Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Восстановленные телефоны

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 69
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разМосква

mehan писал(а):

Подскажите плз: 2sim/single band...??? 2 сим карты это понятно, а дальше?

Две сим-карты и один радиомодуль. Один радиомодуль означает, что диалог по обеим SIM-картам в одно и то же время тут исключен. Во время разговора по одной из них – вторая будет недоступна.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4череповец

Олег Малыгин, спасибо

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 разТында

Брал восстановленный нокиа н73. всё идеально, б\у-шность заметил только по окисленным контактам старого типа.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

mehan писал(а):

Подскажите плз: 2sim/single band...??? 2 сим карты это понятно, а дальше?

сейчас не ставят 2 радиомодуля, в европе вроде как это запрещено, потому что если человек говорит по 1й симке и на 2 ю ему идет вызов, то там излучение по сильнее микроволновки шпарит и все в голову

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Я заказала такой его выкрали почтовики - пришла только упаковка! теперь не знаю как деньги вернуть

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

Инна К писал(а):

Я заказала такой его выкрали почтовики - пришла только упаковка! теперь не знаю как деньги вернуть

Здравствуйте. Наверное важно где вы обнаружили кражу если прямо на почте то и почта должна восстановить вашу потерю.Если обнаружили вне почты есть мнение что проблема останется нерешенной.трудно будет доказать вашу непричастность.Указывают вес посылки и при выдаче у нас ее взвешивают.Вес посылки без содержимого конечно же меньше но это все важно при приеме.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

заказывал здесь
http://www.aliexpress.com/snapshot/6527402695.html?orderId=66127077012687

топовую комплектацию, итог - через три дня начали болтаться кнопки, на хроме повылазили темные пятна, диск ПО не читался, подарочная коробка была конкретно помята - явный след удара. Открыл спор , прод прдложил смешные 5 баксов. Алитрековцы закрыли спор 10% - 18 баксов возврат. Так продавец еще и возмущался моим отзывом с фотками.
Резюме в Ж**у востановленные телефоны.

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Vladimir66, конечно вес изменился , прод указал 412г. , а по факту чуть более 200 пришло , это упаковка , там коробка от айфона солидная, я видео вскрытия делала , да и ещё там видно что дно вскрывали до меня и скотчем прозразным заклеили сверху

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

Инна К писал(а):

Vladimir66, конечно вес изменился , прод указал 412г. , а по факту чуть более 200 пришло , это упаковка , там коробка от айфона солидная, я видео вскрытия делала , да и ещё там видно что дно вскрывали до меня и скотчем прозразным заклеили сверху

Здравствуйте.Продавец исполнил свои обязательства и вопроса кк нему нет.Пробуйте обратится на почту с изложением всех имеющихся у Вас фактов.Удачи

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

Инна К, прикладывайте видео к спору и обостряйтеSmileиного не даноWinkна почто можете даже не ходить вы расписались под извещениемWinkдолжны вернуть деньги но не фактSmile

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток

Кража содержимого посылки-проблема китайца насколько я понимаю. Он обьявляет ценность посылки, и в случае утери деньги ему должны вернуть. Если он отправил бесплатным отправлением, или посылку с телефоном оценил 5 $, то это его беда. Спор открывать, однозначно, Али деньги должен вернуть.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разакраснодар

Здесь взял всё норм, щас тестирую. Посылку надо внимательно разглядывать, потом подписываться. У меня тоже заклеена была, был акт приклеен. Пока не вскрыл, не подписывал.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

а что означает год гарантии, как ей воспользоваться!?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Светолевна, это такая образная гарантия. Если что случилось то пишите продавцу если его магазин еще существует. Так как заказ давно закрыт то денег вы не вернете, а продавец попросит может быть отправить телефон обратно. Только тут уже завист все от продавца будет он его ремонтировать и вам снова отправлять или просто потеряется. В общем все это сомнительно, и я бы не обращал внимания. Главное не покупайте всякие безымянные копии известных брендов.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Липкий Ленин,

Угу безымянные копии безымяных копий безымянных брендов.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

Липкий Ленин, спасибо)) а Nokia Lumia 625 - это копия или просто телефон, как понять!?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Светолевна, дайте ссылку. Скорее всего востановленый, то есть либо был б/у и сломался, его починили и продают. Или может на заводе был брак и его починили и продают.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Светолевна, продавец вроде хороший, но на всякий спросите у продавца это оригинал или нет. В случае подделки будет довод что продавец вас обманул а не вы что то не дочитали. И при получении конечно проверить надо по imei.

svetolevna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

Липкий Ленин, спасибо, спрошу!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Всем добрый день))Долго искала,нашла хороших продавцов.Просто ну вот хочется и все Конечно ,не по карману в нашем городе даже с рук купить,тем более новый. Хочу просто 4-ку.Подскажите форумчане стоит ли? К слову,сейчас уже год пользуюсь Lenovo,кстати тоже с Али)

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

У восстановленной техники запас прочности на порядок ниже, чем у новой, поэтому и цена меньше. Если вас не смущает шанс того, что вам придется восстанавливать его повторно (а ремонт айфонов стоит недешево), то берите.

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Juli4ka писал(а):

Всем добрый день))Долго искала,нашла хороших продавцов.Просто ну вот хочется и все Конечно ,не по карману в нашем городе даже с рук купить,тем более новый. Хочу просто 4-ку.Подскажите форумчане стоит ли? К слову,сейчас уже год пользуюсь Lenovo,кстати тоже с Али)

Это как лотерея. Если вы любите азартные игры - конечно стоит рискнуть. Думаю успеете попонтоватьсяWink Пока будет ехать к вам , будете мечтать, как эфектно сможете его ложить на барную стойку

Отредактировал(а) Храбрый Лев 14-06-2015 в 15:01
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаХарьков

Июль писал(а):

У восстановленной техники запас прочности на порядок ниже, чем у новой, поэтому и цена меньше. Если вас не смущает шанс того, что вам придется восстанавливать его повторно (а ремонт айфонов стоит недешево), то берите.

Вы не совсем правы (сказал мягко).Smile Для начала основательно разберитесь, что именно из себя представляет так называемая "восстановленная техника" , и что именно подразумевает (а ведь это не только (и не столько) бывшая неисправная, а в основной своей массе "потерявшая товарный внешний вид" в силу ряда причин.....).Wink Восстановленная (солидных марок и производителей, а то... что непосредственно интересует ТСа ----> несомненно относится к этой категории...) несравнимо лучше любого другого китайского (и т.д. и т.п.) совершенно нового "заводского", но дешевле (и бывает значительно) так называемого "нового" и не б.у.. Wink Непосредственно для потребителя отличие от "нового" бывает только в коробке (упаковке)... ибо она (у "Refurbished"Winkстановится невзрачной и с соотв. надписью, а вот товар (в той коробке) по качеству ну никак не хуже "идеально нового", т.к. практически всегда "восстанавливается" (т.е. производится полная замена на новые (оригинальные) комплектующие на производственных площадях производителя товара.Smile Зачастую меняется только "родная" упаковка (которая была повреждена и потеряла товарный вид...)...

P.S. Также разберитесь, что такое "на порядок"(см.своё сообщение), ибо иногда люди сами не понимают... что пишут (сами не понимая смысла ими-же написанного) , или повторяя что-то где-то услышанное ("для словца")... Wink

Хотел вставить ссылку, но я новичок на форуме...(не получилось так, как хотелось).Извините. Smile

<sсriрt id="FoxLingoJs">// <![СDATА[ (function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})(); // ]]>
Отредактировал(а) Anatoliy62 14-06-2015 в 16:15
Juli4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Храбрый Лев писал(а):

Это как лотерея. Если вы любите азартные игры - конечно стоит рискнуть. Думаю успеете попонтоватьсяWink Пока будет ехать к вам , будете мечтать, как эфектно сможете его ложить на барную стойку

Почему вы говорите про барную стойку и понты?Я мать-одиночка и поверьте в бары не хожу,а на счет понтов,так только перед самой собой.SmileВсем спасибо.

Anatoliy62 писал(а):

Вы не совсем правы (сказал мягко).Smile Для начала основательно разберитесь, что именно из себя представляет так называемая "восстановленная техника" , и что именно подразумевает (а ведь это не только (и не столько) бывшая неисправная, а в основной своей массе "потерявшая товарный внешний вид" в силу ряда причин.....).Wink Восстановленная (солидных марок и производителей, а то... что непосредственно интересует ТСа ----> несомненно относится к этой категории...) несравнимо лучше любого другого китайского (и т.д. и т.п.) "заводского", но дешевле (и бывает значительно) так называемого "нового" и не б.у.. Wink Непосредственно для потребителя отличие от "нового" бывает только в коробке (упаковке)... ибо она (у "Refurbished"Winkстановится невзрачной и с соотв. надписью, а вот товар (в той коробке) по качеству ну никак не хуже "идеально нового", т.к. практически всегда "восстанавливается" (т.е. производится полная замена на новые (оригинальные) комплектующие на производственных площадях производителя товара.Smile Зачастую меняется только "родная" упаковка (которая была повреждена и потеряла товарный вид...)...

P.S. Также разберитесь, что такое "на порядок"(см.своё сообщение), ибо иногда люди сами не понимают... что пишут, что-то где-то услышав (или "для словца"Wink... Wink

Спасибо)за ваше мнение.

Anatoliy62 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти