Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Читала в отзывах, что переводчиком Гугл лучше не пользоваться, кто что использует?

Юлия., я пользуюсь гуглом. Сначала перевожу с рус. на англ., потом эту англ. фразу обратно на рус. - проверяю, что получилось. Пока без проблем.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирчик писал(а):

Тут язва одна была, кажись Gala99. После общения с ней адрес убрала

Elena Elena, ждём-с 3 бесконечных китайских рабочих дня Smile

3 дня-это если прод дает документы, если свою деятельность он не подтверждает, то 2 недели, по-моему, ждать надо

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Ирчик, у меня была такая же ситуация, заказала товар,его заморозили,но товар идет в Мурманск. вместо Н.Новгорода.Вес посылки 35 гр. а должно быть 470 гр.Вот такие они китайцы............Но деньги мне уже вернули

Hikari писал(а):

3 дня-это если прод дает документы, если свою деятельность он не подтверждает, то 2 недели, по-моему, ждать надо

Обычно в таких ситуациях,если прод не подтвердится,площадка возвращает деньги сразу.У меня было несколько таких ситуаций.Без проблем.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Hikari писал(а):

3 дня-это если прод дает документы, если свою деятельность он не подтверждает, то 2 недели, по-моему, ждать надо

Hikari, не, если не подтверждает, то 3 рабочих!!!! дня. Если подтверждает, то ещё 2 недели

Отредактировал(а) Ирчик 26-05-2015 в 15:17
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Капри большие р-ры вот

Юляна, t_svetik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Жаннулька, платье брала на параметры 120-115-120. И на мне оно очень таки свободненько Smile

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл
Лолик, Юляна и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Milo4ka, спасибо за кардиганчик, давно ищу что-то типа пыльника на лето - люблю прикрывать верхнюю часть тела!

Давно заказывала такой типа летний плащ вот, а они вместо 4хл прислали хл, пришлось продать, а плащик отличный! Всё, как у прода, тонкий, качественно сшит, мягкий, занимает мало места, но в магазе он исчез, ищу почти год(свой размер) и вот, благодаря Милочке, я его нахожу!!!моя прелесть! Правда, дороговато, но подожду ещё, может скидка хорошая будет?!

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки добрый вечер! Получила посылочку, постараюсь завтра сделать фото! Кофта, рубашка, футболка: 1, 2, 3. Качество все понравилось, размер на ОГ 120, ОТ 105 село нормально, мерила быстро пока муж был в ванной комнате. Завтра примерию лучше и сделаю фото.

Юляна, lemgret и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

NATABEL, какие симпатичные! Нравится синяя, фоткайтесь скорее, ждём!

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Оля Ольга, А можно фото? Хотелось бы увидеть на модели!

Юлия., Я почти полгода заказывала на свою интуицию. Хотя уже зарегестрировалась здесь, но не знала как пользоваться разными предложениями. Были заказы и без отзывов, но все было хорошо. Есть несколько заказов из новых магазинов. списавшись с продавцом, решилась на заказы. Недавно выкладывала фото футболки, в этом магазине я 3 покупатель была. Если сомневаетесь, напишите продавцу, если ответит уже большой +. И руководствуйтесь своим предчуствием, фото из фотохвастов, ну и дополнительными приложениями! У вас все получится и будет все хорошо!

Юлия. и Nastya M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, вот буквально сегодня сделала заказ у продавца Вашей "прелести". Очень общительная (или общительнЫЙ..., нет, скорее, это девушка), с чувством юмора, отвечает молниеносно на сообщения, английским явно владеет без переводчика, поэтому не приходилось додумывать, что там китайский гугл перевел... в общем, приятно беседовать.

Я консультировалась с ней по поводу размера куртяшки для мамы, уже собралась покупать, закинула в корзину, и сайт выдал такие же товары в других магазинах. В нескольких - дешевле на 25-30%. Как-то неловко было её просто так проигнорировать после консультации, написала сообщение с описанием ситуации и извинениями. В общем, она рассказала мне о различии в тканях на разных производствах, гарантировала, что у них самый лучший товар (ну, посмотрим...), и предложила цену на 20% ниже. Я немного "подумала-поломалась" и согласилась

Это я все к тому, что попробуйте пообщаться... например, спросить, не предполагается ли в ближайшее время скидка, а то так хочется-хочется, но дорого... ну, или еще чего придумайте, она адекватна и настроена на компромиссы

Юляна, Юлия. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, спасибо за инфу! Да, они есть в нескольих магазинах, но везде маленькие размеры - я люблю свободные вещи сверху, поэтому на свой ог113 обычно смотрю 120, а тут вещь хорошая (но китайская) - хочу взять 140, мне проще ушить, чем огорчаться что мала. А насчёт скидки -тут интересно. Когда нашла этот плащик - до конца 20%скидки оставалось полчаса, решила подождать-посмотреть, что будет. Проходит полчаса - и на тебе, скидка 20% на 5 дней! Так что, думаю, бОльшую она мне не даст! Хочу подождать чуток, может через 5 дней скидка будет больше? Ну а если нет - то буду брать!

Отредактировал(а) Юляна 26-05-2015 в 21:31
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, куртка, которую я заказывала, и была на скидке, и сейчас по-новой тоже. Это всё заманухи ) Дала же, причем сама предложила.

Эта девочка хоть размер нормально посоветовала (ну, подтвердила мой выбор и ориентацию на отзывы), на мамины 112 - 124 в куртке. А то предыдущая уверяла, что 124 будет велико, надо 116

Не будет ли "мешком" 140? Хотя Ваш фасон такой свободненький... может и норм...

Вы всё ж попробуйте, не стесняйтесь Wink

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ирчик писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Дорогая Бастинда, там должна быть Ваша сумка чёрного цветаSmile и ещё другая лаковая синяяSmile

как это? я заказывала фиолетовую и зеленую вообще-то А где видно, что мне что-то отправили НА САМОМ ДЕЛЕ?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Юлия. писал(а):

galu2006, т.е. "опыт, опыт и еще раз опыт"

Прочитала сейчас в своих сообщениях (перевод Хрома)

"Благодарим за покупку. Ваша посылка прибудет около двух недель или раньше. Мы отправили вам китайские деньги в тайном дар в посылку, надеюсь, что вы хотели бы его."

Это как понимать?

а еще вес посылки на сайте "около 0,5 кг", а едет 168 грамм - это как раз деньги едут?

Читала в отзывах, что переводчиком Гугл лучше не пользоваться, кто что использует?

блин.... затягивает, как азартные игры!!!!

я пользуюсь только Яндекс переводчиком..по мне он более приспособленный к "нормальному общению" с китайцами..

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

NATABEL писал(а):

...мерила быстро пока муж был в ванной комнате...

тоже мужу не показываете неудачные покупки?

если бы они знали. сколько мы покупаем ....

Тоже буду ждать фото на фигуре Wink

Юляна писал(а):

Давно заказывала такой типа летний плащ вот, а они вместо 4хл прислали хл, пришлось продать, а плащик отличный! Всё, как у прода, тонкий, качественно сшит, мягкий, занимает мало места, но в магазе он исчез, ищу почти год(свой размер) и вот, благодаря Милочке, я его нахожу!!!моя прелесть!

а такого типа плащ от дождя кто-нибудь видел? что бы как ветровка был - на лето и без подкладки, ну и размерчик не маленький?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Бастинда писал(а):

как это? я заказывала фиолетовую и зеленую вообще-то А где видно, что мне что-то отправили НА САМОМ ДЕЛЕ?

Бастинда, дорогая! Это Я заказывала Вашу чёрную и другую лаковую синюю. И он мне на следующий день дал трек. И посылка двигалась. Только вчера выяснилось, что весит посылка 45 грамм ( две сумки, якобы!!!!) и идёт совсем по другому адресу.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL писал(а):

Девочки добрый вечер! Получила посылочку, постараюсь завтра сделать фото! Кофта, рубашка, футболка: 1, 2, 3. Качество все понравилось, размер на ОГ 120, ОТ 105 село нормально, мерила быстро пока муж был в ванной комнате. Завтра примерию лучше и сделаю фото.

кофточка №3 ОГ 125 влезет, или совсем в обтягон будет?или лучше 3xl брать?как быстро получили? а то мож и покупать не стоит, получу в августеLaugh

Отредактировал(а) Жаннулька 27-05-2015 в 09:24
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, вот спасибо Вам! Пообщалась с Амандой, она скинула цену до 20$!!!

Я про этот плащик вот (правда, синие кончились, взяла белый)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, Здорово! А Вы боялись )) Главное, чтобы с качеством и пр. Аманда нас не подвела... (тьфу-тьфу-тьфу)

Кстати, мне сегодня утром уже трек дали Smile

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, вот это скорость! Значит ждём!

Почему - то на её странице заказ только мой, а где Ваш-то?

Отредактировал(а) Юляна 27-05-2015 в 11:00
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6650875741.html?orderId=67178165800013 девочки, вот хорошие трусикиLaugh без брака, запаха нет, отлично сели выше пупка на рост 160

Юляна, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

verchik65, симпатичные, а они сверху не скручиваются вниз?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Девочки, кто дружит со швейной машинкой, Сегодня в бразильских групповых отличные платки- палантины, размер 90 на 90. Два шва сверху, два по бокам-отличная туничка выйдет за 208 рубликов. ВотЬ, цвета насыщенные.

Natashechka, Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти