Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем привет!!! Наконец-то добралась до дома, думала не доживу до вечера!

Вчера вечером выяснила, что почта наша работает с 8:00 (помню, что от Ларисы когда получала 9 ждала, оказалось суббота была) ну и решила с утра забрать. И ведь не поленилась, встала пораньше, знала, что не будет возможности днем посмотреть, но думала она мне душу греть будет в течении рабочего дня. Не грела. Она наоборот мне эээ... ,как бы это сказать-то, вот когда деньги в кармане, они ляжку жгут, а когда посылка в машине, вот что она мне делала. В общем меньше всего я думала о работе.

И вот, наконец, свершилось!!!!

Дотащила коробку, первое, что увидела дома - прыгающего от нетерпения и радости ребенка (она знала, что посылка пришла), не часто меня так с работы встречают. Много пишу, да? Это я вам еще не рассказываю как я заснуть не могла вчера и вообще без подробностей!

Ладно, смотрите!

Все мы видели уже и восхищались этими кружками, но я еще тогда подумала, не могла она нам их просто так взять и показать! Все ждала, ктонить получит и узнаем в чем подвох, и завидовала получателю. Когда узнала, от кого посылка, счастью не было предела, догадалась, что там кружка! Достаю, смотрю - красота! И не понимаю ничего, дочь кричит, мама, это же руками "разрисовано"(уж простите за термин) !!!!!! Я смотрю, быть такого не может, это тогда не наша Лана, раз все карты раскрыла. Переворачиваю..... и.......ОНА ИМЕННАЯ!!!!!!!!!!!

Представляете!? Это ж эксклюзив!!!! Это ж на всю жизнь!!!!! Это ж о вас о всех память!!!!!!

Че-то не с того начала, хотела вам на десерт оставить, да не удержалась.

Там еще куча всего!!!!!

Семечки всякие разные белые, черные, тыквенные, пропала я!!!!!

Щас быстро доделаю, не читала вас еще, но наверно ждете, особенно Света.

Всем привет!!! Наконец-то добралась до дома, думала не доживу до вечера!

Вчера вечером выяснила, что почта наша работает с 8:00 (помню, что от Ларисы когда получала 9 ждала, оказалось суббота была) ну и решила с утра забрать. И ведь не поленилась, встала пораньше, знала, что не будет возможности днем посмотреть, но думала она мне душу греть будет в течении рабочего дня. Не грела. Она наоборот мне эээ... ,как бы это сказать-то, вот когда деньги в кармане, они ляжку жгут, а когда посылка в машине, вот что она мне делала. В общем меньше всего я думала о работе.

И вот, наконец, свершилось!!!!

Дотащила коробку, первое, что увидела дома - прыгающего от нетерпения и радости ребенка (она знала, что посылка пришла), не часто меня так с работы встречают. Много пишу, да? Это я вам еще не рассказываю как я заснуть не могла вчера и вообще без подробностей!

Ладно, смотрите!

Все мы видели уже и восхищались этими кружками, но я еще тогда подумала, не могла она нам их просто так взять и показать! Все ждала, ктонить получит и узнаем в чем подвох, и завидовала получателю. Когда узнала, от кого посылка, счастью не было предела, догадалась, что там кружка! Достаю, смотрю - красота! И не понимаю ничего, дочь кричит, мама, это же руками "разрисовано"(уж простите за термин) !!!!!! Я смотрю, быть такого не может, это тогда не наша Лана, раз все карты раскрыла. Переворачиваю..... и.......ОНА ИМЕННАЯ!!!!!!!!!!!

Представляете!? Это ж эксклюзив!!!! Это ж на всю жизнь!!!!! Это ж о вас о всех память!!!!!!

Че-то не с того начала, хотела вам на десерт оставить, да не удержалась.

Там еще куча всего!!!!!

Семечки всякие разные белые, черные, тыквенные, пропала я!!!!!

Щас быстро доделаю, не читала вас еще, но наверно ждете, особенно Света.

Всем привет!!! Наконец-то добралась до дома, думала не доживу до вечера!

Вчера вечером выяснила, что почта наша работает с 8:00 (помню, что от Ларисы когда получала 9 ждала, оказалось суббота была) ну и решила с утра забрать. И ведь не поленилась, встала пораньше, знала, что не будет возможности днем посмотреть, но думала она мне душу греть будет в течении рабочего дня. Не грела. Она наоборот мне эээ... ,как бы это сказать-то, вот когда деньги в кармане, они ляжку жгут, а когда посылка в машине, вот что она мне делала. В общем меньше всего я думала о работе.

И вот, наконец, свершилось!!!!

Дотащила коробку, первое, что увидела дома - прыгающего от нетерпения и радости ребенка (она знала, что посылка пришла), не часто меня так с работы встречают. Много пишу, да? Это я вам еще не рассказываю как я заснуть не могла вчера и вообще без подробностей!

Ладно, смотрите!

Все мы видели уже и восхищались этими кружками, но я еще тогда подумала, не могла она нам их просто так взять и показать! Все ждала, ктонить получит и узнаем в чем подвох, и завидовала получателю. Когда узнала, от кого посылка, счастью не было предела, догадалась, что там кружка! Достаю, смотрю - красота! И не понимаю ничего, дочь кричит, мама, это же руками "разрисовано"(уж простите за термин) !!!!!! Я смотрю, быть такого не может, это тогда не наша Лана, раз все карты раскрыла. Переворачиваю..... и.......ОНА ИМЕННАЯ!!!!!!!!!!!

Представляете!? Это ж эксклюзив!!!! Это ж на всю жизнь!!!!! Это ж о вас о всех память!!!!!!

Че-то не с того начала, хотела вам на десерт оставить, да не удержалась.

Там еще куча всего!!!!!

Семечки всякие разные белые, черные, тыквенные, пропала я!!!!!

Щас быстро доделаю, не читала вас еще, но наверно ждете, особенно Света.

Да, не очень красиво получилось, буду поменьше фоток выкладывать.

Такие вкусняшки, чуть не написала только у меня есть, нет, они есть только у нас сЛеонтьевной, хотя у нее уже скорее всего нет!

Вы не представляете как это пахнет!!!!!!

Я такой халвы даже не виделараньше!!!!

Да, не очень красиво получилось, буду поменьше фоток выкладывать.

Такие вкусняшки, чуть не написала только у меня есть, нет, они есть только у нас сЛеонтьевной, хотя у нее уже скорее всего нет!

Вы не представляете как это пахнет!!!!!!

Я такой халвы даже не виделараньше!!!!

Че-то я не поняла я че одна здесь?

ЭЭЭЭЙ!!!! АУУУУУ!!!! Где всеееее!!!?

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 18:00
Annastasi, Лисенок) и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

nikanet, . Продолжай-продолжай, сейчас все сбегутся. Как назло все спасибки растранжирила.

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nikanet, я тута.. какая кружка склассная ,,действительно, именная.. ни у кого такой нет.. ну, а семечки с халвой- вообще супер- сама такие получала.. поздравляю!!!!!

Отредактировал(а) Тетя Мотя 31-03-2015 в 19:45
Наталья Просто, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Ну и ладно, не могу я молчать, потом посмотрите.

Еще там вот

Это вкусно вкусно!!!!

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 18:46
Annastasi, Тетя Мотя и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

nikanet, с почином тебя!!!

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

А вот это - бомба!!!!!!!

Пахлава! Настоящая, нереально вкусная, не удержались попробовали!!! Вкус непередаваемый!!!!

А еще майонез, как договаривались! Кисловодский! Да не один, а с оджикой!

Скоро муж придет, вот счастья-то будет, он ее ложкой ест!!!!( аджику)

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 18:16
Annastasi, Лисенок) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nikanet, вот это посыль!!! а я думала, что после халвы не будет продолжения

nikanet, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nikanet, поздравляю с почином! вот это посылка! азовские халву и козинаки у нас продают, я знаю, что они самые вкусные, а пахлава... мммм! как я её люблю - не передать, завидую тебе белой завистью про кружку даже говорить не буду - непередаваемо!

Belinskie, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet, Поздравляю, посылка выше всяких похвалЛана такая молодец

nikanet, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet, классссссссссссссссс!!!!! суперская!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! ну начало есть! Это акционная "Чай -кофе"? Или мстя???

nikanet, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

nikanet, здоровская посылка! Супер! Поздравляю! Все так вкусно описано...Ммм...

nikanet, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

К стати о муже, его любимое лакомство - халва, теперь думаю, куда ее прятать.

Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Из всех алкогольных напитков мой ненаглядный употребляет только пиво и коньяк, но я точно никому этого не говорила!!! Вот точно!!! Ни в ок, ни в вк, нигде!

И вот.....

Вот это как!?

Лисенок), Belinskie и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Вы че подумали что это все что-ли?

Наивные! Просто много фоток сразу некрасиво отправляется!

Щас еще будет!

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 18:32
Annastasi, Наталья Просто и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nikanet писал(а):

К стати о муже, его любимое лакомство - халва, теперь думаю, куда ее прятать.

Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Из всех алкогольных напитков мой ненаглядный употребляет только пиво и коньяк, но я точно никому этого не говорила!!! Вот точно!!! Ни в ок, ни в вк, нигде!

И вот.....

Вот это как!?

Вы че подумали что это все что-ли?

Наивные! Просто много фоток сразу некрасиво отправляется!

Щас еще будет!

nikanet, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Акция-то чайная!!!

Annastasi, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

nikanet, какое все классное . Отошла ненадолго, стихотворение проверяла, учил наизусть, а самой вкусняшки перед глазами. Кружка, без слов, шикарная. Каждая из нас мечтает о такой, но она только у тебя

Annastasi, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Я вот тоже думала как и многие из нас, ну чай, ну пойдет человек в магазин и купит какой ему надо.

Да нифига!!!!

Такого чая не пойдешь и не купишь, по крайней мере у нас, да и не только!

Краснодарский! Дочь уже заваривает! Я вообще-то зеленый люблю, но перед чабрецом и мятой не устояла, расскажу потом, как на вкус.

Щас, не уходите!

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 18:41
Iryn4ik, Лисенок) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nikanet, с чаепитием тебя

nikanet и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Никанет поздравляю с посылочкой. Лана умница, столько всего вкусного и интересного.

nikanet, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Вот еще такой замечательный чай- сбор, даже не знаю как его лучше назвать, Это кавказский чай и там целая куча всяких трав!!! Вкуснотень, наверно, а полезный-то какой!

Щас еще общий вид покажу!

Annastasi, Наталья Просто и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Никанет!

nikanet, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Я не знаю как дочь моя этовсе впихивала в объектив, несколько раз перекладывали и так и сяк, вот как это все в коробке поместилось(хотя она не маленькая), но если-бы меня заставили впихнуть все назад, ни за что не вместилось-бы!!!!! Это только Светочка наша - волшебница, рукодельница, экстрасенс к тому же могла сделать!!!!

Млин, от радости с ума сошла, извините, забыла фотку вставить.

Только это не все, что я забыла.

А забыла я это потому, что оно, пока я все рассматривала, как-то само ушлона кухню и прилипло к холодильнику, меня только спросили, мам, ты письмо прочитала?

Письмо я прочитала! Спасибо тебе, Светочка за теплые слова, ооооочень приятно было читать твое письмо! И открытка шикарная! Так трогательно.

Щас еще покажу как она к холодильнику прилипла!WinkWinkWink

Вот такойкрасивущий магнит быстро сцапала и утащила хозяйка холодильника!

Я уж потом на фотке разглядела.

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

Это не окончательный вариант, все может многократно меняться местами и гулять по холодильнику, пока так.

СВЕТОЧКА! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ отвсего моего семейства!!!!! Вот уж порадовала,так порадовала! Всем угодила!Столько положительных эмоций!!!!!!Всех порадовала!!!! СПАСИБО!

Всем спасибо за внимание, пошла пить вкуснючий чай и читать вас!

Вот такойкрасивущий магнит быстро сцапала и утащила хозяйка холодильника!

Я уж потом на фотке разглядела.

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

Это не окончательный вариант, все может многократно меняться местами и гулять по холодильнику, пока так.

СВЕТОЧКА! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ отвсего моего семейства!!!!! Вот уж порадовала,так порадовала! Всем угодила!Столько положительных эмоций!!!!!!Всех порадовала!!!! СПАСИБО!

Всем спасибо за внимание, пошла пить вкуснючий чай и читать вас!

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 19:14
Swetlaja, Наталья Просто и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nikanet, супер-пупер посылочка. Поздравляю Всем приветик и пока...некогдаSad

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nikanet, Поздравляю, посылка супервсе очень вкусно Но наповал меня сразила именно чашка такая классная, мало того, что ручная работа так еще и тменная мы теперь тебе все завидуем белой завистью

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

nikanet, обалдеть какая крутая посылочка!!! Поздравляю!!!

nikanet, обалдеть какая крутая посылочка!!! Поздравляю!!!

Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти