Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Наталья Латышева писал(а):

Какое-то время назад я заказала себе комбенезон вот такой. Пришел, минус один - шифон, не люблю я шифон, думала там дудет хлопок, как заявлено, но плюс тоже один есть - вроде неплохо сидит.
Поясок добавила, иначе как-то не так.

А можно ваши параметры? Я себе такой приныкала, теперь вот думаю подойдет ли. Меня больше рост и объем груди интересует

Отредактировал(а) Lanfir 03-06-2015 в 17:35
Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Хильда

мне нравятся рисунки Дуэйна Брайерса (Duane Bryers)

Наталья Латышева, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Lanfir, рост 173, ОГ 110. Комбез в груди очень большой, тк в него надо влезать сверху, как в мешок, боялать, что байдарка не пролезет, то нет, все получилось.

keri06, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Латышева, байдарка

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Hikari, как вы думаете на бедра 123 см , талия 100cм. рост 165,нужно 5xl.Лежит в хотелках,никак не рискну, это я про длинную юбочку,продавец мне прислал фото ткани хотя у меня уже на подходе платье с похожим рисунком http://www.aliexpress.com/snapshot/6678475779.html?orderId=67399533566353,думаю дождаться его и тогда уж определиться

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Жаннулька писал(а):

скажите размерной сетке соответствует? и тянется ли ткань?

брала размер 5Х - на мои 116-100-126 было бы неплохо, если бы еще пара сантиметров была на бедрах,

платье из плотного трикотажа, не особо и тянется. Молниия на спине, на мой взгляд, лишняя.

Наталья Латышева писал(а):

Какое-то время назад я заказала себе комбенезон вот такой. Пришел, минус один - шифон, не люблю я шифон, думала там дудет хлопок, как заявлено, но плюс тоже один есть - вроде неплохо сидит.
Поясок добавила, иначе как-то не так.

ой... Я такой заказала вместе с красным, красный оказался плотным трикотажем х/б, я надеялась,

что и этот такой же по качеству (((( Не хочу шифон...

=============

льняное платье на грудь до 106 см

Отредактировал(а) Бастинда 03-06-2015 в 19:11
Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наталья Латышева, а по бедрам сколько вы и талия? прикидываю на себяSmile

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

likastar писал(а):

Hikari, как вы думаете на бедра 123 см , талия 100cм. рост 165,нужно 5xl.Лежит в хотелках,никак не рискну, это я про длинную юбочку,продавец мне прислал фото ткани хотя у меня уже на подходе платье с похожим рисунком http://www.aliexpress.com/snapshot/6678475779.html?orderId=67399533566353,думаю дождаться его и тогда уж определиться

у меня юбка из ткани, а Ваша кружевная. Как она тянется, я не знаю. По своей скажу, что Вам можно и 3xl, и 4xl. Четверка посвободнее облегать будет. Точно не 5xl, утонете. Подшивать придётся любой размер

likastar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Девочки опытные, посоветуйте пожалуйста.

Заказала эту кофточку У прода написано, что на 4XL ОГ-122. Я уверенная, что со своими 118-120(в зависмости от лифона), спокойно влезу в обещанные 122. Там еще один отзыв,что с размером сама ошиблась,а так все в порядке. Я и подумала, что с сеткой все норм.

Пришла кофточка. В обтяг. Сантиметр приложила, а там 57cм х 2=114см. Это даже до 3XL не дотягивает. На этикетке написано 4XL.

Хочу открыть спор. Я так понимаю, нужно приложить фотку с сантиметром для убедительности. И сколько в таких случаях просят вернуть денег?

Спасибо.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Hikari, у прода кружевная, а мне пришла как ваша из ткани. Утонула. Надо перешивать, длины и на сарафан хватит

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Иропсик, талия 85, бедра 132Laugh

Бастинда писал(а):

ой... Я такой заказала вместе с красным, красный оказался плотным трикотажем х/б, я надеялась,

что и этот такой же по качеству (((( Не хочу шифон...

=============

льняное платье на грудь до 106 см

Вот и я никак не расчитывала на шифон, а красный видела, но не встречала моего размера.
А можете фото красного скинуть и ссылку на продавца?

пионЭрка и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Т@тьяна писал(а):

Девочки опытные, посоветуйте пожалуйста.

Заказала эту кофточку У прода написано, что на 4XL ОГ-122. Я уверенная, что со своими 118-120(в зависмости от лифона), спокойно влезу в обещанные 122. Там еще один отзыв,что с размером сама ошиблась,а так все в порядке. Я и подумала, что с сеткой все норм.

Пришла кофточка. В обтяг. Сантиметр приложила, а там 57cм х 2=114см. Это даже до 3XL не дотягивает. На этикетке написано 4XL.

Хочу открыть спор. Я так понимаю, нужно приложить фотку с сантиметром для убедительности. И сколько в таких случаях просят вернуть денег?

Спасибо.

Да, фото с сантиметром. Заодно измерьте все параметры, указанные в сетке. Все несоответствия сфотографировать и приложить к спору. Потребуйте хотя бы 70%, может на 50% сойдетесь, а может прод просто согласится.

Nata-Natali писал(а):

Hikari, у прода кружевная, а мне пришла как ваша из ткани. Утонула. Надо перешивать, длины и на сарафан хватит

какой-то глюк был. Я изначально заказала чёрную с синим(как у меня сейчас), на фото в заказах была она же, а вот в подписи стояла синяя с коричневым, т.е. кружевная. Увидела перед оплатой, заказ изменила и получила ту, которую хотела.

Девочки, сегодня получила футболки для мужа такую и такую. брала обе 3 xl на наш 54 р-р и рост 190см, подошли идеально, ткань и пошив порадовали очень. а главное-мужу понравилисьждем для него еще парочку, в Москве застряли.

себе получила вот такой топ с баской, xl на ог 106, от 88 отлично подошел, сидит не очень плотно, есть вытачки, в талии буду убирать 3-4 см, чтобы силуэт выделить. покупала под юбку в пол с принтом миссони.

Т@тьяна, Мальва и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

Т@тьяна писал(а):

Хочу открыть спор. Я так понимаю, нужно приложить фотку с сантиметром для убедительности. И сколько в таких случаях просят вернуть денег?

я ддва раза спорила из-за несоответствия по размерам - просила 100% и проды сами без обострения согласились на все Smile была удивлена, но факт. так что начните со 100%, вещь то вы носить не можете и перешить ее невозможно

белая кофточка

4XL на мои Ог115 От105 сели как раз

туда еще немного влезет. замерила грудь у кофты, получилось 106-130 (ну это уже при сильном растяжении). состав не понятен, как-то много всего

не обошлось без ложки дегтя - сдази снизу двойной шов стал одинарным - частично нитки вылезли. но исправляется за 5 минут на машинке Smile

а ее блестяшки на рисунке есть!

не знаю выдержат ли они стирки - проверю в выходные.

Т@тьяна, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Бастинда, а красный вы на какие параметры заказывали? он у меня тоже в хотелках лежит

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

07011975, скиньте пожалуйста ссылку на брючки .не могу найти

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, , Вы только представьте - уже и трек есть, а продавщица спустя неделю пишет -мол, нет такого цвета моего размера! Спросила про р-р меньше - тож нет, а в магазине-то вроде как есть! В общем, она возвращает мне деньги, врунья!

И не будет у меня моей прелести !

Как у Вас дела с заказом? Надеюсь, получите!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Оля Ольга писал(а):

07011975, скиньте пожалуйста ссылку на брючки .не могу найти

эти? http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Denim-Capris-Plus-Size-Print-Femininas-Feminino-Brim-Capris-Plus-Size-2015-Summer-New/32330384379.html

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Иропсик, Я нашла эти брючки дешевле за 900 руб.Продавец оказался очень общителен.Еще дал скидку 2 $.Подсказал с размером.Мои параметры-талия 98 см бедра 112 см. Посоветовал в обтяжку XXL свободно -XXXL вот ссылка тыкбрючки

Иропсик, Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, вот же засада... присоветовала

Моя уже вовсю движется... Не пойму я этих китайцев никогда, наверное...

Может еще где на Али найдутся такие прелести?

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Дамы, что мне пришло!!!! Это просто какая-то песня!
Трикотаж (слава яйцам) очень приятный к телу, очень тянущийся, эта штука просто безразмернаLaugh

Solonatalya, Shvetlanko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Наталья Латышева, прикольно смотрится Smile

Девочки, помогите, пожалуйста!

а как у китайца спросить по подъем в детской обуви? или про полноту по английски?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Юлия., составьте предложение по-русски, я попробую перевести.
А таr можно... Hi, can you tell me how high the instep is and width of the sole (foot).

Отредактировал(а) Наталья Латышева 04-06-2015 в 17:49
Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, да ну, Вы-то при чём? Наоборот, хороший совет об уменьшении цены! Все прочие магазы - маловат размерчик, да ладно - значит, оно и к лучшему

Вы, когда получите, напишите (может, такой же закажу), ок?

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Hikari писал(а):

себе получила вот такой топ с баской, xl на ог 106, от 88 отлично подошел, сидит не очень плотно, есть вытачки, в талии буду убирать 3-4 см, чтобы силуэт выделить. покупала под юбку в пол с принтом миссони.

А топ можно на вас увидеть??))

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Наталья Латышева, вот у меня как раз была проблема сформулировать по-русски Laugh

дальше бы переводчик помог Laugh

может еще стоит приложить фото ного ребенка с сантиметром вокруг,

что бы сразу был виден объем?

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти