Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Vika911, В хозяйстве все пригодится!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

пишите от какого числа посылки пришли, плиз) а не из количество, более полезная информация!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаТараз

Внимание Копипаст ! Smile

«То есть вы можете заказать себе десять посылок на 10, 100 евро, но вес и стоимость которых в совокупности в один календарный месяц не будут превышать 1000 евро и 31 килограмм», — подчеркнул Сураганов.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Vika911 писал(а):

до утра сидела))искала и нашла, это не прдарок, это пакетики на пульты, а заказывала лампу для подсветки клавиатуры, хотя пакетики стоят в 2 раза дороже, вот не знаю чего делать, но пакеты мне не нужны, а лампа нужна

Если вскрытие посылки не снималось на видео, то доказать ничего не получится. Попробуйте связаться с продавцом и объяснить ситуацию. Думаю нужно требовать свою лампу.

Кстати, я не понимаю, как пакетик (не важно какой) может стоить дороже электронного устройства. Возможно продавец сделал так умышленно и задрал цену на пакеты, чтобы казалось, что он выслал Вам более дорогой товар, чем Ваш заказ. Сколько эти пакеты стоят у других продавцов?

k_groups писал(а):

Внимание Копипаст ! Smile

«То есть вы можете заказать себе десять посылок на 10, 100 евро, но вес и стоимость которых в совокупности в один календарный месяц не будут превышать 1000 евро и 31 килограмм», — подчеркнул Сураганов.

Всё верно. Что Вас смущает? Вы же не получаете 50-ти килограмовые посылки? О евро и вовсе промолчу.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

ВячеславKZ, 3$ , а лампа 1,8

ВячеславKZ, я написала ему(ей?), просит объяснить проблему, я уже и так и так объясняла, под дуру косит, в общем сейчас предложил скидку на следующий заказ, или подарок выслать, вроде у них завал на складе

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Vika911, да пофиг! Вы же не получили эти 3$ но потратили свои 1.8$. Простая арифметика - товар не получен, деньги потрачены. Что там прислал продавец не Ваши проблемы. С таким же успехом он мог прислать Вам радиомодуль от телевизора стоимостью 100$. Что тольку с товара, который вам не нужен и не важно сколько он стоит.

Vika911 писал(а):

в общем сейчас предложил скидку на следующий заказ, или подарок выслать, вроде у них завал на складе

Да они всегда так делают.

Просите в подарок лампу, которую не получили.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

ВячеславKZ, спасибо, а спор открывать? 4 дня осталочь до окончания

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Vika911, я вижу два варианта.

1. прямо сейчас попросить продавца продлить время защиты заказа, но только при условии, что он вышлет Вам лампу.

2. Если не вышлет лампу и не даст конкретного ответа до завтра, то однозначно спор.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

ВячеславKZ, по поводу 1000 евро и 31 кг. Тут народ смутил приказ МФ, о одной посылки в месяц, вот они и отписались, что все хорошо, можно дальше покупать, как покупали)) Smile

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

За 21 апреля посылка трекнулась!!!

Alex_U-Ka и svetik-violin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаТараз

ВячеславKZ, А где я написал что меня что то смущает?

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Счастливая, вы действительно счастливаяLaughпоздравляюбуду надеться что и мои от двадцатых чисел скоро тронутся

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Счастливая писал(а):

За 21 апреля посылка трекнулась!!!

Супер,завидую белой завистью))у меня за 17 и 20 тишина

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

k_groups, извините, я подумал, что Вы предостерегаете народ от заказов на сумму более 1000 евро и весом более 31 кг.

Дело в том, что scoop несколькими постами выше уже выложил(а) ссылку на разъяснительную статью и на фоне этой статьи Ваш уточняющий копипаст выглядит именно как предостережение.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

фанатик, Настёна...., Но за 20 апреля тоже пока молчок....

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

У меня 7 апреля Урумчи ещё тишина

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Alex_U-Ka, В вашей команде!!! 7 апреля(((

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

у них там вообще какая нибудь логика имеется по отправке?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаТараз

ВячеславKZ, На счет этого вопроса здесь много кто уже выкладывал копипасты, я выложил то что мне кажется легко читается и понимается. А копипасты из закона, как по мне совсем не понятны.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ребят, кто пользовался ЕМС с Китая, как быстро приходит посылка, и что нибудь нужно заполнять как с ДЧЛ?? Договор???

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

irenapril3073, Точно, мы в одном мешке, в самом дальнем углу склада...

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

irenapril3073 писал(а):

Ребят, кто пользовался ЕМС с Китая, как быстро приходит посылка, и что нибудь нужно заполнять как с ДЧЛ?? Договор???

я до НГ заказывал! пришла быстро! меньше недели! ничего не заполнял! привезли домой посылку!

irenapril3073 писал(а):

Ребят, кто пользовался ЕМС с Китая, как быстро приходит посылка, и что нибудь нужно заполнять как с ДЧЛ?? Договор???

2 раза кстати не доставляли до дома! типо коробка помята! приехать надо, вскрытие делать! в конце узналLaugh просто им в пиражковоз "заз" не помещалась посылка

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Две посылочки уже трекнулись из Алматы в Астану на сортировочный центр, ждать осталось чуток.

Но на будущее сделал оргвывод: Если есть возможность использовать в качестве доставки почту Сингапура или Малайзии - лучше выбирать их, а не China Post. Последняя стабильно идет через Урумчи, а там перманентные тормоза. А первые две, согласно трек-листам, идут транзитом через Индию в Алмату, минуя это заколдованное место.Даже готов слегка доплачивать за доставку - проверил свой список желаний - доставка почтой Сингапура в пределах 1,5 - 2 долларов. Зато значительно быстрей получается.

Отредактировал(а) Mancubus 13-05-2015 в 14:36
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Mancubus, Полностью согласен, всё что было мне отправленно через СингапурПочта, ко мне приходило 2-3 недели. Для интереса смотрел тот товар, который я жду и жду сейчас, у других продавцов есть тоже самое и выбор доставки есть СингапурПочта, правда по цене будет 2-3$ подороже, в следующий раз учту это, при покупке очень желанного товара, а остальной не очень то и ценный товар пусть идёт фри шипинг через Урумчи.

Mancubus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Alex_U-Ka, irenapril3073, и я с Вами 7 апреля

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти