Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet, за первый брюлик Belinsky, чего у вас с Багданом? Как сегодня он чувствует? Не переживай все будет нормальновыздоравливайте!undefinedundefinedundefined

Belinsky писал(а):

дяяяв некоторых местах

в катором месте...требуем скрин с выделением ентих мест

Ой девочки доброе утро!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Unona, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

nata67 писал(а):

Ой девочки доброе утро!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

nata67, undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Unona, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

nata67, а что машем то?почта то седня не работает вроде

nata67, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Какие вы умнички, как вчерась хвастик намахали!

N@t@ - Natali, Наташенька, поздравляю тебя с таким замечательным нежданчиком!!! О как тебе он настроение поднял, ты прям ожила и расцвела!!!! Больше не хондри и не депресуй, а то знаешь, что будет.... У нас из отпуска шаман вышел, даст тебе по первое число, а мы поможем!!!!unona, Юлечка!!!! Умничка, так быстренько все провернула!!! Такую красоту прислала Наталье!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet писал(а):

unona, N@t@ - Natali, Вы сделали мой вечер!undefinedundefinedundefined Юля со спасибками как подиграла, знала ведь, что хвастик будет, а прикидывалась.undefined

А я вот сейчас на улицу выходила, и, Лена, спасибо тебе, конечно, но в следующий раз смотри куда снег отправляешь, сугробы по колено, дороги не чищены. Раньше Леонтьевна промахивалась вечно снегом своим, теперь что, достойная смена?

Конечно достойная, а ты как хотела???!!!! Попросили снега - получите!!! А то сидите там в слякоти с дождями.... детки скоро и забудут как наш снежок выглядит, а некоторые и не узнаютТак что во всем видим положительные стороны,,... снег, значит скоро Новый год!!!!

N@t@ - Natali писал(а):

unona, по настроению аву вообще убирала

Ленуся Короткова, ты где вообще? Я,со своими болячками о других не замечала, поостите меня все

Ты что такое говоришь? Что значит не замечала? Тебе лечится нужно было и все это прекрасно понимали!!! У тебя поднялось настроение и мы этому очень рады!!!!undefinedundefinedundefined

Leontyvna писал(а):

Ты это... Не рычи... А отдай чужое... Не тебе его отправляли... Ишь присвоила да еще возмущается... Я снега хочу и морозца!!! Эта мерзкая сырость надоела!!!

Я за это и люблю свой край, период сляколи и грязи не долго длится, пара недель и снежок и морозец!!!! Ну красота же, правда?!!!! Ты меня как ни кто другой поймешь в этом плане!

АнитвелА, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

unona писал(а):

nata67, а что машем то?почта то седня не работает вроде

У нас до 14-00

Всем Привет!

АнитвелА, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

medvedulka09 писал(а):

Доброе утро, девочки, я вернулась...если вы меня еще помните. Столько всего хотелось- и фото нашего странного леса показать и новых кукол сделать...не получилось. Понемноу прихожу в себя, выползаю из депрессии. Кажется получаетсяundefined

undefinedundefinedundefined с возвращениемundefinedundefinedundefined

Соболезнуюкрепись, Аля сказала время лечитundefinedundefinedundefined

А на выстовку работу мы очень хочем взглянуть представляюundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined если от твоих работ а от маменыхundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, спасибки!!!!!

nikanet, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky, Ой, Ларис, я чета к этим врачебным диагнозам идиотским так отношусь, что даже забыла тебя вчера успокоить. Сколько моим детям ставили диагнозов, да еще какииих, младшая сказали не выживет в роддоме, старшего врач, читающий диагноз, когда увидел, чуть со стула не упал, сказал, я думал ты дура, с таким диагнозом ребенка в детский сад собралась отдавать (я к нему за справкой пришла, нас в садик не брали). А я молодая была, не знала еще, что среди врачей дибилы бывают, ох сколько я ночей не спала. Этот дядька (доктор от бога) сам сказал, каким надо быть идиотом, чтобы здоровому ребенку такой диагноз поставить. Так что не слушай никого! Температура у всех детей бывает, подлечите и забудите!

nata67, Unona и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

unona писал(а):

nata67, а что машем то?почта то седня не работает вроде

не сортировки работают без выходных вот и гоним....а мало ли какая в поезде вот и его подгоняемundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

unona писал(а):

nata67, а что машем то?почта то седня не работает вроде

У нас работает, до двух или до трех. Вчера же намахали, может кто вчера получил, а показать не успел.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Unona и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Ой девочки не уйти мне .... сейчас заглянула в тему неформального общения тамссылка есть на енто платье у меня такое платье есть я от него в восторге..... у кого есть животик он так классно маскирует...и по фигуре сидит но он не на очень высоких

Вот теперь точно пойду потыкаю алмазку.....undefinedundefinedundefined

Натыкаешь алмазку, хвастанись потом!Wink Интересно, что получится.

А платишко наверное коротковато будет. Что то я сомневаюсь, что этот прод чо то вышлет.... У меня у знакомой девочки есть пдбное, оно на ней красиво смотрится, но и фигурка у нее то что нужно.

nikanet, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А у меня детки уже проснулись...
Елена Короткова, решайся на мультиварку Закинула овсянку, клубничку,смородинку,малинку с морозилки, 10минут,мёдика туда и маслицадаже сама несколько ложек навернула

nikanet, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Натыкаешь алмазку, хвастанись потом!Wink Интересно, что получится.

А платишко наверное коротковато будет. Что то я сомневаюсь, что этот прод чо то вышлет.... У меня у знакомой девочки есть пдбное, оно на ней красиво смотрится, но и фигурка у нее то что нужно.

Лена, это платье очень скрывает недостатки фигуры в облости живота и попы, бедер...но правда я покупала чуть дороже и с розмерной сеткой....вот на мне правда фото не удачное и стаю не так и какие то пятна вышли...но так примерно...длину видно я 164 или 62см.

Unona, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

medvedulka09, Прими искренние соболезнования. Держись, крепись, потеря близких очень тяжело переносится Не падай духом! Жизнь продолжается... Выставку посмотрим с удовольствием!

Татьяна Плюс писал(а):

nikanet, блииин, я как-то не в тему извини, Медведюлька но Юля сильно просит, а мне торопиться надо собираться. так что, сорри.

Рецепт пирога с капустой в мультиварке:

  1. 500 грамм капусты нашинковать и перемешать с мясным фаршем ( фарш сырой, я делала из говядины всегда. думаю, свининка тоже подойдёт и птица тоже).
  2. 3 яйца взбить, добавить 4 ст.ложки сметаны + 4 ст.ложки майонеза + 6 ст. ложек муки (без горки) + 1 ч.ложку соли (если есть адыгейская от Ланы или Олеси - самое то....или с приправками) + 2 ч.л. разрыхлителя. Размешать. Это будет тесто.
  3. Чашу мультиварки смазать подс.маслом, вылить немного теста (просто чтобы дно покрыло), распределить равномерно по дну, выложить капусту с фаршем и сверху залить оставшимся тестом.
  4. Выпекать пирог в режиме "Выпечка" 40 минут, затем при помощи корзинки для пароварки перевернуть и еще 20 минут готовить на "выпечке".

Приятного аппетина!!!

Танюш, и фарш и капуста сырые, да? Я наверное в духовочке замучу такой, как раз капустки вчерась осталось немного.

Татьяна Плюс писал(а):

medvedulka09, значит не надо нам этого знать. прими, пожалуйста, соболезнования.

неееееет!!!! ничего сама не придумывай. делай всё, как написано!

Все, поняла!undefined

АнитвелА, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, красотка! отпадная)Елена Короткова, Лен, очень рада тебя видеть онлайн, чет ты надолго как то пропадалаundefined

Татьяна Плюс, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nikanet писал(а):

Татьяна Плюс, Подожди, я все правильно поняла, сырую капусту смешиваю с сырым фаршем, на тесто ее и тестом заливаю и все?

да, Юля, правильно всё пропечётся! только не вздумай солить фарш с капустой!!!! У тебя в тесте будет майонез! и ложечка соли! Этого достаточно!

только смотри... тесто будет не густым и мало его... это всё правильно, так надо... Я первый раз делала, так на дно много вылила, а потом не хватило на верх.. поэтому, как написала - на дно немного, чтобы просто слегка закрылось.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-11-2015 в 09:45
АнитвелА, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

А у меня детки уже проснулись...
Елена Короткова, решайся на мультиварку Закинула овсянку, клубничку,смородинку,малинку с морозилки, 10минут,мёдика туда и маслицадаже сама несколько ложек навернула

я то уже решилась, вы тут умеете быстренько уболтать.Wink Вот теперь нужно чтоб муж решился.

Nata_li, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Танюш, и фарш и капуста сырые, да? Я наверное в духовочке замучу такой, как раз капустки вчерась осталось немного.

Все, поняла!undefined

да, сырые. я в духовке не пробовала, но если есть форма .. то давай, забацай. потом расскажешь, как оно? ну там да.. верх/низ включишь и всё будет гуд

nata67, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена я начла тыкать вот енту картинку....http://www.aliexpress.com/snapshot/6961610776.html?orderId=69736239945853 но когда она будет готова неизвестно

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nikanet писал(а):

Belinsky, Ой, Ларис, я чета к этим врачебным диагнозам идиотским так отношусь, что даже забыла тебя вчера успокоить. Сколько моим детям ставили диагнозов, да еще какииих, младшая сказали не выживет в роддоме, старшего врач, читающий диагноз, когда увидел, чуть со стула не упал, сказал, я думал ты дура, с таким диагнозом ребенка в детский сад собралась отдавать (я к нему за справкой пришла, нас в садик не брали). А я молодая была, не знала еще, что среди врачей дибилы бывают, ох сколько я ночей не спала. Этот дядька (доктор от бога) сам сказал, каким надо быть идиотом, чтобы здоровому ребенку такой диагноз поставить. Так что не слушай никого! Температура у всех детей бывает, подлечите и забудите!

Лена_), nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

medvedulka09, держись! Мы с тобой!!!! Больше общайся, выходи из депрессии!!!!

Татьяна Плюс, надо обязательно сделать!!!! мои любят пироги с капустой, а тут даже как-то непривычно..............

nata67, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет.

Цветок магнит на диске.

Лена_), nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Любовь По писал(а):

Всем привет.

Цветок магнит на диске.

здорово! мне сначала показалось, что это торт....................

Leontyvna, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Лена, это платье очень скрывает недостатки фигуры в облости живота и попы, бедер...но правда я покупала чуть дороже и с розмерной сеткой....вот на мне правда фото не удачное и стаю не так и какие то пятна вышли...но так примерно...длину видно я 164 или 62см.

Ну вообще все скрывает. А какие у тебя недостатки????? Мы их и до этого платья не видели! ты у нас стройняшка!!! Для меня длина коротковата будет. Для тебя хорошая длина, а мне будет еще на лодонь выше. Возможно я просто отвыкла от платьев и тем более от коротких платьев Я сейчас кроме лыжного костюма вообщем то ничего и не вижу.

АнитвелА, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По,

Лена_), Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти