Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Мои обновки: известный топ с бабочками, очень понравился, http://alitrack.ru/photos/43375.html,

http://alitrack.ru/photos/43376.html

блузка http://alitrack.ru/photos/43378.html

ну и мелочовка: сумочка http://alitrack.ru/photos/43374.html

пуссеты http://alitrack.ru/photos/43373.html

часики http://alitrack.ru/photos/43372.html

Solonatalya, пионЭрка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Иропсик, белая блузка и сумочка очень понравились

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Уважаемая и обожаемая мною умница Хромченко (я общалась с ней в реале, т.к. посещала курс по стилю, который она проводила несколько лет назад, и еще брала у неё несколько мастер-классов).

Эвелина с большой иронией относится к буквальному пониманию своих советов, как к запретам.

Например - если красное платье кричит, это вовсе не значит, что всегда надо разговаривать тихо.

Даже если о крике красных леопардов объявила Эвелина Хромченко

Потому что вот:

SmileSmileSmile

Да уж, красные леопарды они такие леопарды ))

Я тоже спокойно отношусь к тому, что вещает (именно это слово)) умница Хромченко. Она, конечно, трендсеттер, но, во-первых, частенько бывает излишне категоричной (на словах), а во-вторых, не менее часто сама не следует своим советам )) Крик красных леопардов - очередное тому подтверждение Wink

Хотя.... действительно, почему бы и не крикнуть под настроение? Wink У меня тоже есть ярко-красное платье, я его люблю. И ярко-красные ботильоны, которые я позволяю себе носить вместе с этим платьем. Этакая леди ин рээээд *поёт*

Пы.Сы. А шубка-то рысья.. Ухтывау. Интересно, натуральная?

Пы.Пы.Сы. Чойта вы тут мокрость развели? Прекращайте-ка разрёвываться немедленно! *хде тут смайлик, грозящий пальцем?*

Отредактировал(а) Elena M. 28-05-2015 в 18:07
Solonatalya, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Пы.Пы.Сы. Чойта вы тут мокрость развели? Прекращайте-ка разрёвываться немедленно! *хде тут смайлик, грозящий пальцем?*

Елена М. писал(а):

Пы.Сы. А шубка-то рысья.. Ухтывау. Интересно, натуральная?

Натуральней не бывает...и это реальный леопард они флеш-моб против "зелёных" устраивали

Отредактировал(а) Solonatalya 28-05-2015 в 18:31
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Натуральней не бывает...и это реальный леопард они флеш-моб против "зелёных" устраивали

Леопард? я думала, рысь. Ну, ничего. "Туда тоже можно" ©

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М., правильно думали, это рысь от Fendi у неё.

реальный - в смысле что мех не искусственный.

Эвелина, кстати, в последнее время стала гораздо менее категоричной.

То ли потому, что мода сейчас не с подиумов на улицу приходит, а наоборот,

то ли потому, что она, как и любая женщина, мудреет с годами

Пойдем продолжим об этом в тренди-бренди,

а то мы тут не по теме растрынделись.

-----------------------------------

Бастинда, ваш красный комбинезон заинтриговал, буду мечтать, что покажете свою фоточку.

Мне он нравится, но я не представляю, как в нём Хрудь уместится.

Отредактировал(а) Solonatalya 28-05-2015 в 18:51
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Solonatalya писал(а):

Слава богу, прояснилось!! а то я аж разревелась. фся.

Черный плащ, , Ната-Натали,

Ссылки-то я и не открывала, на цитаты.Тем более это несколько страниц назад было, когда я в отъезде была.

Ох уж эти великие ))

Уважаемая и обожаемая мною умница Хромченко (я общалась с ней в реале, т.к. посещала курс по стилю, который она проводила несколько лет назад, и еще брала у неё несколько мастер-классов).

Эвелина с большой иронией относится к буквальному пониманию своих советов, как к запретам.

Например - если красное платье кричит, это вовсе не значит, что всегда надо разговаривать тихо.

Или если леопард объявлен кем-то когда-то на грани вкуса, это не значит, что его нельзя носить:

Даже если о крике красных леопардов объявила Эвелина Хромченко

Потому что вот:

SmileSmileSmile

спасибы кончились, поэтому просто пишу - СПАСИБО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА!

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 раз

Иропсик, спасибо за замечательные обзоры. У меня такиеже параметры. только ростом чуть выше. Всегда слежу за вашими сообщениями

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки,а я хочу вот эту сумочку на лето. Как вам?тык

Галина Верещагина и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Nata-Natali писал(а):

Ирчик, Ирина, да? Хорошо, отпарю и подберу аксессуары, думаю, летом можно и в трикотажном выйти. И пусть в темке Тренди-бренди пишут, что красное платье кричащее. А если человеку цвет к лицу?

Я предполагаю, вот такой жакет пойдет к нему (к красному то платью!)

Ирин, спасибЫ закончились

Бастинда, красное трикотажное платье с декольте тык, купила самый большой размер ХЛ на 102-88-106

спасибо пишу словами, *спасибы* уже закончились сегодня

пиджачок вообще классный, тоже хочу, но боюсь с ОГ 110 не войду

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

olga74, спасибо, рада, что хоть чем-нибудь помогаю

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а еще у меня горе (((

вместе с моими посылками сегодня получила черные ботинки на высоком каблуке - я их точно не заказывала! Стала искать по номеру, что оно такое. Оказалось, что мне их прислали вместо фиолетовых на плоском ходу - вот этих !!!!

сфотографировала, открыла спор, а толку? Так хотела те ботиночки... А что с этими делать? Померяла - вроде, мой размер, удобные. Но я хотела ФИОЛЕТОВЫЕ!!! (см. мой ник)... Печалька...

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Бастинда, спор открывать надо. Вчера вместо жакета платье получила. Сегодня спор продавец принял на 100% возврат стоимости. Жакетик хочется... Закажу его снова! И Вам мой совет: спорить. Хотя б моральную компенсацию получите

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Nata-Natali писал(а):

Ирчик, Ирина, да? Хорошо, отпарю и подберу аксессуары, думаю, летом можно и в трикотажном выйти. И пусть в темке Тренди-бренди пишут, что красное платье кричащее. А если человеку цвет к лицу?

Я предполагаю, вот такой жакет пойдет к нему (к красному то платью!)

Ирин, спасибЫ закончились

Бастинда, красное трикотажное платье с декольте тык, купила самый большой размер ХЛ на 102-88-106

спасибо пишу словами, *спасибы* уже закончились сегодня

Nata-Natali, должОн поНжачочек этот подойти, должен!!!!!!!!!!!!!!! А мне очень нра на Вас это платье!!!! Быть может ( ноя не знаток Smile ) какую-нить разноцветную косыночку в тон на шейку?
Наташ, Вы пробуйте, иногда очень неожиданно находится нужный аксессуар! И носите это платье!!!!!!! Прямо сейчас!!!!!!

Жаннулька писал(а):

Nata-Natali, спасибо за ваше мнение. значит покупаю)

Юлия., и мне показалось, что футболка увеличивает фигуру. Неудачный принт..... Если бы примерить можно было бы

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Блузочка понравилась. Ог до 127

И еще одна. Тоже Ог до 127

Горловины мне понравились. Smile

Первая,правда, малость на фому медпесонала смахивает.

dashyka и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Оля Ольга писал(а):

Я считаю,что белый цвет всегда полнит.(Но это только мое мнение,Тем более бриджи,вот брюки-они визуально удлиняют ноги)

Оля Ольга, Жаннулька, некоторое время назад поспорила я с продавцом в магазине: она мне усиленно советовала чёрную кожаную курточку, а я её уверяла, что меня чёрный цвет полнит, и мне нужно бордово-вишнёвую! Примерили оба цвета, после чего продавец сказала: первый раз в моей жизни я вижу, что чёрный цвет действительно полнит человека.
К чему это я ? ВСЁ глубоко ИНДИВИДУАЛЬНО.
Когда я заказывала белые джинсики, у меня был опыт ношения светло-бежевых и сочень светло-голубых бриджей, и я , приблизительно представляла, как на мне это будет выглядеть.
Когда я посмотрела свои фото в белых джинсах, я посчитала, что в синих- я выгляжу полнее.....

Елена М. писал(а):

Хотя.... действительно, почему бы и не крикнуть под настроение? Wink У меня тоже есть ярко-красное платье, я его люблю. И ярко-красные ботильоны, которые я позволяю себе носить вместе с этим платьем. Этакая леди ин рээээд *поёт*

Пы.Сы. А шубка-то рысья.. Ухтывау. Интересно, натуральная?

Пы.Пы.Сы. Чойта вы тут мокрость развели? Прекращайте-ка разрёвываться немедленно! *хде тут смайлик, грозящий пальцем?*

Елена М., Алён, Фсю жиСТЬ абЫжаю красный и все его тёмные оттенки! У меня 2 пары вишнёвых п/сапожек, туфли, сандалии.......А уж про верх-молчуууууууууууууууу

Отредактировал(а) Ирчик 28-05-2015 в 21:57
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

красота

еще

еще

еще

и еще

и еще

Ирчик, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Елена М., Алён, Фсю жиСТЬ абЫжаю красный и все его тёмные оттенки! У меня 2 пары вишнёвых п/сапожек, туфли, сандалии.......А уж про верх-молчуууууууууууууууу

А у меня щас в актуальном гардеробе вот это платье и вот эти ботильоны. Ну, и красные туфли на каблучищах я уже показывала )) и сумку, если помните )) Всё - с Вайлдберриз

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

verchik65, ХДЕ ссылки, возникает возмутительный вопрос? На этакую красотень!!!!!!!!

Елена М. писал(а):

А у меня щас в актуальном гардеробе вот это платье и вот эти ботильоны. Ну, и красные туфли на каблучищах я уже показывала )) и сумку, если помните )) Всё - с Вайлдберриз

Елена М., ням-ням Wink
Пыталась там сумку поискать- фокус у меня не вышел Sad Чёт всё - не то
Синий цвет не потерял свою актуальность Smile А мне там такие по адекватной цене так и не попались

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
Ирчик и Stazy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Пыталась там сумку поискать- фокус у меня не вышел Sad Чёт всё - не то
Синий цвет не потерял свою актуальность Smile А мне там такие по адекватной цене так и не попались

А та ссылочка, что я вам на днях кидала - не понравилась?

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

verchik65, уж было потеряла надежду... Ан нет, закинула третью в корзину надежда умирает последней Smile У Вас-то размер совпал с таблицей продавца? ( Влезу? Не влезу? )

Елена М., Алён, простите меня, дуру старую ( цы), забыла. Ждала аж 2 сумки из магазина-мошенника))
А исчо есть? Токо мне большую, маленькая на фоне мНЮ потеряется Laugh

Отредактировал(а) Ирчик 28-05-2015 в 22:29
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирчик, влезитеLaugh у меня с запасом)) есть к чему стремитсяLaugh

Ирчик, последняя в упор конечно, зато там в бюстике косточки даже)

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

сегодня в обзоре ткань обзирали, хороший магазнчик тканей, очень принт понравился на юбочку этот, как думаете не сильно круную женщину укрупнит

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик, там сегодня снова 30% скидки на аксессуары.

Вы установите фильтр по цвету и цене. Плюс скидка.

Например, тык

Или вот

Отредактировал(а) Elena M. 28-05-2015 в 22:57
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти