Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."


Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, а какой у тебя рост? почему то я думала ты в нашей банде коротышек

Лена_), Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

N@t@ - Natali писал(а):

nata67, красотка! отпадная)Елена Короткова, Лен, очень рада тебя видеть онлайн, чет ты надолго как то пропадалаundefined

У меня сына болел, я же вроде писала. Настроение было на нуле, не хотелось даже писать, да и карапуз не давал даже планшет открыть.... А по вечерам сейчас доделываю поделочку, потом вам покажу, что получилось.

АнитвелА, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, ой,шутница...недостатки...животик

Лена_), Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, у меня старческий животик...а тут его не видно да и талии у меня почти что нет , а в этом платье есть но вот живот от обжорства в облости желудка не убирает это я выползла из за стола....на турбазе юбилей отмечали

Отредактировал(а) nata67 22-11-2015 в 10:06
АнитвелА, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

да, Юля, правильно всё пропечётся! только не вздумай солить фарш с капустой!!!! У тебя в тесте будет майонез! и ложечка соли! Этого достаточно!

только смотри... тесто будет не густым и мало его... это всё правильно, так надо... Я первый раз делала, так на дно много вылила, а потом не хватило на верх.. поэтому, как написала - на дно немного, чтобы просто слегка закрылось.

Сижу слюнки сглатываю! Ох, подбиваешь меня на подвиг!!! А я кефир вчера купила, думала оладьев или блинов напечь.... А тут такой рецептик замечательный и самое главное легкий до невозможности.... все пошла фарш достану из морозилки......undefined

АнитвелА, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По,

Leontyvna, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Лена я начла тыкать вот енту картинку....http://www.aliexpress.com/snapshot/6961610776.html?orderId=69736239945853 но когда она будет готова неизвестно

Я тоже начала раскрашивать раскраску по номерам (мне ее нужно закончить до НГ) будет подарок подружке, но как то она очнь медленно продвигается, то одна рукоделка, то доугая....

У тебя красивая картина получится!!! У моей мамы есть такие цветы нарисованные(покупала у художника), и алмазка буде выглядеть отлично!!!!!

Любовь По писал(а):

Всем привет.

Цветок магнит на диске.

И когда ты только успеваешь крутить такую красоту?????

Отредактировал(а) Феечка 22-11-2015 в 10:08
АнитвелА, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

nata67 писал(а):

Лена, это платье очень скрывает недостатки фигуры в облости живота и попы, бедер...но правда я покупала чуть дороже и с розмерной сеткой....вот на мне правда фото не удачное и стаю не так и какие то пятна вышли...но так примерно...длину видно я 164 или 62см.

Хороша! Девочка!

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Я тоже начала раскрашивать раскраску по номерам (мне ее нужно закончить до НГ) будет подарок подружке, но как то она очнь медленно продвигается, то одна рукоделка, то доугая....

и у меня в одной кв. одна алмазка, в другой другая алмазка и рукоделки целых три во я какая рукоблудницаundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Аня, ты держись. Тяжело близких терять, очень тяжело. Но нужно собраться и дальше жить. Они в любом случае с тобой, ты помнишь и любишь и маму, и папу. Конечно же делай фотографии, выставку делай, это здорово, что память такая осталась. Время немножко сгладит боль, не скоро, но со временем станет чуть легче. Держись, надо держаться.

nata67, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, а какой у тебя рост? почему то я думала ты в нашей банде коротышек

Не, я скорее в банде длинных.... 169см.

nata67, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet,

Unona, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Елена Короткова, до часу ночи, когда сынок уснет. Днем если дает кручу, а то так и требует к себе внимания.

Феечка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Елена Короткова, у меня старческий животик...а тут его не видно да и талии у меня почти что нет , а в этом платье есть но вот живот от обжорства в облости желудка не убирает это я выползла из за стола....на турбазе юбилей отмечали

во, во вечно в этом месте животик вываливается. А на застолье невозможно не обожраться.....

Unona, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, прости, я со своей болезнью ничего и никого не замечала. Извини, добрый человечек

Leontyvna, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Белинские, не кипишуйте раньше времени, если к каждой температуре минингит привязывать, это вообще.... врача на мыло. Сбивайте температуру, травки давайте пить, возможно, курс антибиотиков придётся пройти, все нормально будет. А этому "доктору" не хомяка, а змею в сумку подбросьте, чтоб чушь болтать боялась, лучше пусть заикается, чем нормальных людей пугает.

Ой, совсем забыла! Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Елена Короткова, до часу ночи, когда сынок уснет. Днем если дает кручу, а то так и требует к себе внимания.

Ох, да, ночное время это наше время. Я вчера в третьем часу легла. Тоже все сидела клеила.... Еще я вчера первый раз за долгое время целый фильм посмотрела, что то так он меня увлек в процессе рукоблудства. Я днем редко что то делаю когда дети дома, у меня вечный хаус, рвут на две части. Сейчас вот доча с пистолетом бегает стреляется пулями с присосками, сын пока наблюдает, это пока.... через время и ему станет необходимо это оружие.... и начнется Ну все началось.......

Leontyvna, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, ой,по тебе и не скажешь, такая миниатютненькая на фото

Leontyvna, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

N@t@ - Natali писал(а):

Елена Короткова, прости, я со своей болезнью ничего и никого не замечала. Извини, добрый человечек

Прекрати извиниятся, все хорошо!!!! Мы тебя давно простили!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined И собственно не обижались!!!!

Leontyvna, Светик, не хочешь ди ты нашей Наталке в бубен дать???

nata67, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ох, да, ночное время это наше время. Я вчера в третьем часу легла. Тоже все сидела клеила.... Еще я вчера первый раз за долгое время целый фильм посмотрела, что то так он меня увлек в процессе рукоблудства. Я днем редко что то делаю когда дети дома, у меня вечный хаус, рвут на две части. Сейчас вот доча с пистолетом бегает стреляется пулями с присосками, сын пока наблюдает, это пока.... через время и ему станет необходимо это оружие.... и начнется Ну все началось.......

Я с одним не справляюсь. устаю. Муж сутками работает. А если пять минут с ним сидит , то мне рядом надо обязательно сидеть.

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, ой,по тебе и не скажешь, такая миниатютненькая на фото

А тут есть кто выше 180?

nata67, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По, Настюша- Анастасия,где то под такой рост 17с копейкой,а выше помоему нету

nata67, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова писал(а):

Прекрати извиниятся, все хорошо!!!! Мы тебя давно простили!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined И собственно не обижались!!!!

Leontyvna, Светик, не хочешь ди ты нашей Наталке в бубен дать???

Лен, представь, я даже когда вас читала в больнице, забывала спасибки ставить...читаю, читаю...да и сейчас... а потом оп, рубильник включается: а спасибки?undefined

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

N@t@ - Natali, я часто так читаюбез спасибок

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Ларисочка, не переживай так! Конечно к врачу стоит прислушаться, особенно если ему доверяешь.Wink А если не очень, то лучше обратиться к другому специалисту. Смотри, у нас была температура шесть дней 39,0 - 39,7. Я сбиваю после 38,5. Вот на протяжении шести дней каждые 12 часов мы ее сбивали. При этом тоже горло было красное и на третий день сопли появились и кашель жуткий пошел. Активно лечились, по схеме проверенного доктора( в нашей поликлиннике я не очень доверяю педиатрам, ходим к ним обычно для открытия и закрытия больничного). Вот кажется победили эту хондру, поставили нам острую вирусную инфекцию (ОРВИ).

Давайте тоже лечитесь и выздоавливайте!!!!! Все будет хорошо!!!!!

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, ой,по тебе и не скажешь, такая миниатютненькая на фото

Спасибо!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna писал(а):

Ты это... Не рычи... А отдай чужое... Не тебе его отправляли... Ишь присвоила да еще возмущается... Я снега хочу и морозца!!! Эта мерзкая сырость надоела!!!

Всем привет!!!

Давай я тебе снега немного отправлю, вчера просила чуть-чуть, а сегодня метет и метет, пока весь не выпал, можно и к вам его подмахнуть, только адрес точный требуется, с индексом, названием города, улицей, номером дома и квартирыWink

АнитвелА, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти