Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Светлана*** писал(а):

Marinius-177, вот здесь еще посмотрите, ОГ до 119, правда, летний вариант, веселенький такой, но продавец и магазин супер!

Да, этот продавец всем известный красотун и молодец. Топик этот уже смотрела, не мое абсолютно, рукавов нет и расцветочки вот как-то не впечатлили, мне бы однотонное, чтобы и с брюками и с джинсами можно было одеть. Пока все что находила -либо топики, либо сплошные кружева колхозно-совхозные, вобщем- не везет мне что-то с поиском.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи
Юляна и dashyka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Marinius-177, посмотрите вот

Оля Ольга писал(а):

Marinius-177, посмотрите вот

но это опять не ваше .не кружева так шитьё

может быть это тык

Отредактировал(а) Оля Ольга 01-06-2015 в 08:52
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Marinius-177, блузка ог до 109

она же, но дороже и с хорошим рейтингом

блузка с длинным рукавом ог до 109

блузка длинный рукав, ог до 109

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Доброго летнего солнечного утра!!!

Девочки,

скажите футболка один размер "Бюст: 82-120 см (растянуть размер)"

она тянется до 120? т.е. на мои 103 будет в обтяг?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Юлия. писал(а):

Доброго летнего солнечного утра!!!

Девочки,

скажите футболка один размер "Бюст: 82-120 см (растянуть размер)"

она тянется до 120? т.е. на мои 103 будет в обтяг?

Думаю, что в обтяг! Если в нормальном состоянии 82 это аж на 21 см надо растянуть.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Юлия. писал(а):

Доброго летнего солнечного утра!!!

Девочки,

скажите футболка один размер "Бюст: 82-120 см (растянуть размер)"

она тянется до 120? т.е. на мои 103 будет в обтяг?

Однозначно в обтяг. И внимательнее с цветом, футболка полупрозрачная в светлых оттенках, и, видимо, синтетика.

Не думаю, что хлопок.

Может смесь.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

вот такие описания мен "ооочень нравятся" - выбирай себе, что хочешь,и не говори, что не предупреждали :

Тип ткани:
Поплин в мелкий рубчик
Материал:
Полиэстер,Бамбуковое волокно,Микрофибра,Искусственный шелк

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Юлия. писал(а):

Доброго летнего солнечного утра!!!

Девочки,

скажите футболка один размер "Бюст: 82-120 см (растянуть размер)"

она тянется до 120? т.е. на мои 103 будет в обтяг?

Добрый день!! Судя по модели и малериалу я думаю что вы правельно поняли от82-до 120 растянуть!!

И я наконец-то получила зарплату и заказала себе вот такие брючки узкие http://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-Size-Black-Striped-Casual-Women-Pencil-Pants-Spring-Summer-Elastic-Slim-Harem-Pants-With-Pockets/1762773_32354074997.html и вот такую кофточку http://ru.aliexpress.com/store/product/Big-t-shirts/1762773_32348400379.html И так как у этого продавца я уже заказываю не в первый раз оона мне сделала неплохую скидку!! Очень приятно оказалосьLaugh

Ятута и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Девочки!

а как понять прод пишет размеры самой одежды или объемы тела? Smile

Хочу такой костюмчик на свои ОГ 103 и ОБ 116,

что лучше брать 3XL?

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМинск

Девченки помогите найти купальник на красивые формы!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Леди, у меня в желаниях лежат: первый, второй, третий, четвертый и пятый. Выбираю..

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Юлия., напишите проду, пусть посоветует. В случае несовпадения скрин переписки можно к спору приложить

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Татьяна Я, 25см длина, 12см высота

Ольга Сазонова, а как продавцы дают скидку? Вы сами пишите, что заказывали у него товар? Или как....

Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Иропсик, скидку можно выпросить просто так. Я сама прошу, если товар больше 500 рублей, то 1-2 доллара можно просить, а там уж как прод согласится. Один доллар, как правило, скидывают легко

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ольга Сазонова, Скажите на какие параметры и какой размер вы заказали брючки? Очень понравились!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМинск

lemgret, спасибо...но мне бы сплошной..Laughи проверенного прода..

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Ну вот и пришло время мне немного поделиться фотографиями своих покупок. А то все никак рискнуть не могла заказать одежду и обувь. Спасибо этой темке, вам, девочки да сайту в целом. Рискнула. И вот первые покупки - и я не разочаровалась!!! Про боди я писала - замечательно подошло боди

Мокасины фигурировали в этой теме - и опять не помню, кого поблагодарить за ссылку. Спасибище!!!! мокасины

И вот что мне пришло:

Очень мягонькие, на ногу сели хорошо. Единственно - проблемной левой ноге чуток тесновато пальцу - но думаю, что разносится. Сегодня был страшенный ливень - а я на работу пришла в сабо. Днем ухитрилась сбегать получить посылки и мокасины пришлись очень кстати. На свой 38 заказазывала 8. Тут же позарились коллеги - и мы заказали еще три пары. В одной, правда, сомневаемся насчет размера - нужен на 40, заказали 10. Ну очень надеемся... С продавцом списались, очень общительный. посылал мне рыдающие смайлики - нету, дескать такого большого размераLaugh

Ну а теперь платье-туника, из-за которого я как на иголках была и полелела на почту в надежде получить.

Заказала я его, случайно увидев в рекомендациях в письме-оповещении. Ухватилась сразу - потуму как оранжевое!!! А у меня брат устраивает свадьбу в оранжевом цвете. Всю головушку сломала, что бы такое интересненькое найти. Но... цвет не слишком ходовой да плюс размерчик немаленький((( И тут - ОНО

Очень сомневалась - успеет ли дойти, слезно просила послать побыстрее. Заказала 12 мая, а свадьба - 5 июня... Переживала, что маломерка, отзывы на такие достаточно противоречивые в отношении размера. В итоге - дойти успело, спасибо продавцу и почте. И размер - мой!!!! на 52-54 брала 5XL.

Тоненькое такое платьишко, воздушное, полностью соответствует фото. Обметано все зорошо, швы хорошие. Она двухслойная - вницу типа маечки подклад тоненький, верх - шифон. Правда, чуток светится даже через два слоя. Буду носить как тунику - с брючками или леггинсами (сегодня специально разыскала почти белые). Фото пока непрезентабельное, после распаковки, еще не отглаженое. Завтра сфотографирую в облагороженном варианте и на модели - то бишь на себеLaugh

dashyka, Марина Головина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

sherta писал(а):

Мокасины фигурировали в этой теме - и опять не помню, кого поблагодарить за ссылку. Спасибище!!!! мокасины

И вот что мне пришло:

Очень мягонькие, на ногу сели хорошо. Единственно - проблемной левой ноге чуток тесновато пальцу - но думаю, что разносится. Сегодня был страшенный ливень - а я на работу пришла в сабо. Днем ухитрилась сбегать получить посылки и мокасины пришлись очень кстати. На свой 38 заказазывала 8. Тут же позарились коллеги - и мы заказали еще три пары. В одной, правда, сомневаемся насчет размера - нужен на 40, заказали 10. Ну очень надеемся... С продавцом списались, очень общительный. посылал мне рыдающие смайлики - нету, дескать такого большого размераLaugh

Ну а теперь платье-туника, из-за которого я как на иголках была и полелела на почту в надежде получить.

Заказала я его, случайно увидев в рекомендациях в письме-оповещении. Ухватилась сразу - потуму как оранжевое!!! А у меня брат устраивает свадьбу в оранжевом цвете. Всю головушку сломала, что бы такое интересненькое найти. Но... цвет не слишком ходовой да плюс размерчик немаленький((( И тут - ОНО

Очень сомневалась - успеет ли дойти, слезно просила послать побыстрее. Заказала 12 мая, а свадьба - 5 июня... Переживала, что маломерка, отзывы на такие достаточно противоречивые в отношении размера. В итоге - дойти успело, спасибо продавцу и почте. И размер - мой!!!! на 52-54 брала 5XL.

Тоненькое такое платьишко, воздушное, полностью соответствует фото. Обметано все зорошо, швы хорошие. Она двухслойная - вницу типа маечки подклад тоненький, верх - шифон. Правда, чуток светится даже через два слоя. Буду носить как тунику - с брючками или леггинсами (сегодня специалLaugh

Подскажите, мокасины на широкую ногу? И сколько см у Вас стопа?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Марина Головина писал(а):

Подскажите, мокасины на широкую ногу? И сколько см у Вас стопа?

Писали, что на широкую. Но я не скажу, что они широкие. Галошами не смотрятся. Средние такие.

И мне стыдно - но не представляю, как правильно измерить ступню

Так что сильно не ориентируйтесь на мои измерения. 23,5 - 24 наверное. Мы как раз с этим измерением и мучились, когда большой размер заказывали(((

Отредактировал(а) sherta 01-06-2015 в 20:41
Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Леди писал(а):

lemgret, спасибо...но мне бы сплошной..Laughи проверенного прода..

купальник сплошной и проверенный

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 18 разVilnius

Леди, a я жду такой..

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Brand-New-Women-s-One-Pieces-Swimwear-Print-Bathing-Suit-Lady-s-Hot-Spring-Swimsuit/32249420301.html

через недельки две , должен быть у меня...

тогда только и смогу рассказать про него

Отредактировал(а) Madeira 01-06-2015 в 21:52
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Оля Ольга писал(а):

Marinius-177, посмотрите вот

но это опять не ваше .не кружева так шитьё

может быть это тык

Да, совсем не мое, это для дам возрастом сильно постарше моего, да и баски тут не наболюдается.

Hikari писал(а):

Marinius-177, блузка ог до 109

она же, но дороже и с хорошим рейтингом

блузка с длинным рукавом ог до 109

блузка длинный рукав, ог до 109

Спасибо, взяла одну кофточку на заметку.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

sherta писал(а):

мокасины

напишите потом про 10размер Laugh

очень актуальный вопрос с моим 41-м размером Laugh

сколько шла посылка?

*oleenka* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти