Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

ну, ну.... они все как дети. Я иногда и отношусь как к ребенку.

и я , у меня не 2-е, а 3-е детей

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Дождик, Kotika, меня зачеркивайте я не умею это делать. муж у меня просто болдеет жена его не пилит и нервы не мотает. Аж самой противно стало, вся такая покладистая....

Лена, разве так можно?) срочно исправляйся, а то жена из тебя какая-то неправильная)

Валерьянка писал(а):

и я , у меня не 2-е, а 3-е детей

а мне так муж говорит, что у него 3 детей и я самый косячный и трудный ребенок

Annastasi, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

Девочки! Совушки класс! Я убита наповал!!!! Ща убегаю - малой заболел

ничего серьезного? выздоравливайте!

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

а мне так муж говорит, что у него 3 детей и я самый косячный и трудный ребенок

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Валерьянка писал(а):

ты слева?

справа

Tataya писал(а):

Девочки! Совушки класс! Я убита наповал!!!! Ща убегаю - малой заболел

выздоравливайте и вот тебе еще до кучи!!!

Princhipessa, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

marianika писал(а):

Девочки из России, помогите, пожалуйста

Вот у меня есть расчет стоимости по России. Если у меня простая посылка, какая будет стоимость пересылки?

ценная посылка смотри, у меня так получилось, и сейчас обязательно нужно писать объявленную ценность я от балды написала 300 р взяли 12 р за это

marianika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

attalea_princeps писал(а):

ценная посылка смотри, у меня так получилось, и сейчас обязательно нужно писать объявленную ценность я от балды написала 300 р взяли 12 р за это

Спасибо. У нас-то можно и без ценности отправлять Smile

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

ценная посылка смотри, у меня так получилось, и сейчас обязательно нужно писать объявленную ценность я от балды написала 300 р взяли 12 р за это

а у нас не требуют ценность! сколько отправляла, всегда без ценности уходит\Wink

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет кстати!!! А ко мне вечером племянника в гости привезут напару с мамкой я его немного потискаю, а потом буду рукоделку одну доделывать, если получится, то покажу вам...не получится будет чем печку растопить

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

а у нас не требуют ценность! сколько отправляла, всегда без ценности уходит\Wink

А объясните мне в чём разница когда ценность объявляешь и когда нет? Мне на почте объясняли, но я толком не поняла...

attalea_princeps, привет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Princhipessa, если посылку потеряют, эту сумму будет почта возмещать

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Annastasi писал(а):

Princhipessa, если посылку потеряют, эту сумму будет почта возмещать

всего-то? мне какую-то ерунду значит наговорили... совсем смысл мне показался не таким...

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Я уже дома. Меньший опять заболел. Утром поднялась температура - я его в школу не пустила, дала лекарство, оставила с бабушкой и пошла на работу. А тут она мне звонит и говорит, что температура 39,7 и не сбивается.... Я записала вызов на скорой и помчалась домой. Короче опять где-то вирус поймали.......... Бум лечится. Лежит мой больной и воет на всю квартиру - укол ему сделали, тройчаткой температуру сбивали 4 взрослых человека эту мелочь еле удержали - сказали маленький но сильный Еще и голосистый...............

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Tataya писал(а):

Я уже дома. Меньший опять заболел. Утром поднялась температура - я его в школу не пустила, дала лекарство, оставила с бабушкой и пошла на работу. А тут она мне звонит и говорит, что температура 39,7 и не сбивается.... Я записала вызов на скорой и помчалась домой. Короче опять где-то вирус поймали.......... Бум лечится. Лежит мой больной и воет на всю квартиру - укол ему сделали, тройчаткой температуру сбивали 4 взрослых человека эту мелочь еле удержали - сказали маленький но сильный Еще и голосистый...............

ого! Ничего себе!!!! Пускай поправляется скорее!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Princhipessa писал(а):

всего-то? мне какую-то ерунду значит наговорили... совсем смысл мне показался не таким...

ну, в принципе, эта сумма ещё учитывается для налогов - в странах где есть ограничения на интернет-покупки

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Tataya писал(а):

Я уже дома. Меньший опять заболел. Утром поднялась температура - я его в школу не пустила, дала лекарство, оставила с бабушкой и пошла на работу. А тут она мне звонит и говорит, что температура 39,7 и не сбивается.... Я записала вызов на скорой и помчалась домой. Короче опять где-то вирус поймали.......... Бум лечится. Лежит мой больной и воет на всю квартиру - укол ему сделали, тройчаткой температуру сбивали 4 взрослых человека эту мелочь еле удержали - сказали маленький но сильный Еще и голосистый...............

Выздоравливайте, эта весна вообще ужасная какая-то на вирусы, у меня племянницы подряд болеют...старшая три дня в саду, две недели дома на больничном...бабушку (маму мою)вызвали водиться

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Я уже дома. Меньший опять заболел. Утром поднялась температура - я его в школу не пустила, дала лекарство, оставила с бабушкой и пошла на работу. А тут она мне звонит и говорит, что температура 39,7 и не сбивается.... Я записала вызов на скорой и помчалась домой. Короче опять где-то вирус поймали.......... Бум лечится. Лежит мой больной и воет на всю квартиру - укол ему сделали, тройчаткой температуру сбивали 4 взрослых человека эту мелочь еле удержали - сказали маленький но сильный Еще и голосистый...............

выздоравлявайте , где ж это вы так?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, ксатти да, если температура более 39 - происходит спазм сосудов и жаропонижающие не всасываются в кровь, приходится колоть. Ну, вирус, это ничего, выздоравливайте!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Девочки приветик!

Как вы живете в городах?Я как сьезжу туда, все голова раскалывается.Сегодня просто кошмар на каждой улице пробка.Но и, естьу меня хорошее.

Кота смотрели и сказали, что у нас все супер заживает, проверили его сердце и тоже рады - уколы и капеельницы нам пошли на пользуСердце стучит как нужно, а не дергается.

***********************

И,накооонец я свою акционную посылку отправилая так переживала. Мне так не хотелось, чтоб там ковырялись, я ж все упаковалаWink.Фуф, сверху поковырялись и усе. Я жеш непесушку не описала. а она через всю коробку торчиткороче семки им не понравились, но другая дала добро ..Короче все закрыли и зашили. И, меня безумно обрадовала сумма доставки, что на радостях сэкономленных денег я нашла супер магазинчик, где прикупила своей "новой жертве" крымских полезностей для души и телаWinkКакая я экономнаяWinkи довольная, шо слон

Девочка, родненька, я тебя пригласила на чай/кофе, но мои тормоза просто заржавели.Короче, на почту сама не вздумай идтимужа, соседа или прохожего вылавливай и чеши на почту, когда мой чумодан без колесиков до чапает.

*******************************************

Теперь. Шаманочка, родненькая, на шамань, чтоб в дороге в посылке не ковырялись.

Отредактировал(а) Iryn4ik 24-04-2015 в 15:28
Annastasi, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik,

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

iryn4ik, привет! Вот это у тебя насыщенный денёк сегодня!!! Будем надеяться, что всё с посылочкой будет хорошо! Ещё Леонтьевна пошаманит, так вообще долетит все быстренько и в целости! Отличные новости про кота, поздравляю!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Девочки приветик!

Как вы живете в городах?Я как сьезжу туда, все голова раскалывается.Сегодня просто кошмар на каждой улице пробка.Но и, естьу меня хорошее.

Кота смотрели и сказали, что у нас все супер заживает, проверили его сердце и тоже рады - уколы и капеельницы нам пошли на пользуСердце стучит как нужно, а не дергается.

И,накооонец я свою акционную посылку отправилая так переживала. Мне так не хотелось, чтоб там ковырялись, я ж все упаковалаWink.Фуф, сверху поковырялись и усе. Я жеш непесушку не описала. а она через всю коробку торчиткороче семки им не понравились, но другая дала добро ..Короче все закрыли и зашили. И, меня безумно обрадовала сумма доставки, что на радостях сэкономленных денег я нашла супер магазинчик, где прикупила своей "новой жертве" крымских полезностей для души и телаWinkКакая я экономнаяWinkи довольная, шо слон

Девочка, родненька, я тебя пригласила на чай/кофе, но мои тормоза просто заржавели.Короче, на почту сама не вздумай идтимужа, соседа или прохожего вылавливай и чеши на почту, когда мой чумодан без колесиков до чапает.

Теперь. Шаманочка, родненькая, на шамань, чтоб в дороге в посылке не ковырялись.

рада за тебя и за кота твоего и за получательницу твою ... короче, за все рада

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Я вот в ожидании отпуска уже весь день... вроде все сделала, так не хочется завтра на работу... уф... последний денёк мне перед отпуском остался Smile

Annastasi, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Princhipessa, спасибо! я так надеюсь, что она долетит в сохранности.

Кот сегодня игал в футбол черепахой

Annastasi, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

iryn4ik писал(а):

Princhipessa, спасибо! я так надеюсь, что она долетит в сохранности.

Кот сегодня игал в футбол черепахой

как это он так?

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти