Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Восстановленные телефоны

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 69
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

В чем минусы востановленных? Вроде как продавец и гарантию дает, где искать подводные камни и есть ил они?

basyaviy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

тоже это интересует...цены заманчивы

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Michel, восстановленны после купаний всяких и падений..может влаживается в новый корпус и продаётся как refurbished.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

А тут все как повезет. вся восстановка заключается в замене агрегатов и узлов телефона которые со временем приходят в негодность: Кнопки, Корпуса, Акумуляторы... далее все как в русской рулетке все зависит от предыдущего обладателя телефона ибо железо и матплата полюбому остается старая ну и от рук сборщика... я в свое время взял Iphone 3GS мне повезло он уже 2 года работает идеально без единого глюка хотя он 2008-9 года выпуска.

ПользователиСообщений: 1Клин

А что это за телефоны такие? Как их на Али найти?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Деньги на ветер... вы уж простите, мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи...

ПользователиСообщений: 1

Yusinka, когда в описании в строке состояния пишут "refurbished" (восстановленный), а не "new" (новый).

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Kirtida Gopika Devi Dasi,  Истинну глаголиш ) 

Зы рефабришед это не факт что аппарат был б.у его могли отправить сразу с выявленной неисправностью , в америке подразумевается что этот аппарат был отправлен на завод исправлен там же и снова запущен в продажу  но уже с дисконтом , как это происходит в китае и что они подразумевают под этим словом хз.. может быть как на заводе а может быть как у нас в сочи дядя вартанчик в гараже сделал .... а вобщем то решать вам .. )

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Постоянно покупаю оригинальные рефарбишед телефоны, ничего зазорного или страшного в этом не вижу. Всё зависит от того, в какой мастерской или фабрике продавец берёт товар. Я нашёл 3 магазина, которые торгуют отменным товаром, выглядит как совершенно новый. Проблем пока не было, Бог миловал.

Но везение с другими продавцами я испытывать не хочу.

 

Если кому интересны адреса магазинов: 1, 2, 3. Расставил по мере качества работы продавца.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

И цены в этих магазинах такие же как в России. Какой смысл их там покупать.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Bronec, да ну? Где вы такой ценник видели? Покажите мне HTC Sensation XE за 4500 в магазине! Самый дешёвый, что я нашёл 10000 рэ.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Получила осенью такую Nokia, искала старую модель, здесь на нее цена была гораздо выше. Пришла - в оригинальной упаковке, без следов использования и т.п., все здорово. Но радоваться пришлось недолго. Во-первых, аккумулятор еле-еле держится хотя бы день, а телефон используется исключительно для звонков и смс, т.е. никаких энергозатратных приложений и пр. Поменяла батарею, прошивку - то же самое. Во-вторых, на экране появились черные пятна, причем совершенно внезапно (телефон честно не ронялся и ничего такого), экран не сенсорный. Пятна росли и росли - пришлось менять. Китайский продавец, естественно, уже ни о какой гарантии не говорит, деньги получил и гуляй, Вася. 

В итоге цена и сошлась с российской, только так я бы тешила себя тем, что он новый... 

Такой вот опыт.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Согласен, бывает всякое. Вот поэтому я и искал хорошего продавца, который знает, что продаёт. Во время поисков тоже натыкался на брак, но цена позволяла продать телефон как б/у без убытков.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Codename,какой смысл покупать тел на 10-20$ дешевле и ждать его, тем более восстановленный, если можно позвонить на месте и привезут в этот-же день новый и с гарантией.. Ну а если надо ковырянный, то на месте на 50-80 ещё и дешевле взять можно. Смысла не понимаю брать там refurbished.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Я не собираюсь никого убеждать, каждый выбирает своё, но откуда такой порядок цен? С чего вдруг 10-20$? Я уже приводил пример, разница как минимум 50-60$, а то и 100$! И это за практически новый товар, кто ищет - тот найдёт.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

А вот у этого продавца какие  телефоны, восстановленные или копии? Написан только бренд, а модель отсутствует. http://www.aliexpress.com/store/733052

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Item Condition: New - товар новый.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Codename писал(а): 

Item Condition: New - товар новый.

Понятно, но почему в таком случае отсутствует сама модель телефона, вот загадка? Спросила у прода, подожду ответа.

P.S. ответ получен от прода:"Это изменённые версии". Вот ещё бы понять, что это означает? То ли усовершенствованные, то ли ещё что-либо?)))) Просто заказывать у него не собираюсь, поэтому голову морочить человеку не хочу.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаКокшетау

Crimchanka писал(а): 

Понятно, но почему в таком случае отсутствует сама модель телефона, вот загадка? Спросила у прода, подожду ответа.

P.S. ответ получен от прода:"Это изменённые версии". Вот ещё бы понять, что это означает? То ли усовершенствованные, то ли ещё что-либо?)))) Просто заказывать у него не собираюсь, поэтому голову морочить человеку не хочу.

это просто копии! где написано 1:1 - это копии

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Евгений Гурин писал(а): 

это просто копии! где написано 1:1 - это копии

Вы хотите сказать, что копии 1:1. это и есть изменённые? А я думаю,что это, что-то не много другое. Хотя можно полемику дальше и не разводить.)))

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Crimchanka, это подделки.
Что поделать, китайские братья по разуму гонят даже копии с копий.

У многих телефонов из этого магазинчика заявленые данные не сойдутся с настоящими.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 разMoscow

Я покупал в Москве. восстановленный Iphone 3gs, был в коробке запечатанный все как надо. (наклеек с яблоками не было)
Все комплектухи наушники зарядка фейки, сломались через пару дней.
Сам телефон пока норм живет и работает. Батарею только хочу поменять.

Копии 1:1 тоже разные бывают.. Но в основном у них камера отвратительная у всех.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Евгений Гурин писал(а): 

это просто копии! где написано 1:1 - это копии

правильноWink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Rond00m писал(а): 

Я покупал в Москве. восстановленный Iphone 3gs, был в коробке запечатанный все как надо. (наклеек с яблоками не было)
Все комплектухи наушники зарядка фейки, сломались через пару дней.
Сам телефон пока норм живет и работает. Батарею только хочу поменять.

Копии 1:1 тоже разные бывают.. Но в основном у них камера отвратительная у всех.

Моему сыну летом приятель из Москвы за 100$ привёз копию или под копию Iphone, сколько потом было мучений((((. Звонка вообще не слышно, заряжался только на 30-50 %, потом, как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло, уронил и тел. перестал вообще издавать какие-либо звуки. Пошли с ним в мастерскую, мастер сказал, что проводок от динамика был практичекси изначально плохо припаян. Теперь после ремонта звонит, что дурной. Зарядка тоже была бракованная, купил новую в магазине. Теперь всё Ок. Вот тебе и копия))))

ПользователиСообщений: 4череповец

Подскажите плз: 2sim/single band...??? 2 сим карты это понятно, а дальше?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти