Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, ты думаешь, не нужен нам экстрасенсWinkну, да, как выдаст черепашьи пэрлы.

В клубешник я не пойду, старуха я для такой тусни. Приятно, что сын так высоко оценил мой трудWink

Валерьянка, Swetlaja и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Вот, кстати, уже выложили фото агитпоезда. Концерт шел 45 минут, потом поезд поехал к Марине в Гомель Wink. Встречай http://bobruisk.ru/news/2015/04/24/agitacionnyj-poezd-v-ramkah-akcii-cvety-velikoj-pobedy-sdelal-ostanovku-v-bobrujske

Отредактировал(а) Tataya 24-04-2015 в 16:46
Iryn4ik, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, здорово! эта акция у нас такая затяжная, много мсти

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya, ты думаешь, не нужен нам экстрасенсWinkну, да, как выдаст черепашьи пэрлы.

В клубешник я не пойду, старуха я для такой тусни. Приятно, что сын так высоко оценил мой трудWink

Smile

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, хорошая акция!!!Стоящая, молодцы!

Валерьянка, Маржан и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya, хорошая акция!!!Стоящая, молодцы!

согласна на все 100%

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девочки-рукодельницы, какими вы пользуетесь акриловыми красками, хочу себе купить, не знаю, какие лучше

Iryn4ik и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Привет!!! Всем хорошего настроения!!! Прячьте тапки и колбасу со стола убирайте - шкодный кот вылез из кустов .

Tataya, поправляйтесь поскорее. Сейчас очень много гадких вирусов. Мы тоже неделю назад с температурой были. Уже немножко выколупались. Малая только еще сопливая немного.

iryn4ik, как твое здоровье отошла немного? Котика с поправкой! А сынок твой вообще молодец, восхищаюсь. А самое главное, что он ценит тебя и твой труд.

Iryn4ik, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, у меня их три вида. какие лучше - незнаю( могу только названия дать. Одни с блестками просто, другие обычные цвета.

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Привет!!! Всем хорошего настроения!!! Прячьте тапки и колбасу со стола убирайте - шкодный кот вылез из кустов .

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, у меня их три вида. какие лучше - незнаю( могу только названия дать. Одни с блестками просто, другие обычные цвета.

давай, поищу у нас

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik, тема для молодёжи интересная, но верстальщику оторвать все рукичеловек от рекламы ооочень далёк. Цвета, шрифты, блоки абы-как гуляют. Информация скачет, как бешеный блох. Пусть найдёт время и хотя бы азы вёрстки лендингов изучит. Афиша по большому счёту что? "Продажник." И правила общие на него распространяются. А здесь перегруз текстом офигенский и не соблюдено даже самое простое правило: расположение инфы в виде Z (так глаз по афишам и рекламам идёт). и "подвал" забит всяким хламом -- блок в рамочке не спасает ни разу.

Iryn4ik и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Маржан, хорошенькие совушки. Люблю всякие вязалочки. Но сама не люблю этого дела, терпения не хватает на эти петли .

Валерьянка и Маржан поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

---Olga---, Шкодный кот только улыбку вызываетWink

Спасибо, лучше. Я вчера просто немного подмерзла. Выпила чая с клюквой и тупо уснула. Страно, меня никто не будил,как была одетая, так и отключиласьочнулась утром, с ощущением вырваного куска времени.Но чувствовала нормально, не, была, такая. как сова утреняя.Кофе привел в чувство. И, намеченные дела на сегодня бодрилиWink

Валерьянка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

iryn4ik, тема для молодёжи интересная, но верстальщику оторвать все рукичеловек от рекламы ооочень далёк. Цвета, шрифты, блоки абы-как гуляют. Информация скачет, как бешеный блох. Пусть найдёт время и хотя бы азы вёрстки лендингов изучит. Афиша по большому счёту что? "Продажник." И правила общие на него распространяются. А здесь перегруз текстом офигенский и не соблюдено даже самое простое правило: расположение инфы в виде Z (так глаз по афишам и рекламам идёт). и "подвал" забит всяким хламом -- блок в рамочке не спасает ни разу.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika, передам твои замечания сыну, а он дальше))

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Худеющие -- от экранов КЫШ! Я решила пощадить вас вечером и не пощадить сейчас

Беляши домашние, минскиеWink

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

iryn4ik писал(а):

---Olga---, Шкодный кот только улыбку вызываетWink

Спасибо, лучше. Я вчера просто немного подмерзла. Выпила чая с клюквой и тупо уснула. Страно, меня никто не будил,как была одетая, так и отключиласьочнулась утром, с ощущением вырваного куска времени.Но чувствовала нормально, не, была, такая. как сова утреняя.Кофе привел в чувство. И, намеченные дела на сегодня бодрилиWink

Меня тоже улыбает шкодный кот. Коты же шкодят не со зла .

Это Наташина клюква тебя на ноги поставила. Нашаманила наверно . А твои боялись маму побудить .

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

---Olga---, не буди лихо, пока спит

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Худеющие -- от экранов КЫШ! Я решила пощадить вас вечером и не пощадить сейчас

Беляши домашние, минскиеWink

Kotika и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik, Wink Маркетинг это великая сила... И если его правилами пренебрегать, можно много потерять в итоге на пустом месте.

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Худеющие -- от экранов КЫШ! Я решила пощадить вас вечером и не пощадить сейчас

Беляши домашние, минскиеWink

А мы всегда треугольником стряпаем

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

---Olga---, не буди лихо, пока спит

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

Ты так и планируешь сделать? А когда?

Ага, собираюсь в понедельник съездить Smile

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, свет очей моих, дошла ли ты за мукой?Smile

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

iryn4ik, тема для молодёжи интересная, но верстальщику оторвать все рукичеловек от рекламы ооочень далёк. Цвета, шрифты, блоки абы-как гуляют. Информация скачет, как бешеный блох. Пусть найдёт время и хотя бы азы вёрстки лендингов изучит. Афиша по большому счёту что? "Продажник." И правила общие на него распространяются. А здесь перегруз текстом офигенский и не соблюдено даже самое простое правило: расположение инфы в виде Z (так глаз по афишам и рекламам идёт). и "подвал" забит всяким хламом -- блок в рамочке не спасает ни разу.

Во как, а я посмотрела да и все. Что значит профессинал. Кстати, полезла после твоего замечания еще раз проглядывать, аж интерессно стало.

Swetlaja и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти