Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 37

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

 

  •  РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
    (может изменяться по совместному решению участников):

  • 1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
    2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
    4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
    5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
    6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

  • Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору

  • Получение нежданчиков продолжается!

  • 7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
    Посмотреть все акции можно здесь!

  • * * *

  • Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме: undefined
    термины
    подведомственность
    слова и выражения, используемые для описания посылок
    почтовый калькулятор
    общешпионский список (дополняется в процессе акций)
-Olga-, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки а я вам сейчас подкину еще один рецептик тортикадля ленивых

Вот называется летний

фото не мои....у меня получается красивей

И так

Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)Сметана – 500 гр.Сахар – 1 ст.Желатин – 3 ст. лож. ягоды, фрукты по сезону я делала и с киви и с бананом и виноградом и даже мандарином вообщем все что есть....

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой,я делаю в стекляной кострюльки пленку не стелю он итак хорошо вываливается, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви и.т.д. все что есть, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!!!!!! У меня любят его все

Nata_li, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Девочки а я вам сейчас подкину еще один рецептик тортикадля ленивых

Вот называется летний

фото не мои....у меня получается красивей

И так

Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)Сметана – 500 гр.Сахар – 1 ст.Желатин – 3 ст. лож. ягоды, фрукты по сезону я делала и с киви и с бананом и виноградом и даже мандарином вообщем все что есть....

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой,я делаю в стекляной кострюльки пленку не стелю он итак хорошо вываливается, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви и.т.д. все что есть, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!!!!!! У меня любят его все

Спасибо!!!!

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, я на этот рецепт все лето смотрела, так и не сделала....потому что никто кроме меня есть не будетSad

Тетя Мотя, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Стюша писал(а):

а ты чего вчера скрывалась мы тебя тоже нахваливали вчерасьundefinedundefinedundefinedundefined

здрасьти! я весь вечер была с вами. просто не комментировала. некогда мне.... сижу с мелкой на больничном, она владеет всем моим свободным временем!!! она от еду отказывается, по 20 блюд в день ей готовлю! ну хоть что-нибудь бы ела.... Sad

Рысь писал(а):

чок-чок-Снеговичок, У нас с мужем сегодня 4 года со дня свадьбыundefined Настроение хорошее, родители обещали заехать пообщаться, я уже соскучилась. Сегодня солнечно, может самолет поднимем...Ну, это как муж скажет).

С годовщиной вас, Ниночка! жить вам долго и счастливо!!! У вас детишек еще нет?

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ниночка, поздравляю!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lapina78, тогда понятно, вы лечитесь,а тебе и дальше совершенствоваться в овладение искусством КУЛИНАРИЯ

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nata-Natali писал(а):

nata67, я на этот рецепт все лето смотрела, так и не сделала....потому что никто кроме меня есть не будетSad

А почему не будут?

Lapina78, Ириша выздоравливайте!!!!!!undefinedundefinedundefined

А мне тоже все не оклематься... уже 2 недели кашель, насморк, голова болит ужасно

ну что будет сегодня хвастикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Стюша писал(а):

А у нас 4 года будет в январе

А у нас в апреле Smile

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Рысь, Ниночка! Поздравляем поздравляем!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ага если еще и им что то перепало У меня вон Ланочка еще и подписала что для мужа вы бы видели его реакцию как ребенок вципился, прижал ели отобрала что бы сфоткать

надо для них отдельные нежданчики делать!

nata67 писал(а):

Девочки а я вам сейчас подкину еще один рецептик тортикадля ленивых

Вот называется летний

фото не мои....у меня получается красивей

И так

Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)Сметана – 500 гр.Сахар – 1 ст.Желатин – 3 ст. лож. ягоды, фрукты по сезону я делала и с киви и с бананом и виноградом и даже мандарином вообщем все что есть....

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой,я делаю в стекляной кострюльки пленку не стелю он итак хорошо вываливается, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви и.т.д. все что есть, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!!!!!! У меня любят его все

undefinedundefinedundefined

nata67, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika писал(а):

А у нас в апреле Smile

Я смотрю, тут полтемы в 2012 поженились

nata67, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Стюша писал(а):

Lapina78, тогда понятно, вы лечитесь,а тебе и дальше совершенствоваться в овладение искусством КУЛИНАРИЯ

undefinedundefinedundefined еще немного и дойду до совершенства! вот и Наталья очередной вкусный рецептик подогнала...

Kotika, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки еще в рецепте я не так написала на дно ложим один корж а вот на него ягоды...так удобний потом вынемать...и еще я делаю из готовых коржей их там три....поэтому первый на дно второй ломаем и третий с верху так тортик получается аккуратней...но это для меня так

Kotika, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Девочки а я вам сейчас подкину еще один рецептик тортикадля ленивых

Вот называется летний

фото не мои....у меня получается красивей

И так

Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)Сметана – 500 гр.Сахар – 1 ст.Желатин – 3 ст. лож. ягоды, фрукты по сезону я делала и с киви и с бананом и виноградом и даже мандарином вообщем все что есть....

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой,я делаю в стекляной кострюльки пленку не стелю он итак хорошо вываливается, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви и.т.д. все что есть, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!!!!!! У меня любят его все

А я похожий делаю, только фотку сейчас не найду, и в разъёмной форме. Бисквит, на бисквит -- ягоды слоев, а на них желаниново-сметанно-творожная заливка трёх цветов: белая, с какао и или с красителем или сиропом цветным, или со свекольным соком. Для заливки -- 1 пачка творога или творожной массы, 4 ст. л желатина+1 стакан воды (как у тебя, с ним поступить дальше), 400 гр сметаны, 1 ст сахара. Сметану, сахар и творог перемешиваем, вводим растопленный желатин, делим на 3 части, 1 одну -- свекольный сок, в другую -- ложку какао. А потом в центр бисквита по 3 ложки каждой смеси по очереди выливаем, получается в итоге трёхцветная полосатая мишень) Берём зубочистку и делаем "паутинку". Застывает в холодильнике, а потом его аккуратно на блюдо. Едят аж за ушами трещит даже те, кто не любит творог)

Новогодний енот писал(а):

Я смотрю, тут полтемы в 2012 поженились

Ага Много у кого 4 года "стажа"

nata67, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, ПОздравляю с нежданчиком!

Kotika, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ниночка, с годовщиной вас! Взаимопонимания, уважения, любви, здоровья и чтобы дом был -- полная чаша, во всех аспектах)undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lapina78, Ириша попробуй сделать...очень вкусно и грезится не надо с тестом

Kotika, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Новогодний енот писал(а):

Я смотрю, тут полтемы в 2012 поженились

урожайный год

nata67, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Kotika, Какие вы тут кулинары, однако!

Kotika писал(а):

Ниночка, с годовщиной вас! Взаимопонимания, уважения, любви, здоровья и чтобы дом был -- полная чаша, во всех аспектах)undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Присоединяюсь!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined И терпения!

nata67, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, твой рецепт новерное очень вксный но он более затратный и трудоемкий....а этот простецкий и бюджетный....можно даже не сметану брать а сметанный продукт

Kotika, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nata67 писал(а):


ну что будет сегодня хвастикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ты нам что-то покажешь? К тебе пришла акционка?

Kotika, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Kotika, твой рецепт новерное очень вксный но он более затратный и трудоемкий....а этот простецкий и бюджетный....можно даже не сметану брать а сметанный продукт

Да я бы не сказала... я в него зимой вообще размороженные фрукты складываю) а иногда и без них. И сметанный продукт тоже подходит сюда Делается очень просто, выглядит красиво) Думаю, их вообще совместить можно.

Tataya, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nata67 писал(а):

Kotika, твой рецепт новерное очень вксный но он более затратный и трудоемкий....а этот простецкий и бюджетный....можно даже не сметану брать а сметанный продукт

Я тоже такой раньше делала, в молодости, когда жила одна Сейчас у мужа спросила, будет ли он такой есть. Сказал, что не знает. Значит надо сделать пробную небольшую порцию, если что, с дочкой вдвоем съедим

Kotika, Мария Ковалева и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Новогодний енот писал(а):

Я смотрю, тут полтемы в 2012 поженились

мы в 2011. Офигеть,это мы уже так долго друг друга терпимLaugh аж с 2009 года. А вроде совсем недавно познакомились. Laugh

Kotika, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Новогодний енот писал(а):

Я тоже такой раньше делала, в молодости, когда жила одна Сейчас у мужа спросила, будет ли он такой есть. Сказал, что не знает. Значит надо сделать пробную небольшую порцию, если что, с дочкой вдвоем съедим

Нашлась старушка

Стюша, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Kotika писал(а):

Нашлась старушка

, мы все тут такие

marianika, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти