Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ирчик, Ирина, да? Хорошо, отпарю и подберу аксессуары, думаю, летом можно и в трикотажном выйти. И пусть в темке Тренди-бренди пишут, что красное платье кричащее. А если человеку цвет к лицу?

Я предполагаю, вот такой жакет пойдет к нему (к красному то платью!)

Ирин, спасибЫ закончились

Бастинда, красное трикотажное платье с декольте тык, купила самый большой размер ХЛ на 102-88-106

спасибо пишу словами, *спасибы* уже закончились сегодня

Отредактировал(а) Nata_li 28-05-2015 в 14:11
Solonatalya, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata-Natali, тю! А я красные брюки вот-вот получить должна! Будем кричащими!!!

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Hikari, а ссылочку? мона?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Nata-Natali писал(а):

..... И пусть в темке Тренди-бренди пишут, что красное платье кричащее. А если человеку цвет к лицу?

Я предполагаю, вот такой жакет пойдет к нему (к красному то платью!)

Ирин, спасибЫ закончились

Бастинда, красное трикотажное платье с декольте тык, купила самый большой размер ХЛ на 102-88-106

спасибо пишу словами, *спасибы* уже закончились сегодня

Классно выглядите!!! иногда такие "законодатели моды" как оденут "некричащиие" зеленые колготки к оранжевой юбке, так хоть стой, хоть падай.

А цвет Вам действительно идет! И фотографировать надо чуть сверху, а не с низу, чтобы бедра не казались шире Laugh. И ноги не обрезать!!! Smile

Я чувствую, что я в нужную тему попала, комплексы поуменьшились

А ссыль на пиджачок можно?

Отредактировал(а) Юлия. 28-05-2015 в 14:28
Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ирчик писал(а):

Gordei, девочки, а вы заметили какая величина заказа должна быть? Чтобы применить 5 нужно приобрести кажется на 60. Больше потратишь, чем выгадаешь

Девчонки, ну я ж писала.!!! 15$ при покупке товара на сумму 100$, 5$ при покупке от 39$, 3$ - от 25$, 2$ - от18$, 1$ - от 10$. Причем можно покупать в разных магазинах, складывая товар в корзину. А кто-то например планировал купить телефон, или пуховик. Да и блестяшки наши. Например магазин дает скидку в 2$ при покупке у него на сумму в 20$. Кладешь в корзину товара на 20$, применяешь купон продавца - получается 18$, затем применяешь купон площадки в 2$ от 18. и вуаля - 16$ вместо 20. По местным ценам-4 пары сережек

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Юлия., Спасибо. Это фото-селфи с монопода, сделано "на бегу", ноги были в носках, поэтому обрезано, хотелось только посадку платья показать.

А пиджак (жакет) куплен у себя дома, в социальном магазинчике, всего 500 рНа лето самое то! И к джинсам, и к платью!

П.с. А "законодатели моды" у нас хорошие, добрые, но когда они общаются между собой, чувствуешь себя , читая их, студенткой-первокурсницей*ничо не понимаю*

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-Natali писал(а):

И пусть в темке Тренди-бренди пишут, что красное платье кричащее. А если человеку цвет к лицу?

Как это я вовремя зашла. Наташа, я аж испугалась, неужели кто-то мог там такое написать?

Все предельно доброжелательны друг к другу и корректны.

Пересмотрела сейчас все посты после вашего красного платья. Никто ничего о нём не писал, кроме меня. Ни одного слова.

Перечитала свои комментарии к нему - речь только о силуэте, что он не самый оптимальный для типа фигуры, о том, как идет вам декольте, с чем носить - о цвете вообще ничего.

И то я не сказала бы ни слова, если бы не ваша подача, что вы не в восторге от этого платья, - поняла это, как ваше желание анализа и решений, как его можно улучшить.

Наташа, остаюсь в недоумении. Буду крайне осторожна в своих советах Вам.

---------------------

Elena M., Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки скажите не сильно ли будет смотреться на моей не маленькой фигуре вот такие бриджи и такая футболочкабриджиговорю сразу это не с али, просто хочется вашего совета девочки

Отредактировал(а) Жаннулька 28-05-2015 в 14:46
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Solonatalya, да вы что? Наташ, ни в коем случае не про вас. Дернулась же у меня рука... Кто-то приводил цитату какого то великого человека, давненько, что красное -кричащее, малиновое еще какое то, винное еще какое то...

Наташ, я имен не упоминала, ради бога прошу прощения. Темку нашу очень люблю и всегда читаю, учусь, познаю

П.с. Сгораю со стыда, плакать хоЦа....

Жаннулька, очень нраввится! Не думаю, что как-то будет не так. А если белое, то Лето вовсе закроет глазаWinkЯ бы и себе такой комплект купила

Отредактировал(а) Nata_li 28-05-2015 в 14:57
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-Natali писал(а):

девочки такие девочки.......................

проехали.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nata-Natali, спасибо за ваше мнение. значит покупаю)

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Жаннулька, бриджи нормально,

а вот футболка меня смущает: живот визуально кажется ооочень большим

Отредактировал(а) Юлия. 28-05-2015 в 15:01
Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Юлия., думаете белые бриджи на большой попе будут хорошо? ( ОБ 136 см), если с туничкой что б попу прикрывало

Отредактировал(а) Жаннулька 28-05-2015 в 15:08
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Жаннулька, большую попу сложно скрыть цветом , ну что поделаешь, если большая! Smile

зато можно отвлечь от нее внимание цветной НЕКОРОТКОЙ блузкой,топом или другой размахайкой, даже бело цвета Laugh

мне кажется, что крой от плеча больше бы подошел.

если бы на футболке нарисованные лацканы были бы вертикальными, то смотрелось бы намного лучше.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

Solonatalya, да вы что? Наташ, ни в коем случае не про вас. Дернулась же у меня рука... Кто-то приводил цитату какого то великого человека, давненько, что красное -кричащее, малиновое еще какое то, винное еще какое то...

Наташ, я имен не упоминала, ради бога прошу прощения. Темку нашу очень люблю и всегда читаю, учусь, познаю

П.с. Сгораю со стыда, плакать хоЦа....

Чёрный Плащ спешит на помошь.

Вмешиваюсь ради мира на Земле Wink

Цитата великого человека - это 40 чего-то-там (советов? уроков стиля?... не помню) Эвелины Хромченко. Намедни ссылочку на них давала Elena Elena в теме "Тренди-бренди". Мы их все дружненько читали.

Про то, что красное платье - это крик, - там. Щас пошукаю.

Нашла, вот. Пункт 29.

Отредактировал(а) Elena M. 28-05-2015 в 15:34
Nata_li и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

полезла смотреть размахайки и нашла кружево

боюсь только, что само кружево синтетика... слюнки капают...

Отредактировал(а) Юлия. 28-05-2015 в 15:26
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Жаннулька писал(а):

Юлия., думаете белые бриджи на большой попе будут хорошо? ( ОБ 136 см), если с туничкой что б попу прикрывало

Жаннулька писал(а):

девочки скажите не сильно ли будет смотреться на моей не маленькой фигуре вот такие бриджи и такая футболочкабриджиговорю сразу это не с али, просто хочется вашего совета девочки

Я считаю,что белый цвет всегда полнит.(Но это только мое мнение,Тем более бриджи,вот брюки-они визуально удлиняют ноги)

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Оля Ольга, сладкое тоже полнит!!! и беременность полнит

но хочется же , тем более, что на лето

вот зимой белый цвет на полной женщине будет смотреться неуместно, а летом - самое то!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Юлия. писал(а):

я сильно не вглядывалась , т.к. такие серьги не ношу, да и кольцо вряд ли на мой размер 18,5 налезло бы. Я больше прикидывала натуральность камней - может ли такой комплект стоить 200-300р?!? если "да", то для меня в первую очередь волновала стабильность поставщика Smile. Это, конечно, вопрос опыта Wink

По поводу цветовой гаммы - тут неоднозначный вопрос, много играет роль: свет, подложка, угол фотографирования, разные партии.

Кстати, Ваш вопрос про серьги натолкнул меня на одну мысль: если это один производитель, то есть значит вероятность того, что в посылке могут прийти в одном комплекте разные оттенки из разный партий камней, и другие серьги...


я очень сомневаюсь, что оно вообще камни, скорее всего это пластик.

ДЕВУШКИ!!!!!

Я только что с почты!!!! 5 мелких посылок и 10 заказных!!! Даже еще на Али не отчиталась, сразу сюда прибежала.

Помните, я колебалась купить красный комбинезон, да и продавец меня отговаривал, все убеждал, что на мой ОГ 116 мне будет маленький? вот этот

А я все равно купила? Так вот - он сегодня пришел!

КЛАААААААССССССНЫЙ!!!!

И цвет не кричащий, а красный-спокойный, и трикотаж хабэшный плотненький, и шаровары красиво ушками с бедер ниспадают. И никаких проблем в зоне бюст-декольте нет - на правильный бюстгалтер вообще шикарно!

Elena M., Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Юлия., Если хочется,то обязательно нужно купить!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Бастинда писал(а):

Помните, я колебалась купить красный комбинезон, да и продавец меня отговаривал, все убеждал, что на мой ОГ 116 мне будет маленький? вот этот

А я все равно купила? Так вот - он сегодня пришел!

КЛАААААААССССССНЫЙ!!!!

И цвет не кричащий, а красный-спокойный, и трикотаж хабэшный плотненький, и шаровары красиво ушками с бедер ниспадают. И никаких проблем в зоне бюст-декольте нет - на правильный бюстгалтер вообще шикарно!

Поздравляю!!!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Помните, я колебалась купить красный комбинезон, да и продавец меня отговаривал, все убеждал, что на мой ОГ 116 мне будет маленький? вот этот

А я все равно купила? Так вот - он сегодня пришел!

КЛАААААААССССССНЫЙ!!!!

Какая вы экстремальная женщина!! Снимаю шляпу. Я бы не смогла на такой решиться Laugh

Девочки! скажите, может я что-то не понимаю, но когда я захожу на сайт магазина, я нигде не вижу отбора по размерам....

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Юлия., в магазинах и я не вижу фильтра поразмерам, хотя раньше вроде были. Такой фильтр есть только в общем поиске

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Чёрный Плащ спешит на помошь.

Вмешиваюсь ради мира на Земле Wink

Цитата великого человека - это 40 чего-то-там (советов? уроков стиля?... не помню) Эвелины Хромченко. Намедни ссылочку на них давала Elena Elena в теме "Тренди-бренди". Мы их все дружненько читали.

Про то, что красное платье - это крик, - там. Щас пошукаю.

Нашла, вот. Пункт 29.

Слава богу, прояснилось!! а то я аж разревелась. фся.

Черный плащ, , Ната-Натали,

Ссылки-то я и не открывала, на цитаты.Тем более это несколько страниц назад было, когда я в отъезде была.

Ох уж эти великие ))

Уважаемая и обожаемая мною умница Хромченко (я общалась с ней в реале, т.к. посещала курс по стилю, который она проводила несколько лет назад, и еще брала у неё несколько мастер-классов).

Эвелина с большой иронией относится к буквальному пониманию своих советов, как к запретам.

Например - если красное платье кричит, это вовсе не значит, что всегда надо разговаривать тихо.

Или если леопард объявлен кем-то когда-то на грани вкуса, это не значит, что его нельзя носить:

Даже если о крике красных леопардов объявила Эвелина Хромченко

Потому что вот:

SmileSmileSmile

Отредактировал(а) Solonatalya 28-05-2015 в 17:03
Elena M., Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юлия., Кофта это которая коричневая? Там похоже ткань мягкая синтетика, а спинка типа подкладочной ткани, но мягче.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти