Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 30

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету  организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины   

подведомственность 

слова и выражения, используемые для описания посылок 

шпионская анкета

почтовый калькулятор 

Айана Жумобаева, Nata_li и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Дождик писал(а):

Я не щнаб, какой в квиллинге используют клей) для меня квиллинг очень сложно, много деталей мелких, терпения не хватит))

Меня затянуло, нравится.

Tataya, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Съесть поролон мог только супер клей или универсальный.

Лара, бери клей карандаш хороший, ерих Краузе синий, клеит хорошо и прочно и точно не испортит.

Ок

Дождик писал(а):

А нам покажешь?

А у меня нет свадебных бокалов, свадьбу так и не сыграли) по тихому расписались, а потом родителями позвонили, рассказалиLaugh

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Не знаю.......... я бы, наверно, добилась перевода. А то, что в дальнейшем на начальника придется "претендовать" - так это будет потом, будешь видеть по ситуации. Может тиам место в дальнейшем будет освобожаться, а может другая причина какая есть........короче все равно - это ПОТОМ. Решай пока ту проблему, которая СЕЙЧАС. Вот как-то так...........

Девочки, кстати, а насколько востребованы в РФ снабженцы? Мы уже с мужем и такие варианты просматриваем, но стремно как-то в незнакомое место по интернету рвануть.......... Иногда вакансии попадаются с неплохой зар.платой, только как-то странно - чего они в РБ ищут, что претенденотов на месте нет? В чем подвох?

Tataya писал(а):

Не знаю.......... я бы, наверно, добилась перевода. А то, что в дальнейшем на начальника придется "претендовать" - так это будет потом, будешь видеть по ситуации. Может тиам место в дальнейшем будет освобожаться, а может другая причина какая есть........короче все равно - это ПОТОМ. Решай пока ту проблему, которая СЕЙЧАС. Вот как-то так...........

Девочки, кстати, а насколько востребованы в РФ снабженцы? Мы уже с мужем и такие варианты просматриваем, но стремно как-то в незнакомое место по интернету рвануть.......... Иногда вакансии попадаются с неплохой зар.платой, только как-то странно - чего они в РБ ищут, что претенденотов на месте нет? В чем подвох?

Может им надо как раз что то из Беларуси? Тогда твой муж очень хороший выбор.

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Iryn4ik, какая ты свекровь классная будешь!!!!!!!!! Эх где моя молодость и что ж....я не твоя невестка

Бутылка очень очень миленькая.....

А вы там в Питер не планируете еще съездить?

АнитвелА писал(а):

Дождик, ты коробки посылочные друг на дружку ставь,маленькие по 2 вряд- вот тебе и шкаф и полочки..и антресолька

О енто точно ...гениальная идея

Любовь По писал(а):

Как называют человека, который пьет один, сам с собой?

а что за вопросы?

Отредактировал(а) nata67 30-10-2015 в 22:31
Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, по идее у них есть 14 дней чтобы подобрать кандидатуру, остальное не твои проблемы, пишешь заявление и все...чем меньше дней останется, тем ему же и хуже, а ты если надумала- уходи, житья он тебе не даст, тем более с 16летним скелетом в кафу....как пить дать...

Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, да сложная ситуация, к сожалению. У меня наоборот было, хотели перевести в другой отдел, именно по моей специальности на кого училась, а начальница не хотела меня отпускать, т.к. я давно работала, 5 лет на тот момент, и подговаривала того начальника отдела, что я не справлюсь с той работой , что мне предлагали. в итоге я уволилась совсем. работала я на этой Почте России. Всю молодость ей отдала, но зато ушла от туда не спустыми руками, а с мужем Smile

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Iryn4ik, какая ты свекровь классная будешь!!!!!!!!! Эх где моя молодость и что ж....я не твоя невестка

Бутылка очень очень миленькая.....

А вы там в Питер не планируете еще съездить?

а что за вопросы?

Так тут Люба и Аля признались, что пьют одни) а я скромно промолчала, ну не буду же я рассказывать, как однажды бутылку в одно рыло выпилаLaugh только тс, никому не говориLaugh

Iryn4ik, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nata-Natali писал(а):

Лен, в ОК все верно, стоит 31 октября 1979

Эх, хорошо дома, сижу с,вами болтаю без всякого напряга

............

Девочки, а вы уважаете под%опники? Ну постилаете себе что нибудь для тепла на стул, кресло? А то я вам навяжу. Хто согласен на вязаный под&опник? undefinedundefinedundefined

а у меня дома есть 3 под%ника вязанных, один висит на лошади дочкиной- попона типо,один на старом мягком стуле- потому вид создает и один на табуретке, которую дети расшатали и теперь она попу прищемляет..так что у меня под%пнику усиленно используются, я только за

Iryn4ik, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

Iryn4ik, какая ты свекровь классная будешь!!!!!!!!! Эх где моя молодость и что ж....я не твоя невестка

Бутылка очень очень миленькая.....

А вы там в Питер не планируете еще съездить?

а что за вопросы?

Вообще,хочетсяWinkНо,не в этот раз.У нас поездка вообще по делу,но заодно и просто прогулятся по Москве с детьми,коль каникули

Tataya, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Может им надо как раз что то из Беларуси? Тогда твой муж очень хороший выбор.

Ага, только страшно - это же в незнакомое место наобум ехать......... Мы тут уже по всей РБ смотрим - только сейчас у нас в городе совсем сложно стало (если что и попадается, то за копейки совсем) а в других городах з/пл такая, что если снять квартиру и питаться - то в семью все равно остаются те-же копейки. А РФ иногда предлагает так, что вроде выгодно там и снимать жилье и питаться, и в семью заработок приличный выходит - но это же интернет нет уверенности, что они там правду пишут, а наугад страшно как-то...........

Любовь По писал(а):

Lana_M, да сложная ситуация, к сожалению. У меня наоборот было, хотели перевести в другой отдел, именно по моей специальности на кого училась, а начальница не хотела меня отпускать, т.к. я давно работала, 5 лет на тот момент, и подговаривала того начальника отдела, что я не справлюсь с той работой , что мне предлагали. в итоге я уволилась совсем. работала я на этой Почте России. Всю молодость ей отдала, но зато ушла от туда не спустыми руками, а с мужем Smile

АнитвелА, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Lana_M, по идее у них есть 14 дней чтобы подобрать кандидатуру, остальное не твои проблемы, пишешь заявление и все...чем меньше дней останется, тем ему же и хуже, а ты если надумала- уходи, житья он тебе не даст, тем более с 16летним скелетом в кафу....как пить дать...

вторично встречается мужик, который начинает мстить за отказ... Да шош такое? ну я отказала, таки другая даст... в чем дело-то? чего ж так зацикливаться???а еще говорят: "Бабы - стервы", а мужики тогда - кто??

undefinedundefinedundefined

Любовь По писал(а):

Lana_M, да сложная ситуация, к сожалению. У меня наоборот было, хотели перевести в другой отдел, именно по моей специальности на кого училась, а начальница не хотела меня отпускать, т.к. я давно работала, 5 лет на тот момент, и подговаривала того начальника отдела, что я не справлюсь с той работой , что мне предлагали. в итоге я уволилась совсем. работала я на этой Почте России. Всю молодость ей отдала, но зато ушла от туда не спустыми руками, а с мужем Smile

ну тут понятно - она отпускать ценного сотрудника не хотела!!!

а мой-то - чего???? ну сказал - свою команду создам, так флаг в руки! создавай! или бесит, что не приползла к нему на пузе? не стала проситься оставить?? так правильно, я развернулась и из его кабинета пошла к главному сразу. Тот выслушал и дал добро на перевод. Я своему сказала об этом. Теперь, все дело к переводу, главный дает дату - 12 ноября, я прихожу, своему говорю - тот аж рот раскрыл (не выражение такое, а РЕАЛЬНО раскрыл рот и сидит на меня смотрит!) я говорю - что не так?

он - а почему перевод???? почему отсюда уходишь???

я - так вы сами сказали, что новая команда будет, и я вам ответила тогда, что по вашим правилам работать не буду, уйду. Вы же сами на это подтолкнули, я сказала, хорошо, я уйду тогда, вы ответили - я найду кем заменить, не боги горшки обжигают и без вас обойдемся!

был такой разговор?

Он: был, но я думал ты просто так сказала, что уйдешь.....

Я: а у вас что? принято шутить с такими вещами????? я например, когда мне указали на дверь, - выйду, уйду и всё. Если сказала - сделаю, я за свои слова отвечаю, а вы???

Он: ну я же не знал, что ты так категорично!!!!!!

т.е. что было?! это что было с его стороны???? вынуждение меня просить его, мол - не выгоняйте меня? я люблю свою работу??? я хочу тут работать??? я согласна на все, лишь бы вы не выгнали меня?????

как-то.... не на мой характер! сказали: "До свидос!", значит - до свидос, я и собрала манатки! а теперь он видите ли в шоке, он не знал, что я это СЕРЬЕЗНО!!!!!

я, юрист, я должна отвечать не то что за каждое слово, но буквально за каждую запятую!!!!!!!! а он думает, что женщина сказала - не означает, что женщина сделала...

undefinedundefinedundefinedдурдом, девочки!!!

Belinskie, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, Лана переводись и не думайundefined

Lana_M, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya, вам надо связываться с реальными людьми, если объявление по интернету, чтобы было ясно точно это или подстава?

или хотя бы с теми, кто может прозондироваться по этому вопросу. Так страшновато ехать, еще и всей семьей если? може одному выехать, "разведать", а потом семью перетаскивать??

Tataya, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

вот оставшийся бокал свадебный мои любимые подружечные бокалы...в них в 2х влезает ровно бутылка(вина,шампанского)...Так что когда я мужу говорю, что придет подружка, мы с ней по бокальчику выпьем...то имеется ввиду что потом еще по бокальчику и на посошок парочку и усе...лай-ла-ла-лай-ла-лала-лай

в живую они большие, представьте высокий узкий бокал и этих пузатырейLaugh

Отредактировал(а) АнитвелА 30-10-2015 в 22:33
Lana_M, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Lana_M, Лана переводись и не думайundefined

лишь бы в гневе не своего нового начлаьника, а то к тому идет!

nata67, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, меня так 3 года в Брест переводили, в итоге достали так что плюнул и уволился нафиг, а эти дебилы потом полтора года пытались офицера на мое место найти. Забей на этого мудака начальника и переводись, тем более если там толковый коллектив, то помгут.

Lana_M, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, меня так 3 года в Брест переводили, в итоге достали так что плюнул и уволился нафиг, а эти дебилы потом полтора года пытались офицера на мое место найти. Забей на этого мудака начальника и переводись, тем более если там толковый коллектив, то помгут.

почему - офицера??

там коллектив хороший, это и подкупает. Мальчишки зовут к себе, там бумаг - море, а мужики с бумагами возиться не любят А мне в принципе, сидеть в кабинете, с бумагами заниматься, - дело привычное

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

вот оставшийся бокал свадебный мои любимые подружечные бокалы...в них в 2х влезает ровно бутылка(вина,шампанского)...Так что когда я мужу говорю, что придет подружка, мы с ней по бокальчику выпьем...то имеется ввиду что потом еще по бокальчику и на посошок парочку и усе...лай-ла-ла-лай-ла-лала-лай

в живую они большие, представьте высокий узкий бокал и этих пузатырейLaugh

А че эт монитор прикрыла Smile

nata67, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик, тихо молчи.....

Iryn4ik писал(а):

Вообще,хочетсяWinkНо,не в этот раз.У нас поездка вообще по делу,но заодно и просто прогулятся по Москве с детьми,коль каникули

Sad а то бы встретились...undefined удачи !!!!!!!!!!!

Lana_M, действительно дурдом

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Iryn4ik, вы за собакеивичем или за котеичем ?

nata67, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Belinsky писал(а):

Lana_M, меня так 3 года в Брест переводили, в итоге достали так что плюнул и уволился нафиг, а эти дебилы потом полтора года пытались офицера на мое место найти. Забей на этого мудака начальника и переводись, тем более если там толковый коллектив, то помгут.

Плюнул и уволился или плюнула и уволилась?

nata67, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА,

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По писал(а):

А че эт монитор прикрыла Smile

там рукоделка лежит в несвязанном пока еще варианте, часть сохнет

Lana_M, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Tataya, вам надо связываться с реальными людьми, если объявление по интернету, чтобы было ясно точно это или подстава?

или хотя бы с теми, кто может прозондироваться по этому вопросу. Так страшновато ехать, еще и всей семьей если? може одному выехать, "разведать", а потом семью перетаскивать??

Не, вариант семьей мы не рассматриваем в ближайшие 4 года - старшему через 4 года поступать, я не хочу ребенка срывать, поэтому пока мы не поступим, я с детьми сижу на "попе ровно" а там "будем посмотреть". Поэтому поедет он если что сначала один. У меня много кто так из знакомых работают, жены с детьми дома, а мужья в РФ. Только они все по строительным специальностям, с ними мы не можем, не подходим - специальность не та Нужен диплом и опыт. А у нас - закупки, тендера, снабжение............ Таких знакомых, для зондирования, кто бы по нашему направлению работал в России, у нас нет

Отредактировал(а) Tataya 30-10-2015 в 22:49
Lana_M, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Любовь По писал(а):

А че эт монитор прикрыла Smile

чтобы не попалиться

Tataya, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти