Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Ирчик, а что за бразильские групповые?

что такое групповые? а какие еще групповые бывают? (Машу себе напоминаю из мульта)

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, у меня же заказ другой, только продавец общий Smile

Вот это

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Юлия. писал(а):

Ирчик, а что за бразильские групповые?

что такое групповые? а какие еще групповые бывают? (Машу себе напоминаю из мульта)

Юлия.,просто пройдите по ссылке. Полистайте, Групповые - они же Горящие.
Цены на некоторые товары скидывают продавцы ( хотя всё относительно, я покупала просто на сайте иногда дешевле, чем там), Подозреваю, просто для того, чтобы заинтересовать в товарах из своего магазина.
Но иногда встречаются интересные предложения. Есть там раздел "почти даром", но я там ни разу ничего не успевала купить, ( меньше доллара), да и, честно говоря, мне кажется путного там мало бывает. Чисто азарт. Успевают купить Асы только в доли секунды с начала распродажи....
Бывают английские , русские, испанские, сейчас вроде Индонезия добавилась ( ничего путного там пока не видела). Сохраните в закладки, чтобы долго не объяснять, где это на главной странице

Отредактировал(а) Ирчик 27-05-2015 в 16:15
Юлия., Natashechka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юлия., Неудачные тем более не показываю! На работе нахожу им новых хозяев! Пускай они спокойно спят! Фото постараюсь позже сделать , дома никого нет.

Жаннулька, Думаю надо брать 3Х, Эта будет в обтяг. Дошла быстро за месяц.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Девочки, благодаря вам я узнала, что на Али бывают большие размеры. спасибо всем большое за информацию. Шерстила две недели предыдущие разделы этой темы. Чуть глаза не повылазили от усердия вот свершилось.

правда первый раз очень боялась, что будут маломерки и купила размеры побольше. Теперь жалею.

Эта вот кофточка еще ничего. Отсюда. Правда большая горловина меня малость смущает. Зато по жаре просто супер. На свои 120-100-120 взяла размер М. Так это выглядит.

image

Сегодня на работу в ней пришла и как ни гляну вид у меня вот такой.

image

Заворачивается и все тут. Придется сшить вместе планки.

А вторую взяла Эту. И хоть и самый маленький размер выбрала, но утонула в ней. Придется ушивать. Очень понравилась эта блузочка. Тоненькая, к телу приятная. И тоже горловина очень широкая. Ну может это я не привыкла к таким. На работе девчонки говорят, что нормальная горловина. Laugh

жду еще несколько одежек. Понравилась очень быстрая доставка - 2 недели. Я на Али раньше много чего другого покупала ( для рукоделий в основном) никогда так быстро не приходили посылки.

В общем я довольна.

Отредактировал(а) Т@тьяна 27-05-2015 в 16:26
Ирчик, Юляна и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Т@тьяна писал(а):

Девочки, благодаря вам я узнала, что на Али бывают большие размеры. спасибо всем большое за информацию. Шерстила две недели предыдущие разделы этой темы. Чуть глаза не повылазили от усердия вот свершилось.

правда первый раз очень боялась, что будут маломерки и купила размеры побольше. Теперь жалею.

Эта вот кофточка еще ничего. Отсюда. Правда большая горловина меня малость смущает. Зато по жаре просто супер. На свои 120-100-120 взяла размер М. Так это выглядит.

image

Сегодня на работу в ней пришла и как ни гляну вид у меня вот такой.

image

Заворачивается и все тут. Придется сшить вместе планки.

А вторую взяла Эту. И хоть и самый маленький размер выбрала, но утонула в ней. Придется ушивать. Очень понравилась эта блузочка. Тоненькая, к телу приятная. И тоже горловина очень широкая. Ну может это я не привыкла к таким. На работе девчонки говорят, что нормальная горловина. Laugh

жду еще несколько одежек. Понравилась очень быстрая доставка - 2 недели. Я на Али раньше много чего другого покупала ( для рукоделий в основном) никогда так быстро не приходили посылки.image" alt="" />

В общем я довольна.

первая блузочка скажите на ОГ 125 пойдёт? и на бёдра побольше залазат или нет?

Отредактировал(а) Жаннулька 27-05-2015 в 16:45
LENORI и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Т@тьяна писал(а):

Девочки, благодаря вам я узнала, что на Али бывают большие размеры. спасибо всем большое за информацию.

и я присоединюсь к благодарности!!

А как китайский шифон в жару? Не могу летом синтетику носить, а хочется чего нибудь легкого, дышащего... стоит шифон смотреть или только хлопок /лен?

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Юлия., хочу добавить групповые Бразилия, Испания

(а то у Ирчика что-то испанские не туда открывают)

Melany, аааа, семёнсемёныч... Я тоже как-то на такой смотрела, но вот закралась мысль - не по возрасту ужо, да и цветочки я не очень, а с другой стороны - надо ходить, в чём удобно и что идёт, а кому не нравится - пусть не смотрит! Правильно?

Melany и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Еще раз о сумках.... Выбирала я, выбирала сумочку... И выбрала такую. Заказала. Сижу, жду когда отправится она ко мне, предвкушаю как носить буду... Не долго душа радовалась. Сегодня пришло сообщение с просьбой отменить заказ. Типа нет на складе. А для заказа все еще доступна сумочка , и все цвета...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, пришло известное платье, и что то я от него не в великом восторге. Простоватое оно. Чем обыграть?

Мг

Ятута, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Жаннулька, на 125 точно пойдет. А низ - резинка растягивается до 70см х 2 = 140. Но это самое сильное растяжение. Так носить наверное никто не будет. Smile

Юлия., я честно говоря баран в тканях, расскажу свои ощущения. На работу и с работы хожу пешком(с некоторого времени), это минут 40 пути в одну сторону. Сегодня было жарко и утром, и в конце рабочего дня(25 и 35 жары). так вот я себя комфортно ощущала в этой кофточке.

Шифон вообще не дает жары, как мне показалось, по крайней мере рукам-плечам вообще жарко не было. И в широкой горловине свой плюс - шея ветерком обдувается и этой части тела очень хорошо.

Но внутри есть маечка. Она плотненько прилегает к телу(тянется хорошо, трикотажная), она малость взмокла при 35-ти жары. Потому как маечка тоненькая, но плотненькая. Из чего она фиг его знает, похожа на х/б, но я полный ноль в этом, не могу утворждать точно.

На обратном пути с работы я думала, что надо заказать еще одну, уже меньшего размера. Мне очень нравится она.

Кстати, сейчас стала замерять низ кофты и обнаружила запасную пуговицу(внутри сбоку в шве). Ну дают китайцы! Петельку не сделали, а пуговицу придарили. Ну, я той пуговичкой и скреплю планки наглухо.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

***МаРиНа***, а я такие заказала за 8 долларов уже проходят таможню

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

htt ://ru.aliexpress.com/item/fashion-European-style-vestidos-summer-women-floral-print-dress-large-size-XL-XXL-XXXL-knee-length/32340296945.htmlSmile

В магазине есть еще на бюст до 116

Nata-Natali писал(а):

Девочки, пришло известное платье, и что то я от него не в великом восторге. Простоватое оно. Чем обыграть?

МгБрошь бы не помешала

Smile

vikly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! Выкладываю свои фото на ваш суд. Фото не все получились удачные, конечно надо бы подобрать было низ получше. Но детям некогда еле их уговорила, поэтому не судите строго.

1, 2, 3 и сегодня получила еще 4. Может кому пригодится!

Юляна, mar2ina2 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Юлия., вот может понравится,девочка купила его писала выше летний плащ

и Natabel писала что ей вещи понравились)

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

упссс..

Nata-Natali писал(а):

Девочки, пришло известное платье, и что то я от него не в великом восторге. Простоватое оно. Чем обыграть?

Мг

я броши никак не признаю..но это конечно на любителя..здесь же мне кажется очень подойдут вот такие наборы...

http://ru.aliexpress.com/item/Sweet-style-red-cherry-pendant-necklace-bracelet-earrings-jewelry-set-for-women-TZ001/1857008804.html

http://ru.aliexpress.com/item/Jewelry-Set-18K-Gold-Plated-Delicate-Austrian-Crystal-Necklace-Earring-Bracelet-Ring-Set-Crystal-Jewelry-Set/32256791025.html

http://ru.aliexpress.com/item/Vintage-Look-Antique-Silver-Plated-Sunflower-Red-Turquoise-Necklace-Bracelet-Earrings-Jewelry-Sets-TS71/1882934807.html

http://ru.aliexpress.com/item/Vintage-Look-Red-Turquoise-Jewelry-Set-Antique-Silver-Plated-Longevity-Necklace-Ring-Bracelet-TS99/2009059149.html

Отредактировал(а) Илона 28 27-05-2015 в 19:19
lekalesya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Илона 28, спасибо, у меня как второй по ссылке, есть, только ожерелье и серьги. Да я и не к этому писала. Просто многие его хвалили, мол, классное и тд и тп, а оно трикотаж, хлопок, простецкое такое , чуть ли не для дома. ну в сильную жару с легкими туфельками может и на улицу можно. Отутюжу посмотрю

декольте шикардос, глаза можно не красить

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Ирчик, я тоже решилась заказать сумки, смотрю теперь заказ разморозил, а магазина уже нет (( вошла посмотреть заказ, так там написано обработка платежа, у Вас так же?, и спор нельзя открыть

Отредактировал(а) Mari 27-05-2015 в 19:30
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 13 разВолгоград

Mari, это означает, что скоро деньги вернутся к Вам, потому что продавец оказался мошенником. У меня то же самое. Клюнула на дешевые сумки. А трек сумки отслеживается до сих пор, как будто она отправлена.

Отредактировал(а) 8Superlucky 27-05-2015 в 19:46
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Не помню, кому сказать спасибо - но ссылку нашла в этой теме - и вот сегодня получила боди

Очень довольна, что заказ успел прийти до начала июня. Причем пршла посылка с левым треком, изначально он был другой.

Открыла и ахнула: ну как меня угораздило заказать такую малехонькую вещичку размера ХL . Но ведь налезла на меня (ОГ 110, ОТ 98 и ОБ 113)!!! Причем если взять на размер побольше - смысл ношения такого белья пропадет. Сидит плотно, не мешает. В общем очень комфортные ощущения. Утягивает не сильно, но действительно выравнивает очертания. Правда, когда сняла - почуствовала облегчение - видимо все таки стягивает неплохо.

Девочки, так кому сказать спасибище?!!! Вы такие асы в алиплавании, аж завидно, как тут ориентируетесь. А у меня это первый полученный заказ в плане одежды.

Бастинда, Elena M. и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Юляна, нет не скручиваются, сегодня весь день на работе в них, даже не сдвинулись с места)) и очень комфортно было

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ирчик писал(а):

Бастинда, дорогая! Это Я заказывала Вашу чёрную и другую лаковую синюю. И он мне на следующий день дал трек. И посылка двигалась. Только вчера выяснилось, что весит посылка 45 грамм ( две сумки, якобы!!!!) и идёт совсем по другому адресу.

сегодня увидела, что мой заказ закрыли. Хотя номер трека мне прислали.

Зато сэкономила 32 доллара на другие покупки Laugh

Отредактировал(а) Бастинда 27-05-2015 в 20:53
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

sherta, Здесь это боди часто светилось. Лично я его утащила из обзора Nata-Natali, давным давно.. Она еще и в нашей темке не фигурировала.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

8Superlucky, спасибки, а то я уж переживать начала, у меня трек то и не отслеживался, однажды тоже был подозрительный заказ, но как то был статус заказ закрыт и деньги вернулись.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Gordei, может и из обзора. До меня не сразу дошло как закладки то из обзоров делать себеLaugh Хотя новичком в интернете себя не считаю - аж на двух форумах модератором являюсь. Значить спасибо Nata-Natali.

Очень приятно что первая стоящая вещица, заказанная на Али оказалась удачной.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти