Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 39

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 

Все подробности, необычности и особенности темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

 

Валерьянка, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет! Всех с наступающим!!! А у нас -10 иииииии снег перестал валить! Небо ясное, солнышко светит!

Belinskie, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

всем доброго вечера, заскочила с телефона, а тут хвастик, поздравляю Бобрят, сова шоколаднвя-отпад... Белинские умнички, прям сюрприз новогодний вовремя... а я зашла вам показать... все же негоже голые, ой-эротишные бутылки на стол ставить

ъпорылась в закромах, нашла гофру и лентояку, в общем нв безрыбье и рак рыба.... как то так, знаю что трындец, но хоть такSmile Smile Smile :-

пока смотрю квн, решила обмотать:-

такие классные!!!!!! Супер! А так бы мучилась, декупажила!!!

Стюша, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Поивет, девочки! Давео не заходила к вам! Мысленно я с вами! Год этот у меня закончился ужасно-сокращением на работе, поичем не просто соуращением, когда выплаты какие-то получаешь, а попросили написать по собственномц((( ужас уороче, настроения никакого, ничто не радует, я как-то потерялась... Но ничего, кск-нибудь прорвемся, унывать нельзя, будем искать дальше. Всех поздравляю с наступающим годом обезьянки!!!! Желаю всем стабильности, уверенности в зпвтрашнем дне, материального благополучия, удачи, побольше радости и чуточку везенья!!!! Ну, а самое главное, здоровье пусть вас не покидает! Всех вас целую крепко и люблю!!!

Belinskie, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lapina78, ну значитжелаем найти новую работу, лучше и денежней прежней

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!!

Пусть сегодняшний день уходящего года будет undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ларочка, с нежданчиком тебя!!!! Белинские, вы умнички!!!

Алечка, отличные очень симпатичные бутылочки получились. Вот не вжизнь не догадалясь гофрой обмалать в таком варианте! Твою идейку заберу к себе в сундучок!undefined

***************************

А мы с утречка встали.... у всей семьи начались каникулы. Супруг в отпуске до конца января. Балдишь. Я с утречка супчик сварила к обеду, сейчас яйца варятся и овощи на салатики. Вчера тортик состряпала по шустрику. Осталась пойти пару бутылочек купить и мы готовы к торжеству.

**********************************

Еще вчера закончила елочку. Навпечатлявшись тут в прошлый раз, решила сделать вот такую.

Подарю подружке коллекционеру всяких красявок.

На этом пока прощаюсь, загляну ближе к вечеру!!!

Belinskie, Стюша и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

АнитвелА писал(а):

всем доброго вечера, заскочила с телефона, а тут хвастик, поздравляю Бобрят, сова шоколаднвя-отпад... Белинские умнички, прям сюрприз новогодний вовремя... а я зашла вам показать... все же негоже голые, ой-эротишные бутылки на стол ставить

ъпорылась в закромах, нашла гофру и лентояку, в общем нв безрыбье и рак рыба.... как то так, знаю что трындец, но хоть такSmile Smile Smile :-

пока смотрю квн, решила обмотать:-

undefined очень даже по-новогоднему.

Лена_), Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

АнитвелА писал(а):

всем доброго вечера, заскочила с телефона, а тут хвастик, поздравляю Бобрят, сова шоколаднвя-отпад... Белинские умнички, прям сюрприз новогодний вовремя... а я зашла вам показать... все же негоже голые, ой-эротишные бутылки на стол ставить

ъпорылась в закромах, нашла гофру и лентояку, в общем нв безрыбье и рак рыба.... как то так, знаю что трындец, но хоть такSmile Smile Smile :-

пока смотрю квн, решила обмотать:-

прикольно! я бы себе на стол такую зелененькую поставила с удовольствием

Елена Короткова писал(а):

**********************************

Еще вчера закончила елочку. Навпечатлявшись тут в прошлый раз, решила сделать вот такую.

Подарю подружке коллекционеру всяких красявок.

На этом пока прощаюсь, загляну ближе к вечеру!!!

прелесть какая!

Лена_), Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Белинские, обалденный сюрприз под самый Новый Год организовать- это талант!

Лена_), Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

девчули, с предновогодним утром всех!!!!
а я..... а у меня..... а мне на почту надо ехать!!!!! во! за... новогодним комплиментом от.... угадывайте сами от кого

Лена_), Рысь и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Обаяшка-Бelka Smile писал(а):

девчули, с предновогодним утром всех!!!!
а я..... а у меня..... а мне на почту надо ехать!!!!! во! за... новогодним комплиментом от.... угадывайте сами от кого

Белинские?????

Belinskie, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Бисквитик готов, еще горячий. )) Сейчас за продуктами съездим (кое-что забыли) и буду готовиться)

Я не отделяю белки от желтков, а взбиваю яйца на медленной скорости до пышности, потом потихоньку сахар досыпаю. Муку вмешиваю маленькими порциями , стараясь сохранить воздушность теста.

Отредактировал(а) Рысь 31-12-2015 в 10:47
Стюша, Любовь По и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Для настроения, вчера выцыганила у мамы графинчик... т.к. пьем мы горькую из серебрянных рюмок давно, теперь у нас красивейший набор на столе будет

ну и обещанная с маминого юбилея, на цепочке - Машулькина подвеска

Рысь, Любовь По и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки и мальчики всех всех всех с наступающим новым годом

Пусть все ваши мечты сбываются!!!!

всех всех undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Обаяшка-Бelka Smile писал(а):

девчули, с предновогодним утром всех!!!!
а я..... а у меня..... а мне на почту надо ехать!!!!! во! за... новогодним комплиментом от.... угадывайте сами от кого

от Белинских undefined

Lapina78 писал(а):

Поивет, девочки! Давео не заходила к вам! Мысленно я с вами! Год этот у меня закончился ужасно-сокращением на работе, поичем не просто соуращением, когда выплаты какие-то получаешь, а попросили написать по собственномц((( ужас уороче, настроения никакого, ничто не радует, я как-то потерялась... Но ничего, кск-нибудь прорвемся, унывать нельзя, будем искать дальше. Всех поздравляю с наступающим годом обезьянки!!!! Желаю всем стабильности, уверенности в зпвтрашнем дне, материального благополучия, удачи, побольше радости и чуточку везенья!!!! Ну, а самое главное, здоровье пусть вас не покидает! Всех вас целую крепко и люблю!!!

..............................А у тебя же многодетная семья - они имеют право так с тобой поступать? Хотя выкрутили-то, гады, по-собственному....... А вообще что-бы там нибыло - не теряйся!

И пусть твоя черная полоса окажется взлетной

Belinskie, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Лена_) писал(а):

Белинские?????

чегой-та сразу Белинские?

Рысь писал(а):

Бисквитик готов, еще горячий. )) Сейчас за продуктами съездим (кое-что забыли) и буду готовиться)

Я не отделяю белки от желтков, а взбиваю яйца на медленной скорости до пышности, потом потихоньку сахар досыпаю. Муку вмешиваю маленькими порциями , стараясь сохранить воздушность теста.

хи-хиLaugh у нас тоже тортик новогодний - бисквит из мульмиваркиLaugh только я вообще не парюсь - яйца с сахаром на средней вкорости взила, муку всю сразу всяпала, также миксеров разболтыхала и в чашуLaugh выглядит так же) толстый и пышный)

Bobrishka писал(а):

Белинские?

да с чего вы взяли-то?

хм.... ладно... то ли я не конспиратор, то ли тут сплошные Мисс Марпл сидят... ладно! да-да-да! Это от Белинских что-то но что - пока не покажу хоть все уже получено-распаковано-разделеноWink потому как фотогравировал брат на телефон, а потом сбежал с телефоном к соседям проводку доделывать... но, скажу я вам, там такоооооооооое.... сначала три раза одинаковое, потом еще три раза одинаковое, потом один раз , но на троих, потом один раз мне лично (бо я люблю это дюже!)... чет мне кажется, что ЭТО еще никто никому не отправлял.... а потооооооом.... еще одна забавлялочка для меня и..... я! да-да! там прямо я и была! в том виде, в котором меня вся семья любитLaughWinkWinkWinkWinkWink угадывайте!Laugh

пойду пока дело одно сделаю)

пойду пока дело одно сделаю)

Стюша, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

и тишина

Tataya, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Стюша писал(а):

и тишина

Все салаты крошат

Любовь По, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

undefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Аttalea_princeps писал(а):

Все салаты крошат

Я на работе

Стюша, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Bobrishka писал(а):

Я на работе

бедолага

Рысь, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я только пришла домой. У нас гололед. - 11.Поставила варить овощи и рыбу, за одно сделаю рыбный суп на обед. И буду дальше кулинарничать. Муж с машиной занимаетсяБудет минутка, загляну к вам.

Tataya, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дорогие друзья! С новым годом! Я желаю вам здоровья, добра, стабильности, удачи в делах, мира и уюта в душе и в доме. Умейте радоваться мелочам, и будьте счастливы!

Belinskie, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Рысь писал(а):

Я только пришла домой. У нас гололед. - 11.Поставила варить овощи и рыбу, за одно сделаю рыбный суп на обед. И буду дальше кулинарничать. Муж с машиной занимаетсяБудет минутка, загляну к вам.

а у нас -12, такая красота, лужи позавчерашние замерзли, т.е. местами тоже гололедWink солнышко вылезло, погуляли с мальчишками наверно часа полтора, ух, супер! Еще бы нам снега хоть 1 см

вот обещанное фото котиков, жалко деревьяSadSad

Бelka :-), Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Стюша писал(а):

и тишина

да-даLaugh я думала, что тут уже версчий нак 5 страниц.... подождуууууу тогда еще)

Лена_), nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а еще прикупили к НГ вот такие сыры бел.производстваundefined, жаль поздно увидела, а то бы Бобришкам и Белкам выслала на пакеты не смотрим

зеленый - "Гауда" с мятой, розовый - "Чайная роза", желтый - белорусский "Голден ЧИз" вкусные!!!!!

Лена_), nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти