Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 35

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Все подробности, необычности и особенности темы можно посмотреть здесь

Лена_), Nata_li и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Наташенька, еще раз с поздравлениями, Ланочка тоже,

Тетя Мотя, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

И вот все вместе

Наталечка,поздравляю undefinedсколько красоты приехало к вамundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedой,колокольчики такие милые!!!!и как всегда,от Ланы такие особенные вкусняшкисууууупер!!!!!!

Тетя Мотя, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

undefinedВсем доброго позитивно-плодотворного дня. Всем спасибочки огромное. Вот ругаюсь со Снегурочкой, что бы больше не выдумывала, видите ли у неё не все влезло... Котя, я уже тебе говорила и сейчас скажу-никакой второй! Утром кофе ьLana_M,

ты меня не зли раньше времени, а то пульну вторую часть побольше первой

Сказано -- не всё влезло, значит, ждём: после НГ поедет вторая часть... Обещанная вишнёвая наливочка будет ну и что ещё к ней запрыгнет

Вишню замороженную просто вовремя не передали, она не успела настоятьсяSad поэтому поехала слива)

nata67, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тетя Мотя писал(а):

девы, я ща свой пост предыдущий написала- обновила страницу и перечитываю все посты на странице снова- дохожу до своего поста и не въеду, кто это за меня ответил, мои слова, а авка не моя- undefined потом дошло, это же я..

Стюша писал(а):

А мне нравится, залезла в антишпионский список и .........потерялась Сижу и думаю, кому гадость сделать???

хулЮганить надумала?

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся26 писал(а):

хулЮганить надумала?

ага, правда пока определяюсь, я недавно с вамимуж обещает весной работать буду, так что потом других радовать буду

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nata67, поздравляю, поздравляяяяяю

Lana_M, Света, шикарнейшая посылочка

Nata_li, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Муж красава, свозил в магазин.... стойко вынес как я все в корзину набрасывала, стойко перес пока расчитывалась, даже пообещал найти коробочку чистенькую,за что мне такое счастье привалилоundefinedundefined

Nata_li, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lapina78 писал(а):

А так, вне акции, получается, что отправляешь от души тому, кому просто хочешь поднять настроение, кого хочешь чем-то угостить, чем-то удивить, пополнить чью-то коллекцию, зная, что у тебя есть что-то для конкретного человека, а не для того, кому ты должнаSad

Ирочка, так никто не запрещает попросить в акцию конкретного человека, к примеру, ты уже собираешь что-то для кого-то, и готова часть, а тут -- акция... И все акционные от чистого сердца идут, с душой, собираются с мыслями для конкретного человека. Никакого долга нетSmile

Татьяна Плюс, Unona и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Стюша писал(а):

Муж красава, свозил в магазин.... стойко вынес как я все в корзину набрасывала, стойко перес пока расчитывалась, даже пообещал найти коробочку чистенькую,за что мне такое счастье привалилоundefinedundefined

как чудесно!

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Догнала вас наконец то, аж с 52 страницы вычитывала-высматривалаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Хвастики просто...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Всех и вся поздравляю! Все молодцы!

Unona, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

От Ланочки посылка просто undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Столько красоты сразу И колокольчики расписные шикарны, про наборчики я вообще молчу...

И Белочкина акционная undefinedundefinedundefined Как, кстати, отреагировал на показ посылки ребёнок? Увидел, что ты там всю осень прятала?

Мыло изумительное, представляю, как вкусно оно пахнет

Девочки, всех поздравляю, и отправительниц, и получательниц, вы такие классные!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ох, как все меняться задумали Впору вести новый список с пометками, кто есть кто и изменения вносить в срок)

Маша_Бугагашка XD, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Давайте ещё помахаем, вдруг что-то ещё придёт?!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Kotika писал(а):

От Ланочки посылка просто undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Столько красоты сразу И колокольчики расписные шикарны, про наборчики я вообще молчу...

И Белочкина акционная undefinedundefinedundefined Как, кстати, отреагировал на показ посылки ребёнок? Увидел, что ты там всю осень прятала?

Мыло изумительное, представляю, как вкусно оно пахнет

Девочки, всех поздравляю, и отправительниц, и получательниц, вы такие классные!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ох, как все меняться задумали Впору вести новый список с пометками, кто есть кто и изменения вносить в срок)

я только за, сама уже путаться стала

Тетя Мотя, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined10 страниц, ну поехали

Медвежонок Трям писал(а):

Всем приветик, Всех с вкуснющими подарочками,

А я еще чуток в подполье посижу

а что ты там делаешь в этом подполье? показывай!

Стюша писал(а):

заканчивай хандритьтебе еще нашу семью обеспечивать маманя

дык, может она вам там носочки вяжетundefinedundefinedundefined

Новогодний енот писал(а):

С тем, кто ближе всех ко мне живет

Лариса Бобруйская? Валерианка Мозырьская???

Обаяшка-Бelka Smile писал(а):

хде люди мешки берут?77

опять не ты??? ну что ж такое!!!!undefined

Тетя Мотя, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Суровый Омск

Маршрутка размера XXXL

Kotika, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, увидела Настю нашу в скайпе, всё в порядке, пишет, что много работы, и времени на общение совсем не остаётсяSad... Но она с нами, никуда не пропалаSmile

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26, с Новым годом тебя!!!!Здорово, гкогда Белочка приходит до праздников, а не после!!!! Да еще и стакими подарками!!!!

Тетя Мотя, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kotika, она приболела вроде Sad

Тетя Мотя, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Стюша писал(а):

Суровый Омск

Маршрутка размера XXXL

Тетя Мотя, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тетя Мотя, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, ккруть! Даже не знаю что нахваливать - все такое классное! КРАСИВОЕ!!!!!!!

nata67 писал(а):

не еще не было....

И вот еще такая кросата была....мне и доченьки

чудо какое!!!

Lana_M писал(а):

Натусечка!!!! поздравляю вашу семью с наступающими праздниками!!!!!

ты - чудесный человек, такого грех было не поздравить! про семки поняла, - учту! надо 2 пачки! (большего размера у нас нет, но возьмём количеством!). Не, колокольцы я тебе из Кисловодска везла, такие и были сразу расписные, а варенье - из Домбая ... Еще вижу, что пахлава чуть повредилась (верхушечки), но коробок не хотел влазить в посылку, пришлось её вытащить из коробка, в пакет и отправить так. Очень рада, что все целое доехало, переживала за набор, чтобы не коцнулся... Но все обошлось! уф... undefined

вооот, собственно, я в письме написала вам ,что я вас всех

и очень рада, что вам понравились мои скромные подарочки!!!

еще адын скромница!!!!undefined

Стюша писал(а):

и я запуталась, сколько акционок слать надо?

Стюша писал(а):

А мне нравится, залезла в антишпионский список и .........потерялась Сижу и думаю, кому гадость сделать???

Она тоже сидит и думает

Nata_li, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Все ваши рукоделочки просто загляденье!

Стюша писал(а):

А мне нравится, залезла в антишпионский список и .........потерялась Сижу и думаю, кому гадость сделать???

Неее, гадость не надо ни кому делать, а воть чёнить неожиданное из подтишка, это можно!

Тетя Мотя, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

предпосленовогодний страус писал(а):

Олеся26, с Новым годом тебя!!!!Здорово, гкогда Белочка приходит до праздников, а не после!!!! Да еще и стакими подарками!!!!

спасибоundefinedundefinedundefinedтакой Белочке я рада и до,и после и во время праздниковundefined

Маша =D Бугагашка, спасибоKotika, спасибо!!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Пойти, что ли, кофе в турке сварить?

Что-то я совсем никакая сегодня... На улице уныло-серо, плюсовая, батареи не топят, зябко дома... хочется уехать жить в свитер. И вообще -- сонно... "синдром картошки": лечь под одеяло в тёмный угол, и чтоб до весны не трогали

Так что -- однозначно кофе! Растопить до карамели ложку сахара, потом долить воды, добавить кофе и корицу, два раза дать подняться пенке, не позволяя при этом удрать на плиту. А потом этот черный как душа председателя Нацбанка кофе налить в чашку и наслаждаться... Я обычно пью кофе с молоком, но именно тот, что сварен в турке, люблю настоящим, без добавок) Кстати, турка у меня на 2 чашки Wink С кем поделиться?

Тетя Мотя, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Kotika писал(а):

Пойти, что ли, кофе в турке сварить?

Что-то я совсем никакая сегодня... На улице уныло-серо, плюсовая, батареи не топят, зябко дома... хочется уехать жить в свитер. И вообще -- сонно... "синдром картошки": лечь под одеяло в тёмный угол, и чтоб до весны не трогали

Так что -- однозначно кофе! Растопить до карамели ложку сахара, потом долить воды, добавить кофе и корицу, два раза дать подняться пенке, не позволяя при этом удрать на плиту. А потом этот черный как душа председателя Нацбанка кофе налить в чашку и наслаждаться... Я обычно пью кофе с молоком, но именно тот, что сварен в турке, люблю настоящим, без добавок) Кстати, турка у меня на 2 чашки Wink С кем поделиться?

Kotika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти