Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4

ДД! Я только начала знакомиться с али. Здесь впервые. Подскажите как обычно долго висят посылки в Урумчи? а то я так радовалась что до Урумчи они так быстро дошли.... а теперь висят там с 21 апреля и никуда не торопятся.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Aichka, от 15 до 60 дней висят,главное ЖДАТЬWink

ПользователиСообщений: 4

Русана, Вау даже так. Спасибо за ответ!!!

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Aichka, да,к сожалению к нам все посылки идут через Урумчи,сроки доставки от 20 дней и выше

ПользователиСообщений: 4

Русана, Не весело, смотрю россияне вон за 20-30 дней получают. А мы... Еще и рядом. SadSadSad. Вот теперь думаю уже на лето и не стоит ничего заказывать такими темпами к концу сезона все прибудет.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Aichka, ДД! Да они прибудут на 32 день, примерно 25 мая! У Россиян доставка быстрее, Урумчи как большая свалка, поэтому нам так не везет!

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Aichka, на лето уже не успеете, я летние вещи в марте заказала и оплатила, пришло только одно платье, остальные висят, хотя в июле августе и вы наверное успеете если сейчас оплатите

ПользователиСообщений: 4

Спасибо всем за ответ!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Урумчи от 25 марта засветилась 2 мая в Алматы, 5 мая уже у меня, итого шла она 54 дня. Теперь жду пять посылок от 7 апреля в Урумчи.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Ого смотрю у многих уже за 9.04 тронулись... Может скоро и моя за 7. 04 выползет из завала в Урумчи.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разАстана

Йорткова, вот вот, и я так же,всегда здороваюсь на улице(живу в одном дворе с почтой),с праздниками поздравляю. Ну и они когда видят меня с ребенком в очереди,всегда выносят мои посылки без очереди,даже адрес не спрашивают) вчера например вынесли со словами,что ребенок будет в помещении торчать,погода хорошая,забирай свою посылку и идите гуляйтеLaugh

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, screamer187, ну вроде Китай не в Таможенном союзе!! http://www.sovet-ts.ru/tamozhenniy_soyuz/

svetik-violin, Счастливая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Кстати, без трековые посылки, заказанные в один день с теми посылками которым дали трек и с 7 апреля в Урумчах, я давно уже получил.

ПользователиСообщений: 6Темиртау

2015-04-25 00:00 Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено), Казахстан
2015-04-21 00:00 Отправлено авиапочтой, Пекин
2015-04-20 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин Приём
2015-04-19 00:00 Пекин Приём, Пекин
2015-04-19 00:00 Приём, Пекин Приём
2015-04-17 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2015-04-17 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчж

Посылка вышла еще 25 апр. но на КазПочте так и могу отследить ее. Пишет что не найден такой трэк! Люди может кто сталкивался, объясните

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Дмитрий (White)Захаров, Янвень по Каазхстану не отслеживается, ждите пока не придет извещение или звонка с почты, возможно 10-20 дней

ПользователиСообщений: 15

Всем привет сегодня я получила посылку которая не отслеживалась сYanWen.Она с 20марта гуляла.За 10 апреля уже в Алматы. А за 3 апреля еще в урумчах. И как это понять.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Elena_arkhi писал(а):

Не знаю как у кого, а у нас "нашей Нади" в почтовом отделении на Джандосова нет Laugh мне на Утепова в отделении удобно было и рядом и быстро, вежливо девочки с третьего окошка обслуживали. А на джандосова все злые, хамят, не понятно к кому подходить и у кого что спрашивать, вечное столпотворение и бардак.

Вот не правда. Я обслуживаюсь в этом отделении постоянно, очень вежливые работники почты.Никто не хамит, стараются побыстрее всех клиентов обслужить. А столпотворение вызывают наши бестолковые граждане, которые не в состоянии спросить "кто последний?", встать в очередь и немного подождать. Давайте быть чуть терпимее друг к другу, ну и вежливыми, конечно.

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте!подскажите куда обратится посылка ещё 3 апреля пришла в Казахстан но я так и не получила её?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

nebogova_marina, на какой стадии зависла?

Вообще нужно писать заявление на розыск

ПользователиСообщений: 5

teffmila, посылка янвенем идёт,написано прибыла в казахстан

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

nebogova_marina, чуть выше был ответ на такой же вопрос

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

nebogova_marina писал(а):

teffmila, посылка янвенем идёт,написано прибыла в казахстан

Дней через 20-30 значит придёт к вам. Не верьте что написано Казахстан - Это ЯНВЕНЬ. Они в Китае дошли до таможни и дальше не отслеживеются! Ещё месяц будут валятся у нас на таможне.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

nebogova_marina, Yanwen не отслеживается по Казахстану, просто ждите и следите за защитой покупателя на Али

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

У меня с 4 мая посылки висят без движения в Алмате. Пишет Выпущено таможней и всё... У всех так? Или только у меня одной..

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, у меня также, праздники однакоLaugh

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти