Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Восстановленные телефоны

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 69
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаХарьков

И вам спасибо (за спасибо). Smile

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Anatoliy62, знаете ли... уценить конечно, могут и из-за коробки, и из-за малозаметной царапины, но при покупке айфона заведомо без гарантии нужно помнить, что бывает и такое: аппарат был продан, возвращен из-за заводского брака и приведен во временно работоспособное состояние специально для продажи. Ведь если он проработает месяц-два и потом откажет, покупатель не сможет вернуть за него деньги. Вы лично готовы поручиться за честность этого продавца? Wink

[q]P.S. Также разберитесь, что такое "на порядок"(см.своё сообщение), ибо иногда люди сами не понимают... что пишут (сами не понимая смысла ими-же написанного) , или повторяя что-то где-то услышанное ("для словца"Wink..[/q]

угумс, для словца... если бы у меня была достоверная статистика да этой проблеме - привела бы точную цифру.

Juli4ka, понты-понтами, но скупой платит дважды, не забывайте.

Juli4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Июль писал(а):

Anatoliy62, знаете ли... уценить конечно, могут и из-за коробки, и из-за малозаметной царапины, но при покупке айфона заведомо без гарантии нужно помнить, что бывает и такое: аппарат был продан, возвращен из-за заводского брака и приведен во временно работоспособное состояние специально для продажи. Ведь если он проработает месяц-два и потом откажет, покупатель не сможет вернуть за него деньги. Вы лично готовы поручиться за честность этого продавца? Wink

[q]P.S. Также разберитесь, что такое "на порядок"(см.своё сообщение), ибо иногда люди сами не понимают... что пишут (сами не понимая смысла ими-же написанного) , или повторяя что-то где-то услышанное ("для словца"Wink..[/q]

угумс, для словца... если бы у меня была достоверная статистика да этой проблеме - привела бы точную цифру.

Juli4ka, понты-понтами, но скупой платит дважды, не забывайте.

Блин,да кто сказал что я понтуюсь?SmileДома что ли перед сыном трех лет?А про эту поговорку я знаю,спасибо и риски все свои понимаю! Просто нравится мне телефон этой марки,а новый позволить не могу.Посмотрела на Авито,у нас в Костроме за 7500 просто 4-ку можно с рук купить,так что скорее всего куплю такой.

Отредактировал(а) Juli4ka 14-06-2015 в 16:55
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаХарьков

Июль..., знаете ли, я говорил про (и имел ввиду) Оригинальный Айфон (и другие солидные марки техники... и солидных производителей), а не про его (их) китайские копии. Smile На любую технику "Refurbished" существует официальная гарантия (90 дней со дня продажи), конечно это не год и не три, но и разговор ведём не о какой-то копии "чего-то -там" или им подобных "Леново" с "Цзыцуанями".... Smile

P.S. И насчёт "на порядок" ... вы и сейчас не поняли, что написали, и не пытаетесь понять...(разобраться). Обратитесь к своему ребёнку , пусть он у преподавателя математики в школе спросит, что значит "на порядок". А потом расскажет Вам. И причём тут "достоверная статистика", если у вас в школе был плохой преподаватель математики? Wink

Отредактировал(а) Anatoliy62 14-06-2015 в 17:10
Juli4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Вытяните удачный лотерейный билетик - вам повезет, а если не повезет - деньги на ветер. Бывает, что и новое косячное попадается.

Anatoliy62, снимите розовые очки. Об официальной гаратнии может идти речь, если вы купили аппарат в местном магазине, имеете чек и заполненный гарантийный талон. Вы, похоже, не только здесь, но и на али новичок. Какой толк от гарантии продавца, если даже пересылка в Китай обойдется дороже ремонта в местном сервисе?

Я знаю, что значит на порядок. В данном случае слово имело общеупотребительный смысл "значительно больше".

Отредактировал(а) Июль 14-06-2015 в 18:14
Lemonid и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаХарьков

Извините, наверное я вас неправильно понял.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Во, я купился даже на новый телефон, который оказался дороже восстановленного телефона.

Как затем оказалось, новым телефоном был восстановленный телефон.

Телефон отработал три месяца после его получения, затем завис и больше не включался.

Были у него глюки с базой, мог сам перегрузиться.

До этого заказывал телефон, про который продавец прямо указал, что он восстановленный и когда я это увидел, то решил отменить этот заказ через диспут, деньги мне вернули.

Разница в цене была порядка 40 долларов США.

Телефон фирмы BlackBerry Z10, заказывал у разных продавцов.

Ремонту телефон не подлежит, так восстановление его обойдется в половину его стоимости.

Отредактировал(а) Lemonid 10-08-2015 в 22:16
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

За все время, брал восстановленный телефон только один раз. Blackberry Pearl 9105 и только потому, что стоил он смешные $50, да и телефонов с клавиатурой, нормальных, не купить уже давно. Купил год назад, до сих пор работает великолепно. Покупать восстановленный телефон, если была бы возможность найти новый, не стал бы.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Чучундр, от жадности решил секономить! и вот результат!

ПользователиСообщений: 9

Народ,кто недавно заказывал айфоны 5с с али?

ПользователиСообщений: 2

ребята, кто заказывал Motorola Moto X 1го поколения - дайте ссылку на проверенного продавца.

ПользователиСообщений: 11

Michel, большинство 90% купленых нами планшетов и смартфонов из Китая- восстановленные.

Например коробка должна быть в фабричном целофане с отрывной лентой на которой напечатан логотип компании.А мы с вами чаще всего получаем вскрытые коробки в которых ещё и не хватает чего-нибудь.На вопрос продавцу "почему коробка вскрыта?"они шаблоно отвечают"мы проверяли качество,и устанавили русский язык"

Вот такая печальная правда.Не обольщайтесь заманчивыми ценами эти телефоны уже юзали и ремонтировали

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

inferc писал(а):

Michel, большинство 90% купленых нами планшетов и смартфонов из Китая- восстановленные.

Например коробка должна быть в фабричном целофане с отрывной лентой на которой напечатан логотип компании.А мы с вами чаще всего получаем вскрытые коробки в которых ещё и не хватает чего-нибудь.На вопрос продавцу "почему коробка вскрыта?"они шаблоно отвечают"мы проверяли качество,и устанавили русский язык"

Вот такая печальная правда.Не обольщайтесь заманчивыми ценами эти телефоны уже юзали и ремонтировали

Что за бред! Про 90% вы лихо загнули!

ПользователиСообщений: 11

Храбрый Лев, кроме слов "бред"и т.п.чем можете апеллировать?Есть чем опровергнуть?

А то в ваших словах не уверенностью попахивает

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

inferc, Может Вы попробуете доказать , что 90% купленых нами планшетов и смартфонов из Китая- восстановленные.Wink "Коробка вскрыта" - не является доказательством восстановленного телефона или планшета!

Отредактировал(а) Храбрый Лев 02-12-2016 в 18:00
ПользователиСообщений: 350Поблагодарили: 1855 раз тверь из под

Перед отправкой сложного технического товара,продавцы тестируют, проверяют на работоспособность товар.Естественно упаковка и вскрыта.Это конечно же является плюсом,так как ты получаешь в 90 процентах случаев рабочее изделие.

Отредактировал(а) drkkf 02-12-2016 в 18:18
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 10 раз

Антон Муравьев, Ну по вашему описанию это уже б.у получаеться(Sad можно взять китайца нормального за недорогие деньги.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Восстановленные - не всегда означает б/у. Это может быть обыкновенная пересборка телефона. Например, попалась бракованная партия Айфонов с каким-то багом. Ошибку исправили и телефон абсолютно новый, только в добавок ещё и исправный. Я об восстановленном телефоне уточняла непосредственно у продавца. И он мне писал, в чём причина востановления. Как-то так... Уточняйте этот вопрос у продавцов.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

BrizPriz писал(а):

Восстановленные - не всегда означает б/у. Это может быть обыкновенная пересборка телефона. Например, попалась бракованная партия Айфонов с каким-то багом. Ошибку исправили и телефон абсолютно новый, только в добавок ещё и исправный. Я об восстановленном телефоне уточняла непосредственно у продавца. И он мне писал, в чём причина востановления. Как-то так... Уточняйте этот вопрос у продавцов.

Любопытный источник информации)
Про айфон вы узнавали у китайского продавца?

Осмелюсь возразить) Восстановленные - всегда б/у. Если это "бракованная" партия, как Вы пишите, то ее подавать не будут. А если что-то в продажу выскочит, то отзовут! Так что восстановленные - это б/у и по другому быть не может. По-определению, так сказать)

P.S. У тех же айфонов обязательно меняют экран и корпус - это минимум. На третьем месте стоит ремонт/замена - это уже по необходимости. И где тут новый телефон? Конечно б/у! А точнее, восстановленный)

msb69 и Храбрый Лев поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

svlad987 писал(а):

Любопытный источник информации) -
Про айфон вы узнавали у китайского продавца?

Осмелюсь возразить) Восстановленные - всегда б/у. Если это "бракованная" партия, как Вы пишите, то ее подавать не будут. А если что-то в продажу выскочит, то отзовут! Так что восстановленные - это б/у и по другому быть не может. По-определению, так сказать)

P.S. У тех же айфонов обязательно меняют экран и корпус - это минимум. На третьем месте стоит ремонт/замена - это уже по необходимости. И где тут новый телефон? Конечно б/у! А точнее, восстановленный)

Зачем вы человека обломали?!Sad Всегда хочется верить в лучшее!

BrizPriz писал(а):

Восстановленные - не всегда означает б/у. Уточняйте этот вопрос у продавцов.

Святая, наивная простота!

Отредактировал(а) Храбрый Лев 25-12-2016 в 15:18
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти