Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

Пошла-ка я спать, пока ещё чего-нибудь не припаяли!

Всем спокойного времени суток. WinkWinkWink

приятных снов!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Princhipessa писал(а):

главарь

главарь мафии.... ёптить! кому сказать - уржутся ж люди!

Айана Жумобаева писал(а):

Lana_M, дааая вспомнила, чтов больнице лежали, ейпо моему Таша из Казахстана отправляла

у тебя отличная память! WinkWink так и было!

Гунай, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

главарь мафии.... ёптить! кому сказать - уржутся ж люди!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M,

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Уф, стоит из дома выйти, так вы как пулеметы, читать-не перечитать! Добрый день!!!!

Валерьянка и Елена Короткова самые шпионистые шпионы, оказывается у них и списки есть)

Моя посылка пока собирается, тоже по -маленьку всё больше и больше становится! И я тоже нарушаю все правила, коробочка 2-3 ни о чем, туда даже половина не влезетLaugh

Лариса, у моей молучательницы тоже есть дитё, я такую классную вещь нашла, и она так в тему чайную вписалась, я прям рада-радаLaugh Правда, покупала вместе с дочкой и ей пришлось такое же купить, иначе ....

У нас сегодня погода весенняя, солнышко греет, птички поют. Дочка на улице каждую минуту говорила: "Птичка!" Как и выговорила такое сложное словоLaugh

А еще завтра у дочки день рождения, 2 годика) Один подарок уже спрятан, большая кроватка для куклы)

Наталья Просто, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Princhipessa писал(а):

главарь

Ага

Lana_M писал(а):

у тебя отличная память! WinkWink так и было!

Главарь!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Олеся26 писал(а):

задание в саду дали? я так делала альбом "Зимующие птицы", понимаю тебя

дааа...думала быстро сделаю- и как засееела...вторая неделя идет- надо переложить на детский язык повествование, картинки- чтоб интересно было- и выкинуть много что - жалко, а хочется всё рассказать....

вот и сижу...

Девочки, до завтра!

побежала в садик и на инглиш

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

Ага, образовалась, когда на первую акцию собирались Вот с тех пор и существует Все мы теперь одна банда, а Лана наш организатор

ААААА, понятно, а то я думала еще что то новое придумали. Вроде все читаю, а тут не въехала в суть.

Дождик писал(а):

Уф, стоит из дома выйти, так вы как пулеметы, читать-не перечитать! Добрый день!!!!

Валерьянка и Елена Короткова самые шпионистые шпионы, оказывается у них и списки есть)

Моя посылка пока собирается, тоже по -маленьку всё больше и больше становится! И я тоже нарушаю все правила, коробочка 2-3 ни о чем, туда даже половина не влезетLaugh

Лариса, у моей молучательницы тоже есть дитё, я такую классную вещь нашла, и она так в тему чайную вписалась, я прям рада-радаLaugh Правда, покупала вместе с дочкой и ей пришлось такое же купить, иначе ....

У нас сегодня погода весенняя, солнышко греет, птички поют. Дочка на улице каждую минуту говорила: "Птичка!" Как и выговорила такое сложное словоLaugh

А еще завтра у дочки день рождения, 2 годика) Один подарок уже спрятан, большая кроватка для куклы)

Не, у меня списков подобных нет. Я так "все помню".

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Дождик, здорово!!! завтра будут сладости, поздравлялки и подарочки у дочиWink

Lana_M писал(а):

у тебя отличная память! WinkWink так и было!

случайно вспомнила

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Уф, стоит из дома выйти, так вы как пулеметы, читать-не перечитать! Добрый день!!!!

Валерьянка и Елена Короткова самые шпионистые шпионы, оказывается у них и списки есть)

Моя посылка пока собирается, тоже по -маленьку всё больше и больше становится! И я тоже нарушаю все правила, коробочка 2-3 ни о чем, туда даже половина не влезетLaugh

Лариса, у моей молучательницы тоже есть дитё, я такую классную вещь нашла, и она так в тему чайную вписалась, я прям рада-радаLaugh Правда, покупала вместе с дочкой и ей пришлось такое же купить, иначе ....

У нас сегодня погода весенняя, солнышко греет, птички поют. Дочка на улице каждую минуту говорила: "Птичка!" Как и выговорила такое сложное словоLaugh

А еще завтра у дочки день рождения, 2 годика) Один подарок уже спрятан, большая кроватка для куклы)

А у нас холод собачий Ветер жуткий, даже объявлено штормовое предупреждение Дождь, в общем на улицу даже выходить не охота Весна где-то загуляла

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

А у нас холод собачий Ветер жуткий, даже объявлено штормовое предупреждение Дождь, в общем на улицу даже выходить не охота Весна где-то загуляла

Она пока у нас....пытается зиму прогнать. Wink WinkУ нас так обычно и бывает.... в апреле тепло наступает, все тает, а потом в мае может снова снег, пурга, но надеюсь морозов уже не будет под 30-40 градусов.

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Стучусь к некоторым в ОК

Кого смогла опознать пока...

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, да и у нас( дождь пошел.Вчера было так классно, а сегодня брр.

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

А можно я на пенсию????

А в бубен?

Наталья Просто, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

Стучусь к некоторым в ОК

Кого смогла опознать пока...

Так значит ты Ирина? А то я не знала) И на фото будущий муж?Laugh

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Так значит ты Ирина? А то я не знала) И на фото будущий муж?Laugh

Феечка, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Tataya писал(а):

А в бубен?

Princhipessa писал(а):

И ко мне стучисьЯ у многих есть, Наталия Наталия латинскими буквами

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вооо какой у меня сейчас вид из окна.... и солнце Вам и луна, все сразу и горы на горизонте.

Гунай, Наталья Просто и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Наталья Просто писал(а):

И ко мне стучисьЯ у многих есть, Наталия Наталия латинскими буквами

сейчас поищу Smile

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

почему на фото луна где то далеко??? Когда в реальности смотришь, вот она как на ладоне

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Елена Короткова, у нас в городе такая же фигня, ой то есть ЗимаLaugh Никак не дождемся, когда снег растает и настанет настоящая весна

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова писал(а):

Вооо какой у меня сейчас вид из окна.... и солнце Вам и луна, все сразу и горы на горизонте.

небо такое красивое

Шэри и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова, Очень красиво, синева прям сказочная И столько снега У нас за всю зиму столько не было

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сейчас сына ужином накормлю и пойдем за старшей в садик, погода ведь так и шепчет.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, вот как придешь из садика, расскажи о поселке вашем. Я счас фото в ОК смотрела, а поселок-то огромный или мне показалось? Сколько у вас школ? Садиков по-моему меньше. А сколько заброшенных домов, жаль, что так происходит!

Счас посмотрела в инете, оказывается Воргашор в переводе "ручей у оленьей тропы", название-то какое поэтическое)

Отредактировал(а) Дождик 31-03-2015 в 16:55
Феечка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти