, Другая с изображением города Слуцка.

и с другой стороны

теперь и у меня есть магнитика из Слуцка и еще какие красивые

И подкова на счастье

Потом из коробки стали появляться всякие полезности для красотыWink

Детский гель для купание, сашка весь носится с флаконом, чтоб я понюхала как же он вкусно пахнет

Для мужа для бритья и для душа, крем с ромашкой для рук, для волос

Ночной крем

Я этой марки покупала средства для волос и себе и не поверите - своей собаке. Да - да собаке. Она же у меня выставочная была, для того чтоб не выпадала и была лучше шерсть на лапах я ее белорусскими бальзамами обрабатывалаWink Очень качественные средства.

Такой суперский наборчик для волос. Пахнет как

Ну. фсё!!!Я теперь буду вся красявая, ручки шелковые, волосы длинные

Чё думали фсе?

А неет! А там еще есть майонез!Именно такой, какой был раньше. а сегодняшняя пародия. Сыр , знаете какой вкусный? Поверьте мне на слово, так как слопаю его сама

Ну и....вуаля НЕПЕСУХА!

Ну наконец я это сделала, нелегкое дело от белорусской дивчины посылочку разбиратьWink

Все пришло в целости и сохранности, ничего не подтекло и не побилось.

Вот мой натюрморт

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , ирочка и женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

Такс, ну что же там дальшеWink

А дальше две красивеных чашки. Одна сромашками - моя - моя

, Другая с изображением города Слуцка.

и с другой стороны

теперь и у меня есть магнитика из Слуцка и еще какие красивые

И подкова на счастье

Потом из коробки стали появляться всякие полезности для красотыWink

Детский гель для купание, сашка весь носится с флаконом, чтоб я понюхала как же он вкусно пахнет

Для мужа для бритья и для душа, крем с ромашкой для рук, для волос

Ночной крем

Я этой марки покупала средства для волос и себе и не поверите - своей собаке. Да - да собаке. Она же у меня выставочная была, для того чтоб не выпадала и была лучше шерсть на лапах я ее белорусскими бальзамами обрабатывалаWink Очень качественные средства.

Такой суперский наборчик для волос. Пахнет как

Ну. фсё!!!Я теперь буду вся красявая, ручки шелковые, волосы длинные

Чё думали фсе?

А неет! А там еще есть майонез!Именно такой, какой был раньше. а сегодняшняя пародия. Сыр , знаете какой вкусный? Поверьте мне на слово, так как слопаю его сама

Ну и....вуаля НЕПЕСУХА!

Ну наконец я это сделала, нелегкое дело от белорусской дивчины посылочку разбиратьWink

Все пришло в целости и сохранности, ничего не подтекло и не побилось.

Вот мой натюрморт

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , Ирочка и Женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

Отредактировал(а) Iryn4ik 03-03-2015 в 17:33
Belinskie, Айана Жумобаева и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти