Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

keri06 писал(а):

девочки! у меня вопрос - у вас в регионах после НГ зарплату вовремя дают?

у нас вовремя) одно только плохо, не прибавили)

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну без хвастиков сегодня вы точно не останетесь.

и у нас такие шапчонки, только весенние

kreativ и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Mosika писал(а):

ВСЕМ ТРРЯЯМ!!!!!

Я почти вернулась в цивилизацию!!! Спасибо всем-всем, кто меня ждал и волновался!!!

Мы ездили с мужем к его семье (они под Луганском живут). пытались их в наш город забрать.. Хоть там, где они живут - более-менее спокойно, но уж очень близко там всё то, о чем все знают И в больничку бабушку там надо - в их селе нет уже ничего, ничего не работает, почти все уехали от туда... Но то всё такое, дела семейные, будем решать..

А по нашему делу Ланочка прислала мне трек-номер посылочки (Отдельное спасибо Ланочке и всем ВАМ за беспокойство!!!! Прямо грело меня там понимание, что меня потеряли и ищут, а не просто забили да забыли) Мы сейчас еще в пути, до вечера доберемся. Надеюсь, успею на почту до её закрытия!!! И сразу сюда!

Бооооже, сколько вы понаписывали!!! Сейчас интернет не позволит посмотреть фоточки, но вот доооома Чувствую, меня ждет пару часиков удовольствия от прочтения и просмотрения и радования за всех-всех, кто уже получил подарочки к 8му мартаSmile

привет потеряшкам) хорошо, что всё хорошо)

Отредактировал(а) Дождик 03-03-2015 в 13:00
Mosika, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем привет и пока! Побегу в магазин от сувенирки местной, надо долги свои закрыть а то сейчас надо на чаи-кофеи пялится и выбирать, а у меня еще 3 мелких пакета не собраны

Mosika, нашлась ты все таки!!!! Хорошо, что все - хорошо!

Mosika, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

keri06 писал(а):

девочки! у меня вопрос - у вас в регионах после НГ зарплату вовремя дают?

у нас вовремя

ищу своего дарителя

Елена Ткачева, ты откуда?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ой будет и у меня хвастики!Только что позвонили и сказали, что меня ждут посылочки))Из Москвы и Беларуссии и Китай. Ну московская наложенная - там ниточки пришли к моей машинке. А, вот беларусская я подозреваю, что акционнаяПравда я еще в неведении от кого. Вот после перерыва поеду и все узнаю. Не зря сегодня такое солнце светитWink.Так тут еще куча посылок.

Annastasi, kreativ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Сегодня будет хвастик Сейчас покормлю мелкую, чуток поработаю и побегу на почту Smile

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Девулечки, так приятно, спасибо!! Читать пока не буду, что там понаписывали - уже дома, с хорошим интернетом

Хочу извиниться перед моей отправительницей - прочитала тут Ланино мне сообщение, что можно топать на почту за посылочкой - а оно аж от 27.02 Девочка извелась вся, наверное.. Я бы точно извелась, если бы мою посылку не забирали

Очень, очень надеюсь успеть на почту до закрытия даже домой заезжать не будем - сразу на почту

Отредактировал(а) Mosika 03-03-2015 в 13:12
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, взгляд у медвеженка такой, мол чё пялить все моеWink

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Ладно, пока не могу найти, но, пользуясь случаем, хочу передать привет Инне и спасибо , все в порядке, я ее получила!!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kreativ писал(а):

у нас вовремя

ищу своего дарителя

Елена Ткачева, ты откуда?

не не-- это не я..

я из Белгорода, и моя посыль давно получена уже

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Ткачева писал(а):

не не-- это не я..

я из Белгорода, и моя посыль давно получена уже

поняла...буду знать

тебе тоже привет!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

поняла...буду знать

тебе тоже привет!

Пока хвастика не будет - мучайся

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps писал(а):

Елена Короткова, Я догадываюсь от кого посылочка пришла

Интересно от кого?)

iryn4ik писал(а):

Ой будет и у меня хвастики!Только что позвонили и сказали, что меня ждут посылочки))Из Москвы и Беларуссии и Китай. Ну московская наложенная - там ниточки пришли к моей машинке. А, вот беларусская я подозреваю, что акционнаяПравда я еще в неведении от кого. Вот после перерыва поеду и все узнаю. Не зря сегодня такое солнце светитWink.Так тут еще куча посылок.

Ух поздравляю!! Еще один хвастик намечается

Mosika писал(а):

Девулечки, так приятно, спасибо!! Читать пока не буду, что там понаписывали - уже дома, с хорошим интернетом

Хочу извиниться перед моей отправительницей - прочитала тут Ланино мне сообщение, что можно топать на почту за посылочкой - а оно аж от 27.02 Девочка извелась вся, наверное.. Я бы точно извелась, если бы мою посылку не забирали

Очень, очень надеюсь успеть на почту до закрытия даже домой заезжать не будем - сразу на почту

Здорово, что все хорошо! Ждем хвастик

Iryn4ik, Mosika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, ага, то ничего то сразу у всех)). Так что попкормом сегодня нужно окончательно запастись)). Ну, что ты свою отслеживала, сдвинулась с места или так предательски и торчит в Москве?

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, ага, то ничего то сразу у всех)). Так что попкормом сегодня нужно окончательно запастись)). Ну, что ты свою отслеживала, сдвинулась с места или так предательски и торчит в Москве?

Так и торчит Это издевательство Сейчас еще раз открыла те сайты, что ты и Лариса давали, еще на них попробую проверить

без изменений Боюсь за нее, там скоропорт есть, хоть бы выдержало11 дней без движухи

Отредактировал(а) Наталья Просто 03-03-2015 в 13:28
Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сижу я значит сейчас чай пью, почту просматриваю....и тут стук в дверь...открываю... а там почтальон принесла мне заказное письмо домой

Это от Леночки (Дождик) письмецо прилетело с магнитиками. А какая открыточка мммм просто классс!!! Она ее сама сотворила!!! Спасибочки, огромное!!!! Так приятно!!!

Вот как то сначало ничего, а тут в один день и письмо и посылочка, клёво!!!!

Наталья Просто, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Сижу я значит сейчас чай пью, почту просматриваю....и тут стук в дверь...открываю... а там почтальон принесла мне заказное письмо домой

Это от Леночки (Дождик) письмецо прилетело с магнитиками. А какая открыточка мммм просто классс!!! Она ее сама сотворила!!! Спасибочки, огромное!!!! Так приятно!!!

Вот как то сначало ничего, а тут в один день и письмо и посылочка, клёво!!!!

Здорово, и у меня такой магнитик есть Поздравляю, это тебе для раскачки Перед основной посылкой

Iryn4ik, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

keri06 писал(а):

девочки! у меня вопрос - у вас в регионах после НГ зарплату вовремя дают?

У нас да, январь и февраль день в день. (ну это касается Объединения Воркутауголь, как в других отраслях сказать не могу)

Belinsky писал(а):

и у нас такие шапчонки, только весенние

Так и у нас весенняя. (с Али же) просто еще меховой капюшон сверху, поэтому не холодно, да и в коляске мы пока еще, своими ногами по улице не ходим.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я из 32 региона.задерживают выплаты все.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто,может просто база зависла и данные не внесли, а посылка себе тихо черепашьим ходом ползет. Ой. про черепах и их медлительностьЯ писала,что есть черепаха). Так вот я все время думала, что они медлинные, ага прям. Это звязда если увидет в руках сьедобное так ломится вперед. аж подлетает и может мгновенно переползти через всю комнату за едой)).Так что можно поспорить на счет их медлительности

Наталья Просто, и у меня такой замечательный магнит есть)

Феечка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Короткова писал(а):

Сижу я значит сейчас чай пью, почту просматриваю....и тут стук в дверь...открываю... а там почтальон принесла мне заказное письмо домой

Это от Леночки (Дождик) письмецо прилетело с магнитиками. А какая открыточка мммм просто классс!!! Она ее сама сотворила!!! Спасибочки, огромное!!!! Так приятно!!!

Вот как то сначало ничего, а тут в один день и письмо и посылочка, клёво!!!!

какая прЭлесть!!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

не не-- это не я..

я из Белгорода, и моя посыль давно получена уже

Лен, а ты в самом Белгороде живешь или в окресностях? Мы там в поселке Майском отдыхаем почти каждое лето у свекрови.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Пока хвастика не будет - мучайся

через час я узнаю уже Wink

а вот вы до завтра мучайтесь

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

Здорово, и у меня такой магнитик есть Поздравляю, это тебе для раскачки Перед основной посылкой

хе, хе а я тут что то и не раслабляюсь посылку за посылкой отправляю. Сейчас еще денежек переведут и опять кому нибудь соберу. А там и основную тоже.

keri06 писал(а):

я из 32 региона.задерживают выплаты все.

У нас 11 регион

У меня так интересно получилось, отправительница моя живет на улице Энтузиастов, а ведь тоже прописанна на улице Энтузиастов, дома только не совпадают.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти