Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 30

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету  организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины   

подведомственность 

слова и выражения, используемые для описания посылок 

шпионская анкета

почтовый калькулятор 

Айана Жумобаева, Nata_li и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

marianika, спасибо

Любовь По, АнитвелА

Ооооооо, коллега. ждала мужа, а он не пришел с работы, остался в ночь, до утра надо зашиповать 60 колес, поэтому пью одна вино, подружки хвалили Лаветти, так себе,

Lana_M, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

цветочки, пуговки нужны сразу! можно еще листики и ленты! а остальные прибамбасики решай сама! покажи, что примерно хочешь сделать, я тебе назову)

я ж ненормальная Еще не знаю что я хочу......... Знаю только, что появилась идея рукоделки для посылки, и там скрапбукинг очень классно бы пришелся к месту, но без тренировки боюсь испортить рукоделку. А тренироваться мне все равно на чем ...........

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya писал(а):

я ж ненормальная Еще не знаю что я хочу......... Знаю только, что появилась идея рукоделки для посылки, и там скрапбукинг очень классно бы пришелся к месту, но без тренировки боюсь испортить рукоделку. А тренироваться мне все равно на чем ...........

У меня, к сожалению, скрапбукинг не удался

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По, у меня переодически..муж в гараже....я даже на годовщину свадьбы тут пила...но не одна же вроде, типо с вамитак что ты не одна

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

Любовь По, у меня переодически..муж в гараже....я даже на годовщину свадьбы тут пила...но не одна же вроде, типо с вамитак что ты не одна

Ок. . . я полтора года ни капли в рот, из за ГВ.

АнитвелА, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

У меня, к сожалению, скрапбукинг не удался

А что именно не получается? В чем проблема оказалась?

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По писал(а):

Ооооооо, коллега. ждала мужа, а он не пришел с работы, остался в ночь, до утра надо зашиповать 60 колес, поэтому пью одна вино, подружки хвалили Лаветти, так себе,

Мы на днях пили вот это, очень понравилось....прям летнее...полусладкое,что самое интересное пьешь привкус кислинки фруктовой а послевкусие наоборот сладкое...я прм в него влюбилась
Армянское Вернашен...Прям летом в жару было бы потрясно

Отредактировал(а) АнитвелА 30-10-2015 в 21:54
Любовь По, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya, сделала альбом для племяшки на годик, получилось не очень. через время альбом перекосило от клея, мягкая обложка съежилась, клей съел паралон.

Tataya, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

понравилось очень

Любовь По, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

Мы на днях пили вот это, очень понравилось....прям летнее...полусладкое,что самое интересное пьешь привкус кислинки фруктовой а послевкусие наоборот сладкое...я прм в него влюбилась
Армянское Вернашен...Прям летом в жару было бы потрясно

Надо попробовать . Вот мой вечер, я и Ургант

АнитвелА, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Любовь По писал(а):

Tataya, сделала альбом для племяшки на годик, получилось не очень. через время альбом перекосило от клея, мягкая обложка съежилась, клей съел паралон.

А какой клей использовала? Суперклей?

Любовь По, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем привет!!!! к нам еще одна девочка просится (в личку написала), я пригласила её в темку к нам!

порадовалась с вами, с нежданчиками гораздо веселее дело в теме! не то что раньше.. от акции до акции! а тут, нежданно-негаданно СЮРПРИЗ!

здорово!!!

ну а я на работе... приешл 20 дней назад к нам новый начальник отдела, и тут.... нужно было его всем коллективом прям! а сам же...undefinedни фига в работе не волокет, почему взяли - не знаю! видимо.... шо-то...где-то..ну, вы понялиWinkкак всегда undefined

вооот....

вобщем, я решила перевестись у нас с одного отделения в другое, куда хочу перевестись - там я undefinedвообще ничего не знаю, но коллектив там хороший, очень надежные товарищи, по работе с ними пересекались, отношения здоровские, и прямо таки... зовут, крайне рады переводу. Мне боязно, и свою работу жалко, я на этом месте 8 лет, уже собаку съела, и пуд соли, и еще чего там едят на работе??? вобщем, крайне жалко, а новый начальник тварь undefinedссори!

но как пришел, то сразу - я буду набирать свой коллектив, я буду создавать свою команду, типа - иди куда хочешь!!!! толи так думал, шо я испугаюсь и буду ему ага............undefinedщаз! я пошла к главному, и попросила перевода, тот - все для вас! просто Человек он у нас (с большой буквы).

А теперь, когда я лыжи навострила, тут начинаются препоны - типа как так? год закрывать? да у неё все сделано, налажено, конееееечно, 70% работы тянуть на себе, за весь отдел!!!! видимо, он смекнул, и вставляет мне палки в колеса (я должна подобрать кандидатуру на свое место, обучить и потом уйти, на все времени до середины ноября). Так мало того, что НИКТО не хочет идти на мое место (зная объем работы), так те, кого я могла заманить (ну, обещала, да.... типа, как хорошо тут работать, новеньким, пока они не разнюхали суть дела!) Так наш новый всех заваливает - то высшего юридического нет, то не подходит, это не подходит, то не устраивает, это... ну что за собака на сене досталась??????? уже и один на один с ним на повышенных тонах общалась, и по-хорошему говорить пыталась, и доводами давила, и всем....

и гнобит, работать не дает, и переводиться - тоже.....

а, основная деталь (не знаю, может и не основная?!) но 16 лет назад мы как-то пересеклись с ним по работе, проработали может полгода вместе или около того, он клинья подбивал, а я была только после развода, мне вообще НИКОГО не надо было, и его в т.ч. и я ему деликатно отказывала, а потом уже когда совсем не получалось деликатно, то - отказала. Не грубо, но - категорично! где-то через недельку он перевелся в другой город, и я думала - разошлись пути! Когда я узнала фамилию НОВОГО начальника своего (фамилия не распространенная), и потом узнала, откуда он, то я ОЧЕНЬ надеялась на его короткую память, и 16 лет - я изменилась внешне и т.д. Мдэ..... плохо надеялась! видимо... А может и другие причины.

Вобщем, девчата, извините за многАбукАФ, как-то так накипело все внутри!!!! пью валерьянку на ночь, ибо уже всё.... нервы начинают сдавать, и что делать - не знаю.

сегодня усугубилось тем, что я узнала от хорошо информированных лиц, что наш главный, переводя меня в новый отдел, планирует на будущее там сделать меня начальником отдела, получается я пойду туда и кого-то "подсижу"????????

короче, моя душа в терзаниях..... хелпми, советом плиз.... undefined

Tataya, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Любовь По писал(а):

Tataya, сделала альбом для племяшки на годик, получилось не очень. через время альбом перекосило от клея, мягкая обложка съежилась, клей съел паралон.

А какой клей использовала? Суперклей?

Ёлочка с квиллингом?

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

Tataya, сделала альбом для племяшки на годик, получилось не очень. через время альбом перекосило от клея, мягкая обложка съежилась, клей съел паралон.

Дождик, побудь нашим экспертом - подскажи, как сделать правильно? Где ошибка? (мне это важно...... а то я боюсь......вдруг не смогу.........)

Любовь По писал(а):

Надо попробовать . Вот мой вечер, я и Ургант

Классный вечер!

Любовь По, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По, из свадебных бокалов?А я 1 свой разбила, типо такого, похожий как у тебя только розовый и форма другая и верх белый запыленный...в общем совсем походу другой, только лебеди похожитебе мои бокалы показать, винные?

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Дождик писал(а):

А какой клей использовала? Суперклей?

Не помню название, давно кончился

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

Любовь По, из свадебных бокалов?А я 1 свой разбила, типо такого, похожий как у тебя только розовый и форма другая и верх белый запыленный...в общем совсем походу другой, только лебеди похожитебе мои бокалы показать, винные?

Да да

Tataya, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Любовь По писал(а):

Не помню название, давно кончился

Съесть поролон мог только супер клей или универсальный.

Лара, бери клей карандаш хороший, ерих Краузе синий, клеит хорошо и прочно и точно не испортит.

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Nata-Natali,

Nata-Natali писал(а):

............

Девочки, а вы уважаете под%опники? Ну постилаете себе что нибудь для тепла на стул, кресло? А то я вам навяжу. Хто согласен на вязаный под&опник? undefinedundefinedundefined

хорошее это дело под%опники, я все никак на них не разорюсьLaugh

nata67, с нежданчиком))undefinedundefinedundefined

Tataya, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Дождик писал(а):

А какой клей использовала? Суперклей?

Ёлочка с квиллингом?

Да квиллинг, первый раз делаю. хотела посылкой отправить получательнице своей, но не отправлю, т.к. ужасно получается, клей видно, криво детали висят, клей нашла плиточный, надо другой поискать. какой лучше?

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Любовь По, из свадебных бокалов?А я 1 свой разбила, типо такого, похожий как у тебя только розовый и форма другая и верх белый запыленный...в общем совсем походу другой, только лебеди похожитебе мои бокалы показать, винные?

А нам покажешь?

А у меня нет свадебных бокалов, свадьбу так и не сыграли) по тихому расписались, а потом родителями позвонили, рассказалиLaugh

Tataya, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

всем привет!!!! к нам еще одна девочка просится (в личку написала), я пригласила её в темку к нам!

порадовалась с вами, с нежданчиками гораздо веселее дело в теме! не то что раньше.. от акции до акции! а тут, нежданно-негаданно СЮРПРИЗ!

здорово!!!

ну а я на работе... приешл 20 дней назад к нам новый начальник отдела, и тут.... нужно было его всем коллективом прям! а сам же...undefinedни фига в работе не волокет, почему взяли - не знаю! видимо.... шо-то...где-то..ну, вы понялиWinkкак всегда undefined

вооот....

вобщем, я решила перевестись у нас с одного отделения в другое, куда хочу перевестись - там я undefinedвообще ничего не знаю, но коллектив там хороший, очень надежные товарищи, по работе с ними пересекались, отношения здоровские, и прямо таки... зовут, крайне рады переводу. Мне боязно, и свою работу жалко, я на этом месте 8 лет, уже собаку съела, и пуд соли, и еще чего там едят на работе??? вобщем, крайне жалко, а новый начальник тварь undefinedссори!

но как пришел, то сразу - я буду набирать свой коллектив, я буду создавать свою команду, типа - иди куда хочешь!!!! толи так думал, шо я испугаюсь и буду ему ага............undefinedщаз! я пошла к главному, и попросила перевода, тот - все для вас! просто Человек он у нас (с большой буквы).

А теперь, когда я лыжи навострила, тут начинаются препоны - типа как так? год закрывать? да у неё все сделано, налажено, конееееечно, 70% работы тянуть на себе, за весь отдел!!!! видимо, он смекнул, и вставляет мне палки в колеса (я должна подобрать кандидатуру на свое место, обучить и потом уйти, на все времени до середины ноября). Так мало того, что НИКТО не хочет идти на мое место (зная объем работы), так те, кого я могла заманить (ну, обещала, да.... типа, как хорошо тут работать, новеньким, пока они не разнюхали суть дела!) Так наш новый всех заваливает - то высшего юридического нет, то не подходит, это не подходит, то не устраивает, это... ну что за собака на сене досталась??????? уже и один на один с ним на повышенных тонах общалась, и по-хорошему говорить пыталась, и доводами давила, и всем....

и гнобит, работать не дает, и переводиться - тоже.....

а, основная деталь (не знаю, может и не основная?!) но 16 лет назад мы как-то пересеклись с ним по работе, проработали может полгода вместе или около того, он клинья подбивал, а я была только после развода, мне вообще НИКОГО не надо было, и его в т.ч. и я ему деликатно отказывала, а потом уже когда совсем не получалось деликатно, то - отказала. Не грубо, но - категорично! где-то через недельку он перевелся в другой город, и я думала - разошлись пути! Когда я узнала фамилию НОВОГО начальника своего (фамилия не распространенная), и потом узнала, откуда он, то я ОЧЕНЬ надеялась на его короткую память, и 16 лет - я изменилась внешне и т.д. Мдэ..... плохо надеялась! видимо... А может и другие причины.

Вобщем, девчата, извините за многАбукАФ, как-то так накипело все внутри!!!! пью валерьянку на ночь, ибо уже всё.... нервы начинают сдавать, и что делать - не знаю.

сегодня усугубилось тем, что я узнала от хорошо информированных лиц, что наш главный, переводя меня в новый отдел, планирует на будущее там сделать меня начальником отдела, получается я пойду туда и кого-то "подсижу"????????

короче, моя душа в терзаниях..... хелпми, советом плиз.... undefined

Не знаю.......... я бы, наверно, добилась перевода. А то, что в дальнейшем на начальника придется "претендовать" - так это будет потом, будешь видеть по ситуации. Может тиам место в дальнейшем будет освобожаться, а может другая причина какая есть........короче все равно - это ПОТОМ. Решай пока ту проблему, которая СЕЙЧАС. Вот как-то так...........

Девочки, кстати, а насколько востребованы в РФ снабженцы? Мы уже с мужем и такие варианты просматриваем, но стремно как-то в незнакомое место по интернету рвануть.......... Иногда вакансии попадаются с неплохой зар.платой, только как-то странно - чего они в РБ ищут, что претенденотов на месте нет? В чем подвох?

Lana_M, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Любовь По писал(а):

Да квиллинг, первый раз делаю. хотела посылкой отправить получательнице своей, но не отправлю, т.к. ужасно получается, клей видно, криво детали висят, клей нашла плиточный, надо другой поискать. какой лучше?

Я не щнаб, какой в квиллинге используют клей) для меня квиллинг очень сложно, много деталей мелких, терпения не хватит))

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Любовь По, из свадебных бокалов?А я 1 свой разбила, типо такого, похожий как у тебя только розовый и форма другая и верх белый запыленный...в общем совсем походу другой, только лебеди похожитебе мои бокалы показать, винные?

А у меня зеленая пара

Lana_M, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти