Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории)

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Курский. писал(а):

Это тест-драйв трикотажа С Алиэкспресс

А это ИГИЛовский тюнинг

Это упоминание уже лишнее в теме и на форуме.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Знакомой провели интернет! так вот когда эти орлы ушли, она обнаружила, что витая пара идущая сквозь комнату пропущена через ее новый дорогущий обруч для похудения.. думает теперь либо стенку расковыривать или научиться обжимать самой)

ВячеславKZ, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, Андрей НикОлаич и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown писал(а):

Знакомой провели интернет! так вот когда эти орлы ушли, она обнаружила, что витая пара идущая сквозь комнату пропущена через ее новый дорогущий обруч для похудения.. думает теперь либо стенку расковыривать или научиться обжимать самой)

Ну и...до сих пор она в творческих муках? Каковы прогнозы на благополучный исход?

Babuly и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown, Ты стал теперь подданным ее величества королевы Елизаветы Второй? Wink

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 20-01-2016 в 13:50
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Андрей Курский., я гражданин Мира. )

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown писал(а):

Андрей Курский., я гражданин Мира. )

Круто! А я ни феига не выездной

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 20-01-2016 в 14:50
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Андрей Курский., носитель?

Или владетель, не знаю, как правильно.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown, Ну как сказать... А кто будет спрашивать хотим ли мы или нет. Нельзя-не есть можно, если написано Люминь в приказе, то это уже Люминь, а не алюминий.Smile

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Вот и у хомяков есть личности, которые умеют быть непохожими на других!

Natalya., Гаечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду.

© автор неизвестен.

Йага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду.

© автор неизвестен.

???!!!

mr Brown, это хто?

Интересные явления природы:

Полярное сияние

Эту красоту невозможно передать ни фотографиями, ни видео, никак не осознать огромнейшие масштабы и красоту этого чуда не увидев его в реальности. Возникают они благодаря бомбардировке верхних слоев атмосферы заряженными частицами, которые движутся вдоль силовых линий геомагнитного поля к Земле. Это действительно неописуемая красота космических масштабов!

Миражи

Миражи возникают из-за неравномерно нагретой атмосферы. Лучи преломляются и как бы позволяют заглянуть за горизонт, и человек видит то, чего не должен видеть при нормальных условиях. Древние египтяне верили, что путник видит город, которого уже нет.

Двояковыпуклые облака

Это необычайно редкое явление, которое открыли всего 30 лет назад. Двояковыпуклые облака (Mammatus clouds), с виду похожи на «летающую тарелку». Даже считается что многие очевидцы НЛО видели именно этот тип облаков.

Лавовое озеро

Обычно лаву и прочие расплавленные породы можно увидеть во время извержения вулкана. Однако на Земле существует аж 5 точек, где в относительно безопасных бассейнах встречается лава на поверхности. Лава там чистая (не загрязненная в результате извержения вулкана). Эти «адские» бассейны прямо из центра земли. Не хотелось бы там плавать…

Ночесветки

Организмы Noctiluca scintillans при высоких концентрациях и воздействием механических факторов превращают море в «лазерное шоу». При благоприятных условиях ночесветки имеют внушительную по размерам неоновую подсветку, которая окрашивает море в невероятно волшебный цвет. Это пожалуй одно из самых поразительных морских чудес, словами его не передать!

Огненный торнадо

Такие торнадо действительно редкое явление, возникают они на местах пожаров. Но если вам «повезло» увидеть это, то вас охватит страх, а как еще реагировать на огромный вихрь из огня и дыма, который передвигается на подобии смерча подымающегося, будто из глубин земли на несколько десятков метров в высоту. Реально жуткое зрелище которое все же завораживает! Видео снято в Бразилии во время лесных пожаров, жителям удалось заснять воистину уникальные кадры:

Огни святого Эльма

Это явление выражается в электрическим свечением бело-голубоватого или просто белого света который возникает при приближении грозы на заостренных предметах (мачта, маяк и т.д.). Названо явление так в честь покровителя моряков, поскольку моряки часто наблюдали явление во время шторма.

(Источник:http://infodoz.ru/)

olgasmi, Андрей НикОлаич и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Natalya., the worms?

Отредактировал(а) mr Brown 21-01-2016 в 07:55
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown писал(а):, the worms?

Ес ес ОБХСС

Natalya. и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Natalya., the worms?

mr Brown!!!

В Вашем кресле дядька какой-то сидит...спрашивает что-то...не по нашему...

Андрей НикОлаич и Стюша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Natalya. писал(а):

???!!!

mr Brown, это хто?

Natalya.,

Подумал, что вы про шлемы

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mr Brown, шлем для защиты фейса от мордобития

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Вот реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия):


Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».


Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».


Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».


Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».


Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».


Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».


Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».


Американцы: «Ok, принято, спасибо».

Ardent-g, BYLOON и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

mr Brown писал(а):

Вот реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия):


Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».


Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».


Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».


Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».


Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».


Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».


Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».


Американцы: «Ok, принято, спасибо».

Эту бородатую хохму М. Задорнов озвучил ещё лет 15 назад.

Ardent-g, BYLOON и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

k7k8 писал(а):

Эту бородатую хохму М. Задорнов озвучил ещё лет 15 назад.

15 лет назад кто-то ходил под стол пешком, а кто-то просто не слушает М.Задорнова

Отредактировал(а) Natalya. 21-01-2016 в 12:35
Андрей НикОлаич, mr Brown и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

k7k8, более того, я её постом выше выложил.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mr Brown писал(а):

k7k8, более того, я её постом выше выложил.

Выкладывай, кореш! Все супер! Аркаша Райкин писал еще раньше, тем не менее им многие восхищаютя. А k7k8 типичный носитель минора и негатива, в какой бы теме не участвовал. Wink

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 21-01-2016 в 13:45
mr Brown и Стюша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

mr Brown, так а я об этом и сказал. Это был ответ на ваш пост.

Андрей Курский., кстати, именно вы и есть типичный "всепропальщик" и "насвсехстили(обидели, обобрали и т.д - нужное подчеркнуть)". Нехорошо перекладывать с больной головы на здоровую. Или напомнить вам то, что вы писали ранее? А вы в свою очередь ткнете меня носом в мой негатив. Лады?

Отредактировал(а) k7k8 21-01-2016 в 15:03
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

k7k8, комитетская привычка? Дядь, неважно о чем я писал раньше, данная тема для хаха и расслабухи, Вы же указали на то, что это старье и недостойно вашего внимания, мне это интересно, не нравится, не ставь "Спасибо", проигнорируй. Обидели и обобрали не про меня, мне нечем вас обрадовать, у меня все хорошо, чего и вам желаю

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 21-01-2016 в 15:12
mr Brown, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти