Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Валерьянка, мы тоже из разных подъездов, но из разных краёв. А мужчины всегда вкусно готовят...завидую

nata67, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Молодец, поддерживает. И тебя желание творить не покидает, когда такая поддержка. А я своего тоже к этому делу приспосабливаю. В шаре для топиария делал дырку, потом вставлял туда палку изаклеивал все сам. Такое дело, конечно, я и сама могла бы сделать, но раз изъявил желание, то пусть помогает.

, правильно, пусть учавствует, пусть чувствует себя нужным, даже в таких мелочах

АнитвелА писал(а):

Валерьянка, мы тоже из разных подъездов, но из разных краёв. А мужчины всегда вкусно готовят...завидую

а нечему, завидовать , готовит вкусно, но ооочень редко

-Olga-, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

АнитвелА писал(а):

Девчули, расскажу вам как я стала любимой невесткой...Познакомилась я со своим мужем в инете, при чем жили в одном доме, я на 3м этаже, он на 1м, работали в 1й фирмеОн решил спустя 4-5 месяцев жениться.....Родители его в шоке, про меня ни сном ни духом, спалил племянник, сказал, что имя у меня ненормальное....В рез-те пришли его родители на меня "позырить"...работала я в ликеро-водочном отделе...общая знакомая сразу доложила- что пришли будущие свёкры, я схватила с умной рожей бейдж с именем Елена, а нас на ряду их тогда было 3е.В общем, ходили так они в 3 заплыва безрезультатно... Решились на ужин. Невестка,т.е. я, окозалась с гонором и их ангелочек вляпался...отговоры(да-да..даже в день самой свадьбы) не помогли...А невеста....борщ первый в жизни раз решила для мужа сварить....ел.....хм...выжил...эксперимент продолжается....плов...кхм мама моя делает обалденный, русская кубанка...вышла за татарина..свекровь в ах..е,даже родных на свадьбе не было с папиной стороны...но..надежды оправдала...а тут я....плов в ...крови....делала наугад, на глаз, в полном испуге и пофигизме....муж сказал-это лучшее, что я ел...
Когда появился нормальный инет, прочитала рецепт плова- приготовила я его один в один...оказывается...корни...ёпт...
Замерзла у нас вода в доме, я беременная, на 8м месяце с 2ней, свекровь-перезжайте к нам пока,мало ли...Говорит сыну-что ты хочешь на ужин-он-плов, она-конечно, сейчас..он-нет, хочу плов жены а не кашу......свекровь неделю со мной не разговаривала, а потом рецепт попросила и показать, надо сказать что он у неё так и не получился, но уважение я завоевала и она со мной теперь часто советуется и спрашивает рецепты...даже в закатках...говорит что невестка переплюнула, хотя считала себя лучшей среди родни в кулинарии...сердце к мужчине лежит через желудок
вот мой вчерашний обеденный обычный плов из утки...фото не яркое..вспышка сломана

Люблю читать такие реальные истории кто как познакомился, повстречался Плов даже на вид вот такой. Представляю какой он на вкус . Иопять на ночь вкусняшки. Блииин скоро пойду за котлетой.

АнитвелА, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Люблю читать такие реальные истории кто как познакомился, повстречался Плов даже на вид вот такой. Представляю какой он на вкус . Иопять на ночь вкусняшки. Блииин скоро пойду за котлетой.

да иди уже, котлетой меньше, котлетой больше....

АнитвелА и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

---Olga--- писал(а):

Люблю читать такие реальные истории кто как познакомился, повстречался Плов даже на вид вот такой. Представляю какой он на вкус . Иопять на ночь вкусняшки. Блииин скоро пойду за котлетой.

мы с мужем познакомились на секции по каратэ. Год просто общались, почти 3 года встречались, через 5 дней 3 года как женатыSmile

nata67, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

да иди уже, котлетой меньше, котлетой больше....

Ага, зато больше Оля будет. Всеми силами за кровать держусь, тобы не пойти, но чувствую, что скоро не выдержу

nata67, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, рецепт-обычный плов))главное водой не переборщить...все делаю на глаз..

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

да иди уже, котлетой меньше, котлетой больше....

Почему конфеты заворачивают в хрустящие бумажки?!!! На всю квартиру слышно, как я худею!

Или: после 6 не ем...Надо выпить борща и запить котлетой

и моё любимое:

Какой волшебной способностью вы хотели бы обладать? -- Не жрать после 6 вечера!

-Olga-, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

мы с мужем познакомились на секции по каратэ. Год просто общались, почти 3 года встречались, через 5 дней 3 года как женатыSmile

О, семья каратистов, бойся друг другу, что плохое сказать .

АнитвелА и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Kotika, рецепт-обычный плов))главное водой не переборщить...все делаю на глаз..

я воды на 2 пальца выше уровня риса лью... Меня специи интересуютя любитель специй, а тут нарисовался профи по плову

---Olga--- писал(а):

О, семья каратистов, бойся друг другу, что плохое сказать .

у меня на 1 пояс выше

---Olga--- писал(а):

Ага, зато больше Оля будет. Всеми силами за кровать держусь, тобы не пойти, но чувствую, что скоро не выдержу

Хорошего человека должно быть много)

Annastasi и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Валерьянка, мы тоже из разных подъездов, но из разных краёв. А мужчины всегда вкусно готовят...завидую

Не поняла.... ты пишешь .Познакомилась я со своим мужем в инете, при чем жили в одном доме, я на 3м этаже, он на 1м, работали в 1й фирме

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

у меня на 1 пояс выше

Это, конечно, хорошо. И слова поперек не скажет, а то будет ему - Кияяя .

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

---Olga--- писал(а):

Это, конечно, хорошо. И слова поперек не скажет, а то будет ему - Кияяя .

"Простой такой штучка -- рессора от трактора "Беларус" "

*это я так спать ухожу, сижу и болтаю...

Отредактировал(а) Kotika 24-04-2015 в 23:50
Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, обязательно добавляю зиру, барбарис и шафран мне из Ирана привезли, а еще специи для плова, на рынке покупаю.Там при тебе на развес под любое блюдо сделают..очень удобно

-Olga- и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

мы с мужем познакомились на секции по каратэ. Год просто общались, почти 3 года встречались, через 5 дней 3 года как женатыSmile

а мы получили квартиру в новом построенном доме, когда мне было 16 лет, и вот я как-то куда-то шла с подружками, а он шел на встречу, я его как увидела, прям он мне так понравился , я возьми и ляпни "Привет", он мне ответил, тоже, поулыбались друг дружке и дальше пошли, а потом через некоторое время у нас был праздник города, и когда он закончился мы с подружками шли домой и он нас догнал и мы пошли вместе, в одном же доме живем, потом стали общаться, дальше чаще, как-то все по-дружески... возле дома в беседке собирались, нас много, молодежь... и как-то он меня провел домой и поцеловал... а на следующий день, когда мы встретились спросил: "Помнишь, что вчера было?", я сказала, что помню, а он спросил,: "Так может продожим?"... и фсё, до сих пор продолжаем

Kotika писал(а):

Почему конфеты заворачивают в хрустящие бумажки?!!! На всю квартиру слышно, как я худею!

Или: после 6 не ем...Надо выпить борща и запить котлетой

и моё любимое:

Какой волшебной способностью вы хотели бы обладать? -- Не жрать после 6 вечера!

АнитвелА, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Kotika, обязательно добавляю зиру, барбарис и шафран мне из Ирана привезли, а еще специи для плова, на рынке покупаю.Там при тебе на развес под любое блюдо сделают..очень удобно

о, шафран не пробовала добавлять! Зира и барбарис у меня в составе приправы для плова -- у вьетнамцев на развес беру)хоть без глютаматов всяких (хочется верить). Сделаю с шафраном)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Kotika писал(а):

Моё завтра:

ВЫХОДНОООООЙ!!!! Суббота

Сладких снов всем )

Ди-Ша, вот это дааа) лекция по маникюру на ночь)

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

у меня на 1 пояс выше

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, здоровотакая милая история

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

Не поняла.... ты пишешь .Познакомилась я со своим мужем в инете, при чем жили в одном доме, я на 3м этаже, он на 1м, работали в 1й фирме

Ага, целый год так прожили, я работала с 9-23, поэтому...даже и не виделись во дворе, и в 1й фирме, но филиалы разные, он в логистике я в торговле

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Не поняла.... ты пишешь .Познакомилась я со своим мужем в инете, при чем жили в одном доме, я на 3м этаже, он на 1м, работали в 1й фирме

я тож не поняла немного Smile

Kotika писал(а):

"Простой такой штучка -- рессора от трактора "Беларус" "

*это я так спать ухожу, сижу и болтаю...

та посиди, где ты еще так поболтаешь?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

а мы получили квартиру в новом построенном доме, когда мне было 16 лет, и вот я как-то куда-то шла с подружками, а он шел на встречу, я его как увидела, прям он мне так понравился , я возьми и ляпни "Привет", он мне ответил, тоже, поулыбались друг дружке и дальше пошли, а потом через некоторое время у нас был праздник города, и когда он закончился мы с подружками шли домой и он нас догнал и мы пошли вместе, в одном же доме живем, потом стали общаться, дальше чаще, как-то все по-дружески... возле дома в беседке собирались, нас много, молодежь... и как-то он меня провел домой и поцеловал... а на следующий день, когда мы встретились спросил: "Помнишь, что вчера было?", я сказала, что помню, а он спросил,: "Так может продожим?"... и фсё, до сих пор продолжаем

Судьба значит свела . Не зря квартиру получили именно в этом доме, и не зря столько лет ждали

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ди-Ша писал(а):

Валерьянка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Судьба значит свела . Не зря квартиру получили именно в этом доме, и не зря столько лет ждали

наверное

Kotika писал(а):

, это точно, особенно я , мне муж всегда говорит: "Когда ты уже выспишься?"

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

та посиди, где ты еще так поболтаешь?

неее, глаза слипаются уже... а на клавиатуре спать неудобно

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти