Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, ухххххх! Какая вы в платье! Шикардос!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Бастинда, Очень-очень на вас красиво.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

марья писал(а):

А маечку хл на какой ог брали?

ог у меня 106-108, зависит от бюстика. 110-112 еще поместится. длина ровно 60см, ог в нерастянутом состоянии 96см, майка сидит плотно

подбирает проблемные места в районе подмышек

марья и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

likastar,что то не получается вставитьSad

Полистать где то совсем не давно я отсюда брала ссылку

Отредактировал(а) 07011975 03-06-2015 в 11:26
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

likastar, брюки с принтом

Девчата, вот юбочки, которые получила от любимого продавца

Босоножки обула для роста, к этой юбке они не подходят, поеду за новыми

Иропсик, Ирен-Ирина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

07011975 писал(а):

Иропсик, хочу что нибудь.и блузку.иди майку какую красивую,и пиджак ближе к осени,ог у меня 110.талия 100 и бёдра 118,ну у меня живот и по этому что к груди нормально может не сойтись на пузевот такая проблема.брюки жду а кака сядут тоже рулетка

мы похожи у меня ОГ105, ОТ98, бедра 120см... так что будем подбирать что-нибудь на нас про брюки потом отпишитесь, очень мне интерессно, как они.

Жаннулька, да я не обижаюсь обсалютно...просто, есть такое, отеки от жары- это проблема

Hikari, напишите плиз подробнее про первую-длиннуюна какие параметры брали? ОБ, ОТ, рост

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Иропсик, ок,я в поиске,каждый день лаж у на али но ни как ни на что глаз не ляжет,во так блузка шоколад так понравилась,ну решила всё таки что утону,как приятно это слово

Штоники сама жду жду,очень интересно что придёт,так хочется чтоб подошли

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заказала кофту ОГ 110, а сегодня получила ОГ 130. Что делать и что требовать от продавца? Со мной такое впервые. Мне и 110 слегка свободно, но я не люблю слишком обтягивающее, а тут вообще утонула

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, об 118, от 88, рост 170. тянется очень сильно, по бедрам еще сантиметров 30-40 войдет, в талии мне свободновато, хотя сидит хорошо, но Вам тоже будет комфортно материал синтетика типа масло, но тонкое, есть короткий подъюбник черный. вот так ткань выглядит вблизи:

на фото я на небольшом каблуке 8 см, юбка на уровне пупка, а если юбка на талии, то можно обувь на плоском ходу

vmdn57618992 писал(а):

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заказала кофту ОГ 110, а сегодня получила ОГ 130. Что делать и что требовать от продавца? Со мной такое впервые. Мне и 110 слегка свободно, но я не люблю слишком обтягивающее, а тут вообще утонула

открывайте спор на 90%, 70% должны вернуть, говорите, что придется нести в ателье, а стоимость работы превыщает стоимость покупки и давите на то, что прод не проверил товар перед отправкой и плохо относится к клиентам

Отредактировал(а) Hikari 03-06-2015 в 12:49
МАРЧИК, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Hikari писал(а):

а юбка в пол вообще отлично смотрится. я боялась, что такой рисунок мою и без того немаленькую попу сделает вообще необъятной, но нет) все смотрится гармонично, фасон удачный.

Что-то я на фото не увидела этой попы,какой ОБ?На фото стройняшка,очень даже хорошо

Пока писала увидела ответ насчет бедер.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 03-06-2015 в 12:45
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, вот еще фото ткани цветастой юбки:

Мальва, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Hikari, тут даже ателье не поможет. ЕЕ надо вообще всю распарывать и шить заново. Спасибо за совет.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирен-Ирина писал(а):

Что я на фото не увидела этой попы,какой ОБ?На фото стройняшка,очень даже хорошо

Той попы там аж 118см!!! Правда хорошо???ой, я так рада

vmdn57618992 писал(а):

Hikari, тут даже ателье не поможет. ЕЕ надо вообще всю распарывать и шить заново. Спасибо за совет.

а покажите кофтейку? может всем миром поможем Вам?!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, спасибо огромное, думаю 98см талия моя войдет..рост у меня тоже 170см...ну бедра 120, ткань тянется, значит войдемс...еще раз спасибки, давно присматриваю длинную юбку на лето...(нету вообще в гардеробе длинных юбок).

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Hikari, спасибо огромное, думаю 98см талия моя войдет..рост у меня тоже 170см...ну бедра 120, ткань тянется, значит войдемс...еще раз спасибки, давно присматриваю длинную юбку на лето...(нету вообще в гардеробе длинных юбок).

все войдет без проблем, на талии есть резинка очень слабенькая, никуда не впивается. срочно покупайте юбку в пол-не пожалеете! я их тоже раньше не носила, а сейчас в гардеробе 5 штук

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Hikari, http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-spring-2014-fashion-woman-clothes-xxxl-xxxxl-big-size-blue-green-pink-chiffon-t/1730092886.html Голубая, как на рисунке. Ткань плотная. В принципе и цвет, и фасон похожи.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

vmdn57618992 писал(а):

Hikari, http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-spring-2014-fashion-woman-clothes-xxxl-xxxxl-big-size-blue-green-pink-chiffon-t/1730092886.html Голубая, как на рисунке. Ткань плотная. В принципе и цвет, и фасон похожи.

бааааа!! а я так хотела такую блузку заказать, все колебалась. а продать не пробовали?

возни прилично, ателье дороже за работу возьмет... открывайте спор, если еще не открыли, то просите 100%, приложите фото с сантиметровой лентой и скрин размерной таблицы, пишите, что невозможно носить блузку. посмотрим, что ответит

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

vmdn57618992, ой, а мне, как раз на ОГ 130см нужно! ГолубенькуюSmile а Ваша реальная ссыль есть?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Ирчик, http://www.aliexpress.com/snapshot/6673017326.html?orderId=67311819337203 Длина, если мерить сзади от шеи 71, а спереди 62. Чуть попозже могу сфотографировать

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Hikari, я ее сегодня получила. Продать не пробовала-вроде некому. Заказ пока не подтвердила.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Какое-то время назад я заказала себе комбенезон вот такой. Пришел, минус один - шифон, не люблю я шифон, думала там дудет хлопок, как заявлено, но плюс тоже один есть - вроде неплохо сидит.
Поясок добавила, иначе как-то не так.

Solonatalya, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Hikari писал(а):

Девчата, вот юбочки, которые получила от любимого продавца

Hikari,

Бастинда писал(а):

вчера обновила платьице, сорри за нечеткое фото, подруга не умеет телефоном снимать, еле ее вообще уговорила. Но общий вид понять можно.

Бастинда, красота неимоверная! Респектабельное секси ))

Наталья Латышева писал(а):

Какое-то время назад я заказала себе комбенезон вот такой. Пришел, минус один - шифон, не люблю я шифон, думала там дудет хлопок, как заявлено, но плюс тоже один есть - вроде неплохо сидит.
Поясок добавила, иначе как-то не так.

Наташа, вам очень идет! Может, и хорошо, что не хлопок - редко когда хлопок так красиво драпируется.

---------------

Девушки, сегодня в теме просто парад красоты!!! Пишите обзоры - жалко, если это останется в архивах темы.

А на обзоры активные алитрековские ссылки со страниц товара идут - будет больше пользы.

Отредактировал(а) Solonatalya 03-06-2015 в 15:25
Hikari, Наталья Латышева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

vmdn57618992, Ирчик, блузка

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

vmdn57618992, Вы реально XL заказывали и пришёл бюст 130?????????? В таблице 110

Бастинда, обалденно! А ведь у меня такое платье, только с бордовыми вставками долго в хотелках висело. Потом прочла, что трикотаж очень тонкий и выкинула

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Ирчик, сама удивилась, поскольку всегда приходят вещи меньшего размера, а тут больше аж на 25 сантиметров. Хотя по отзывам, вроде пишут, что размерная сетка соответствует. Продавцу написала, но пока молчит партизан. В жизни кофта светлее чуть. Цветом отличный, ниток не было, все класс и вот на тебе. А я ее брала под юбку.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти