Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

7 лет AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 108
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 10 раз

Именно весной крупнейшая торговая интернет-площадка Китая AliExpress празднует свой День рождения. В 2016 году Алиэкспресс исполняется 6 лет. Возраст небольшой, на за эти годы Али сумел стать самым популярным в России сайтом для онлайн-покупок. И в честь своего 6-летия Алиэкспресс устраивает очередную распродажу.

Известные на текущий момент условия акции и способы сэкономить будут появляться на этой странице.

На этот раз акция прилично растянута по времени. Стартует данное событие 14 марта в 11:00 по МСК. Дата завершения — 1 апреля.

— с 14 по 20 марта: пользователи могут получить купоны на скидку, принимая участие в несложных играх
— с 21 по 28 марта: распродажи товаров по предзаказу (PreSell)
— с 25 по 28 марта: возможность за деньги купить купоны для получения скидки
— с 29 марта по 1 апреля: основная распродажа с использованием заработанных и купленных ранее купонов

Кстати, отдельный тип купонов раздаётся еще с 3 марта. Это купоны на скидку $8 при покупке на сумму от $59 и более. Для получения такого купона нужно стать пользователем платежной системы Alipay до 21 марта. Каждый час раздаётся 100 таких купонов. Срок годности данного купона — 1 неделя с момента получения.

В приложении Алиэкспресс для мобильных устройств также доступны эксклюзивные купоны. 

 

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 184 раза 

atlantik, за деньги купить купоны?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Наливают?

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Андрей Сеймский писал(а):

Наливают?

Если бы. Все цены подняли, а 29 обратно нормальные вернут. Ну, как обычно. Может купоны хоть немного помогут. Smile

Андрей НикОлаич и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Liuba писал(а):

Если бы. Все цены подняли, а 29 обратно нормальные вернут. Ну, как обычно. Может купоны хоть немного помогут. Smile

Медвежья услуга на мой взгляд. У них же на данный момент все продажи замерли, и кому это надо...

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Liuba, заметила (многие товары в корзине лежат не первый день) - да, подняли, раза в 2! Но та цена, которая была указана (щас почему-то нет) на 29-ое число - только чуть дешевле той, что я насмотрела.

Но я все равно изучила предложение и на некоторые товары нашла цену меньше сейчас (через приложение), чем уже добавленные в корзину предлагают на 29-ое число.

Отредактировал(а) Exrih 24-03-2016 в 14:36
OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

скажите - а если планирую первый раз оплатить с кошелька webmoney и попозже с yandex.money.
в таком случае alipay даст свой купон (8\56)? или только для новых карточек (например visa mastercard) даёт?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Помимо фиктивных скидок, еще достали со своим мобильным приложением, везде рекламируют, конечно скидки в нем выше чем с компа, но приложение не удобное, само запускается и жрет батарею.

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 24-03-2016 в 14:41
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Exrih, знающие так и делают. Wink Но как сказано выше, неудобно с телефона (может не всем, но хватает таких).

Отредактировал(а) Liuba 24-03-2016 в 14:58
ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Не нашла никаких игр на айпаде

и купоны эти фигня, и акции фигня!

продавцы все задрали цены вдвое деле псевдоскидок.

На лохов рассчитано?!

Вот что реально бесит, это спам

прорвало продавцов зазывать на свои псевдораспродажи.

А спросишь, с хрена ли ты друг мой китайский, ценник по скидке нарисовал дороже,

чем он был две недели назад был? Затыкаются, и ответить нечего.

один только написал, мол не хочешь, не покупайundefined

Андрей НикОлаич, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Предупреждение!

Уважаемые участники темы.

Обсуждение вопросов, связанных с кэшбеком, реферальными ссылками,

запрещено правилами нашего сайта.

Если обсуждения продолжаться в данной теме,

мы будем вынуждены её закрыть.

Annastasi, *Julia* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алексей Судариков, *Julia*, да есть, но мне он не нужен. Не люблю смотреть алик со смарта.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Я не могу понять почему китайцы это свое приложение так навязывают... Мой телефон его как вирус постоянно воспринимает (даже без антивирусника) - тупит, приложение само запускается, если хочу на алитреке сообщение или коммент написАть - буква "а" сама постоянно нажимается...

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

*Julia*, кроме прочего, в приложении меня бесит то, что как только оно подключается к инету - сразу приходят пачками уведомления, которые уже прочитаны давно (списки, сообщения и пр.) ПАЧКАМИ!

*Julia* и dillannox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Exrih писал(а):

*Julia*, кроме прочего, в приложении меня бесит то, что как только оно подключается к инету - сразу приходят пачками уведомления, которые уже прочитаны давно (списки, сообщения и пр.) ПАЧКАМИ!

да, согласна. я его устанавливаю на пару минут - цены глянуть в корзине - и удаляю сразу. Может обращали внимание, что при установке там дается согласие на допуск к личной информации?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

*Julia*, во многих приложениях есть. Поэтому оплачивать из приложения - нет, спасибо, еще куда передаст данные моей карты

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Exrih и *Julia*, что могу сказать, приложением пользуюсь давно, но вот ни спама, и надоедливых реклам, ни сообщений не валит вообще!!! Могу лишь предположить (как радиоинженер), что всё же дело в ваших электронных устройствах. Попробуйте для начала обновить приложение. Оплата из приложения проходит проверку Алипей и без вашего согласия не сольёт ваши Белбабосы в офшор капиталисту .

Отредактировал(а) OrSanya 25-03-2016 в 09:38
*Julia*, Vika911 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

orsanya, конечно все обновлено. Но постоянные уведомления, которые я уже прочла - напрягают. Да и не удобно делать покупки на 5 с копейками дюймах, лучше с компа Smile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

orsanya писал(а):

Exrih и *Julia*, что могу сказать, приложением пользуюсь давно, но вот ни спама, и надоедливых реклам, ни сообщений не валит вообще!!! Могу лишь предположить (как радиоинженер), что всё же дело в ваших электронных устройствах. Попробуйте для начала обновить приложение. Оплата из приложения проходит проверку Алипей и без вашего согласия не сольёт ваши Белбабосы в офшор капиталисту .

у меня спама нет - но телефону эту приложение очень почему-то не нравится не знаю почему

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

А мне очень нравится приложение.

Нет никакого спама.

Единственное, что не нашел, как в хотелках искать похожие товары. Может кто подскажет?

olgasmi и Мария Кравченко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 184 раза 

*Julia*, Тогда его удалить

*Julia*, Тогда его удалить

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

jackmahz писал(а):

*Julia*, Тогда его удалить

*Julia*, Тогда его удалить

А я б сама не догадалась

P.s. читайте выше Wink

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

*Julia*, Привет! Поздравляю с короной! Smile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 184 раза 

mr Brown, искать похожие товары можно пользоваться сhnprice

mr Brown, искать похожие товары можно пользоваться сhnprice

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

orsanya писал(а):

Exrih и *Julia*, что могу сказать, приложением пользуюсь давно, но вот ни спама, и надоедливых реклам, ни сообщений не валит вообще!!! Могу лишь предположить (как радиоинженер), что всё же дело в ваших электронных устройствах. Попробуйте для начала обновить приложение. Оплата из приложения проходит проверку Алипей и без вашего согласия не сольёт ваши Белбабосы в офшор капиталисту .

Да, скорее всего дело в гаджете. У меня на медиаплеере работает шустро, на планшете раздел с монетками для купонов тормозит.

OrSanya и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти