Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 39

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 

Все подробности, необычности и особенности темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

 

Валерьянка, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем приветики!!! Не знаю, будет ли потом время, поэтому поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Всем вам желаю крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, денег побольше! Что бы все ваши мечты сбывались! Всех вас люблю, целую и очень скучаюundefinedundefinedundefined!

Отредактировал(а) -Olga- 31-12-2015 в 16:27
marianika, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Обаяшка-Бelka Smile, это вам малюсенькийновогодний комплиментик!!! Очень рады, что понравилось! Очень рады, что мы с вами познакомились!!!!С новым годом всё ваше Беличье семейство!!!!undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Belinskie 31-12-2015 в 16:26
Tataya, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет

С наступающим новым годом!!!!!!!!! Пусть все неудачи,болезни,печали и разочарования останутся в старом 2015-ом,а впереди нас ждёт только счастье, здоровье, удача и благополучие!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lapina78, Иринка,всё будет хорошо,желаю поскорее найти достойную работу с приличной зарплатой!!!!

Рысь, обалденный бисквит,ты умничка!!!!!

Елена Короткова, ёлочка суперская!!!!!!

Стюша, красивый наборчик у вас

АнитвелА, ну клёвые же бутылочки получились

МнеБезСахара, как красиво смайликами выразилась

АнитвелА, Стюша и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Белинские писал(а):

а еще прикупили к НГ вот такие сыры бел.производстваundefined, жаль поздно увидела, а то бы Бобришкам и Белкам выслала на пакеты не смотрим

зеленый - "Гауда" с мятой, розовый - "Чайная роза", желтый - белорусский "Голден ЧИз" вкусные!!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedВалерьянка, вылазь из под стола, освободи местоundefinedundefined

Девочка-одуванчик писал(а):

но кроме этого, было кое-что)) оооочень вкусное) пожалуй, вкуснее конфет))

вот!!!! к новому году я готова)) девочки, это так вкусно!!!!

Смотрю, все заняты подготовкой!

Ирочка, спасибо тебе огромное!

Хотя ладно, сиди....я в подпольеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочка-одуванчик, ух ты ж, с нежданчиком вас!!!!!!!

marianika, а тебя с открыточкой
Вот так Новый Год у нас!!!!!!

Обаяшка-Бelka Smile, к тебе приехала шоколадная белочка?

Ох,девочки,побежала я дальше шуршать, на ночь,возможно к родителям уедем праздновать,так что,до встречи в Новом Году!!!!!!

АнитвелА, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Девочки, всех с наступающим.....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedБелочку, Марианику и Дождика с обалденными новогодними поздравлениямиundefinedundefinedundefined.Леночка Короткова- ёлочка примиленькая, очень красиваяРысь- бисквит очень воздушный,я ни пекла еще бисквит в мульте, все только смотрю...
Меня шеф с работы сегодня в 10,30 отпустил, когда отчеты все сделала, пару бокалов(стаканов) шампанского выпила с ними и пошла...Правда никакого праздничного настроения......делаю утром маникюр, поворачиваю руку- в кольце бриллианта нет, одни зубчики торчат...ппц...я растроилась, разревелась...усе...где то выпал, столько лет с ним отходила не снимая...я в шоке...undefined Придетсяфианит или какую нибудь лабуду вставлять.....Вот как то так...Спасибо всем за комменты моих бутылочек,undefinedundefined муж сказал-прикольные...
Не знаю- выйду я или нет еще на связь, вечером сходим к родителям проводим Старый год, а потом вдвоём с мужем завалимся телек дома смотреть, Новый встречать...Всем хорошо встретить, пусть этот год унесет все -все негативноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Поздравляю с наступающим 2016 годом. Камчатка и Владивосток с наступившим!!!

Живые картинки с Новым годом 2016 Красивые откр~Новогодние картинки анимашки 2016

Отредактировал(а) КузькинаМать 31-12-2015 в 17:06
АнитвелА, Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Девочки, мои хорошие, поздравляю вас с наступающим Новым годом Smile У кого-то он начнется чуть раньше, у кого-то позже Smile Хочу пожелать в наступающем году только хороших новостей, радостных событий, чтоб детки всегда были здоровыми. С новым годом! Я безумно рада знакомству с вами. Честно говоря, год пролетел незаметно. Еще недавно я просилась в первую новогоднюю акцию, а тут уже и вторая завершилась Спасибо вам, друзья, что вы есть у меня

Belinskie, КузькинаМать и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Алечка, сочувствую, а как-то слепила снежок и запустила его.... а вместе с ним и кольцо, тоже с бриллиантом С тех пор ненавижу снежки

Отредактировал(а) Стюша 31-12-2015 в 17:26
Бelka :-), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Олеся26 писал(а):

Обаяшка-Бelka Smile, к тебе приехала шоколадная белочка?

фига се ты догадливая

Belinskie, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Девочки, передавайте поздравления своим родным и близким от нашей семьи. Будьте здоровы, любимы, счастья вам, мои хорошие! Спасибо вам за помощь, о которой никогда бы не решилась попросить, за теплоту и поддержку. Обнимаю крепко.undefinedundefinedundefined

Belinskie, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тяжелее всего этот Новый Год придется встречать белорусам - сначала с Россией, затем свой родной и еще и с Польшей.....

это 23 часа, 00 и 01 по нашему времени придется пить шампанское, загадывать желание и 3 часа кушать

КузькинаМать, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

так! наконец-то мне выдали фотки моегу чудного нежданчика..... показываю быстренько, потому как времени мало) а у некоторых, уже почти нт....
итак....

так сказать первое впечатлениеLaugh

любимое (на самом деле) лакомство моих детей - сахарная вата!!!!!!!!!!!!!!! ели, аж причмокивали

дальше еще вкусняхи)

теперь вложение необычное, но ооооооочень вкусное и мною любимое!!!!!! чудный хлебушек с курагой и черносливом!!!!! и с семечками) на фото не видно сколько тапк всего напихано очень люблю такой хлебушек!!!! но у нас он очень редко бывает....

идем дальше! огни для деток (скоро опробуем)и штука прикольная для меня) огни очень кстати, так как я забыла купить в городе, а к нам не привозят(((
штука офигенная! машнитная! с маркеромLaugh Wink

ээээээх, все перевернутое...вот в действии)

планшетик, кстати, с характером он от почти всех магнитов отталкивается и скользит по холодильникуundefinedundefinedundefinedundefined чуть подобрала ему соседей) чтоб не скакал
и главное чудо!!!!! очень фотки неудачные вышли, но я фотоаппаратом щелкну и потом покажу после праздников еще разLaugh

снова перевернуто... но понятно, надеюсь, что я была в красивенном фирменном пакете
и вот без пакета, но еще в коробочке)

блин... очень плохо сфоткала(

но я вам точно говорю: белочка шикарная! такая стильнаяLaugh

так! наконец-то мне выдали фотки моегу чудного нежданчика..... показываю быстренько, потому как времени мало) а у некоторых, уже почти нт....
итак....

так сказать первое впечатлениеLaugh

любимое (на самом деле) лакомство моих детей - сахарная вата!!!!!!!!!!!!!!! ели, аж причмокивали

дальше еще вкусняхи)

теперь вложение необычное, но ооооооочень вкусное и мною любимое!!!!!! чудный хлебушек с курагой и черносливом!!!!! и с семечками) на фото не видно сколько тапк всего напихано очень люблю такой хлебушек!!!! но у нас он очень редко бывает....

идем дальше! огни для деток (скоро опробуем)и штука прикольная для меня) огни очень кстати, так как я забыла купить в городе, а к нам не привозят(((
штука офигенная! машнитная! с маркеромLaugh Wink

ээээээх, все перевернутое...вот в действии)

планшетик, кстати, с характером он от почти всех магнитов отталкивается и скользит по холодильникуundefinedundefinedundefinedundefined чуть подобрала ему соседей) чтоб не скакал
и главное чудо!!!!! очень фотки неудачные вышли, но я фотоаппаратом щелкну и потом покажу после праздников еще разLaugh

снова перевернуто... но понятно, надеюсь, что я была в красивенном фирменном пакете
и вот без пакета, но еще в коробочке)

блин... очень плохо сфоткала(

но я вам точно говорю: белочка шикартная! такая стильнаяLaugh

вот еще общий вид)

Лариса и Рома, огроооооооомное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Стюша и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Белинские писал(а):

Тяжелее всего этот Новый Год придется встречать белорусам - сначала с Россией, затем свой родной и еще и с Польшей.....

это 23 часа, 00 и 01 по нашему времени придется пить шампанское, загадывать желание и 3 часа кушать

так и с Россией не один раз, у меня новый год через 4 часа, делаю маникюр, кросоту на морде буду наводить и наряжаться, еще салаты заправить и стол накрыть, ну и что, что одна, нужно быть красивой, да и муж может быть приедет к 12

Стюша, Бelka :-) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Аttalea_princeps писал(а):

так и с Россией не один раз, у меня новый год через 4 часа, делаю маникюр, кросоту на морде буду наводить и наряжаться, еще салаты заправить и стол накрыть, ну и что, что одна, нужно быть красивой, да и муж может быть приедет к 12

у меня осталось 3 часа а я уже устала

Бelka :-), Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Стюша писал(а):

у меня осталось 3 часа а я уже устала

а я уже поспать успела

Бelka :-), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Стюша, и я усталажду 12 и спатки

Ух, РБ друг друга радуют, молодцы

Бelka :-), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Обаяшка-Бelka Smile, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Бelka :-), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

девчули, всех с наступающим!!!!! встретимся в следующем году)
всем здоровья крепкого, благополучия и побольше поводов для радости!
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
усе...... пабег я справами займаццаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Рысь, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки! Примите и от нашей семьи поздравления! За этот год мы стали очень близки, а многие успели встретится лично! Я надеюсь, что в новом году наши встречи продолжатся. Пусть исполнятся все ваши желания, даже самые сумашедшие, которые вы загадаете в новогоднюю ночь! Пусть вы, ваши семьи, а особенно детки ваши будут здоровыми, пусть каждый из вас найдет под своей елочкой свою мечту, (от двухполосочного теста, приглашения на новую хорошую работу до хомячьх радостей) Я вас всех очень люблю!!!!!undefined

Лена_), Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Белинские писал(а):

а еще прикупили к НГ вот такие сыры бел.производстваundefined, жаль поздно увидела, а то бы Бобришкам и Белкам выслала на пакеты не смотрим

зеленый - "Гауда" с мятой, розовый - "Чайная роза", желтый - белорусский "Голден ЧИз" вкусные!!!!!

СЫРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

Странной обезьяны год,
К нам стучится в двери,
Гороскопнутый народ,
В эти сказки верит -
Чем мартышку накормить,
Что надеть на вечер,
Вокруг ёлки хоровод,
Душу нам излечит,
Часовые пояса,
Новый год встречают,
Легковерным чудеса,
Даром обещают.
Верьте в чудо, господа,
Хоть разок в году,
Радости взойдёт звезда,
Надеюсь, верю, жду...

Девоньки, дорогие мои, этот год пролетел в нашей уютной, домашней темке на одном дыхании! Кто-то за это время успел встретиться лично, с кем-то увиделись и пообщались в скайпе, кто-то постоянно на связи в вайбере... Спасибо за ваше тепло, за неиссякающий позитив, за доброту, за то, что мы есть друг у друга! Я вас всех очень-очень люблю undefinedundefinedundefined

Всех с наступающим, всем самого светлого и тёплого в эту новогоднюю ночь и на весь 2016й год!

Лена_), Любовь По и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Ну усё, мы пошли за стол, осталось 1,5 часа, но....потом

Всех undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Встретимся в новеньком - обновленном годуundefinedundefinedundefined

Любовь По, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дорогие мои!!! поздравляю всех-всех с наступающим 2016 годом!!! Я счастлива, что у меня появились такие друзья!!! Я премного благодарна вам за заботу, тепло общения, за чудесные подарочки, которыми вы радовали меня, беспутную, весь год. За поддержку в трудные моменты жизни, за чихи, за то, что вы просто есть!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Вот такого нового года всем) со снегом и тёплом домашнего очага.

КузькинаМать, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки!!!!Стюша, Nata-Natali, Лена_) С Нвым годом!!!!!!!! Он же у вас уже наступил?!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Всего вам самого хорошего светлого и доброго!!!! Пусть в новом году ваши мечты исполняются и желяния сбываются!!!!!!!

Рысь, Ниночка отличный бисквит у тебя получился, тортик будет вкуснючим!!!!

Белинские писал(а):

а еще прикупили к НГ вот такие сыры бел.производстваundefined, жаль поздно увидела, а то бы Бобришкам и Белкам выслала на пакеты не смотрим

зеленый - "Гауда" с мятой, розовый - "Чайная роза", желтый - белорусский "Голден ЧИз" вкусные!!!!!

Разноцветные сыры здорово, можно сразу три елочки забацать разного цвета!!!

Стюша, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти