Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

t_svetik писал(а):

Ирчик, Простите еще за беспокойство. А размерная сетка соответствует?

t_svetik, я заказывала 6XL. Сравниваем: длина -111 ( я намерила по боковому шву -109), талия- 99 ( у меня где-то 114-120) плюс там ещё ладонь войдёт , при желании; бедро-127 ( у меня 138) низ я намерила 36 по окружности ( у них 39). Они стрейч, то есть плюс-минус....Напишите продавцу свои размеры, они обычно заинтересованы, посоветуют

Nicea, Брючки, которые получила. Вот ещё такие в корзине болтаются и такие

Отредактировал(а) Ирчик 25-05-2015 в 21:36
Nicea, sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ирчик, Nicea и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Здравствуйте, девушки! Может, кому пригодится. Наткнулась на магазин с большим количеством джинсов, брюк и другого очень "plus size". Понравилось, что почти все модели соответствующего размера - наглядно. Правда, отзывы надо читать... часто пишут про БОЛЬШЕмерки

Ikari, Юляна и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Иропсик, большое спасибо!!!!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Отредактировал(а) Иропсик 25-05-2015 в 23:12
klibikt, dashyka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Магазинчик с нашими размерами и даже больше ВОТ

dashyka, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

Блуза. Ткань похожа на плащевку, мягко струиться точно не будет. Расцветка как на фото. Запаха не было, нитки не торчали. НО! Размеры в таблице не совпадают, ОГ в 2хл всего 108см вместо обещанных 118 см (ширина по низу такая же).

А теперь о хорошем - получила кружевные труселя

Брала на пробу 4XL и 5XL - на мои ОБ125 налезли оба, но мне было комфортнее в 5-ке (4-ку всегда хотелось подтянуть повыше). Запаха особого не было - обычный запах новой вещи. Качество хорошее, ниток и дырок не было. На "талии" небольшая резиночка, которая позволяет им держаться на месте, при этом совсем не давит. Отсутствие резинки на других...эээ... отверстиях (?) делают трусы невидимыми под одеждой (ну если только у вас не совсем тонкая ткань - вышивка все таки имеет объем), но из-за этого они съезжают в... сами знаете куда (на фото модели это видно).

Nata-lia, Марина Головина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Докладаю: мои 2 сумки из магазина-обманщика уже во Внуково )) Вес ДВУХ сумок , внимание!!!!!!!!!!!!!!! 45 грамм!!!!!!!!!!!! Laugh

Оля Ольга, Elena M. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Ирчик, Спасибо большое.Smile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Девочки! меня интересует ваш чисто практический опыт Laugh

статей и рекомендаций я начиталась уже... также знаю про накрутку рейтинга и отзывы Smile

1) а как часто вы проверяете продавца на риск перед покупкой?

если уровень риска средний, вписываетесь в заказ?

или ищете аналогичный товар у продавца с более надежным рейтингом, даже если цена выше?

Рискуете с новыми продавцами?

2) скидочные товары и копеечные цены.

Как показывает практика оптовых закупок - там где дешевская распродажа, там часто пересорт и низкое качество. "Не тебе боже, что нам не гоже"...

И по фото и описанию не всегда можно определить качество товара. Скидку в 50% я еще допускаю, а вот 70-90% меня уже настораживают...

а вы как думаете?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Юлия. писал(а):

Девочки! меня интересует ваш чисто практический опыт Laugh

статей и рекомендаций я начиталась уже... также знаю про накрутку рейтинга и отзывы Smile

1) а как часто вы проверяете продавца на риск перед покупкой?

если уровень риска средний, вписываетесь в заказ?

или ищете аналогичный товар у продавца с более надежным рейтингом, даже если цена выше?

Рискуете с новыми продавцами?

2) скидочные товары и копеечные цены.

Как показывает практика оптовых закупок - там где дешевская распродажа, там часто пересорт и низкое качество. "Не тебе боже, что нам не гоже"...

И по фото и описанию не всегда можно определить качество товара. Скидку в 50% я еще допускаю, а вот 70-90% меня уже настораживают...

а вы как думаете?

лично я проверяю на риск каждый заказ, оформляю заказ чтоб рейтинг прода был не менее 45%, но приэтом читаю отзывы, если отзывы положительные-покупаю, если отзывов нет-то воздерживаюсь от покупки. И вы правы в том что большая скидка влечёт за собой определённые неприятности в виде пустых посылок, низкого качества и несоответствие размерной сетки либо вообще заморозка заказа

Отредактировал(а) Жаннулька 26-05-2015 в 09:35
Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Юлия. писал(а):

Девочки! меня интересует ваш чисто практический опыт Laugh

статей и рекомендаций я начиталась уже... также знаю про накрутку рейтинга и отзывы Smile

1) а как часто вы проверяете продавца на риск перед покупкой?

если уровень риска средний, вписываетесь в заказ?

или ищете аналогичный товар у продавца с более надежным рейтингом, даже если цена выше?

Рискуете с новыми продавцами?

2) скидочные товары и копеечные цены.

Как показывает практика оптовых закупок - там где дешевская распродажа, там часто пересорт и низкое качество. "Не тебе боже, что нам не гоже"...

И по фото и описанию не всегда можно определить качество товара. Скидку в 50% я еще допускаю, а вот 70-90% меня уже настораживают...

а вы как думаете?

Некоторые продавцы постоянно ставят на товар завышенную цену и очень крупную скидку. При этом пишется, что скидка заканчивается, например, через 3 дня. Как только она закончится, высокая цена не простоит и часа, как опять скидка. Это наблюдаю уже год, и не на одном товаре, что валяются в желаниях или корзине. Нужно ещё смотреть в отзывах, по какой цене люди этот товар покупали.

Сапожки с постоянной скидкой. Вот здесь, например, сейчас написано, что скидка закончится через 10 мин. Понаблюдайте.

Отредактировал(а) alfatat 26-05-2015 в 09:52
Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Юлия., Проценты не главное - главное цена. Она чаще всего соответсвует реальности - т.е. сколько вещь реально стоит, то до той цены и скидка.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

alfatat писал(а):

.. Нужно ещё смотреть в отзывах, по какой цене люди этот товар покупали...

Очень дельный совет!! Спасибо!!

galu2006 писал(а):

Юлия., Проценты не главное - главное цена. Она чаще всего соответсвует реальности - т.е. сколько вещь реально стоит, то до той цены и скидка.

а какие есть способы проверки реальной цены?

Еще заметила:

- бывает цена с доставкой ниже, чем цена с бесплатной доставкой у разных продавцов.

- чем больше ассортимент товара (типа, для кухни, авто. спорт и др. мелкая фигня одновременно), тем может быть больше поблем с отправкой, например предлагают отправку разными компаниями.. (это вообще как и почему?), долго не отправляют, дают неправильные треки...

т.е. лучше смотреть "специализированных моно-продавцов"

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Юлия., Что бы узнать реальную цену нужно анализировать все то что там представлено. Долго и муторно. И при этом тоже можно нарваться.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

galu2006, т.е. "опыт, опыт и еще раз опыт"

Прочитала сейчас в своих сообщениях (перевод Хрома)

"Благодарим за покупку. Ваша посылка прибудет около двух недель или раньше. Мы отправили вам китайские деньги в тайном дар в посылку, надеюсь, что вы хотели бы его."

Это как понимать?

а еще вес посылки на сайте "около 0,5 кг", а едет 168 грамм - это как раз деньги едут?

Читала в отзывах, что переводчиком Гугл лучше не пользоваться, кто что использует?

блин.... затягивает, как азартные игры!!!!

Отредактировал(а) Юлия. 26-05-2015 в 11:06
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Юлия., Вес фактический не всегда совпадает с весом на сайте. Иногда они действительно ложат в подарок мелкую монету или банкноту. Так что ищите деньги при получении посылки

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки,сегодня получила вот такую футболку-блузку размер и цвет соответствует может кому надо .села идеально ,к телу приятная ,ткань типа " стрейч"тык

Milo4ka, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Вот облом!!!! Я так надеялась хотя бы китайский облегченный кирпичик получить!!!! А посылка , оказывается, идёт в Клинцы Брянской области

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Вот облом!!!! Я так надеялась хотя бы китайский облегченный кирпичик получить!!!! А посылка , оказывается, идёт в Клинцы Брянской области

А надо куда? ))

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М., Алён, надо Череповец ВологодскаяSmile 10ч от Москвы, Ну да, Брянск от Москвы ближе

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Ирчик писал(а):

Вот облом!!!!

Вроде приличный китаец был, а смотри что творит

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Тут язва одна была, кажись Gala99. После общения с ней адрес убрала

Elena Elena, ждём-с 3 бесконечных китайских рабочих дня Smile

Отредактировал(а) Ирчик 26-05-2015 в 13:44
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти