Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

7 лет AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 108
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 61 раз Тверь

Valeriya)), основная выгода распродажи - в спецкупонах. Но нужно смотреть и анализировать цены.

Embroidery и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Valeriya)) писал(а):

Китайчики думают, что самые умные чтоли . Мы щас подожднм несколько денечков и цены будут ниже распродажи.

Только купоны распродажные уже действовать не будут. А от их суммирования (купоны и скидки прода+спецкупоны+купоны и скидки Али) и есть самый большой профит.
Я тоже в течение неск месяцев слежу за ценой определенных товаров в своей корзине. На распродажах получаю купоны, суммирую их, смотрю и считаю, как выгоднее их применить. Т.е. пошевелить мозгами немного надо )

А если с наскока покупать, то да, может и так получиться

yanis писал(а):

Дурдом-Ромашка..... Купить можно только дороже..... в лучшем случае за то же, что и обычно..... на дурня всё это расчитано.... как ни странно - их много и находится....

Ну так не быть дурнями в нашей власти

dillannox, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 раз

Ой, а я себя тихо, но люто ненавижу, но сделать ничего не могу. Мониторила цены на шелковые поатки, это моя слабость. Реальная скидка, еще плюс спецкупон, но разбила заказ на три части, чтоб три спецкупона использовать. Не могу остановиться, это просто приступ шопоголизма. Повторяю про себя "Я аскет, аскет, аскет. Долой потреблятство!" . Не помогает....

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 32 раза Минск

Специально скрины делала. На распродаже дороже, чем без нее.Вот например с маленькой разницей в цене, а встречала и с большей

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Миха писал(а):

На данный момент все раздачи купонов закончились?

Раздают. В восемь утра взяла ещё купон от Али 5 от 25, он самый выгодный (20%). Это в игре ловли человечка с купоном ) Получается взять такие купоны только в мобильном приложении, с компа никак.

Кому ещё надо, поторопитесь. Следующая раздача-ловля в 14 и в 20 часов по Москве. Если она будет. Но в правилах написано, что должна быть.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 13 раз 

Embroidery, Это да, у меня только один раз получилось суммировать все купоны в кучу, хорошая скидка получилась. А вот у других продов хитро, нужно не на одну тысячу набрать товара, чтоб скидку их магазина получить и еще один купон

Embroidery, Это да, у меня только один раз получилось суммировать все купоны в кучу, хорошая скидка получилась. А вот у других продов хитро, нужно не на одну тысячу набрать товара, чтоб скидку их магазина получить и еще один купон

ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

geneva, Не вводите людей в заблуждениеSmile У Вас страничка с "предзаказом"- еще одно новшество на Али. Это, когда заранее заказываешь, и тогда цена действительно ниже, чем на самой распродаже. Оплачиваешь заказ, когда начинается распродажа.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

yanis, у некоторых продовольствия можно реально купить дешевле. Я вот люблю несколько магазинов, продавцы выкинули и купончик хороший , и скидку сделали. Слежу за товаром пол года. Купила три платья к лету вместо двух и сумку на три сотни дешевле. Муж прикупил телефон с купоном на две почти тысячи дешевле. Есть конечно продуманы вумные, цены поднимают.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

Astra писал(а):

пишет, что данный тип банковской карты не поддерживает.

Вот, у меня такая фигня всю распродажу! Ничего не могу оплатить. Ни с компа, ни с мобильной версии.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти