Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Гунай, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Маржан, здорово!!!!! я крючок так и не освоила,цветочки только научилась вязать..... а для маленьких девочек столько красоты крючком можно сотворить!!!!!!

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки доброе утро !

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Айана Жумобаева писал(а):

такими темпами завтра в новой темке буду здороваться!!!!

Легко Wink!

---Olga--- писал(а):

Пойду спать, а то скоро муж с работы придет

Муж, пришедший домой до начала игры гимна по радио, считается ночевавшим!

Leontyvna писал(а):

Какое прекрасное утро! И красотищща /хвастик/, и вкусняшки с утра под кофеёк - мммммм, прелесть!

Забавно слышать эти слова в первом часу ночи , все никак не привыкну к нашей разнице во времени Но ооооооочень рада тебя слышать Девочки правы - если твоего сообщения не видишь, уже день не тот Wink Я ненадолго забегала перед сном - заканчивали со старшим "мегаоткрытку" ко Дню Победы Его уже спать отправила, а сама до часу ночи дорисовывала

Татьяна Плюс писал(а):

Надо собираться и ехать за 100 км к стоматологу.

Едь! Ждем тебя здоровенькой!

Гунай писал(а):

Всем доброе утро! меня 2 дня не было на форуме, так вы настрочили 758 сообщ. пойду читать.

вернусь к завтрашнему дню

К завтраму мы еще столько же накатаем

Уф!

С добрым утром!!!

Отредактировал(а) Tataya 25-04-2015 в 08:44
Annastasi, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева, какое всё красивое поздравляю тебя!!!!!!

Валерьянка, походи по магазинам,поищи,я для начала самые дешёвые купила,теперь чуть подороже заказала,для сравнения. Мне сказали,главное,чтобы краски не были переморожены при транспортировке. И,кстати,они бывают в продаже не только набором,а по одной баночке или тюбике.

Annastasi, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Всем доброе утро!

Tataya, Совиный день плавно перетекает в совиные выходные?

Tataya, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Всем доброе утро!

Tataya, Совиный день плавно перетекает в совиные выходные?

Отредактировал(а) Tataya 25-04-2015 в 08:54
Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Девчули, расскажу вам как я стала любимой невесткой...Познакомилась я со своим мужем в инете, при чем жили в одном доме, я на 3м этаже, он на 1м, работали в 1й фирмеОн решил спустя 4-5 месяцев жениться.....Родители его в шоке, про меня ни сном ни духом, спалил племянник, сказал, что имя у меня ненормальное....В рез-те пришли его родители на меня "позырить"...работала я в ликеро-водочном отделе...общая знакомая сразу доложила- что пришли будущие свёкры, я схватила с умной рожей бейдж с именем Елена, а нас на ряду их тогда было 3е.В общем, ходили так они в 3 заплыва безрезультатно... Решились на ужин. Невестка,т.е. я, окозалась с гонором и их ангелочек вляпался...отговоры(да-да..даже в день самой свадьбы) не помогли...А невеста....борщ первый в жизни раз решила для мужа сварить....ел.....хм...выжил...эксперимент продолжается....плов...кхм мама моя делает обалденный, русская кубанка...вышла за татарина..свекровь в ах..е,даже родных на свадьбе не было с папиной стороны...но..надежды оправдала...а тут я....плов в ...крови....делала наугад, на глаз, в полном испуге и пофигизме....муж сказал-это лучшее, что я ел...
Когда появился нормальный инет, прочитала рецепт плова- приготовила я его один в один...оказывается...корни...ёпт...
Замерзла у нас вода в доме, я беременная, на 8м месяце с 2ней, свекровь-перезжайте к нам пока,мало ли...Говорит сыну-что ты хочешь на ужин-он-плов, она-конечно, сейчас..он-нет, хочу плов жены а не кашу......свекровь неделю со мной не разговаривала, а потом рецепт попросила и показать, надо сказать что он у неё так и не получился, но уважение я завоевала и она со мной теперь часто советуется и спрашивает рецепты...даже в закатках...говорит что невестка переплюнула, хотя считала себя лучшей среди родни в кулинарии...сердце к мужчине лежит через желудок
вот мой вчерашний обеденный обычный плов из утки...фото не яркое..вспышка сломана

и рецептик в студию

Kotika писал(а):

мы с мужем познакомились на секции по каратэ. Год просто общались, почти 3 года встречались, через 5 дней 3 года как женатыSmile

не ссоритесь,наверное (как в том анекдоте)

Tataya, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

суперская сова, у меня такой ещё нет в коллекции - утащилаWink

Tataya, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка, я тоже с мужем познакомилась,когда мне было 16 лет.

АнитвелА писал(а):

Ага, целый год так прожили, я работала с 9-23, поэтому...даже и не виделись во дворе, и в 1й фирме, но филиалы разные, он в логистике я в торговле

бывает же так

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет , а у меня неприятность, вчера положила днем дочу спать.. она как-то мало поспала, проснулась и начала хныкать, я сорвалась и метнулась быстро к ней, чтоб ее подкачать, чтоб она еще немного поспала, и подвернула ногу, пока к ней бежала... блин, как так можно, на ровной месте , нога поболела минут 10 и вроде расходилась, прошло... я еще в магаз сгоняла за мукой , беляши приготовила.... но перед сном моя нога так невыносымо стала болеть, опухла, вены вздулись, пальцами еле-еле шевелила, заснуть невозмодно от боли... ворочалась до 4 утра, потом встала, попрыгала будить маму, она мне дала какой-то согревающий обезбаливающий крем от ушибов и боли в суставах, намазала, эластичным бинтом забинтовала и к 5-ти часам заснула боль утихла... утром мой будильник не заставил себя ждать, бошка раскалывается, на ногу вообще наступить не могу, что делать? к врачу не могу... малявку не с кем оставить, да еще и нежданчик ко мне пришел беда... беда...

Гунай, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1471278.html - купончик тут взяли? прикольная бижуха

nata67 и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Гунай писал(а):

Всем доброе утро! меня 2 дня не было на форуме, так вы настрочили 758 сообщ. пойду читать.

вернусь к завтрашнему дню

ну,тогда,до завтра! я тоже сейсчас уйду......вернусь не скоро

Валерьянка, ох,лучше бы к врачу, где болит? у меня при растяжении связок такое было.... ванночки тёплые солевые,мазь типа ортофен, диклофенак и эластичный бинт...но,лучше к врачу.

Мария Ковалева писал(а):

а у нас все банально. нас познакомили. но есть одно обстаятельство, до того как мы познакомились он жил с деевушкой и мой парень (который перед ним был) в домах буквой Г. а я там часто бывала. Могли и видеться проходя мимо друг друга и не замечать.

Потом он ту квартиру продал. так что 2 года ходили одними тропками, хотя я жила в другом районе города.

специально познакомили?

Валерьянка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

ну,тогда,до завтра! я тоже сейсчас уйду......вернусь не скоро

Валерьянка, ох,лучше бы к врачу, где болит? у меня при растяжении связок такое было.... ванночки тёплые солевые,мазь типа ортофен, диклофенак и эластичный бинт...но,лучше к врачу.

болит внизу, где стопа, на пятку кое-как могу стать, я думаю, раз пальцами шевелю, значит не перелом , но это я так думаю... , я тоже думаю связки, подожду до завтра, если отпускать не будет, поеду к доктору, завтра выходной... мама сказала, ради этого в деревню не поедет, лишь бы я врачу показалась

Iryn4ik, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

Всем привет , а у меня неприятность, вчера положила днем дочу спать.. она как-то мало поспала, проснулась и начала хныкать, я сорвалась и метнулась быстро к ней, чтоб ее подкачать, чтоб она еще немного поспала, и подвернула ногу, пока к ней бежала... блин, как так можно, на ровной месте , нога поболела минут 10 и вроде расходилась, прошло... я еще в магаз сгоняла за мукой , беляши приготовила.... но перед сном моя нога так невыносымо стала болеть, опухла, вены вздулись, пальцами еле-еле шевелила, заснуть невозмодно от боли... ворочалась до 4 утра, потом встала, попрыгала будить маму, она мне дала какой-то согревающий обезбаливающий крем от ушибов и боли в суставах, намазала, эластичным бинтом забинтовала и к 5-ти часам заснула боль утихла... утром мой будильник не заставил себя ждать, бошка раскалывается, на ногу вообще наступить не могу, что делать? к врачу не могу... малявку не с кем оставить, да еще и нежданчик ко мне пришел беда... беда...

Ну, врачу все равно нужно показаться - хотя бы вечером в травмопункт. А так - скорее всего похоже на растяжение связок (я страдала раньше таким....) - тут обезбаливающе-согревающие мази нужны (Гавкамэн, Кетонал и т.п.) Но как сможешь с кем нидудь малявку оставить - дуй к врачу. Пусть специалист посмотрит.

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, млин, вот засада. Я просто в шоке. какая боль, сама проходила, через это((Мази и покой на ноги и эластичный бинт, но не потоянно,Капец - капец,Викуша на дня три точно завал((((Если к врачу не можешь продолжай мазать и бинт.меньше спринтерских забегов по дому.

Валерьянка, мама права

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Ну, врачу все равно нужно показаться - хотя бы вечером в травмопункт. А так - скорее всего похоже на растяжение связок (я страдала раньше таким....) - тут обезбаливающе-согревающие мази нужны (Гавкамэн, Кетонал и т.п.) Но как сможешь с кем нидудь малявку оставить - дуй к врачу. Пусть специалист посмотрит.

конечно снимок нужно сделать... в прошлом году, у моего мужа была такая беда, правда он не на ровном месте, как я а с 2 метровой высоты на работа оступился и приземлился на четыре конечности как кот... на работе до сих пор все в шоке, как у него так получилось... и тоже ногу подвернул, он недели 2 точно не мог на ногу ступить , неужели я 2 недели буду безвылазно дома сидеть?

Гунай, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 172 разаБеларусь

Всем привет!!!Девочки я вас втихаря читать будуЯ только на 5 странице, а вы уже на 59...

Отредактировал(а) Алесечка 25-04-2015 в 09:30
Annastasi, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алесечка писал(а):

Всем привет!!!Девочки я вас втихаря читать будуЯ только на 5 странице, а вы уже на 59...

встретимся в следующей теме, значит

Алесечка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Алесечка писал(а):

Всем привет!!!Девочки я вас втихаря читать будуЯ только на 5 странице, а вы уже на 59...

Алесечка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lapina78 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1471278.html - купончик тут взяли? прикольная бижуха

ага, мой муж сидит, выбирает что-то. А я хожу вокруг и смеюсь, что будет как обычно "диар френд, у меня новый работник, это ошибка"

Валерьянка, Алесечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

конечно снимок нужно сделать... в прошлом году, у моего мужа была такая беда, правда он не на ровном месте, как я а с 2 метровой высоты на работа оступился и приземлился на четыре конечности как кот... на работе до сих пор все в шоке, как у него так получилось... и тоже ногу подвернул, он недели 2 точно не мог на ногу ступить , неужели я 2 недели буду безвылазно дома сидеть?

знакомо нам это.. растяжение корее всего.. эластичный бинт теперь тебе точно обеспечен .. не факт , что на 2 недели.. все завист от степени растяжение.. может, и поменьше.. но самолечением не стоит заниматься , однозначно..

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Алесечка писал(а):

Всем привет!!!Девочки я вас втихаря читать будуЯ только на 5 странице, а вы уже на 59...

Annastasi писал(а):

встретимся в следующей теме, значит

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем приветики а у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском Smile

Tataya, Ди-Ша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

Всем приветики а у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском Smile

ой как тебе хорошо, будешь балдеть, отдыхать

Tataya, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти