Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, фух, дошло....

теперь по-порядку... возьми кружку, залезь с ней под одеяло, или зайди в темную комнату, без света... кружку где-то на расстоянии вытянутой руки подержи, или поставь... свет не включай, посмотри...

дальше... с пахлавой расстроилась, как-то она измялась, блин... это всего 6 дней в пути! а если бы месяц ехала? вот, засада! даже в коробочке измялась...

майонез по качеству так себе, мне слобода к примеру, больше нравится, но договор был - на местное производство! Многие у нас только его и покупают, так что... оцените, а вот с аджикой, - засада! ложками её точно не поешь

Belinsky писал(а):

Это акционная "Чай -кофе"? Или мстя???

это чай-кофе поперло уж... еще три в пути, скоро хвасты будут... по новой акции!

nikanet, так я думала, что где-то к 9 мая и приползет моя посыль, потому и открытку такую положила.. Но с нашей почтой ничего предугадать нельзя! куда-то близко едет долго, а куда-то подальше, долетела меньше, чем за неделю!

спасибочки тебе, дорогая, за теплые слова! пусть вам будет вкусно! с чаем-кофейком, первооткрыватели нашей акции!

Наталья Просто, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

это уже приходят ЧАЙНЫЕ посылочки?????? Прямо УЖЕ????? А я только придумала еще своему Получателю гостинчик....

nikanet, шикарнючий сюрпризик!!!!!!!!!!!!!

Lana_M, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nikanet, поздравляю с такой замечательной и вкусной посылкой Ланочка просто умница! Wink

Lana_M, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

я тож пока даже и не собиралась отправлять.. ближе к началу мая думала..

Lana_M, Наталья Просто и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka, время еще есть, просто у меня потом напряг финансовый, я раньше отправила.. По условиям ДО 15 мая, а как удобно, так и отсылает каждый.. Зато потом хвастики не все сразу, а постепенно, чтобы девочки тут не скучали в теме...

Наталья Просто, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Рысь писал(а):

Доброго всем утраWink

Пришлось очень много читать сегодняПисателиLaugh.Я только после Пасхи буду высылать подарочки. У нас радость- папе капельку легче. Сам вчера первый раз ложкой кушалSmile.И уже домой просится

Отличная новость! Так держать! Продолжайте в том же духе! Очень за вас рады!

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 19:54
Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

и еще, девочки... те две кружечки, которые вы видели, это совершенно другие... там 2 цвета переплетаются, помните??? и белая окантовочка. В этой кружке - если смотреть изнутри, то светло-зеленый цвет, и белая окантовка, а если смотреть на кружку (снаружи), то салатный цвет и золотая окантовка... Кружка с екретом, если Юля проэкспериментирует с темной комнатой, она скажет, в чем секрет.... но эту кружку я не показывала вам... она же по акции была, это был сюрприз!

Лисенок), Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M, я тоже думала пораьше.... в середине апреля... а тут такая скорость!!!!!!
Уф! и мне горитLaugh да денежку только после Пасхи получу....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

наша пальма такой топиарий выложила в ОК, и еще пишет всем на зависть, что - первый... там такая красота!!!!!! гляньте!

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

nata67 писал(а):

http://кошканн.рф/makevote.html вот тут на 13 стр. кошечка Дося жмем на нее пишим свой адрес электронки на нее приходит письмо и по ссылке в письме переходим на голосование и все

Это хорошо ...что неделя прошла...значить криз миновал....(это я вычитала в нашем друге инете)

Вот я тормоз, я адрес электронки написала, и все! И ведь уверена, что за кошечку проголосовала, пойду, доделаю. Я уже тогда только про посылку думать могла.

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 20:04
Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, ты с кружкой экспериментировала?? Wink

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nikanet писал(а):

К стати о муже, его любимое лакомство - халва, теперь думаю, куда ее прятать.

Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Из всех алкогольных напитков мой ненаглядный употребляет только пиво и коньяк, но я точно никому этого не говорила!!! Вот точно!!! Ни в ок, ни в вк, нигде!

И вот.....

Вот это как!?

любимый коньяк мужа моего, из командировки из осетии привозил его

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M писал(а):

наша пальма такой топиарий выложила в ОК, и еще пишет всем на зависть, что - первый... там такая красота!!!!!! гляньте!

страница у нее закрыта... попросилась дружить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

nikanet, ты с кружкой экспериментировала?? Wink

Что ж там за секрет?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

наша пальма такой топиарий выложила в ОК, и еще пишет всем на зависть, что - первый... там такая красота!!!!!! гляньте!

ну вот, рассказала все, я то думала щас дочитаю и похвастаюсь....и пора наверное ник менять, а то пальма да пальма...человека я

Lana_M, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Что ж там за секрет?

ну не могу сказать... это хозяйка кружки должна сама вам его раскрыть....

attalea_princeps писал(а):

ну вот, рассказала все, я то думала щас дочитаю и похвастаюсь....и пора наверное ник менять, а то пальма да пальма...человека я

таки пока напишешь твой ник!!!! не меняй, мы уже к таком привыкли! WinkWinkWink

Vladimirovna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

страница у нее закрыта... попросилась дружить

И я побежала дружить

Наталья Просто писал(а):

Что ж там за секрет?

Светится она в темноте! Правильно?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tataya писал(а):

Светится она в темноте! Правильно?

я то же так подумала

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Воть, это правда первый мой топиарий, сегодня сделала, фотик еще не вернули, поэтому на телефон...щас зайду приму кто стучится ко мне

Lana_M, Лисенок) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Swetlaja писал(а):

всем доброго утречка
я вчера в ТЦ съездила, ребенку коврик орто покупала, так магнитиков набрала кому обещала- отправлю, как выздоровлю... заболела еле ночь прошла, горло просто раздирает
дитенок с субботы с соплями, а сегодня кашлять стал... называетсяя походили в поликлиннику, одно лечим другое калечимSad а вчера вечером он вообще чай на себя кипяток вылили, но ттт все отлично, уже ничего нет...
так что девчат - не болейте и детишек берегите! у нас ветрюга ужасный- вот и продуло

Нет, нет, нет! Мы так не договаривались! Нет, ну ты магниты высылай, конечно, а вот с болезнями давайте завязывайте! Тлько посылки по акции пошли, а они тут болеть надумали! Срочно выздоравливайте!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

Светится она в темноте! Правильно?

я тоже так думаю

а вообще прикольно получилось - в один день встретились последняя посылочка с 8 марта и первая чайкофская ой, я уже тоже хочу отправить своюно буду развивать силу воли - свою и ваши

Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nikanet писал(а):

Нет, нет, нет! Мы так не договаривались! Нет, ну ты магниты высылай, конечно, а вот с болезнями давайте завязывайте! Тлько посылки по акции пошли, а они тут болеть надумали! Срочно выздоравливайте!

спасибо, пробуемWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps писал(а):

Воть, это правда первый мой топиарий, сегодня сделала, фотик еще не вернули, поэтому на телефон...щас зайду приму кто стучится ко мне

Красотищааа

КузькинаМать и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я сегодня такую штучку симпатичную прикупила для посылочкивещь нужная на любой кухне

Lana_M, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

attalea_princeps, красотищщщщщща

КузькинаМать и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти