Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Иропсик писал(а):

получила сегодня 2 бюстика себе и маме: http://www.aliexpress.com/snapshot/6664877968.html?orderId=67217026463389

и мой http://www.aliexpress.com/snapshot/6659763431.html?orderId=67240075293389

колечко http://www.aliexpress.com/snapshot/6648572279.html?orderId=67112976313389

колечко вам маловато маленько, пальчик перетянуло как сосисочкаLaugh( не обижайтесь только)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки , кто-то здесь писал про такие короткие леггинсы, обыскала почти всё, не могу найти, кто-то брал их ? Отзовитесь!

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Иропсик писал(а):

07011975, это не скажу...сама на него запала, хочу к осени заказать...вот один из отзыва на него: заказала размер 5хl для мамы, ей очень понравился пиджачок, пришел спустя 40 дней! размер не соответствует! подойдет на размер 50-52, так как у меня размер 48 мне тоже хорошо. качество очень хорошие но вот размер конечно вообще не верный!

Блин ну вот,я не влезу значит,мне 56 надо,это я заказала штоники у вас тут подсмотрела,и вот теперь к ним не могу придумать что заказать

Лия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Hikari, Уж очень бы хотелось посмотреть как эти юбки на Вас смотрятся. Уже 5 раз кладу в корзину, потом убираю. все сомневаюсь. А как общее впечатление? Нравится?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Понравился вот такой костюмчик

Но как-то и продаж мало, и продавец не из лучших. И отзывов нет.SadSadSad

Стоит рискнуть или...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-Natali, заказала 40Д на свой ОГ105см, под грудью 90см. Подошел идеально.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

sherta писал(а):

Понравился вот такой костюмчик

Но как-то и продаж мало, и продавец не из лучших. И отзывов нет.SadSadSad

Стоит рискнуть или...

Вот аналогичный, но продавец получше. Но отзывов тоже нетуууу.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Жаннулька, вы знаете, когда жарко, рука отекает и получается как сосиска, так и сфоткала, после прихода домой в +27 градусов с улицы, а вечером идеально сидит, даже велико, свободно оборачивается вокруг.....

07011975, а вы под брюки хотите именно пиджак? Или блузку? Какой у вас ОГ?

Отредактировал(а) Иропсик 02-06-2015 в 21:56
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Gordei писал(а):

Hikari, Уж очень бы хотелось посмотреть как эти юбки на Вас смотрятся. Уже 5 раз кладу в корзину, потом убираю. все сомневаюсь. А как общее впечатление? Нравится?

однозначно нравится! единственный минус-талия на цветастой юбке оказалась мне велика. в размере 4 xl она 90см, у меня талия 88. Подумала, что 2 см на подышать и заправить маечку,а талия мало того, что тянется, так еще и 91 см. в общем, чтобы хорошо сидело надо убирать 8-10см. Хочу в двух местах пояс посадить на резинку. думаю, будет в самый раз. а так юбка яркая, летняя, ткань хоть и синтетика, но за счет покроя жарко в ней не будет. очень женственно. а юбка в пол вообще отлично смотрится. я боялась, что такой рисунок мою и без того немаленькую попу сделает вообще необъятной, но нет) все смотрится гармонично, фасон удачный.

фото постараюсь сделатьLaugh обещала уже девочкам здесь сделать фото юбки в пол и платья, пока в переделке, юбку тоже доделать. попробую что-нибудь придумать)

пионЭрка, марья и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Hikari, А может все-таки фото ?

А в бедрах не мала будет, если взять на размер меньше? Талия такая-же, даже 85.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Gordei писал(а):

Hikari, А может все-таки фото ?

А в бедрах не мала будет, если взять на размер меньше? Талия такая-же, даже 85.

в бедрах еще одна моя попа влезет. если хотите, могу ширину по подолу измерить

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Иропсик, хочу что нибудь.и блузку.иди майку какую красивую,и пиджак ближе к осени,ог у меня 110.талия 100 и бёдра 118,ну у меня живот и по этому что к груди нормально может не сойтись на пузевот такая проблема.брюки жду а кака сядут тоже рулетка

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Очень-очень хочу

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Gordei, 208 см, колом юбка не стоит, но все равно выглядит объемно. я бы сказала, что больше ткании и не нужно.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Hikari, на ваш взгляд, на ОТ 85 какой размер брать?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вчера обновила платьице, сорри за нечеткое фото, подруга не умеет телефоном снимать, еле ее вообще уговорила. Но общий вид понять можно.

Gloriosa, Ятута и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Gordei, 2 xl, в 3 xl утонете! о, сейчас посмотрела у прода в моем размере и правда 91 см. где мои глаза были?! сейчас еще раз померила, надо убрать 8 см, чтобы пояс плотно сидел, но не давил

Бастинда, Вам так хорошо!!! а дайте ссылочку на платье) ох, нравятся мне вот такие платья с секретомLaugh

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа
Hikari, Ятута и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Бастинда, Это платье для вас! Замечательно на вас сидит! И цвет вам очень хорошо! Поздравляю!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Hikari писал(а):

Девочки, получила сегодня свои юбки эту и эту. К ним заказывала маечку. Все понравилось! Кого заинтересует-спрашивайте.

А маечку хл на какой ог брали?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

07011975 писал(а):

Блин ну вот,я не влезу значит,мне 56 надо,это я заказала штоники у вас тут подсмотрела,и вот теперь к ним не могу придумать что заказать

Ссылочку на эти штанишли можно ,посадка в талии высокая ?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда писал(а):

вчера обновила платьице, сорри за нечеткое фото, подруга не умеет телефоном снимать, еле ее вообще уговорила. Но общий вид понять можно.

Ну вот, настоящая РУССКАЯ девчонка. А то все гуавы-зуавы!!!. Шучу, конечно. Платье сшито специально для вас. Восхитительно!

Отредактировал(а) пионЭрка 03-06-2015 в 06:31
Tamarina и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Иропсик, вы не обижайтесь на меня, просто у меня такая же стоит проблема, когда выбираю кольца всех продавцов замучаюLaugh

Бастинда писал(а):

платье

скажите размерной сетке соответствует? и тянется ли ткань?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, очень-очень-очень!

Но цены продавец поднял...

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja
Бастинда замечательное платье , очень вам подошло, вы в неа красавица! Может продавец опустит цену подожду, спасибо за фото
Бастинда и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти