Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 30

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету  организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины   

подведомственность 

слова и выражения, используемые для описания посылок 

шпионская анкета

почтовый калькулятор 

Айана Жумобаева, Nata_li и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Кукусик, какая замечательная посылочка! И баночка - чудо, какая прелесть!)

Keiju, с обновлением ника и авы Wink

ДякуюWink

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Спасибо всем ха внимание!!!! Пойду я по хозяйству пошуршу!!

Валерьянка, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Спасибо всем ха внимание!!!! Пойду я по хозяйству пошуршу!!

Поздравляю! Посылочка - прелесть

Kotika, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

Спасибо всем ха внимание!!!! Пойду я по хозяйству пошуршу!!

Ага, по хозяйству.... Зубы пастой начистила... Приоделась вон в красное, соблазнителное

Kotika, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

-Olga- писал(а):

Ага, по хозяйству.... Зубы пастой начистила... Приоделась вон в красное, соблазнителное

Сегодня сын выпросил конструктор, на выходные его домой еще не отпустят, уговорил короче) вечером повезем) Дня 2-3 собирать точно будет)

-Olga-, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, советуем мне вкусный, не заморочный и простой салатик на завтра. Приедут родители в гости, а у мну насчёт салатов идеи разбежались и попрятались...Sad

Lapina78, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Дождик писал(а):

Вот такая красота поселилась у меня в доме!!!!!! Тут уж дочка тянется, ей очень чайнички понравились, она решилаЮ что из них кукол кормить самое то))

Ланочка, вот уж удивила!!! Помните, Лана уже присылала мне бабочку, она теперь решила по второму кругу))

СПАсИБО тебе огромное!

Спасибо за внимание, за зоботу, за милые мимишности) Всё как я люблю))

Кстати, Кукусик открывает сезон: МСТЯ ЗА МСТЮLaugh undefined

Точно!! еще же тест для любви стоит))

Ну всё, он же ж взорвется после такого))

Какие то фотки последние не очень, не могу понять, что там посередине за пакет?? Куда я смотрела, когда фоткала)

С нежданчиком! Ланочка столько всего интересгого прислала, а рукоделочка ее вне конкуренции как всегда! Очень красивая баночка

marianika, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

Сегодня сын выпросил конструктор, на выходные его домой еще не отпустят, уговорил короче) вечером повезем) Дня 2-3 собирать точно будет)

Хоть будет занятие на выходные. Пускай быстрее поправляется.

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Я сегодня цезарь делаю и зимний то бишь Оливье сделала)

А сделай греческий, самый лёгкий) нарещал, покидал в миску , сбрызнул лимоном и оливковым маслом и всё))

Lapina78, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

-Olga- писал(а):

Хоть будет занятие на выходные. Пускай быстрее поправляется.

А мы в выхи в цирк идем! Кстати, пользуюсь интернет купонами со скидками! Беру на биглионе. Интересно, еще кто берет их? Знаю, там много городов...

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

Девочки, советуем мне вкусный, не заморочный и простой салатик на завтра. Приедут родители в гости, а у мну насчёт салатов идеи разбежались и попрятались...Sad

Сама же все время даешь рецепты, даже пошаговые с фото .

У меня муж признает только шубу да оливье. В основном их и делаю. А новые пробую только в гостях.

Lapina78 писал(а):

А мы в выхи в цирк идем! Кстати, пользуюсь интернет купонами со скидками! Беру на биглионе. Интересно, еще кто берет их? Знаю, там много городов...

Классно! Хорошо вам отдохнуть. Ну и по традиции - фоточки нам .

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lapina78 писал(а):

А мы в выхи в цирк идем! Кстати, пользуюсь интернет купонами со скидками! Беру на биглионе. Интересно, еще кто берет их? Знаю, там много городов...

Я раньше тоже биглионом пользовалась) счас редко, не всегла есть возможность в казань смотаться)

Tataya, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем привет...........

я тут заработалась............. смена руководства отразилась крайне негативно на коллективе.... все бегут.... потому что.... ППЦ, девочки....

пришла к вам, - чем порадуете? знаю, что тут всегда хорошо.... тема релакса, что ни говори....

-Olga-, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M писал(а):

всем привет...........

я тут заработалась............. смена руководства отразилась крайне негативно на коллективе.... все бегут.... потому что.... ППЦ, девочки....

пришла к вам, - чем порадуете? знаю, что тут всегда хорошо.... тема релакса, что ни говори....

Привет! Тут твои красявки только что показывали

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик, ой, видю, доехали ложки

праааальна, они - с отпуска! Ну как можно не купить в отпуске ложку? А к ложке был и подсвечник такой (который дочке понравился...)

А еще кто-то ракушки любит? так вот браслет из ракушек, но этот браслет из Германии, так что вообще заграничный сУприз

чай, ты писала, что любишь "вязаные" чаи, ну те, шариками, которые потом распускаются при заваривании в красивые цветы? букеты? Заваривать надо в прозрачном чайнике, и куда больше этого, но слать чай без чайника не поднялась рука, так что еще и китайский чай из красной глины... Еще чай Домбайский (травяной) и родендрон (странно, почему там нет листочка? может выпал? но на листочке написано для чего он полезен!

фух... урбеч на пробу, понравится, значит повторим! Wink а красявки, так банка изначально расписывалась для тебя! ты всегда такая яркая, что освещаешь все вокруг, всегда заводная, веселая и жизнерадостная, что по-другому быть и не могло! ну а бабочка... это уже - ритуал!

Кажись, всё.... А конфеты стали у нас продавать Омские, честно говоря, думала с них начнешь (следы запутаешь)

Кстати, конфетки вкусные, омчанам спасибо! хорошо вы их делаете!!! вкууусненько!!!

вобщем, это ложки ехали, а всё остальное само собой залезло в коробок не виноватая я!

Kotika, -Olga- и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Я сегодня цезарь делаю и зимний то бишь Оливье сделала)

А сделай греческий, самый лёгкий) нарещал, покидал в миску , сбрызнул лимоном и оливковым маслом и всё))

Греческого цезаря муж не ест Sad Шубу и оливье - банально...

"Лесной кот" - тяжеловатый. Из кальмаров - не хочу. Привереда, в общем

Tataya, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

Греческого цезаря муж не ест Sad Шубу и оливье - банально...

"Лесной кот" - тяжеловатый. Из кальмаров - не хочу. Привереда, в общем

Мы ещ часто делаем таакой - яйца, чипсы и помидоры, между слоями майонез. Если интересно напишу рецепт. Делается легко и быстро.

Kotika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Дождик, ой, видю, доехали ложки

праааальна, они - с отпуска! Ну как можно не купить в отпуске ложку? А к ложке был и подсвечник такой (который дочке понравился...)

А еще кто-то ракушки любит? так вот браслет из ракушек, но этот браслет из Германии, так что вообще заграничный сУприз

чай, ты писала, что любишь "вязаные" чаи, ну те, шариками, которые потом распускаются при заваривании в красивые цветы? букеты? Заваривать надо в прозрачном чайнике, и куда больше этого, но слать чай без чайника не поднялась рука, так что еще и китайский чай из красной глины... Еще чай Домбайский (травяной) и родендрон (странно, почему там нет листочка? может выпал? но на листочке написано для чего он полезен!

фух... урбеч на пробу, понравится, значит повторим! Wink а красявки, так банка изначально расписывалась для тебя! ты всегда такая яркая, что освещаешь все вокруг, всегда заводная, веселая и жизнерадостная, что по-другому быть и не могло! ну а бабочка... это уже - ритуал!

Кажись, всё.... А конфеты стали у нас продавать Омские, честно говоря, думала с них начнешь (следы запутаешь)

Кстати, конфетки вкусные, омчанам спасибо! хорошо вы их делаете!!! вкууусненько!!!

вобщем, это ложки ехали, а всё остальное само собой залезло в коробок не виноватая я!

Если бы я не ступила, обязательно бы с конфет начала)) там немного странно в коробке было, чайнички видно что упакованы, но упаковки не целые были, порванные! Надеюсь, это так и должно было быть. На траве никакой записки не было, пойду ещё посмотрю, может я чего не увидела?

Tataya, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

-Olga-, давай.

Lana_M, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika, в тарелку (не сильно глубокую) режешь кубиками 3 шт. яиц, майонез, чипсы ломаешь в пакетике и высыпаешь (с Лейс не рифлеными вкуснее всего, а вкус любой какой нравится, я люблю сметана и зелень), можно даже маленькую пачку, майонез, наверх режешь помидоры кубиками и майонез. Попробуй для себя сначала сделай, может понравится.

Lapina78, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

-Olga- писал(а):

Kotika, в тарелку (не сильно глубокую) режешь кубиками 3 шт. яиц, майонез, чипсы ломаешь в пакетике и высыпаешь (с Лейс не рифлеными вкуснее всего, а вкус любой какой нравится, я люблю сметана и зелень), можно даже маленькую пачку, майонез, наверх режешь помидоры кубиками и майонез. Попробуй для себя сначала сделай, может понравится.

О! Спасибо! Сегодня сделаю

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Если бы я не ступила, обязательно бы с конфет начала)) там немного странно в коробке было, чайнички видно что упакованы, но упаковки не целые были, порванные! Надеюсь, это так и должно было быть. На траве никакой записки не было, пойду ещё посмотрю, может я чего не увидела?

да вроде никто нигде не порван был....

скоро начну писать, че высылала, а то у меня уже мания преследования (кажется, что чего-то не хватает в посылке...)

эххх, пора мутить новый нежданчик, а то скучно без треков на отслежке жить

кстааати, сегодня 16-е! кто еще надумал участвовать в акции? а то буду адресочки распределять уже Wink

Отредактировал(а) Lana_M 16-10-2015 в 15:34
Мария Ковалева, -Olga- и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Smile два дня свободы от рабского труда!

-Olga-, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M писал(а):

да вроде никто нигде не порван был....

скоро начну писать, че высылала, а то у меня уже мания преследования (кажется, что чего-то не хватает в посылке...)

эххх, пора мутить новый нежданчик, а то скучно без треков на отслежке жить

кстааати, сегодня 16-е! кто еще надумал участвовать в акции? а то буду адресочки распределять уже Wink

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, смотрим на Лисенка)) здесь

Lana_M, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти