Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ компьютера

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Заинтересовал вот какой вопрос - возможно ли купить на Алибабе компьютер в розницу?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Николя писал(а):

Заинтересовал вот какой вопрос - возможно ли купить на Алибабе компьютер в розницу?

Ну миникомпы можно. Я даже хотел

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Николя писал(а):

Заинтересовал вот какой вопрос - возможно ли купить на Алибабе компьютер в розницу?

по частям? да. Но зачем? В магазинах с гарантией и по тем же ценам примерно.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Mamoru писал(а):

по частям? да. Но зачем? В магазинах с гарантией и по тем же ценам примерно.

Мне на глаза попалась ссылка: http://russian.alibaba.com/product-gs/desktop-computer-all-in-one-diy-all-in-one-pc-aio-pc-case-with-21-5-inch-led-monitor-buy-computer-in-china-gaming-computer-60261102092.html

200-495 / шт

Исходя даже из того, что розничная цена будет максимум на сотню побольше, такой моноблок у нас стоит минимум 1000 долларов...

Отредактировал(а) Николя 15-11-2015 в 17:20
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

а кто-нибудь заказывал с Алибаба? может проконсультировать?

ПользователиСообщений: 3

коллега по работе выписывала 2 планшета, оба дошли целые, описание полностью совпало с функциями. насчет компов не знаю, только комплектующие выписывали... Sad

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

kisa413 писал(а):

а кто-нибудь заказывал с Алибаба? может проконсультировать?

Я заказывала - такой в июне прошлого года в этом магазине. Пришло быстро и всё как заявлено. Продавец общительный. Работает до сих пор без нареканий. Муж доволен.

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Татьяна Б. писал(а):

Я заказывала - такой в июне прошлого года в этом магазине. Пришло быстро и всё как заявлено. Продавец общительный. Работает до сих пор без нареканий. Муж доволен.

меня интересуют не конкретно компы, а как с Алибаба заказывать.Можно там по поштучно заказывать небольшие товары??

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

kisa413 писал(а):

меня интересуют не конкретно компы, а как с Алибаба заказывать.Можно там по поштучно заказывать небольшие товары??

Если продавец отправляет штучно. В данном случае я купила один без всяких проблем. Как любой другой товар. Например телефон или компьютерную мышку ...

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Татьяна Б. писал(а):

Если продавец отправляет штучно. В данном случае я купила один без всяких проблем. Как любой другой товар. Например телефон или компьютерную мышку ...

если мне надо купить это... То как узнать цену? и как делать заказ?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

А я бы не рисковал. Такие вещи лучше дома покупать,будет с кого спросить в случае чего.

Я давеча за 0.8$ с продом спорил - мини усилитель с питанем от usb.Заказывал 2 шт 1работает,другой нет. Так прод такого дурака включал,что мама не горюй. В итоге плюнул на эти копейки и минус в карму прода запустил.А тут вы рискуете приличной суммой.

Отредактировал(а) Vasiavkepke 15-11-2015 в 20:53
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Лучше здесь, в магазине.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Да вы че товарищи, алибаба это ОПТОВЫЙ магазин, только партиями. Розница это таобао, али, тмолл и etc.

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Mamoru писал(а):

Да вы че товарищи, алибаба это ОПТОВЫЙ магазин, только партиями. Розница это таобао, али, тмолл и etc.

вот в этом и вопрос... там вроде минимум 1 штука стоита сколько можно купить минимально штук, как у прода узнать?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

kisa413, это сайт не для нас. Там чисто для бизнесменов/торгашей.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз
Отредактировал(а) gribanov1965 17-11-2015 в 01:46
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Николя писал(а):

Мне на глаза попалась ссылка: http://russian.alibaba.com/product-gs/desktop-computer-all-in-one-diy-all-in-one-pc-aio-pc-case-with-21-5-inch-led-monitor-buy-computer-in-china-gaming-computer-60261102092.html

200-495 / шт

Исходя даже из того, что розничная цена будет максимум на сотню побольше, такой моноблок у нас стоит минимум 1000 долларов...

В Казахстане нет сетей типа Технопоинта в России?

http://technopoint.ru/catalog/2093/monobloki?viewType=view-list&groupBy=avails&sortBy=1

цены никак не от 1000 долларовLaugh

Вот, например, http://www.technodom.kz/catalog/monoblocks/p/35319

с курсом тенге у меня не очень, но меньше 700 доларов точно)

Отредактировал(а) svlad987 17-11-2015 в 06:44
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

svlad987 писал(а):

В Казахстане нет сетей типа Технопоинта в России?

http://technopoint.ru/catalog/2093/monobloki?viewType=view-list&groupBy=avails&sortBy=1

цены никак не от 1000 долларовLaugh

Вот, например, http://www.technodom.kz/catalog/monoblocks/p/35319

с курсом тенге у меня не очень, но меньше 700 доларов точно)

курс 314 например посчитайте...(624) А вообще,да . После скачка доллара ,всё больше стал смотреть на внутренний рынок...инет только для эксклюзива..

И кстати технодом - не самый дешёвый продаван в казахстане...Smile

Отредактировал(а) IZGOY 27-11-2015 в 20:16
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 89 раз 

kisa413, просто написать продавцу. За спрос не бьют в нос.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

IZGOY писал(а):

И кстати технодом - не самый дешёвый продаван в казахстане...Smile

Это точно. Технодом и Сулпак в Казахстане нужно обходить стороной. Ну если только нужного товара совсем нигде нет, то можно заглянуть в технодом. Но только заглянуть. Сулпак - не вариант в любом случае, забудьте это название, никогда не вспоминайте и скажите об этом всем друзьям и знакомым.

Компьютеры нужно приобретать в специализированых компьютерных магазинах, а не в магазинах, торгующих исключительно тефалями и индезитами.

IZGOY поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти